Photoshop эффект(урок) - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > Разное / Other > Курилка / Yak floor

Курилка / Yak floor
Свободное общение, рассуждения на любые интересные вам темы.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 30.06.2013, 20:04   #1
Аватар для xolseg
Хрен с горы

Автор темы (Топик Стартер) Photoshop эффект(урок)

И так, суть моего вопроса проста. Есть рисунок, с нарисованными эффектами. Поискал на демиарт, но нашел, может быть плохо искал. Тыкните носом или расскажите, как такого добиться.
Т.е. меня интересует свечение, каким образом оно сделано.
xolseg вне форума Отправить сообщение для xolseg с помощью ICQ Отправить сообщение для xolseg с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 30.06.2013, 20:28   #2
Аватар для napam
Пользователь

По умолчанию Re: Photoshop эффект(урок)

Это просто правильно разукрашенные кисти, не более. К примеру кисти дыма, их надо правильно подставить, что-то убрать, где-то деформировать, далее разукрашивать с помощью стилей, также не забывать про существование наложений. Очень простой вариант, это найти в интернете похожие эффекты на черном фоне, и поставить наложение Screen, убрать лишние засветы, для более четкого и контрастного эффекта можно дублировать и еще Overlay поставить. Еще вихри можно делать используя кисти для рисования, чувствительные к давлению, но это дольше, и для неопытных не подъемно). Красить кисти можно по-разному, возможно есть уроки, но я к тем почти никогда не прибегал, в большинстве случаев сам находил методом тыка и знания функций фотошопа. В общем налил воды, и мораль сей басни такова - надо искать уроки разукрашивания кистей. А учиться придавать форму кистям, тут уж самому наверно =).
napam вне форума Отправить сообщение для napam с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 30.06.2013, 20:33   #3
Аватар для xolseg
Хрен с горы

Автор темы (Топик Стартер) Re: Photoshop эффект(урок)

Спасибо, попробую свои кисти сделать по примеру.
xolseg вне форума Отправить сообщение для xolseg с помощью ICQ Отправить сообщение для xolseg с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 30.06.2013, 21:08   #4
Аватар для napam
Пользователь

По умолчанию Re: Photoshop эффект(урок)

Примеры:
Свернуть ↑Развернуть ↓
napam вне форума Отправить сообщение для napam с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 30.06.2013, 21:20   #5
Аватар для xolseg
Хрен с горы

Автор темы (Топик Стартер) Re: Photoshop эффект(урок)

Я понял, спасибо за помощь...
В том примере что я показывал, взято кстати с л2.ру, немного иначе сделанно, т.е. 2 разных рисунка с наложением, но там из-за скрипта...
накладываемые рисунки:
Свернуть ↑Развернуть ↓


Вот и хочу с этим разобраться, мб использовать. :-)

Последний раз редактировалось xolseg; 30.06.2013 в 21:46.
xolseg вне форума Отправить сообщение для xolseg с помощью ICQ Отправить сообщение для xolseg с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вопрос на тему Какой версией Photoshop проще пользоватся Inmete Курилка / Yak floor 10 23.03.2011 01:03


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 15:56. Часовой пояс GMT +3.

Вверх