Посоветуйте по железу - Страница 6 - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Сообщество Календарь
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > Разное / Other > Курилка / Yak floor

Курилка / Yak floor
Свободное общение, рассуждения на любые интересные вам темы.

Описание темы:компьютер

Ответ
Опции темы
Непрочитано 01.07.2013, 20:19   #51
Аватар для Ashe
Олдфаг

По умолчанию Re: Посоветуйте по железу

Цитата:
Сообщение от domenuso Посмотреть сообщение
Спасибо всем огромное за помощь. Изменил конфигурацию в первом сообщении. Если еще будут какие предложения, буду рад.
Как насчёт вот такого корпуса или такого?
__________________
Fortuna - non penis, in manus non recipe.
Ashe вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 01.07.2013, 20:28   #52
Аватар для Hard
Куда ТП?

По умолчанию Re: Посоветуйте по железу

Таки да корпус можно и дешевле и лучше, мб что то и Тауэра взять. Но варианты аша тоже ничего так особенно 2й белый.
Hard вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 01.07.2013, 21:23   #53
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Re: Посоветуйте по железу

Мне корпус понравился тем, что он с хорошей шумоизоляцией и вместимостью, да и посоветовали)

UPD Хотя с размерами у белого тоже все нормально и вроде неплохой. Думаете стоит на нем остановиться или еще что посоветуете?
domenuso вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 01.07.2013, 21:46   #54
Аватар для meX
Пользователь

По умолчанию Re: Посоветуйте по железу

Цитата:
Сообщение от xolseg Посмотреть сообщение
И что вы интересно пробовали? Кто то из знакомых дал компьютер на 3 дня попробовать что это такое?

Вы работать на нём пробовали? Например использовать фотожоп?

Как обычно, кроме вранья тут нечего нету.
Смешной вы, как обычно пустые слова. Зависть? Что некоторые могут себе позволить такое удовольствие, а вы нет. Жаль мне вас
Я пробовал на нем работать, и довольно таки удобно. Но фотошоп я не закачивал, т.к. использовал программу iPhotos
meX вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 02.07.2013, 01:57   #55
Аватар для xolseg
Хрен с горы

По умолчанию Re: Посоветуйте по железу

Цитата:
Сообщение от meX Посмотреть сообщение
Смешной вы, как обычно пустые слова. Зависть? Что некоторые могут себе позволить такое удовольствие, а вы нет. Жаль мне вас
Я пробовал на нем работать, и довольно таки удобно. Но фотошоп я не закачивал, т.к. использовал программу iPhotos
Да нет, просто половина форума, которые орут про макбуки, видели их только на картинках.
Знаю тех кто реально пользуются(с форума) и довольны, не из-за "бренда", а потому что удобно.

По тому, такое мнение о большинстве.
Про какие пустые слова, вы пишите я понятия не имею, может фото выложите сюда своего мака за вашим рабочим местом?
Я например им не пользуюсь в домашних условиях, только потому, что мне дома он не нужен и я не хочу тратить столько денег на машину.
У меня дома 3 ноута, десктоп, 3 сервера, куда мне ещё мак... =( под жопу только подкладывать.
Пробовать на нём работать, вообще смешно звучит - как я и писал, взяли на 3 дня потому что какая та знакомая сломала или что то не работало/не получалось сделать.

И не надо писать о том что я могу себе позволить или не могу, я в ваш кошелек не лезу и вы не лезть в мой, или если хотите письками померяца, сравним наши благосостояния.
писькомерство:
Свернуть ↑Развернуть ↓
xolseg вне форума Отправить сообщение для xolseg с помощью ICQ Отправить сообщение для xolseg с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 02.07.2013, 02:27   #56
Аватар для roots
Пользователь

По умолчанию Re: Посоветуйте по железу

По поводу:
Колонки :: http://ogo1.ru/market/kolonki/65319-...ack-980-000468
Если профессионально планируете заниматься звуком, а не только для просмотра кино в 5.1, то стоит обратить внимание на мониторы типа: yamaha hs50/80m, KRK rokit 5/8, к ним потребуется звуковая карта 2х канальная. И никакой 5.1 не выдаст вам такого чистого звука в среднечастоном, и высокочастотном диапазоне.

Добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от xolseg Посмотреть сообщение
Да нет, просто половина форума, которые орут про макбуки, видели их только на картинках.
Знаю тех кто реально пользуются(с форума) и довольны, не из-за "бренда", а потому что удобно.

По тому, такое мнение о большинстве.
Про какие пустые слова, вы пишите я понятия не имею, может фото выложите сюда своего мака за вашим рабочим местом?
Я например им не пользуюсь в домашних условиях, только потому, что мне дома он не нужен и я не хочу тратить столько денег на машину.
У меня дома 3 ноута, десктоп, 3 сервера, куда мне ещё мак... =( под жопу только подкладывать.
Пробовать на нём работать, вообще смешно звучит - как я и писал, взяли на 3 дня потому что какая та знакомая сломала или что то не работало/не получалось сделать.

И не надо писать о том что я могу себе позволить или не могу, я в ваш кошелек не лезу и вы не лезть в мой, или если хотите письками померяца, сравним наши благосостояния.
писькомерство:
Свернуть ↑Развернуть ↓
Лично я брал макбук, исключительно для учебы и работы, из-за необходимости работы в проф. программах, которые windows увы не доступны;( Либо доступны, в ущемленном варианте. Просто из-за популярности и пафоса iphone и ipad'ов сложилось впечатление что макинтоши, для той же категории людей. Что на самом деле огромная ошибка.

Последний раз редактировалось roots; 02.07.2013 в 02:36. Причина: Добавлено сообщение
roots вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 02.07.2013, 08:01   #57
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Re: Посоветуйте по железу

Звуком профессионально не рассчитывал заниматься. Выбирал колонки и звуковую карту только для удовольствия прослушивания музыки, поэтому не хотелось испытывать трудности в заказе и цене товара. Фирмой Logitech пользуюсь и на данной момент, но с колонками 3.1 и без звуковухи - звук неплохой.
domenuso вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 02.07.2013, 11:17   #58
Аватар для meX
Пользователь

По умолчанию Re: Посоветуйте по железу

Цитата:
Сообщение от xolseg Посмотреть сообщение
Да нет, просто половина форума, которые орут про макбуки, видели их только на картинках.
Знаю тех кто реально пользуются(с форума) и довольны, не из-за "бренда", а потому что удобно.

По тому, такое мнение о большинстве.
Про какие пустые слова, вы пишите я понятия не имею, может фото выложите сюда своего мака за вашим рабочим местом?
Я например им не пользуюсь в домашних условиях, только потому, что мне дома он не нужен и я не хочу тратить столько денег на машину.
У меня дома 3 ноута, десктоп, 3 сервера, куда мне ещё мак... =( под жопу только подкладывать.
Пробовать на нём работать, вообще смешно звучит - как я и писал, взяли на 3 дня потому что какая та знакомая сломала или что то не работало/не получалось сделать.

И не надо писать о том что я могу себе позволить или не могу, я в ваш кошелек не лезу и вы не лезть в мой, или если хотите письками померяца, сравним наши благосостояния.
писькомерство:
Свернуть ↑Развернуть ↓
Уважаемый, а о каком вранье вы говорили в своем предыдущем посте, мне тоже не известно. И "Писькомерством" я заниматься не собираюсь. Вот найдите себе какого нибудь друга по соседству, и с ним мерьтесь.
meX вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 02.07.2013, 22:29   #59
Аватар для xolseg
Хрен с горы

По умолчанию Re: Посоветуйте по железу

Цитата:
Сообщение от meX Посмотреть сообщение
Уважаемый, а о каком вранье вы говорили в своем предыдущем посте, мне тоже не известно. И "Писькомерством" я заниматься не собираюсь. Вот найдите себе какого нибудь друга по соседству, и с ним мерьтесь.
Ещё раз прочитайте мой пост, а точнее первую его часть... и поймете возможно. Про картинки в интернете и про пользование в 3 дня.
xolseg вне форума Отправить сообщение для xolseg с помощью ICQ Отправить сообщение для xolseg с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 02.07.2013, 22:58   #60
Аватар для meX
Пользователь

По умолчанию Re: Посоветуйте по железу

Цитата:
Сообщение от xolseg Посмотреть сообщение
Ещё раз прочитайте мой пост, а точнее первую его часть... и поймете возможно. Про картинки в интернете и про пользование в 3 дня.
Уважаемый, я покупал iMac эдак года 3 назад, когда еще стоял процессор Core 2 Duo и фоток у меня от него не осталось, а про использованные 3 дня, я так понимаю это вы у самого себя понабрались? Но если вы так хотите увидеть iMac то найдите в гугле
meX вне форума Ответить с цитированием
Ответ

Метки
детали, компьютер, сборка


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Посоветуйте где выложить клиент? Bugsoft Игровой клиент 2 30.10.2010 21:40
Посоветуйте ДЦ Final-Day Lineage II 13 29.09.2010 21:02
Посоветуйте защиту angelcamel Lineage II 2 24.11.2009 09:31
Посоветуйте хорошую сборку!!! Hirurg Lineage II 8 10.07.2009 17:49
Посоветуйте сборку. nagual Lineage II 5 01.11.2008 22:58


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 18:51. Часовой пояс GMT +3.

Вверх