Набор в команду на сервер PW - Страница 2 - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > Разное / Other > Курилка / Yak floor

Курилка / Yak floor
Свободное общение, рассуждения на любые интересные вам темы.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 16.06.2013, 17:32   #11

По умолчанию Re: Набор в команду на сервер PW

Цитата:
Сообщение от Romka Посмотреть сообщение
А я скачал и охренел.
офф:
Свернуть ↑Развернуть ↓
__________________
Mangol вне форума Отправить сообщение для Mangol с помощью ICQ Ответить с цитированием
Непрочитано 16.06.2013, 17:35   #12
Постоялец

По умолчанию Re: Набор в команду на сервер PW

LexBlack вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 16.06.2013, 17:56   #13
Аватар для helly
Супергерой

По умолчанию Re: Набор в команду на сервер PW

Отослал такую анкету. Надеюсь примут.

Осторожно, петросян в деле.:
Свернуть ↑Развернуть ↓
helly вне форума Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Непрочитано 16.06.2013, 18:23   #14
Аватар для xTz
Разработчик BDO Emu

По умолчанию Re: Набор в команду на сервер PW

ы:
Свернуть ↑Развернуть ↓
xTz вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 16.06.2013, 18:36   #15
Аватар для Asmodiel
Последний из независимых

По умолчанию Re: Набор в команду на сервер PW

Цитата:
Сообщение от xTz Посмотреть сообщение
ы:
Свернуть ↑Развернуть ↓
держите, падаю со стула:
Свернуть ↑Развернуть ↓
__________________
Asmodiel вне форума Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Непрочитано 18.06.2013, 03:07   #16
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Re: Набор в команду на сервер PW

Сами написали, сами посмеялись. 350$ за фиг пойми что. Где это видано что бы за такую работу платили? Я просто поражаюсь. Меня называть наивным но писать зп в 60 000 месяц. Уже совсем зажрались! С каждым разом все выше и выше поднимаете планку. Не хотите работать без денег не работайте, тема не для вас. Вы же не проходите мимо магазина с женским бельем и не обсуждаете дизайн, материал, и качество - потому что вас это не касается и это к вам не относится (я привел пример для парней). Разве это работой можно назвать? 2 часа в день ивент провести, или за чатом последить? Вы в своем уме? Вам смешно от своих же глупостей. Какие нафиг 15 000$ на зарплаты? Как написали, в шутку выше, а у вас есть диплом то? А за что платить то? С ммотопа люди десятками пишут заявки на должность и на шару. Просто контингент не подходит. А вы дальше форума не видите. Просите мелочь, люди платят, а вы цену выше,а они платят, а вы ещё выше... Конечно теперь слово бесплатно для вас есть угарным.

По поводу состава. Я написал при условии разделения должностей, то есть, у каждого своя работа. Кто мне запретит дать человеку вакансию ивентера-правовика или кто запретит дать правовика-сео или вообще закрыть вакансию на набор?

Развели тут фиг знает что. Модераторов прошу почистить тему, а ещё лучше почистить и закрыть. Кому интересно будет отпишется и по 1 посту.
Oxxxyman вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 18.06.2013, 04:15   #17
Аватар для Mafio
Супергерой

По умолчанию Re: Набор в команду на сервер PW

Цитата:
Сообщение от Oxxxyman Посмотреть сообщение
Сами написали, сами посмеялись. 350$ за фиг пойми что. Где это видано что бы за такую работу платили? Я просто поражаюсь. Меня называть наивным но писать зп в 60 000 месяц. Уже совсем зажрались! С каждым разом все выше и выше поднимаете планку. Не хотите работать без денег не работайте, тема не для вас.
А вы хотите чтобы взрослый и здравомыслящий человек тратил от 2х часов своего времени ежедневно на работу у вас на проекте и делал работу качественно?

Вы же не проходите мимо магазина с женским бельем и не обсуждаете дизайн, материал, и качество - потому что вас это не касается и это к вам не относится (я привел пример для парней).
Сам то понял что написал? Кто обсуждает магазин и его содержимое? Почему мы не в праве обсуждают его клиентов и тупую блондинку владельца?
Разве это работой можно назвать? 2 часа в день ивент провести, или за чатом последить? Вы в своем уме? Вам смешно от своих же глупостей. Какие нафиг 15 000$ на зарплаты? Как написали, в шутку выше, а у вас есть диплом то? А за что платить то? С ммотопа люди десятками пишут заявки на должность и на шару. Просто контингент не подходит. А вы дальше форума не видите. Просите мелочь, люди платят, а вы цену выше,а они платят, а вы ещё выше... Конечно теперь слово бесплатно для вас есть угарным.
Вы сами пишете что люди с ММОТОПа не имеют достаточной квалификации... вы ищете работников тут, так как понимаете что тут у пользователей больше опыта и достаточно высокая квалификация!
Смею тебя огорчить но... тут у многих есть диплом

По поводу состава. Я написал при условии разделения должностей, то есть, у каждого своя работа. Кто мне запретит дать человеку вакансию ивентера-правовика или кто запретит дать правовика-сео или вообще закрыть вакансию на набор?
Запретить дать вакансию вам не могут, но и к вам навряд ли кто пойдет так как понимает что у руля школьник
Развели тут фиг знает что. Модераторов прошу почистить тему, а ещё лучше почистить и закрыть. Кому интересно будет отпишется и по 1 посту.
Где вы видели чтоб на коммерческое предприятие набирали работников бесплатно? Рабство у нас отменили уже давно. Бред тут пишите только вы.
Цитата:
без денег не работайте
Ваша фраза как раз относится к вам, делайте все сами если у вас нет денег
__________________
Kakos Дайте Кастетчикам какойта УД. Без уд хреново падаєт бистро що ето капец, а єсли не УД то хотяби какойта хил.
Mafio вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 18.06.2013, 12:13   #18
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Re: Набор в команду на сервер PW

Если ты в 22 года заканчивал школу, то это не значит что и я в таком возрасте ее заканчиваю =)
Я локи вообще не вижу. Когда ты ищешь работу в инете, допустим, продавец и в одном объявлении зп 100 руб, а во втором 200 руб. Твои действия? Ты напишешь в редакцию сайта, что за неподобство, что за зп? Ты поедишь на ту работу и дерктору лицо начистишь за зп в 100 руб? Нет, просто проигнорируешь, так как есть более выгодная работа.
У нас коммерчиская организация? Что??? Минимум из википедии: Коммерческая организация — юридическое лицо, преследующее извлечение прибыли в качестве основной цели своей деятельности, в отличие от некоммерческой организации, которая не имеет целью извлечение прибыли и не распределяет полученную прибыль между участниками. Основные признаки коммерческой организации
Цель деятельности — получение прибыли;
Чётко определенная в законе организационно-правовая форма;
Распределение прибыли между участниками юридического лица.
Вы хоть бы немного подготовились бы перед выссказыванием!
У людей есть дипломы гмов? Что????
Мне немного смешно...
Oxxxyman вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 18.06.2013, 12:33   #19
Аватар для helly
Супергерой

По умолчанию Re: Набор в команду на сервер PW

Жаренным запахло.

Так что с моей анекетой? Я подойду?
helly вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 18.06.2013, 14:57   #20
Пользователь

По умолчанию Re: Набор в команду на сервер PW

Oxxxyman, тебе сколько лет? Я такого бреда не читал очень давно, я вообще не понимаю, каким х*ем вместо головы ты думаешь. Поработайте на меня бесплатно, а что такого, не долго же, всего 2 часа в день... Ты дибил? Резюме это отдельная тема, промолчу, а то позеленеешь.
Incoming™ вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Набор в команду ALF. Рынок / Marketplace 0 30.04.2013 13:53
Не Могу Зайти На Сервер flaksa Lineage II 10 18.10.2012 18:40
Набор в команду L2Ace Dev Team Tonchi Lineage II 19 02.04.2010 12:05
Создаем сервер CS 1.6 Classic (by Mr.Alex) Mr.Alex Сервер 18 15.03.2010 19:19
[Раздел] PerfectWorld: набор в команду!!! Ramzessuss О форуме / About Zone-Game 2 10.01.2010 21:41


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 03:06. Часовой пояс GMT +3.

Вверх