Дизайн от скриптов! - Страница 7 - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Сообщество Календарь
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > Разное / Other > Курилка / Yak floor

Курилка / Yak floor
Свободное общение, рассуждения на любые интересные вам темы.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 07.06.2013, 23:52   #61
Аватар для [STIGMATED]
Супергерой

По умолчанию Re: Дизайн от скриптов!

Цитата:
Сообщение от Zoul Посмотреть сообщение
подключение гугл шрифта более правильное, положительно сказывается на загрузке сайта

Не знаю, не смотрел разницу. Сам делаю импортом. Привык просто, что html - это html, а css - это css. Не люблю в html вставки с кодом других языков.
__________________
Web программист\разработчик

— Есть только один способ проделать большую работу — полюбить ее. Если вы к этому не пришли, подождите. Не беритесь за дело.
[STIGMATED] вне форума Отправить сообщение для [STIGMATED] с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 07.06.2013, 23:58   #62
Изгнанные

По умолчанию Re: Дизайн от скриптов!

Подключение гугл фонта приводит к ускорению загрузки сайта, по сравнению с импортом.
Более высокая загрузка сайта повышает релевантность запросов в поисковиках.
Zoul вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 08.06.2013, 00:00   #63
Аватар для [STIGMATED]
Супергерой

По умолчанию Re: Дизайн от скриптов!

Цитата:
Сообщение от Zoul Посмотреть сообщение
Подключение гугл фонта приводит к ускорению загрузки сайта, по сравнению с импортом.
Более высокая загрузка сайта повышает релевантность запросов в поисковиках.
И на сколько же ускорит загрузку сайта по сравнению с импортом?
__________________
Web программист\разработчик

— Есть только один способ проделать большую работу — полюбить ее. Если вы к этому не пришли, подождите. Не беритесь за дело.
[STIGMATED] вне форума Отправить сообщение для [STIGMATED] с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 08.06.2013, 00:08   #64
Изгнанные

По умолчанию Re: Дизайн от скриптов!

Для гугла существенно, для яндекса не скажу, но мне кажется тоже скажется положительно.

Т.к. подключаем мы шрифт с сервера гугла, то он его загрузит намного быстрее, чем с сервера наших хостингов
Следовательно при тесте, сайт с гугл шрифтами покажет лучший результат.

Проверить скорость загрузки сайта можно тут
https://developers.google.com/speed/pagespeed/insights
Zoul вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 08.06.2013, 00:48   #65
Аватар для Ro_0TT
Супергерой

По умолчанию Re: Дизайн от скриптов!

И снова пиар скриптов).
__________________
Ищу работу: Java-разработчик Skype: ro_0tt
Ro_0TT вне форума Отправить сообщение для Ro_0TT с помощью ICQ Отправить сообщение для Ro_0TT с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 08.06.2013, 01:32   #66
Изгнанные

По умолчанию Re: Дизайн от скриптов!

Цитата:
Сообщение от Ro_0TT Посмотреть сообщение
И снова пиар скриптов).
Почему темы, где просто люди общаются не называются пиаром, а там где общаюсь я, называется пиар скриптов ? Наверно потому, что как раз вы любите пиарить
L2-Scripts вне форума Отправить сообщение для L2-Scripts с помощью ICQ Отправить сообщение для L2-Scripts с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 08.06.2013, 01:51   #67
Аватар для Ro_0TT
Супергерой

По умолчанию Re: Дизайн от скриптов!

Цитата:
Сообщение от L2-Scripts Посмотреть сообщение
Почему темы, где просто люди общаются не называются пиаром, а там где общаюсь я, называется пиар скриптов ? Наверно потому, что как раз вы любите пиарить
Я про название темы.
__________________
Ищу работу: Java-разработчик Skype: ro_0tt
Ro_0TT вне форума Отправить сообщение для Ro_0TT с помощью ICQ Отправить сообщение для Ro_0TT с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 08.06.2013, 02:35   #68
Аватар для Sensation
Пользователь

По умолчанию Re: Дизайн от скриптов!

не в обиду будет сказано Юрию хотя нет в обиду, так вот прежде чем обсуждать заказаный шаблон и кто и как его сделали сначало посмотрите и сделайте похожее, с кого он срисовывался и так далее паралельно копировать тоже надо уметь, и использовать элементы подавно.
Санька немного ошибся, я отдал за комплект шаблон (отдельно еще прорисованные страницы лк и пожертвования) + Верстка + Вид апдетера + Форум + сплеш и это обошлось в 2к. Я понимаю что Владимиру не доверяют тут многие типо кидал он тут кого-то хотя я лично не согласен да по срокам он никогда не укладывается но он все же доделывает я лично за месяц заказал взаранее... и все парнишка сделал четко.
__________________
Sensation вне форума Отправить сообщение для Sensation с помощью ICQ Ответить с цитированием
Непрочитано 08.06.2013, 04:13   #69
Аватар для Apoloser
Герой

По умолчанию Re: Дизайн от скриптов!

Apoloser вне форума Отправить сообщение для Apoloser с помощью ICQ Отправить сообщение для Apoloser с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 08.06.2013, 04:32   #70
Аватар для napam
Пользователь

По умолчанию Re: Дизайн от скриптов!

L2-scripts, вы пишите, что все дизайны заезжены, все вырезается откуда-то. А не пробовали задуматься почему так? Первое, к сожалению в работах дизайнеры изображают, то что создала матушка природа, будь то камни, колонны, подставки, вода, огонь, предметы какие-либо и т.п., и как-то сложно создать совершенно новый, отличный от нашего мир, если не быть гениальным дизайнером. А до гениев тут далеко каждому я полагаю. Поэтому все, что может предложить обычный разработчик игрового веб интерфейса(любой ныне известный нам дизайнер игровых шаблонов) - это новый образ, новое расположение, иная графическая реализация. Второе, вы думаете рисовать с нуля очень быстрый процесс? Ни один приватный сервер не позволит себе полностью уникальный дизайн. Пересмотрите свои выводы по поводу дизайнов, они очень странны. Общее ощущение можно сравнить с тем, что ваша речь идет о первой высадке человека на солнце, противоречиво слегка, да?(нет, ну конечно я утрирую)
napam вне форума Отправить сообщение для napam с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Продам] Дизайн сайта AION Mr.Smitt Рынок / Marketplace 12 12.08.2013 16:05
[Продам] Продам дизайн сайта Lineage 2 Mr.Smitt Рынок / Marketplace 13 18.07.2013 17:49
[Продам] Дизайн в светлых тонах L2CCCP Рынок / Marketplace 10 23.03.2013 17:25
[Продам] ▲ Дизайн для сервера Mu Online (Дизайн сайта, форума, лаунчера) Horizon Style LLIARK Рынок / Marketplace 4 15.02.2013 17:01


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 16:20. Часовой пояс GMT +3.

Вверх