Кто есть из Мелитополь ? - Страница 3 - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Сообщество Календарь
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > Разное / Other > Курилка / Yak floor

Курилка / Yak floor
Свободное общение, рассуждения на любые интересные вам темы.

Закрытая тема
Опции темы
Непрочитано 18.06.2013, 19:20   #21
Аватар для den4ik4e
Пользователь

По умолчанию Re: Кто есть из Мелитополь ?

В том, что все темы с участием марио превращаются во флуд, оффтоп и срач виноват исключительно марио.
den4ik4e вне форума
Непрочитано 18.06.2013, 20:03   #22
Аватар для ANZO
Разработчик BDO Emu

По умолчанию Re: Кто есть из Мелитополь ?

Пи@#ец логика. Тогда ты виноват в том, что я сегодня не успел на автобус с утра на работу
ANZO вне форума Отправить сообщение для ANZO с помощью ICQ Отправить сообщение для ANZO с помощью Skype™
Непрочитано 18.06.2013, 20:06   #23
Аватар для Fallen angel
Супергерой

По умолчанию Re: Кто есть из Мелитополь ?

В чем проблема нагуглить любой городской форум, найти какого-то модератора, попросить его вежливо проверить, что нужно за несколько спасибок в виде $$$.

Вариант 2: Узнать учредительные документы, хотя бы ИНН предприятия, выразить "спасибо" ГНИ и узнать платить ли налоги контора, есть ли у нее прибыль (собственно и заказы), по каким направлениям она работает.

Вариант 3: Оплатить аудит безопасности любому "юристу" местному и получить всю инфу по конторе, вплоть до того, сколько раз ген. дир ходит в сортир.
Fallen angel вне форума Отправить сообщение для Fallen angel с помощью ICQ Отправить сообщение для Fallen angel с помощью Skype™
Непрочитано 18.06.2013, 20:24   #24
Аватар для Mafio
Супергерой

Автор темы (Топик Стартер) Re: Кто есть из Мелитополь ?

Цитата:
Сообщение от Fallen angel Посмотреть сообщение
В чем проблема нагуглить любой городской форум, найти какого-то модератора, попросить его вежливо проверить, что нужно за несколько спасибок в виде $$$.
А почему бы не спросить и найти кого нибуть на этом форум за это же самое вознаграждение? Тут много народа с Украины + какая то "гарантия" если человек присутствует в сообществе давно
Вариант 2: Узнать учредительные документы, хотя бы ИНН предприятия, выразить "спасибо" ГНИ и узнать платить ли налоги контора, есть ли у нее прибыль (собственно и заказы), по каким направлениям она работает.
Для этого нужно ехать на Украину. Или как ты себе это представляешь? Я в Челябе прихожу в налоговую и прошу их узнать платит ли налог Украинская фирма украинской налоговой?
Вариант 3: Оплатить аудит безопасности любому "юристу" местному и получить всю инфу по конторе, вплоть до того, сколько раз ген. дир ходит в сортир.
Местному ты имеешь в виду в Челябинске? Сам то понял что написал вообще? Максимум что сможет сделать этот юрист это оформить и отправить некоторые запросы в соответствующие организации. Информацию мне конечно предоставят, НО..... ты в курсе сколько уйдет на это времени?
п.с. для примера: Запрос в центробанк в челябинске (Ответ будет только через месяц)
__________________
Kakos Дайте Кастетчикам какойта УД. Без уд хреново падаєт бистро що ето капец, а єсли не УД то хотяби какойта хил.
Mafio вне форума
Непрочитано 18.06.2013, 20:44   #25
Аватар для Map
Пользователь

По умолчанию Re: Кто есть из Мелитополь ?

Напиши адрес, будет время загляну...
Map вне форума
Непрочитано 18.06.2013, 21:15   #26
Аватар для Fallen angel
Супергерой

По умолчанию Re: Кто есть из Мелитополь ?

Цитата:
Сообщение от Mafio Посмотреть сообщение
Местному ты имеешь в виду в Челябинске? Сам то понял что написал вообще? Максимум что сможет сделать этот юрист это оформить и отправить некоторые запросы в соответствующие организации. Информацию мне конечно предоставят, НО..... ты в курсе сколько уйдет на это времени?
п.с. для примера: Запрос в центробанк в челябинске (Ответ будет только через месяц)
Местному в "Кто есть из Мелитополь"
И я вроде 2 других еще вариант предложил.
Fallen angel вне форума Отправить сообщение для Fallen angel с помощью ICQ Отправить сообщение для Fallen angel с помощью Skype™
Непрочитано 18.06.2013, 21:26   #27
Аватар для Mafio
Супергерой

Автор темы (Топик Стартер) Re: Кто есть из Мелитополь ?

Цитата:
Сообщение от FireaGe Посмотреть сообщение
Напиши адрес, будет время загляну...
Написал в лс

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Fallen angel Посмотреть сообщение
Местному в "Кто есть из Мелитополь"
И я вроде 2 других еще вариант предложил.
я на те 2 варианта тоже ответил, выделеным шрифтом

п.с. Единственный вариант проверить фирму это сделать запрос в ЮУТП (ЮжноУральская Торговая Палата) Но ответа ждать оОочень долго........
__________________
Kakos Дайте Кастетчикам какойта УД. Без уд хреново падаєт бистро що ето капец, а єсли не УД то хотяби какойта хил.

Последний раз редактировалось Mafio; 18.06.2013 в 21:31. Причина: Добавлено сообщение
Mafio вне форума
Непрочитано 18.06.2013, 21:36   #28
Аватар для Psych_O
Эксперт

По умолчанию Re: Кто есть из Мелитополь ?

По адресу может быть и пусто, то что фирма зарегистрирована там не означает что они там должны размещаться. У меня допустим тоже есть фирма и юридический адрес но я даже в глазах не видел это место.

Обычно при покупке чего то надо искать отзывы, обычно достаточно вбить название канторы в гугл.
Psych_O вне форума Отправить сообщение для Psych_O с помощью ICQ Отправить сообщение для Psych_O с помощью Skype™
Непрочитано 18.06.2013, 21:38   #29
Аватар для Royxz
Супергерой

По умолчанию Re: Кто есть из Мелитополь ?

я есть в 30 км от мелитополя
Royxz вне форума
Непрочитано 18.06.2013, 21:53   #30
Аватар для Mafio
Супергерой

Автор темы (Топик Стартер) Re: Кто есть из Мелитополь ?

Цитата:
Сообщение от Psych_O Посмотреть сообщение
По адресу может быть и пусто, то что фирма зарегистрирована там не означает что они там должны размещаться. У меня допустим тоже есть фирма и юридический адрес но я даже в глазах не видел это место.

Обычно при покупке чего то надо искать отзывы, обычно достаточно вбить название канторы в гугл.
У них на сайте написан "фактический" адрес и дана схема проезда.

п.с. Я уже писал что отзывов не нашел, лишь реклама. нашел только фрилансера который действует от их имени и его мобильный телефон.
(По нему отзывы вроде положительные, но меня интересует именно организация! 1. Такую сумму хоть проводить официально. 2. Эта сделка попадает под ВЭБ и так как сумма не маленькая то РосФинМониторинг и банк могут затребовать все бумажки. Щас же бзик у них на счет нелегальных сделок и "финансирования" бородатых)
__________________
Kakos Дайте Кастетчикам какойта УД. Без уд хреново падаєт бистро що ето капец, а єсли не УД то хотяби какойта хил.
Mafio вне форума
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Продам домен и всё что на нём есть (портал l2 и форум ) l2mega Рынок / Marketplace 7 11.11.2012 20:08
topanons.ru - кидало Winner10 Курилка / Yak floor 122 29.10.2012 15:22
Подскажите, есть у кого мануал по установке L2Dream версии 1756 flamaster Архив 1 05.01.2010 22:34


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 04:56. Часовой пояс GMT +3.

Вверх