Законопроект или бред? - Страница 3 - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Сообщество Календарь
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > Разное / Other > Курилка / Yak floor

Курилка / Yak floor
Свободное общение, рассуждения на любые интересные вам темы.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 08.07.2013, 14:57   #21
Аватар для helly
Супергерой

По умолчанию Re: Законопроект или бред?

Цитата:
Сообщение от Ashe Посмотреть сообщение
Остаётся одна надежда на родителей
Вот-вот. Но у меня сердце кровью обливается, когда я вижу такую картину маслом:

Лавочка. Сидит юная мамашка с подругами (2-3 девушки). У всех по коляске, в которой лежит малыш. В руках у мамаш сигареты, в ногах бутылки пива, которое они попивают. :\
helly вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 08.07.2013, 14:59   #22
Аватар для Twinker
*ZG*

По умолчанию Re: Законопроект или бред?

Цитата:
Сообщение от darkevil Посмотреть сообщение
Нарм давно пора заблочить к херам этот вк.
Поддерживаю Вас и Demon
Twinker вне форума Отправить сообщение для Twinker с помощью ICQ Отправить сообщение для Twinker с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 08.07.2013, 15:01   #23
Аватар для Ashe
Олдфаг

По умолчанию Re: Законопроект или бред?

Цитата:
Сообщение от hellyeah Посмотреть сообщение
Вот-вот. Но у меня сердце кровью обливается, когда я вижу такую картину маслом:

Лавочка. Сидит юная мамашка с подругами (2-3 девушки). У всех по коляске, в которой лежит малыш. В руках у мамаш сигареты, в ногах бутылки пива, которое они попивают. :\
Буквально пару часов назад наблюдал точно такую же картину. Проходил мимо детской площадки и заметил - сидят две подружки-мамаши(лет по 25), у каждой по дитю играются в песочнице, а они сидят на качели, разговаривают и попивают пивко. Совмещают приятное с полезным, так сказать
__________________
Fortuna - non penis, in manus non recipe.
Ashe вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 08.07.2013, 15:03   #24
Аватар для helly
Супергерой

По умолчанию Re: Законопроект или бред?

Цитата:
Сообщение от Ashe Посмотреть сообщение
Буквально пару часов назад наблюдал точно такую же картину. Проходил мимо детской площадки и заметил - сидят две подружки-мамаши(лет по 25), у каждой по дитю играются в песочнице, а они сидят на качели, разговаривают и попивают пивко. Совмещают приятное с полезным, так сказать
Печально это все, на самом то деле. Как так можно?
helly вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 08.07.2013, 15:04   #25
Live free or die!

По умолчанию Re: Законопроект или бред?

Цитата:
Сообщение от hellyeah Посмотреть сообщение
пост:
Свернуть ↑Развернуть ↓
Никто ведь не говорит, что во всём виноват контакт и что там нет адекватных людей.

Несомненно, в первую очередь виноваты родители, которые не способны либо не желают контролировать своих детей, но и контакт тоже способствует массовому отуплению. Ведь круто подписаться на какой-нибудь "МДК", там ведь только то, что считается крутым...

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Ashe Посмотреть сообщение
Буквально пару часов назад наблюдал точно такую же картину. Проходил мимо детской площадки и заметил - сидят две подружки-мамаши(лет по 25), у каждой по дитю играются в песочнице, а они сидят на качели, разговаривают и попивают пивко. Совмещают приятное с полезным, так сказать
Дядь, пиво это ещё фигня. По специфике работы у меня есть много 646-го растворителя, и я каждый день наблюдаю картину, когда приходит беременная наркоманка/наркоманка с маленьким ребенком, у которой ломка, и покупает 646-ой. И так изо дня в день. В среднем в день продаётся по 60 банок растворителя. Вот это, на самом деле, пугает.

Последний раз редактировалось Dеmon; 08.07.2013 в 15:07. Причина: Добавлено сообщение
Dеmon вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 08.07.2013, 15:09   #26
Аватар для xolseg
Хрен с горы

По умолчанию Re: Законопроект или бред?

Цитата:
Сообщение от hellyeah Посмотреть сообщение
Вот-вот. Но у меня сердце кровью обливается, когда я вижу такую картину маслом:

Лавочка. Сидит юная мамашка с подругами (2-3 девушки). У всех по коляске, в которой лежит малыш. В руках у мамаш сигареты, в ногах бутылки пива, которое они попивают. :\
Я не думаю, что это родители виноваты. Конечно они тоже причастны к этому, но давайте вспомним пионеров, октябрят. Какое у нас, младшего поколения разница с ними? У них была цель, не минуты свободной, что бы курить пить и прочее.
Были кружки по интересам и прочее.
Я вспоминаю своё детство с 6 лет.
С утра бассеин(плавец с разрядом МС)
Обед школа
Вечером музыкальная школа
Вечером уроки
погулять часик или два

А сейчас, я не очень давно зашел в свой спорткомлекс где занимался, поговорил с тренерами(плаванье, водное поло, бокс), с кем занимался и они говорили, что сейчас все ходят "из под палки", результаты минимальные, тех кто хочет реально заниматься 5% от всех, кто добивается успеха или может добиться успеха 2-3%.

А вы говорите родители, да родители тоже виноваты, но вся вина на обществе, на взглядах, менталитете, вере...
Вера - вообще отдельная тема, я думаю тут есть крещенные, когда вы последний раз ходили в церковь? 1-5-10 лет назад?
Да много факторов которые пагубно влияют и с наскока их не исправить. Но и ныть не хочется, о том, что
Цитата:
Сидит юная мамашка с подругами (2-3 девушки). У всех по коляске, в которой лежит малыш. В руках у мамаш сигареты, в ногах бутылки пива, которое они попивают. :\
Так бывает и это развитие эволюция или деградация каждый решает для себя и каждый сам думает о том, чего хочет от жизни и какой жизни хочет детям.
Я думаю, когда придет время и у Вас появятся дети, вы будете допускать те же ошибки, что и эти мамаши....
Я не давно был в командировке, зашел в сквер, детская площадка, ни кого нету, закурил(не пил), пришли родители с детьми и ребенок лет 4 подошел, долго смотрел на меня и сказал курить плохо. Давно я такого не слышал от детей и надеюсь ещё услышу.

Буду тешить себя мыслью, что это поколение, которое на 20 лет младше, будет другим, будет умнее...
xolseg вне форума Отправить сообщение для xolseg с помощью ICQ Отправить сообщение для xolseg с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 08.07.2013, 15:15   #27
Аватар для helly
Супергерой

По умолчанию Re: Законопроект или бред?

Цитата:
Сообщение от Dеmon Посмотреть сообщение
но и контакт тоже способствует массовому отуплению. Ведь круто подписаться на какой-нибудь "МДК", там ведь только то, что считается крутым...
Ну я и говорю, что если человек подвержен стадному инстинкту - его ничего уже не спасет.


Цитата:
Сообщение от xolseg Посмотреть сообщение
У них была цель, не минуты свободной, что бы курить пить и прочее.
Были кружки по интересам и прочее.
Я вспоминаю своё детство с 6 лет.
С утра бассеин(плавец с разрядом МС)
Обед школа
Вечером музыкальная школа
Вечером уроки
погулять часик или два

А сейчас, я не очень давно зашел в свой спорткомлекс где занимался, поговорил с тренерами(плаванье, водное поло, бокс), с кем занимался и они говорили, что сейчас все ходят "из под палки", результаты минимальные, тех кто хочет реально заниматься 5% от всех, кто добивается успеха или может добиться успеха 2-3%.
Сейчас все другое. Абсолютно. В современных детях нету тяги к чему-то, кроме интернета (не у всех, но у большинства). Поколение другое.


Цитата:
Сообщение от xolseg Посмотреть сообщение
Я думаю, когда придет время и у Вас появятся дети, вы будете допускать те же ошибки, что и эти мамаши....
Сомневаюсь.
helly вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 08.07.2013, 15:24   #28
Аватар для Mafio
Супергерой

По умолчанию Re: Законопроект или бред?

Спортом щас заниматся опасно
Кровавый спорт))):
Свернуть ↑Развернуть ↓
__________________
Kakos Дайте Кастетчикам какойта УД. Без уд хреново падаєт бистро що ето капец, а єсли не УД то хотяби какойта хил.
Mafio вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 08.07.2013, 15:27   #29
Аватар для helly
Супергерой

По умолчанию Re: Законопроект или бред?

http://www.mk.ru/incident/article/20...onera-mvd.html
helly вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 08.07.2013, 15:53   #30
Аватар для darkevil

По умолчанию Re: Законопроект или бред?

Цитата:
Сообщение от xolseg Посмотреть сообщение
Я не думаю, что это родители виноваты. Конечно они тоже причастны к этому, но давайте вспомним пионеров, октябрят. Какое у нас, младшего поколения разница с ними? У них была цель, не минуты свободной, что бы курить пить и прочее.
Были кружки по интересам и прочее.
Я вспоминаю своё детство с 6 лет.
С утра бассеин(плавец с разрядом МС)
Обед школа
Вечером музыкальная школа
Вечером уроки
погулять часик или два

А сейчас, я не очень давно зашел в свой спорткомлекс где занимался, поговорил с тренерами(плаванье, водное поло, бокс), с кем занимался и они говорили, что сейчас все ходят "из под палки", результаты минимальные, тех кто хочет реально заниматься 5% от всех, кто добивается успеха или может добиться успеха 2-3%.

А вы говорите родители, да родители тоже виноваты, но вся вина на обществе, на взглядах, менталитете, вере...
Вера - вообще отдельная тема, я думаю тут есть крещенные, когда вы последний раз ходили в церковь? 1-5-10 лет назад?
Да много факторов которые пагубно влияют и с наскока их не исправить. Но и ныть не хочется, о том, что

Так бывает и это развитие эволюция или деградация каждый решает для себя и каждый сам думает о том, чего хочет от жизни и какой жизни хочет детям.
Я думаю, когда придет время и у Вас появятся дети, вы будете допускать те же ошибки, что и эти мамаши....
Я не давно был в командировке, зашел в сквер, детская площадка, ни кого нету, закурил(не пил), пришли родители с детьми и ребенок лет 4 подошел, долго смотрел на меня и сказал курить плохо. Давно я такого не слышал от детей и надеюсь ещё услышу.

Буду тешить себя мыслью, что это поколение, которое на 20 лет младше, будет другим, будет умнее...
Во первых никто не говорит что паблики это плохо, паблики прививают нормальным людям стадную болезнь, мода, желание подражать и быть похожими. Когда человек попал в стадо то его измегение это вопрос времени когда он станет одним из серой массы.
Во вторых как религия влияет на людей? Почти все мне известные мультимиллиардеры ИТ индустрии вообще атеисты, однако пожертвовали на разные фонды в пользу больным или детям огромные деньги.
Возьмите в пример нашего главного церкви забыл как звать владелец большого бизнеса в россии, но случись чего даже ответить не может не говоря уже о каких то пожертвовариях.

Пока через средства масмовой информации будут отуплять молодежь я буду против пабликов и всего что пропагандирует стадность и разврат.
__________________
darkevil вне форума Отправить сообщение для darkevil с помощью ICQ Отправить сообщение для darkevil с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Новый законопроект. Спасение от школьников. Wishmаster Курилка / Yak floor 16 23.06.2013 19:05
Законопроект позволит закрывать сайты без суда. (UA) Steep_0 Курилка / Yak floor 14 06.11.2012 05:00


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 10:55. Часовой пояс GMT +3.

Вверх