Lindvior Items - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > MMO > Lineage II

Lineage II
Дискуссии на тему создания, настройки и обслуживания серверов Lineage 2. При поддержке: Премиум услуги по рекламе

Ответ
Опции темы
Непрочитано 02.07.2013, 21:27   #1
Аватар для ChipWarl
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Lindvior Items

не знаю в каком разделе создавать) поэтому создам тут
в файле все итемы которые были добавлены в хрониках Lindvior (мб пригодиться кому то)
итемов более 1к

З.Ы проверка была с Glory Days по Lindvior

З.Ы.Ы модеры перенесите тему в соответствующую раздел

Последний раз редактировалось ChipWarl; 02.07.2013 в 22:35.
ChipWarl вне форума Отправить сообщение для ChipWarl с помощью ICQ Отправить сообщение для ChipWarl с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Непрочитано 03.07.2013, 15:41   #2
Аватар для Gaikotsu
Герой

По умолчанию Re: Lindvior Items

пхе... я то думал ты там что-то типа отгенеренных для серва хмлок выложил, а тут всего-то типа diff'а между itemname от глори и линдвиора - такое любой, ну почти любой, сделает за минут 5-10.
Gaikotsu вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 03.07.2013, 15:42   #3
Аватар для ChipWarl
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Re: Lindvior Items

Цитата:
Сообщение от Gaikotsu Посмотреть сообщение
пхе... я то думал ты там что-то типа отгенеренных для серва хмлок выложил, а тут всего-то типа diff'а между itemname от глори и линдвиора - такое любой, ну почти любой, сделает за минут 5-10.
хах выкладывать уже готовое?
ChipWarl вне форума Отправить сообщение для ChipWarl с помощью ICQ Отправить сообщение для ChipWarl с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 03.07.2013, 15:49   #4
Аватар для Gaikotsu
Герой

По умолчанию Re: Lindvior Items

Цитата:
Сообщение от ChipWarl Посмотреть сообщение
хах выкладывать уже готовое?
а смысла нет выкладывать хмлки, разве что и правда хочется поделиться + не было внесено в структуры данных что-то свое, в результате которого с наиболее распространенными сборками твоя "генеренка" уже не полностью совместима.

у меня вот к примеру именно так и обстоит с хмлками для тех же итемов - много чего по другому сделано или добавлено - так что даже если расшарю - это все народу придется серьезно переделывать под себя. а те кто могут это переделать - с той же легкостью и сами все с нуля сделают, т.е. сгенерят нужные данные по файлам клиента.
Gaikotsu вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 03.07.2013, 16:19   #5
Аватар для Daan Raven
Пользователь

По умолчанию Re: Lindvior Items

Цитата:
Сообщение от ChipWarl Посмотреть сообщение
не знаю в каком разделе создавать) поэтому создам тут
в файле все итемы которые были добавлены в хрониках Lindvior (мб пригодиться кому то)
итемов более 1к

З.Ы проверка была с Glory Days по Lindvior

З.Ы.Ы модеры перенесите тему в соответствующую раздел
Хм, старания не напрасны) Мне как раз понадобится такой файлик, если там ВСЕ новые итемы, добавленные в Линдвиор.
Еще бы такой файлик, только со скиллами, ибо самому влом рыться
OFFTOPIC:
Свернуть ↑Развернуть ↓
Daan Raven вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 03.07.2013, 17:04   #6
Аватар для Gaikotsu
Герой

По умолчанию Re: Lindvior Items

Цитата:
Сообщение от GooD Посмотреть сообщение
Хм, старания не напрасны) Мне как раз понадобится такой файлик, если там ВСЕ новые итемы, добавленные в Линдвиор.
Еще бы такой файлик, только со скиллами, ибо самому влом рыться
ну ты даешь блин... на том же пхп можно за пару минут написать скриптик, который сравнит одноименные клиентские файлы (итемнейм, скиллнейм и т.п.) от глори и линдвиора и выведет к примеру все строки что отсутствуют в файле от глори в отдельный файл.

З.Ы. и по генерации тоже все достаточно просто - тот же пхп тебе в руки и вперед. лично я так и делаю обычно при переходе с хроники на хронику - давным давно для своих нужд понаписал кучу разных скриптов для генерации и/или коррекции самых разных данных для серва и это очень облегчает мне жизнь.
правда учитывая что все это писалось чисто для себя - в этих скриптах кто-то другой без бутылки хрен разберется, да и с бутылкой тоже проблематично.

К примеру вот генерилка для скиллов:
Свернуть ↑Развернуть ↓
Gaikotsu вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 03.07.2013, 17:05   #7
Аватар для ChipWarl
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Re: Lindvior Items

Цитата:
Сообщение от Gaikotsu Посмотреть сообщение
а смысла нет выкладывать хмлки, разве что и правда хочется поделиться + не было внесено в структуры данных что-то свое, в результате которого с наиболее распространенными сборками твоя "генеренка" уже не полностью совместима.

у меня вот к примеру именно так и обстоит с хмлками для тех же итемов - много чего по другому сделано или добавлено - так что даже если расшарю - это все народу придется серьезно переделывать под себя. а те кто могут это переделать - с той же легкостью и сами все с нуля сделают, т.е. сгенерят нужные данные по файлам клиента.
не ну заготовки под армор веапон etc я могу сделать.
статы народ пусть прикручивает сам)
ChipWarl вне форума Отправить сообщение для ChipWarl с помощью ICQ Отправить сообщение для ChipWarl с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 03.07.2013, 17:12   #8
Аватар для Daan Raven
Пользователь

По умолчанию Re: Lindvior Items

Цитата:
Сообщение от ChipWarl Посмотреть сообщение
не ну заготовки под армор веапон etc я могу сделать.
статы народ пусть прикручивает сам)
Не откажусь) Статы сам прикручивать буду, может выложу готовое уже... Когда нибудь

Добавлено через 3 часа 15 минут
Цитата:
Сообщение от Gaikotsu Посмотреть сообщение
ну ты даешь блин... на том же пхп можно за пару минут написать скриптик, который сравнит одноименные клиентские файлы (итемнейм, скиллнейм и т.п.) от глори и линдвиора и выведет к примеру все строки что отсутствуют в файле от глори в отдельный файл.

З.Ы. и по генерации тоже все достаточно просто - тот же пхп тебе в руки и вперед. лично я так и делаю обычно при переходе с хроники на хронику - давным давно для своих нужд понаписал кучу разных скриптов для генерации и/или коррекции самых разных данных для серва и это очень облегчает мне жизнь.
правда учитывая что все это писалось чисто для себя - в этих скриптах кто-то другой без бутылки хрен разберется, да и с бутылкой тоже проблематично.

К примеру вот генерилка для скиллов:
Свернуть ↑Развернуть ↓
offtopic:
Свернуть ↑Развернуть ↓


Добавлено через 20 часов 26 минут
Items:
Свернуть ↑Развернуть ↓

Последний раз редактировалось Daan Raven; 04.07.2013 в 13:39. Причина: Добавлено сообщение
Daan Raven вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 04.07.2013, 15:32   #9
Аватар для Gaikotsu
Герой

По умолчанию Re: Lindvior Items

offtop:
Свернуть ↑Развернуть ↓
Gaikotsu вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 06.07.2013, 16:43   #10
Аватар для Daan Raven
Пользователь

По умолчанию Re: Lindvior Items

offtop:
Свернуть ↑Развернуть ↓
Daan Raven вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 14:32. Часовой пояс GMT +3.

Вверх