Дизайн от скриптов! - Страница 4 - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Сообщество Календарь
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > Разное / Other > Курилка / Yak floor

Курилка / Yak floor
Свободное общение, рассуждения на любые интересные вам темы.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 07.06.2013, 20:48   #31
Аватар для xolseg
Хрен с горы

По умолчанию Re: Дизайн от скриптов!

Цитата:
Сообщение от L2CCCP Посмотреть сообщение
А как по мне тот дизайн это карта л2 png бумаги и иконки png из шары. (Ничего оригинального, никакой от рисовки, вот смотрю я на него и понимаю что это куча .....)

Не понимаю как у людей хватает наглости просить столько денег за такие работы
На вкус и цвет товарища нет.


А вообще не вижу темы для дисскусий. Л2скриптс, явно дал понять, что он не имеет отношения к этому дизайну и дизайн продает его клиент.
Почему, вы тогда не обсуждаете тут дизайны, которые на мой взгляд говно, но стоят по 10 тысяч.. которые постят на ЗГ?
xolseg вне форума Отправить сообщение для xolseg с помощью ICQ Отправить сообщение для xolseg с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 07.06.2013, 21:08   #32
Изгнанные

По умолчанию Re: Дизайн от скриптов!

Цитата:
Сообщение от L2CCCP Посмотреть сообщение
Этот диз был сделан на заказ за 2000 рублей.


У вас дизайн стоит 9000 рублей, в чем прикол ?
У кого у вас ? вы о ком, о продавце ? это к нему вопросы... А по поводу этого дизайна - так сплошной клипарт, 2к вполне, если считаете норм ценой, то значит норм цена. Ничего своего в нем нет, начиная от шрифтов, и заканчивая тупыми клипартами, может и ровно сложенными в одну картинку...

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от On-Clouds Посмотреть сообщение
Качественно сделано...

На счёт дизайна за 9 деревянных... Разберёмся что в нём есть вообще.

Оригинальность. Такие типы встречаются редко... Компонентное соотношение и расстановка всего не обходимого.
Коммуникабельность. Всё под рукой, искать ничего не надо...
Оригинальность.
Нет ни чего лишнего.

Возможно цена и великовата, но лишь из-за того что работа выполнена не совсем качественно. Банальная проработка эллементов не даёт понять почему так дорого. То-то и всего... В основном наценка на оригинальность, удобство, коммуникабельность. Я считаю что цена оправдана, хоть и великовата...
банальную оценку я видел на ПСД... и сколько уж я их видел за свою жизнь, позволяет мне сказать, что цена вполне адекватная... И вообще вроде цены в правила запрещено обсуждать, или я ошибаюсь ?

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Zoul Посмотреть сообщение
Под словом коммуникабельность вы что подразумеваете в дизайне? О_о

Пользователи рынка ладвы это 12-20 лет. Им по большому счету накласть на оригинальность и т.п.

Основные требования для дизайна ладва это яркий, презентабельный вид, хорошая юзабилити и больше сисек, мата, мемов и т.д.
Это все давно игрокам надоело, обычные ничем друг от друга не отличающиеся дизайны с одинаковым расположением блоков и тд... все по шаблону, все с использованием картинок из инета... О каких дизайнерских вообще способностях речь ? вы вообще о чем ? Занимайтесь люди каждый своим делом и не лезьте в чужие дела. И цену обсуждать заканчивайте.

Добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от L2CCCP Посмотреть сообщение
А как по мне тот дизайн это карта л2 png бумаги и иконки png из шары. (Ничего оригинального, никакой от рисовки, вот смотрю я на него и понимаю что это куча .....)

Не понимаю как у людей хватает наглости просить столько денег за такие работы
Просите за свои копи пасте картинок сколько хотите денег, тут действительно от силы денек посидеть и готово и можно просить за день работы 2к. Но не лезьте в чужой огород... Нарисуйте сами Эльфа с нуля на планшете хотя бы и положите на форуме эту работу и тогда я возьму свои слова обратно. Но по данной работе, вы уж меня извините.

Каждый считает свой труд самым лучшим, но не каждому приходит объективное прозрение.

Последний раз редактировалось L2-Scripts; 07.06.2013 в 21:39. Причина: Добавлено сообщение
L2-Scripts вне форума Отправить сообщение для L2-Scripts с помощью ICQ Отправить сообщение для L2-Scripts с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 07.06.2013, 21:24   #33
Аватар для ShadowPK
Пользователь

По умолчанию Re: Дизайн от скриптов!

Цитата:
Сообщение от L2CCCP Посмотреть сообщение
Этот диз был сделан на заказ за 2000 рублей.


У вас дизайн стоит 9000 рублей, в чем прикол ?
А кто делал? мб и я закажу себе за 2 типо такого
ShadowPK вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 07.06.2013, 21:25   #34
Изгнанные

По умолчанию Re: Дизайн от скриптов!

Я не знаю кто делал, спросите у ТСа, кто продает этот дизайн где то в соседней теме

Добавлено через 1 минуту
http://forum.zone-game.info/showthread.php?t=29283 тут

Добавлено через 3 минуты
Я представляю интересы клиента, и представляю их объективно, давайте не будем устраивать очередной балаган и продолжать работать, кто как умеет, кто как ценит свои работы и относиться друг к другу хотя бы в пределах сообщества - прилично.

Никого не хотел обижать в этой теме, каждый старается, кто душу вкладывает, кто еще что то вкладывает... Но вы все тут коллеги в какой то степени и надо жить дружно, как говорил Кот Леопольд... Пусть клиент выбирает, опираясь на то, что ему нужно и что по карману.

Последний раз редактировалось L2-Scripts; 07.06.2013 в 22:12. Причина: Добавлено сообщение
L2-Scripts вне форума Отправить сообщение для L2-Scripts с помощью ICQ Отправить сообщение для L2-Scripts с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 07.06.2013, 22:06   #35
Эксперт

По умолчанию Re: Дизайн от скриптов!

Цитата:
Сообщение от L2CCCP Посмотреть сообщение
Этот диз был сделан на заказ за 2000 рублей.

кто автор ?
де он в продаже ? я б за 3000 забрал
Place вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 07.06.2013, 22:07   #36
Изгнанные

По умолчанию Re: Дизайн от скриптов!

Цитата:
Сообщение от Place Посмотреть сообщение
кто автор ?
де он в продаже ? я б за 3000 забрал
Ждите "Сенсации"

Такое ощущение, что тут люди не в качестве и оригинальности соревнуются, а в цене: "как бы продать свой труд подешевле остальных"

Лозунг - "Наклепаю сто за месяц и продам все за тарелку вкусно Украинского борща"

Кстати, часто бываю там, во многих местах кушал, очень недурно и вкусно

Эх, скоро поеду, накушаюсь вдоволь...
L2-Scripts вне форума Отправить сообщение для L2-Scripts с помощью ICQ Отправить сообщение для L2-Scripts с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 07.06.2013, 22:29   #37
Изгнанные

По умолчанию Re: Дизайн от скриптов!

Цитата:
Сообщение от L2-Scripts Посмотреть сообщение
Ждите "Сенсации"

Такое ощущение, что тут люди не в качестве и оригинальности соревнуются, а в цене: "как бы продать свой труд подешевле остальных"

Лозунг - "Наклепаю сто за месяц и продам все за тарелку вкусно Украинского борща"
Рынок дизайна свободный, барьера на вход нет. Стандартов качества нет, заработок относительно высокий, требуется минимальное количество знаний.

Конкуренция большая, качеством давить нет возможности - остается давить ценой.

Поэтому и видим такое положение в сфере дизайнов л2.
Zoul вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 07.06.2013, 22:31   #38
Изгнанные

По умолчанию Re: Дизайн от скриптов!

Цитата:
Сообщение от Zoul Посмотреть сообщение
Рынок дизайна свободный, барьера на вход нет. Стандартов качества нет, заработок относительно высокий, требуется минимальное количество знаний.

Конкуренция большая, качеством давить нет возможности - остается давить ценой.

Поэтому и видим такое положение в сфере дизайнов л2.
Стандарты качества есть... Но вы правы, что у каждого они свои. И правы в том, что при огромной конкуренции, люди понижая цены, снижают и качество, кто то умышленно, а кто то и просто иначе не умеет.
L2-Scripts вне форума Отправить сообщение для L2-Scripts с помощью ICQ Отправить сообщение для L2-Scripts с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 07.06.2013, 22:33   #39
Аватар для L2CCCP

По умолчанию Re: Дизайн от скриптов!

Place, ShadowPK, автор дизайна FourArt.
L2CCCP вне форума Отправить сообщение для L2CCCP с помощью ICQ Отправить сообщение для L2CCCP с помощью MSN Отправить сообщение для L2CCCP с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 07.06.2013, 22:38   #40
Изгнанные

По умолчанию Re: Дизайн от скриптов!

L2-Scripts, в том то и дело что стандарты качества у каждого свои. Кому-то понравился один дизайн, кому-то другой, кому-то третий.

Есть стандарты юзабилити, стандарты качества дизайна не было и нет. И пока такая ситуация будет на рыке любой желающий за любую сумму сможет толкнуть дизайн любого качества.

Страдают обманутые покупатели.
Zoul вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Продам] Дизайн сайта AION Mr.Smitt Рынок / Marketplace 12 12.08.2013 16:05
[Продам] Продам дизайн сайта Lineage 2 Mr.Smitt Рынок / Marketplace 13 18.07.2013 17:49
[Продам] Дизайн в светлых тонах L2CCCP Рынок / Marketplace 10 23.03.2013 17:25
[Продам] ▲ Дизайн для сервера Mu Online (Дизайн сайта, форума, лаунчера) Horizon Style LLIARK Рынок / Marketplace 4 15.02.2013 17:01


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 01:15. Часовой пояс GMT +3.

Вверх