Требуется инвестор - Страница 2 - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > Биржа / Market > Рынок / Marketplace

Рынок / Marketplace
Поиск работы, вакансии, услуги, а так же покупка и продажа товаров. При поддержке: Скидка 12% на рекламу в promo-reklama.ru

Ответ
Опции темы
Непрочитано 26.07.2013, 02:49   #11
Аватар для Fudji
Герой

Автор темы (Топик Стартер) Re: Требуется инвестор

Есть объективные причины, по которым кредит мне не дадут.
Зачем кормить кого то завтраками или посылать?
Инвестор видит ситуация точно также как её видят все.если фейл то фейл, если удачно то удачно.

Когда компания Google покупала Android inc. никогда и подумать не мог что все так обернется с 2003 до 2008 не было ни одного устройства на android, я веду к тому что можно было прогореть, а они подняли миллиарды.
__________________
Детям нельзя в интернет. От детей интернет тупеет.
Fudji вне форума Отправить сообщение для Fudji с помощью ICQ Ответить с цитированием
Непрочитано 26.07.2013, 02:53   #12
Изгнанные

По умолчанию Re: Требуется инвестор

офф:
Свернуть ↑Развернуть ↓
L2-Scripts вне форума Отправить сообщение для L2-Scripts с помощью ICQ Отправить сообщение для L2-Scripts с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Непрочитано 26.07.2013, 03:01   #13
Аватар для Fudji
Герой

Автор темы (Топик Стартер) Re: Требуется инвестор

Не надо мне рассказывать как строить коммерческие предложения.
Пример с android как раз в саму точку.
Что было бы с адрюшей если в него не влили мульти миллионы? пылился бы на харде волосатого дядьки.
Я предлагаю способ,а человеку уже решать,интересно ли ему мое предложение или нет.
__________________
Детям нельзя в интернет. От детей интернет тупеет.
Fudji вне форума Отправить сообщение для Fudji с помощью ICQ Ответить с цитированием
Непрочитано 26.07.2013, 03:43   #14
Изгнанные

По умолчанию Re: Требуется инвестор

офф:
Свернуть ↑Развернуть ↓
L2-Scripts вне форума Отправить сообщение для L2-Scripts с помощью ICQ Отправить сообщение для L2-Scripts с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Непрочитано 26.07.2013, 07:28   #15
Аватар для Meraklinx
Пользователь

По умолчанию Re: Требуется инвестор

Цитата:
Сообщение от Fudji Посмотреть сообщение
Прошу подчистить тему, а пока отвечу.
Я очень маленький, я вообще не в чем не шарю, особенно не шарю в банковском деле, я же хожу и рекламки читаю.
Я ещё раз повторяю, если вам нужен кредит, пойдите и возьмите, а потом придите сюда и расскажите, как вы счастливы.
Вы как бабки на базаре, листовок начитаются, а потом ходят всем и рассказывают, как в стране жить хорошо.
А Вы пробовали? Мне надо было, я брал 30к в Дельте без справки о доходах. Так что рассказывать как сложно получить кредит не надо. Если сидеть на 5 точке и ждать манны небесной, что найдется лох инвестор, то да, кредит сложная вещь... Пример с андроидов фигня, гугл покупая его, имел за плечами капитал, а не на последние гроши его брал.
Meraklinx вне форума Отправить сообщение для Meraklinx с помощью ICQ Отправить сообщение для Meraklinx с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 26.07.2013, 07:36   #16
Герой

По умолчанию Re: Требуется инвестор

Если человек чего-то хочет - ищет возможность. Если человек чего-то не хочет - ищет причину.
Вопрос заезженный, до нельзя..но все таки!
Почему инвестор, при фейле, теряет все, а вы - ничего?
Деньги ему вернуть не захотите?
uzola вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 26.07.2013, 08:37   #17
Аватар для Zeratyl
Гвардии штабс-капитан N7 ═════ ★ ★ ★ ★ ★ ═════

По умолчанию Re: Требуется инвестор

Сто штук на железо? Знаете, можно взять очень неплохое железо на эти деньги. Вопрос лишь в том, целесообразно ли это?

Я могу собрать вам зверь-машину штук эдак за 30. Двухпроцессорную, raid-массивы, 32gb памяти и прочая и прочая. Для линейки хватит за глаза, еще и резерв по мощности останется. Или, альтернатива, арендовать сервер в дата-центре. Заниматься покупкой ddos-защиты я бы вообще не стал, ибо овчинка не стоит выделки. Для крупного проекта, с большим онлайном - да, критично. Для старта - нет. Мой вам совет - найдите еще 10.000р., берите хостинг и открывайтесь. А после открытия, на выручку, вами полученную, можно или апгрейдить сервер, или купить так желаемую вами защиту. Вы не найдете здесь инвесторов.
Zeratyl вне форума Отправить сообщение для Zeratyl с помощью ICQ Отправить сообщение для Zeratyl с помощью AIM Отправить сообщение для Zeratyl с помощью MSN Отправить сообщение для Zeratyl с помощью Yahoo Отправить сообщение для Zeratyl с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 26.07.2013, 08:42   #18
Новичок

По умолчанию Re: Требуется инвестор

LI4 вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 26.07.2013, 12:35   #19
Аватар для Fudji
Герой

Автор темы (Топик Стартер) Re: Требуется инвестор

Цитата:
Сообщение от Meraklinx Посмотреть сообщение
А Вы пробовали? Мне надо было, я брал 30к в Дельте без справки о доходах. Так что рассказывать как сложно получить кредит не надо. Если сидеть на 5 точке и ждать манны небесной, что найдется лох инвестор, то да, кредит сложная вещь... Пример с андроидов фигня, гугл покупая его, имел за плечами капитал, а не на последние гроши его брал.
Вы просто умничка, вам надо вы взяли, я вас поздравляю. Мне не надо.
Каждый из здесь отписавшихся яро настроен против любого администратора и во всех подобных темах пишет, как же плохо живется сейчас серверам.
Я задам 1 вопрос.
С какой целью вы здесь отписываетесь?
Научить меня жить? я как то и без вас справлялся, рассказать мне про систему кредитования, я без вас прекрасно осведомлен.
Из зависти что вы не смогли найти человека который вложит в ваши идеи?
Скорее всего так.

Все кто пишет такие сообщения настолько прогнили, что оцениваю все по себе.
Лично я за свои 22 года, никого не кидал,я даже с игроками нахожу компромиссные варианты.
Почему инвестор теряет при фейле все, а я ничего?
Ну для начала у меня тоже есть деньги, которые я тоже вкладываю.
Также стоит учитывать человеко ресурсы, которые в отличии от инвестора я расходую.Я не знаю как другие админы, но я четко уделяю проекту максимум своего времени.

Зератул,30 к стоит аренда машины + защита от DDOS.
Я наблюдал недавно за открытием Хантера и явно не хочу повторять его судьба и сайт и сервер захлебывались DDOSом
__________________
Детям нельзя в интернет. От детей интернет тупеет.

Последний раз редактировалось Fudji; 26.07.2013 в 13:39.
Fudji вне форума Отправить сообщение для Fudji с помощью ICQ Ответить с цитированием
Непрочитано 26.07.2013, 13:31   #20
Аватар для Mafio
Супергерой

По умолчанию Re: Требуется инвестор

оффтоп:
Свернуть ↑Развернуть ↓


п.с.:
Свернуть ↑Развернуть ↓


п.с. 2:
Свернуть ↑Развернуть ↓


п.с. 3:
Свернуть ↑Развернуть ↓
__________________
Kakos Дайте Кастетчикам какойта УД. Без уд хреново падаєт бистро що ето капец, а єсли не УД то хотяби какойта хил.
Mafio вне форума Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Ответ

Метки
в левой руке сникерс, в правой руке марс, инвестор, скрипты банко гуру


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
itamename-e.dat UFODriverr Lineage II 5 28.02.2021 18:17
Требуется инвестор Peffik Рынок / Marketplace 10 17.07.2013 09:39
Требуется Спонсор Adm1nk0 Курилка / Yak floor 30 05.01.2013 11:29
Проект вов нужен инвестор! Artem1991 Рынок / Marketplace 8 06.04.2011 19:46
Требуется спонсор Lineage 2 Interlude Kamikuro Рынок / Marketplace 2 15.02.2011 11:07


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 15:38. Часовой пояс GMT +3.

Вверх