Требуются редакторы/копирайтеры, кодеры на "интересную" работу - Страница 2 - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Сообщество Календарь
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > Биржа / Market > Рынок / Marketplace

Рынок / Marketplace
Поиск работы, вакансии, услуги, а так же покупка и продажа товаров. При поддержке: Скидка 12% на рекламу в promo-reklama.ru

Описание темы:Одинокая база знаний на вики движке ищет себе команду/несколько горячих голов

Ответ
Опции темы
Непрочитано 28.11.2013, 02:38   #11
Аватар для Ashtone Grey
ex-linedia keyboard manager

Автор темы (Топик Стартер) Re: Требуются редакторы/копирайтеры, кодеры на "интересную" работу

Цитата:
Сообщение от hellyeah Посмотреть сообщение
Кодера запилите нам
Я уже не человек, я кодер.(с)
Быстрее сам такими темпами, наверное, научусь.
Ashtone Grey вне форума Отправить сообщение для Ashtone Grey с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 28.11.2013, 10:34   #12
Аватар для gorodetskiy
Олдфаг

По умолчанию Re: Требуются редакторы/копирайтеры, кодеры на "интересную" работу

java кодер или может php ?
__________________
СЕО Оптимизация сайтов
gorodetskiy вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 16.12.2013, 23:04   #13
Аватар для Ashtone Grey
ex-linedia keyboard manager

Автор темы (Топик Стартер) Re: Требуются редакторы/копирайтеры, кодеры на "интересную" работу

Цитата:
Сообщение от gorodetskiy Посмотреть сообщение
java кодер или может php ?
Даже не знаю, сформулировал максимально коротко и ясно как я понимаю чем такой человек будет заниматься. Сами то мы люди тёмные, технически неграмотные, а от предыдущего кодыра кроме "ну там только мускул в общем то" ничего более толкового за больше чем пол года добиться не удалось.

Если я правильно понимаю, он парсерами выгонял инфу из файлов клиента в БД, после чего кодыровал код, который должен был брать эту инфу из БД и соответствующим образом отрисовывать на тех или иных страницах в уютненьком виде. Ну и кроме этого ещё и подкручивал и "апгрейдил" под новые нужды старые накодырованные коды или кодыровал новые. Такие дела.
Ashtone Grey вне форума Отправить сообщение для Ashtone Grey с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 17.12.2013, 10:38   #14
Аватар для MrShyr
Эксперт

По умолчанию Re: Требуются редакторы/копирайтеры, кодеры на "интересную" работу

Писали с METAJIJI'ом такие парсеры для MySQL и DAT клиента на перлове, поковыряйся у меня в темках.
З.Ы. Вопрос только в деньгах, остальное все реализуемо

Добавлено через 13 минут
Вот держи, быть может пригодится... https://forum.zone-game.info/showthread.php?t=23591
Подогнать под свои нужды, и можно будет пользоваться, пропиливает по ~30к строк за секунды.
__________________
Решил положить кабель по потолку, так как очень большой пинг меня не устраивает.

Последний раз редактировалось MrShyr; 17.12.2013 в 10:52. Причина: Добавлено сообщение
MrShyr вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 31.01.2014, 01:45   #15
Аватар для Ashtone Grey
ex-linedia keyboard manager

Автор темы (Топик Стартер) Re: Требуются редакторы/копирайтеры, кодеры на "интересную" работу

Цитата:
Сообщение от MrShyr Посмотреть сообщение
Писали с METAJIJI'ом такие парсеры для MySQL и DAT клиента на перлове, поковыряйся у меня в темках.
З.Ы. Вопрос только в деньгах, остальное все реализуемо

Добавлено через 13 минут
Вот держи, быть может пригодится... https://forum.zone-game.info/showthread.php?t=23591
Подогнать под свои нужды, и можно будет пользоваться, пропиливает по ~30к строк за секунды.
Спасибо, посмотрю что там. Но кроме парсера нужен ещё и человек. Точнее возможности парсера нужны всего раз в пол года, а вот возможности человека нужны каждый день.

Последний раз редактировалось Ashtone Grey; 17.12.2013 в 11:21.
Ashtone Grey вне форума Отправить сообщение для Ashtone Grey с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 25.02.2014, 04:52   #16
Аватар для Ashtone Grey
ex-linedia keyboard manager

Автор темы (Топик Стартер) Re: Требуются редакторы/копирайтеры, кодеры на "интересную" работу

Вакансии редакторов свободны как никогда. Жду всех желающих.

Так же разыскивается человек, разбирающийся/способный разобраться в работе движка mediawiki для установки обновления на наш движок.
Ashtone Grey вне форума Отправить сообщение для Ashtone Grey с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сервер Mangos для World of Warcraft 3.1.3 v4.0 kiberk World of WarCraft 71 18.01.2010 01:49
Сервер Mangos для World of Warcraft 3.1.3 FUN(NEW!!!V2.0) kiberk World of WarCraft 417 13.08.2009 09:14
Excluzive Fun Server for Zone-Game.info kiberk World of WarCraft 30 04.08.2009 21:19
Сервер World of Warcraft 3.0.9 by BIBUS kiberk World of WarCraft 4 10.07.2009 23:14
Ядро(MaNGOS compiled by BIBUS 3.0.9) kiberk Корзина / Trash 2 06.06.2009 10:28


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 04:51. Часовой пояс GMT +3.

Вверх