Просьба заблокировать Apoloser - Страница 6 - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > Биржа / Market > Рынок / Marketplace > Черный список / Black list

Черный список / Black list Список продавцов и покупателей, с которыми не стоит иметь дело. В данный форум попадают все, кто замечен в нечестном ведении торговли.

Закрытая тема
Опции темы
Непрочитано 08.06.2013, 02:38   #51
Аватар для Russ1aStar
I Am Legend

Автор темы (Топик Стартер) Re: Просьба заблокировать Apoloser

Цитата:
Сообщение от Apoloser Посмотреть сообщение
Ну если в таком темпе продолжится я выложу и PSD и верстку, я уже устал что-либо доказывать. Пусть народ сам оценит что и как
Дык, что продолжится? я объясняю что вы не хрена не выполнили свою работу но при этом вы говорите, что все сделали как нужно и меня ещё виноватым выставляете. Вообщем я с вами соглашусь, закончим этот диалог. А клиенты пусть сами решают обращаться или нет к вам.
Russ1aStar вне форума Отправить сообщение для Russ1aStar с помощью Skype™
Непрочитано 08.06.2013, 02:56   #52
Аватар для Apoloser
Герой

По умолчанию Re: Просьба заблокировать Apoloser

На этой ноте закончим.
Кто обращается ко мне, те знают зачем
Apoloser вне форума Отправить сообщение для Apoloser с помощью ICQ Отправить сообщение для Apoloser с помощью Skype™
Непрочитано 08.06.2013, 03:10   #53
Аватар для xolseg
Хрен с горы

По умолчанию Re: Просьба заблокировать Apoloser

Ну на самом деле, если трезво смотреть на ситуацию, то есть просто заказ сверстать шаблон.
Честно скажу логи не читал, потому что лень и не не охото тратить время на это.
Но наверняка, там нету ТЗ.

По личному опыту скажу, заказывал верстку у Стресса, причем верстался PSD+доп модули, типа кол-во задоначенного, от опредленного числа и прочие плюшки. Естественно, писал ТЗ, что мне нужно. После сделанной верстки,забыл один пункт добавить и Стресс его доделал за 10-15 минут, при том что верстка делалась 2-е суток если не ошибаюсь.

2ТС, по поводу вашего ПСД, некоторые верстальщики, если видят такой бардак в псд, без разделения по группам и прочее как показал Апалосер, просто возвращают деньги и советуют идти лесом. Некоторые сразу говорят, будут верстать такое или нет. Некоторые требуют четкое ТЗ, что именно нужно от них.
В вашем случае, нечего подобного не вижу. (Опять повторюсь лог не читал, основываюсь на постах с форума).
Нужна просто верстка. Мб что то пропустил.

2Аполосер, честно скажу, что исполнитель из тебя хреновый и сроки по любому заказу тянешь до последнего.. Есть некоторый опыт через третьи лица. Это не самое страшное. Но со своей стороны, давно бы написал договор и отправлял бы его, перед оплатой через ВМ-чат и проблем было бы меньше. :-)



Ни кого я не собираюсь защищать, потому что оба виноваты. Один не может четко поставить цель и создать себе гарантию в виде ВМ-чата с логами из вм-чата. А другой не держит сроки. Тему закрыть, потому как вопрос решается в арбитраже, а тут вы(а именно ТС) просто будете продолжать лить говно в разные стороны из-за своей правоты и обиды.
Всё я кончил.
xolseg вне форума Отправить сообщение для xolseg с помощью ICQ Отправить сообщение для xolseg с помощью Skype™
Сказали спасибо:
Непрочитано 08.06.2013, 03:14   #54
Аватар для Apoloser
Герой

По умолчанию Re: Просьба заблокировать Apoloser

Цитата:
Сообщение от xolseg Посмотреть сообщение
Ну на самом деле, если трезво смотреть на ситуацию, то есть просто заказ сверстать шаблон.
Честно скажу логи не читал, потому что лень и не не охото тратить время на это.
Но наверняка, там нету ТЗ.

По личному опыту скажу, заказывал верстку у Стресса, причем верстался PSD+доп модули, типа кол-во задоначенного, от опредленного числа и прочие плюшки. Естественно, писал ТЗ, что мне нужно. После сделанной верстки,забыл один пункт добавить и Стресс его доделал за 10-15 минут, при том что верстка делалась 2-е суток если не ошибаюсь.

2ТС, по поводу вашего ПСД, некоторые верстальщики, если видят такой бардак в псд, без разделения по группам и прочее как показал Апалосер, просто возвращают деньги и советуют идти лесом. Некоторые сразу говорят, будут верстать такое или нет. Некоторые требуют четкое ТЗ, что именно нужно от них.
В вашем случае, нечего подобного не вижу. (Опять повторюсь лог не читал, основываюсь на постах с форума).
Нужна просто верстка. Мб что то пропустил.

2Аполосер, честно скажу, что исполнитель из тебя хреновый и сроки по любому заказу тянешь до последнего.. Есть некоторый опыт через третьи лица. Это не самое страшное. Но со своей стороны, давно бы написал договор и отправлял бы его, перед оплатой через ВМ-чат и проблем было бы меньше. :-)



Ни кого я не собираюсь защищать, потому что оба виноваты. Один не может четко поставить цель и создать себе гарантию в виде ВМ-чата с логами из вм-чата. А другой не держит сроки. Тему закрыть, потому как вопрос решается в арбитраже, а тут вы(а именно ТС) просто будете продолжать лить говно в разные стороны из-за своей правоты и обиды.
Всё я кончил.
Здравые мысли. Четко изложено. Согласен, ибо приветствую критику
Сроки действительно могу срывать и все кто заказывает у меня верстку вкурсе данной проблемы
Apoloser вне форума Отправить сообщение для Apoloser с помощью ICQ Отправить сообщение для Apoloser с помощью Skype™
Непрочитано 08.06.2013, 03:28   #55
Аватар для Dr_Lector
Герой

По умолчанию Re: Просьба заблокировать Apoloser

По psd видно, что нужно было сделать. Даже совсем грулупый верстальщик написал бы клиенту, что нужно будет доплатить еще за написание модулей, в момент обсуждения цены за заказ, при условиичто он знает SW и что можно в нем реализовать.
Либо уведомить клиента заранее, что вы не обладает знаниями для написание модулей.

-А много уважаемому xolseg скажу, что ТЗ должен требовать сам верстальщик. Если видит, что работа сложная то темболее должен был попросить написать ТЗ.
-В случае если бардак в PSD нужно просить клиента, что бы он сгруппировал. А так получился отличный отмаз.


p.s На будущее всем, предоплату вносите 30% и не более того, ибо psd идет как залог + оплата.
Dr_Lector вне форума
Сказали спасибо:
Непрочитано 08.06.2013, 03:31   #56
Аватар для Apoloser
Герой

По умолчанию Re: Просьба заблокировать Apoloser

Цитата:
Сообщение от server-anons Посмотреть сообщение
По psd видно, что нужно было сделать. Даже совсем грулупый верстальщик написал бы клиенту, что нужно будет доплатить еще за написание модулей, в момент обсуждения цены за заказ, при условиичто он знает SW и что можно в нем реализовать.
Либо уведомить клиента заранее, что вы не обладает знаниями для написание модулей.

-А много уважаемому xolseg скажу, что ТЗ должен требовать сам верстальщик. Если видит, что работа сложная то темболее должен был попросить написать ТЗ.
-В случае если бардак в PSD нужно просить клиента, что бы он сгруппировал. А так получился отличный отмаз.


p.s На будущее всем, предоплату вносите 30% и не более того, ибо psd идет как залог + оплата.
Тут вы не правы. ТЗ составляется за счет КЛИЕНТА, а не исполнителя.
PSD проблема дизайнера
Apoloser вне форума Отправить сообщение для Apoloser с помощью ICQ Отправить сообщение для Apoloser с помощью Skype™
Непрочитано 08.06.2013, 03:33   #57
Аватар для Dr_Lector
Герой

По умолчанию Re: Просьба заблокировать Apoloser

Цитата:
Сообщение от Apoloser Посмотреть сообщение
Тут вы не правы. ТЗ составляется за счет КЛИЕНТА, а не исполнителя.
PSD проблема дизайнера
ТЗ запрашивает верстальщик у клиента по желанию. Ели работа простенькая то не нужно ТЗ. Если сложная, как в данном случае, то нужно было попросить ТСа написать ТЗ.
Dr_Lector вне форума
Непрочитано 08.06.2013, 03:34   #58
Аватар для xolseg
Хрен с горы

По умолчанию Re: Просьба заблокировать Apoloser

Цитата:
Сообщение от server-anons Посмотреть сообщение
По psd видно, что нужно было сделать. Даже совсем грулупый верстальщик написал бы клиенту, что нужно будет доплатить еще за написание модулей, в момент обсуждения цены за заказ, при условиичто он знает SW и что можно в нем реализовать.
Либо уведомить клиента заранее, что вы не обладает знаниями для написание модулей.

-А много уважаемому xolseg скажу, что ТЗ должен требовать сам верстальщик. Если видит, что работа сложная то темболее должен был попросить написать ТЗ.
-В случае если бардак в PSD нужно просить клиента, что бы он сгруппировал. А так получился отличный отмаз.


p.s На будущее всем, предоплату вносите 30% и не более того, ибо psd идет как залог + оплата.
Ну уж извините, я пишу по собственному опыту и ТЗ, уж извините привык, что делает заказчик, так как его требует исполнитель, не зависимо от того что вы заказываете, ремонт в квартире или верстку шаблона. Сверх меры ни кто нечего делать не будет. А после ТЗ, исполнитель делает смету и называет сумму, но в интернете часто встречается схема:
Заказчик заказал что-то исполнителю, исполнитель сделал как это видит, заказчик не доволен, исполнитель недоволен. И вся трагедия в том, что ошибка и с той и с другой стороны. Заказчик не знает чего хочет, а исполнитель видит работу по своему.
Я только эту мысль хотел донести не более того.
xolseg вне форума Отправить сообщение для xolseg с помощью ICQ Отправить сообщение для xolseg с помощью Skype™
Непрочитано 08.06.2013, 03:43   #59
Аватар для ZedMan
Пользователь

По умолчанию Re: Просьба заблокировать Apoloser

1. За работу взялся, в срок не выполнил
2. Обманом взял деньги за работу (соврал что заказ уже выполнен и нужна только оплата)
3. Тянул до последнего пока на него не накатали жалобу потом за "пять минут" слепил верстку на тяп ляп и отдал как завершенную работу
4. Претензии к качеству игнорирует
5. Деньги возвращать отказывается
6. Угрожает расшарить PSD

Что я упустил?

Та в бан его отправить и все дела, о чем вообще разговор

То что там PSD плохой и т.д. бред, при желании можно и с jpg слепить верстку
ZedMan вне форума
Сказали спасибо:
Непрочитано 08.06.2013, 03:44   #60
Аватар для Dr_Lector
Герой

По умолчанию Re: Просьба заблокировать Apoloser

Цитата:
Сообщение от xolseg Посмотреть сообщение
Ну уж извините, я пишу по собственному опыту и ТЗ, уж извините привык, что делает заказчик, так как его требует исполнитель, не зависимо от того что вы заказываете, ремонт в квартире или верстку шаблона. Сверх меры ни кто нечего делать не будет. А после ТЗ, исполнитель делает смету и называет сумму, но в интернете часто встречается схема:
Заказчик заказал что-то исполнителю, исполнитель сделал как это видит, заказчик не доволен, исполнитель недоволен. И вся трагедия в том, что ошибка и с той и с другой стороны. Заказчик не знает чего хочет, а исполнитель видит работу по своему.
Я только эту мысль хотел донести не более того.
Нужна была верстка DLE, я нашел фрилансера. Тот сходу мне написал, что от меня нужно ТЗ. Расписать от А до Я, что нужно сделать и под какой движок, + приложить скриншоты с PSD.
После просмотра моего ТЗ, я получил ответ: - Нужно будет еще написать небольшой модуль и таблицу добавить в базу это еще 10 y.e. Если я согласен, он готов приступить к работе но нужна предоплата 30%.
Dr_Lector вне форума
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Apoloser2 Претензия Russ1aStar Черный список / Black list 22 07.06.2013 12:35
заблокировать сайт virus Курилка / Yak floor 2 17.06.2009 15:32


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 11:04. Часовой пояс GMT +3.

Вверх