Ошибка торговли с нипами чаром выше 60го уровня - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > MMO > Aion > Серверная часть

Важная информация

Серверная часть Обсуждения вопросов по установке и настройке эмулятора Aion-Emu, для совершенно новой и необыкновенно красивой игры - Aion.
Описание темы:Сборка AiON Lightning p3.9

Ответ
Опции темы
Непрочитано 06.07.2013, 10:14   #1
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Ошибка торговли с нипами чаром выше 60го уровня

Доброе время суток!
Стоит сборка AiON Lightning p3.9 отсюда, плюс фикс для 65го уровня (огромная благодарность TieLay за эту сборку и помощь в её установке). Уже несколько раз возникала ошибка торговли: торговцы продают, но не покупают, возвращая барахло обратно в чемодан. Пару раз лечила это очисткой самосозданного спавн-листа (спавнила админ командой отсутствующих квестовых мобов) и кэша гс. Последний раз это не помогло. Поплясав с бубном, я, наконец таки, выяснила, что всё дело в уровне чара: как только ему за 60, торговцы ломаются.
Будьте добры, подскажите, можно ли это вылечить без отката уровня чара и, если - да, то где ковырять?
css вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 08.07.2013, 17:12   #2
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Re: Ошибка торговли с нипами чаром выше 60го уровня

Ура-ура, проблема решена. TieLay, научил меня, что можно перековыривать исходники. TieLay, спасибо!
Дело было в том, что игра не видела схему лимитов для овер 60х уровней. Достаточно было в AiON_Lightning_3_9_src\AL-Game\src\com\aionemu\gameserver\model\SellLimit.ja va дописать следующие уровни, и торговля заработала. Правда, поскольку я не разбираюсь в тонкостях, пришлось взять схему от предыдущих уровней, ибо число 14600047 мне ни о чём не говорит. Но, главное, мой чар снова может сбывать честно награбленное барахло.

Последний раз редактировалось css; 09.07.2013 в 00:16.
css вне форума Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Ответ

Метки
65 уровень, ошибка, торговцы


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
itamename-e.dat UFODriverr Lineage II 5 28.02.2021 18:17
Изменить IpAdress C5 Oath Of Blood за денюжку Krasavella Рынок / Marketplace 21 20.02.2013 08:48
Сборка сервера High Five Elizabet Курилка / Yak floor 48 26.04.2011 09:57


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 04:36. Часовой пояс GMT +3.

Вверх