Предложение для раздела рынок(Дизайны) - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > Разное / Other > О форуме / About Zone-Game

О форуме / About Zone-Game Предложения и пожелания относительно проекта Zone-Game.
Your suggestions and wishes about Zone-Game.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 29.07.2013, 01:18   #1
Аватар для xolseg
Хрен с горы

Автор темы (Топик Стартер) Предложение для раздела рынок(Дизайны)

Очень прошу администрацию рассмотреть данный пункт и внести в него изменения.
Цитата:
При продаже дизайна сайта/форума/блога первым делом убедитесь что его тематика относится к играм. Второе, предоставьте вменяемые скриншоты с максимально возможным разрешением (естественно с защитой от рипа), что бы можно было без линзы рассмотреть все детали дизайна.

Обновлено 22 августа 2010 года

К скриншоту дизайна вы обязаны предоставить скриншот редактора Photoshop на котором должны быть видны все (или почти все) слои вашего дизайна. В противном случае дизайн будет считаться рипом, тема удаляться, а ее автор блокироватьс
Изменение:
Прошу внести дополнительное условие, а именно заносить/закидывать/покрывать/скрывать и прочее, оригинал под спойлер, для медленных интернетов.
Было бы хорошо, что бы пример был оформлен примерно так:
1. Скрин под названием например "Хрен Сервер" или какое то другое название по желанию.
Ниже скрин - 50% от размера и 50% от качества. Как сделать тут пример

Ниже идут 2 скрина как и было но под спойлером(1 рисунок - 100% масштаб качество от 50%+антирип+1 скрин с PS), кто хочет посмотрит.


Да, я это прошу для себя, потому, что нету мочи ждать пока прогрузиться 1 из скринов. Да у меня инет хреновый дома, по этому и прошу о такой мере, в 1999-2002 ни кто бы слова не сказал, но сейчас поднимется говно, да я себе протянул оптику отдал 80 штук за провод, но по 5.5 т.р. в месяц, я не хочу пока что платить и из оптики пользуюсь только 1 мб/с(вх) - за 450 рублей иногда пользуюсь телефоном, но через телефон ещё ужаснее пользоваться разделом рынка.

А так же, было бы много удобнее, зашел в тему, глянул - понравилось - развернул спойлер - ждешь загрузки - понравилось больше - общаешься с автором.

Надеюсь на понимание и принятие моего варианта.
xolseg вне форума Отправить сообщение для xolseg с помощью ICQ Отправить сообщение для xolseg с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 29.07.2013, 09:39   #2
Аватар для ALF.
Герой

По умолчанию Re: Предложение для раздела рынок(Дизайны)

Цитата:
Сообщение от xolseg Посмотреть сообщение
Очень прошу администрацию рассмотреть данный пункт и внести в него изменения.

Изменение:
Прошу внести дополнительное условие, а именно заносить/закидывать/покрывать/скрывать и прочее, оригинал под спойлер, для медленных интернетов.
Было бы хорошо, что бы пример был оформлен примерно так:
1. Скрин под названием например "Хрен Сервер" или какое то другое название по желанию.
Ниже скрин - 50% от размера и 50% от качества. Как сделать тут пример

Ниже идут 2 скрина как и было но под спойлером(1 рисунок - 100% масштаб качество от 50%+антирип+1 скрин с PS), кто хочет посмотрит.


Да, я это прошу для себя, потому, что нету мочи ждать пока прогрузиться 1 из скринов. Да у меня инет хреновый дома, по этому и прошу о такой мере, в 1999-2002 ни кто бы слова не сказал, но сейчас поднимется говно, да я себе протянул оптику отдал 80 штук за провод, но по 5.5 т.р. в месяц, я не хочу пока что платить и из оптики пользуюсь только 1 мб/с(вх) - за 450 рублей иногда пользуюсь телефоном, но через телефон ещё ужаснее пользоваться разделом рынка.

А так же, было бы много удобнее, зашел в тему, глянул - понравилось - развернул спойлер - ждешь загрузки - понравилось больше - общаешься с автором.

Надеюсь на понимание и принятие моего варианта.
Пршу прощенья, но насколько мне известно браузер грузит все элементы сразу, независимо от того под спойлером они или нет. Спойлер лишь дает возможность скрывать или отображать их.
ALF. вне форума Отправить сообщение для ALF. с помощью ICQ Отправить сообщение для ALF. с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 29.07.2013, 11:16   #3
Аватар для Zeratyl
Гвардии штабс-капитан N7 ═════ ★ ★ ★ ★ ★ ═════

По умолчанию Re: Предложение для раздела рынок(Дизайны)

Это зависит от реализации спойлера.
Zeratyl вне форума Отправить сообщение для Zeratyl с помощью ICQ Отправить сообщение для Zeratyl с помощью AIM Отправить сообщение для Zeratyl с помощью MSN Отправить сообщение для Zeratyl с помощью Yahoo Отправить сообщение для Zeratyl с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 30.07.2013, 11:09   #4
Аватар для Zubastic
ZG troll squad

По умолчанию Re: Предложение для раздела рынок(Дизайны)

В данном случае грузит сразу....
__________________
Zubastic вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 30.07.2013, 12:17   #5
Эксперт

По умолчанию Re: Предложение для раздела рынок(Дизайны)

а еще в разделе Рынок создать подраздел - Шаблоны/Дизайн
Place вне форума Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Непрочитано 31.07.2013, 21:28   #6
Аватар для xolseg
Хрен с горы

Автор темы (Топик Стартер) Re: Предложение для раздела рынок(Дизайны)

Цитата:
Сообщение от ALF. Посмотреть сообщение
Пршу прощенья, но насколько мне известно браузер грузит все элементы сразу, независимо от того под спойлером они или нет. Спойлер лишь дает возможность скрывать или отображать их.
Да, вы правы, но я не могу открывать тему, где весит сразу открытым изображением "Дизайн" весом от 1.5 мб/картинка.
А такие изображения выше, весом до 200 кб вполне нормально и можно не ожидать полной загрузки страницы, так как изображения грузятся в порядке очереди.
xolseg вне форума Отправить сообщение для xolseg с помощью ICQ Отправить сообщение для xolseg с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 31.07.2013, 21:37   #7
Аватар для Mafio
Супергерой

По умолчанию Re: Предложение для раздела рынок(Дизайны)

Цитата:
Сообщение от Place Посмотреть сообщение
а еще в разделе Рынок создать подраздел - Шаблоны/Дизайн
уже предлагали... НО... тишина

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от xolseg Посмотреть сообщение
Да, вы правы, но я не могу открывать тему, где весит сразу открытым изображением "Дизайн" весом от 1.5 мб/картинка.
А такие изображения выше, весом до 200 кб вполне нормально и можно не ожидать полной загрузки страницы, так как изображения грузятся в порядке очереди.
1. это не ому не надо!
2. это не исправит ситуацию (многие фотожоперы не читают правило, да и заморачиватся не будут)
__________________
Kakos Дайте Кастетчикам какойта УД. Без уд хреново падаєт бистро що ето капец, а єсли не УД то хотяби какойта хил.

Последний раз редактировалось Mafio; 31.07.2013 в 21:41. Причина: Добавлено сообщение
Mafio вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Предложение состоявшимся серверам MrTony Lineage II 5 27.04.2011 15:51
Предложение открыть проект. flashboom777 Курилка / Yak floor 49 22.04.2011 01:10
Обсуждение раздела Java CHIPSET Java 7 22.10.2009 12:51


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 05:20. Часовой пояс GMT +3.

Вверх