Правильная настройка рекламной компании PRRE (мануал) - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > Разное / Other > Курилка / Yak floor

Курилка / Yak floor
Свободное общение, рассуждения на любые интересные вам темы.

Описание темы:или главный секрет пиарщиков

Ответ
Опции темы
Непрочитано 13.06.2013, 22:44   #1
Изгнанные

Автор темы (Топик Стартер) Правильная настройка рекламной компании PRRE (мануал)

По сути система "правильной" настройки рекламной кампании используется многими пиарщиками как своеобразный секрет или ноу-хау. По факту же просто используются лазейки, которые до сих пор не прикрыты системой ПРРЕ, одним из которых является возможность использования нескольких аккаунтов. Но давайте обо всем по порядку:

Очень сильно можно сэкономить на бюджете рекламы за счет создания нескольких аккаунтов. Созданные 10-20-30-50 аккаунтов смогут в полной степени дать нужное гарантированное число уникальных посетителей, но при этом рекламная кампания будет стоить в разы дешевле. Потому что используется минимальная цена за клик или за показы. Ясное дело, что количество показов существенно снижается, но это компенсируется большим множеством аккаунтов.

В итоге мы получаем тот же самым эффект от рекламы, но гораздо дешевле.

Как это работает:

1) Регистрируем нужное число аккаунтов. Ежедневно каждый аккаунт дает 20-60 уников. Рассчитываем по бюджету или по требуемому числу уникальных посещений сайта.

Для каждого используем отдельное мыло и желательно разные личные данные. Т.к. их может быть более 50ти, я бы советовал записывать мыло и пароль каждого аккаунта в отдельный файлик.

Секрет регистрации аккаунтов:
Свернуть ↑Развернуть ↓


Правильная настройка баннерной рекламы:
Свернуть ↑Развернуть ↓


Правильная настройка текстовой рекламы:
Свернуть ↑Развернуть ↓


Правильная настройка кликандера:
Свернуть ↑Развернуть ↓


При наличие большого количества аккаунтов и при установке минимальной цены за клик/показ мы можем существенно сэкономить на бюджете рекламы.

Из минусов стоит выделить то, что работа с множеством аккаунтов очень трудоемкая и геморойная. Очень рекомендую вести учет всех аккаунтов. Ежедневно проверять состояние рекламных компаний на разных аккаунтах.

В итоге наша реклама будет мелькать очень редко, но мелькать будет! А с учетом большого количества аккаунта мы получим тот же результат.

Результаты моей кампании, как пример реальной работы мануала:

1 скрин: Наш запрос попадает в топ-5 текстовых ссылок на l2top


2 скрин: Статистика аккаунта примерно за 24 часа. 41 клик за 41 цент. Более 800 показов.


В: Если система уличит нас в мошенничестве, то заблокирует аккаунт. Это действительно так?
О: Может быть и такое. Но надо учитывать, что каждый аккаунт дает максимум 100-150 кликов. Если каждый день их пополнять на 1-1,5$ то в итоге даже при блокировке нескольких аккаунтов вы потеряете незначительную сумму. Также следует учитывать то, что ваши другие аккаунты могут быть отслежены по реферальной ссылке. Тут придется выбрать или 5% на счет или не опасаться за блокировку аккаунтов. Также учтите, что чем разнообразнее ваши регистрационные данные, тем сложнее отследить ваши остальные аккаунты.

В: как быть с тем, что копии баннеров не проходят системой.
О: Я использовал на каждый аккаунт 10 разных баннеров. Также на каждый аккаунт у меня была ссылки редирект на основной сайт. На новый аккаунт я загружал эти же 10 баннеров, но указывал другую ссылку редирект. типа: "poddomen.site.ru", которая опять вела на основной сайт.

В: Вы сами это пробовали?
О: да, по такой системе я рекламировал открытие своего проекта. Выходило очень дешево. Единственный минус системы - тяжело грамотно уследить за состоянием рекламы на каждом аккаунте.

Вот теперь уже пожалуй точно все.

П.С. если администрация посчитает данный мануал нужным, я не против чтобы его перенесли в соответствующий раздел =)

Последний раз редактировалось Zoul; 14.06.2013 в 13:07.
Zoul вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 13.06.2013, 23:44   #2
Герой

По умолчанию Re: Правильная настройка рекламной компании PRRE (мануал)

Бред это всё, или вы автор считаете что вы самый умный?

Во первых, если баннеры залиты по 10 раз на разные аккаунты они не будут считатся уникальными, и их вряд ли кто то пропустит.
Во вторых, агитируя пользователей форума следовать вашей инструкции вы как минимум рискуете подставить их под не нужные проблемы, в одном из правил пользовательского соглашения ( с которым вы соглашаетесь при регистрации ) написано - "Запрещено создавать и использовать множество аккаунтов с целью клонирования кампаний. В случае обнаружения подобных аккаунтов администрация оставляет за собой право блокировать их. "

Ну и на последок, из данного тс вряд ли что то хорошое получится, а точнее ровным счётом нечего ( это как минимум ) в другом случае вы просто попадёте вне милость и вас забанят за нарушения правил
__________________
http://forum.zone-game.info/showthread.php?t=23295 12% скидка на рекламу бесплатно
Gannik вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 13.06.2013, 23:50   #3
Пользователь

По умолчанию Re: Правильная настройка рекламной компании PRRE (мануал)

+1 написан бред, точнее скопипастили бред, я это уже где то видел.
Никогда подобной системой не пользовался и по тому что я вижу она
1) Работать не будет
2) Выгоды не принесет

Автор - ты бы хотя бы проверил
skang вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 14.06.2013, 00:01   #4
Аватар для Working
Герой

По умолчанию Re: Правильная настройка рекламной компании PRRE (мануал)

Помню нечто подобное юзали пару лет назад. Потом еще даже какие то программки придумывали для заливки баннеров на аккаунты.
Working вне форума Отправить сообщение для Working с помощью ICQ Ответить с цитированием
Непрочитано 14.06.2013, 01:00   #5
Изгнанные

Автор темы (Топик Стартер) Re: Правильная настройка рекламной компании PRRE (мануал)

Рассказываю то, чем сам пользовался и что мне приносило результат при минимальных затратах.

Цитата:
Сообщение от Gannik Посмотреть сообщение
Ну и на последок, из данного тс вряд ли что то хорошое получится, а точнее ровным счётом нечего ( это как минимум ) в другом случае вы просто попадёте вне милость и вас забанят за нарушения правил
А вот на личности переходить некрасиво с вашей стороны. Я прекрасно понимаю, что меня в любой момент могут задавить репутацией и своим именем. Но мануал решил выложить как раз после того, как мое сообщение было удалено из вашей темы без объяснения причин. Неужели правда глаза заколола?
Zoul вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 14.06.2013, 01:00   #6
Аватар для Mr.Bear
Герой

По умолчанию Re: Правильная настройка рекламной компании PRRE (мануал)

Все отлично написано Y Gannik прижигает видать >_>.
__________________
dd if=/dev/zero of=/dev/sdXY
Mr.Bear вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 14.06.2013, 01:20   #7
Герой

По умолчанию Re: Правильная настройка рекламной компании PRRE (мануал)

Цитата:
Сообщение от Zoul Посмотреть сообщение
Рассказываю то, чем сам пользовался и что мне приносило результат при минимальных затратах.



А вот на личности переходить некрасиво с вашей стороны. Я прекрасно понимаю, что меня в любой момент могут задавить репутацией и своим именем. Но мануал решил выложить как раз после того, как мое сообщение было удалено из вашей темы без объяснения причин. Неужели правда глаза заколола?
Выложите в тему скрин на котором будет видно то о чём вы написали и тогда можно поговорить, пока что это пустые слова которые не несут за собой не какого смысла.
Лично я нечего не имею против вашей темы, я только предупреждаю чем это может закончится и что это не принесёт нужного результата
__________________
http://forum.zone-game.info/showthread.php?t=23295 12% скидка на рекламу бесплатно
Gannik вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 14.06.2013, 01:29   #8
Супергерой

По умолчанию Re: Правильная настройка рекламной компании PRRE (мануал)

Цитата:
Сообщение от SoBadItsMe Посмотреть сообщение
Все отлично написано Y Gannik прижигает видать >_>.
Херня написана, если честно. Как минимум не вижу доп. настроек.
А сам Gannik, насколько мне известно, использует специальный софт + имеет только один аккаунт в системе пр-ре.
Romka вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 14.06.2013, 01:31   #9
Изгнанные

Автор темы (Топик Стартер) Re: Правильная настройка рекламной компании PRRE (мануал)

Скрин о том, что реклама попадает в топ 5 я предоставил. Скрин по нескольким аккаунтам предоставлю как пройдет 24 часа с момента запуска рекламы, дабы посчитать количество показов/кликов за сутки.

Особенность в том, что в топ-5 попала текстовая ссылка за 0,01 у.е. когда как в подписи предлагают клик за 0,79 у.е.

Zoul вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 14.06.2013, 01:39   #10
Герой

По умолчанию Re: Правильная настройка рекламной компании PRRE (мануал)

Цитата:
Сообщение от Zoul Посмотреть сообщение
Скрин о том, что реклама попадает в топ 5 я предоставил. Скрин по нескольким аккаунтам предоставлю как пройдет 24 часа с момента запуска рекламы, дабы посчитать количество показов/кликов за сутки.

Особенность в том, что в топ-5 попала текстовая ссылка за 0,01 у.е. когда как в подписи предлагают клик за 0,79 у.е.

Хотя бы 50 кликов набрали?
__________________
http://forum.zone-game.info/showthread.php?t=23295 12% скидка на рекламу бесплатно
Gannik вне форума Ответить с цитированием
Ответ

Метки
l2top, prre, прре, реклама, рекламная компания


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мануал! Настройка клиента под слабый компьютер. PROGRAMMATOR Тех-документация 7 26.08.2009 02:41


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 19:02. Часовой пояс GMT +3.

Вверх