Баны групп серверов l2 в VK - Страница 6 - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > Разное / Other > Курилка / Yak floor

Курилка / Yak floor
Свободное общение, рассуждения на любые интересные вам темы.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 25.07.2013, 18:30   #51
Аватар для HastemaNS
Пользователь

По умолчанию Re: Баны групп серверов l2 в VK

Цитата:
Сообщение от MHard Посмотреть сообщение
просто убил

Samsung тоже просто слово, с какого это перепуга я немогу делать телефоны под этим именем?
Samsung никак не переводится, в отличии от Lineage - родословная. Попробуйте зарегистрировать, допустим, слово - кошка, и сказать - я имею право на это слово, никто другой не может его говорить.

Хотя я не специалист в этом, про яблоко тоже было верно замечено, однако тут речь шла об употреблении слова Lineage на сайте, яблоко ведь не может забанить сайт за упоминание о нем.
HastemaNS вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 25.07.2013, 19:13   #52
Аватар для DiagoD

По умолчанию Re: Баны групп серверов l2 в VK

Цитата:
Сообщение от HastemaNS Посмотреть сообщение
Samsung никак не переводится, в отличии от Lineage - родословная. Попробуйте зарегистрировать, допустим, слово - кошка, и сказать - я имею право на это слово, никто другой не может его говорить.

Хотя я не специалист в этом, про яблоко тоже было верно замечено, однако тут речь шла об употреблении слова Lineage на сайте, яблоко ведь не может забанить сайт за упоминание о нем.
Lineage и Lineage это товарные знаки, на которые есть лицензия у NCSoft, вы можете назвать фирму по изготовлению одежды Lineage 2, но вы не можете использовать это название в ПО и т.д.

Тоесть, ты регистрируешь товарный знак на определенную группу "услуг" и в этой группе уже нельзя будет использовать это слово...

Допустим, если саммсунг назавет какую-то модель телефона apple, то здесь можно будет уже оспаривать в суде правомерность действий.
__________________
open-team.ru - Freya, HighFive...
DiagoD вне форума Отправить сообщение для DiagoD с помощью ICQ Отправить сообщение для DiagoD с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 25.07.2013, 19:20   #53
Аватар для HastemaNS
Пользователь

По умолчанию Re: Баны групп серверов l2 в VK

Цитата:
Сообщение от DiagoD Посмотреть сообщение
Lineage и Lineage это товарные знаки, на которые есть лицензия у NCSoft, вы можете назвать фирму по изготовлению одежды Lineage 2, но вы не можете использовать это название в ПО и т.д.

Тоесть, ты регистрируешь товарный знак на определенную группу "услуг" и в этой группе уже нельзя будет использовать это слово...

Допустим, если саммсунг назавет какую-то модель телефона apple, то здесь можно будет уже оспаривать в суде правомерность действий.
Получается, что я не имею использовать Lineage 2 в названиях своих игр, но это мне разве запрещает упоминать данное слово в группах в том же контактике?
HastemaNS вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 25.07.2013, 19:25   #54
Аватар для DiagoD

По умолчанию Re: Баны групп серверов l2 в VK

Цитата:
Сообщение от HastemaNS Посмотреть сообщение
Получается, что я не имею использовать Lineage 2 в названиях своих игр, но это мне разве запрещает упоминать данное слово в группах в том же контактике?
Группа посвящена игре(точней даже пиратскому серверу, капитан очевидность делает свою работу), а не брендовым шмоткам или какой-то религии)
__________________
open-team.ru - Freya, HighFive...
DiagoD вне форума Отправить сообщение для DiagoD с помощью ICQ Отправить сообщение для DiagoD с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 25.07.2013, 19:41   #55
Аватар для SoniPro
Супергерой

По умолчанию Re: Баны групп серверов l2 в VK

Ява сервера не должны закрывать? Или я не прав?
Группы в вк уже ни кому не нужны. Функцию группу в вк может вести обычный форум.
SoniPro вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 25.07.2013, 19:45   #56
Пользователь

По умолчанию Re: Баны групп серверов l2 в VK

Нужно больше закрытий!
xKlainpwnz вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 25.07.2013, 19:55   #57
Аватар для Retired
Kernel hackz.

По умолчанию Re: Баны групп серверов l2 в VK

Цитата:
Сообщение от SoniPro Посмотреть сообщение
Ява сервера не должны закрывать? Или я не прав?
Группы в вк уже ни кому не нужны. Функцию группу в вк может вести обычный форум.
Если напишешь свой клиент тогда нет.
__________________
U menya bombanoolo very hard
Retired вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 25.07.2013, 20:18   #58
Аватар для SoniPro
Супергерой

По умолчанию Re: Баны групп серверов l2 в VK

Цитата:
Сообщение от PaINN Посмотреть сообщение
Если напишешь свой клиент тогда нет.
Клиент можно не на свой сайт заливать, а просто на левый фтп или торрент. Потом можно сказать что-то типа "Клиент не наш, а чей-то фан".
SoniPro вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 25.07.2013, 20:36   #59
Пользователь

По умолчанию Re: Баны групп серверов l2 в VK

Цитата:
Сообщение от SoniPro Посмотреть сообщение
Клиент можно не на свой сайт заливать, а просто на левый фтп или торрент. Потом можно сказать что-то типа "Клиент не наш, а чей-то фан".
опять 25, ну ок тогда они проверять по логам, кто залил файлы и тебя посадят, так пойдет?
taste вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 25.07.2013, 20:52   #60
Аватар для SoniPro
Супергерой

По умолчанию Re: Баны групп серверов l2 в VK

Цитата:
Сообщение от taste Посмотреть сообщение
опять 25, ну ок тогда они проверять по логам, кто залил файлы и тебя посадят, так пойдет?
Создать торрент файл, подключиться к какому-нибудь прокси, залить файл.
SoniPro вне форума Ответить с цитированием
Ответ

Метки
lineage, баны групп, вконтакте, иннова, пиратские сервера


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Хостинг игровых серверов Fallen angel Рынок / Marketplace 19 04.08.2013 07:37
[Продам] Аренда дешевых серверов wegas9393 Рынок / Marketplace 12 19.07.2013 13:03
Услуги аренды Dedicated серверов для игровых проектов DedicHost Рынок / Marketplace 46 24.11.2012 20:19
topanons.ru - кидало Winner10 Курилка / Yak floor 122 29.10.2012 15:22


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 04:58. Часовой пояс GMT +3.

Вверх