За что можно минусовать репутацию? - Страница 8 - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Сообщество Календарь
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > Разное / Other > Курилка / Yak floor

Курилка / Yak floor
Свободное общение, рассуждения на любые интересные вам темы.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 28.07.2013, 22:57   #71
Live free or die!

По умолчанию Re: За что можно минусовать репутацию?

Цитата:
Сообщение от Lider Посмотреть сообщение
Верно конечно, но я пришёл сюда, просто создать тему с услугами, а тут такое, дак мне обидно стало.... я вот и решил, а потом подумал, да пусть так и будет
У нас тут ЗГ - могут заминусовать и отправить на говномакси.
Dеmon вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 28.07.2013, 23:03   #72
Аватар для digitalnoire
Безмордый пустотун

По умолчанию Re: За что можно минусовать репутацию?

Цитата:
Сообщение от Lider Посмотреть сообщение
Верно конечно, но я пришёл сюда, просто создать тему с услугами, а тут такое, дак мне обидно стало.... я вот и решил, а потом подумал, да пусть так и будет
Приходишь на чужой форум - как в другой дом. Новичков тут не любят, что поделаешь-то. Где любят?
digitalnoire вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 28.07.2013, 23:04   #73
Изгнанные

Автор темы (Топик Стартер) Re: За что можно минусовать репутацию?

Цитата:
Сообщение от Sieghardt Посмотреть сообщение
Приходишь на чужой форум - как в другой дом. Новичков тут не любят, что поделаешь-то. Где любят?
Да нигде не любят. Хотя если ты там не супер гений с проектом 5к онлайна,или мега разработчик со 100% реализацией Ливиндора на jave
Lider вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 28.07.2013, 23:05   #74
Аватар для xolseg
Хрен с горы

По умолчанию Re: За что можно минусовать репутацию?

Я все понимаю, один форум одна жизнь и все такое.. но интернет - это общество, давайте вспомним те кто играл в 2004-2007 годах.
Как оно было? Человек пишет анкету на вступление в клан, она проверяется.
С кем играл, точно ли его знают и прочее. Грубо говоря отдел собственной безопасности внутри клана, да и такое было и шпионов выкидывали.. это я для ТСа пост пишу.
Так и тут.. Если Вы где то наследили, то за Вами этот "шлейф" тянется и лучше будет от него отмыться,.. а как вы это сделаете дело Ваше.


2АЙКЮМЕН, все относительно, ни кто ни кому не гадил в тарелку, разработчик продает свой продукт, человек покупает и выкидывает его в шару или не покупает, а ворует.
По большому счету, тут все кодеры воры, ни кто с нуля не написал эмуль+клиент, да Бог с ним с клиентом, эмуль ни кто не писал с нуля, опен-соур = ваши исходы, значит вы уже работаете за бесплатно и ваш труд стоит - 0 копеек.
Кто то стащил разработку с нуля и на ней ваша работа построена, опять воровство, цена вашей работы - 0 копеек.

Я уважаю труд любых людей, которые что то делают, но я не переношу лицемеров, которые с пеной у рта доказывают, что они честно работают.

Приведу пример, опять таки примерный, некий "шайтан", взял некие исходы л2джейсвервер, написал на них эмуль и начал продавать. Изначально л2джейсервер - опенсор, конечный продукт таким же является, но как появляется группа прогеров которая занята таким проектом с выхлопом более 3 млн рублей в год, это становится закрытыми исходами которые не подлежат перепродаже на зг.. - Это по вашему не лицемерие?

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Lider Посмотреть сообщение
Да нигде не любят. Хотя если ты там не супер гений с проектом 5к онлайна,или мега разработчик со 100% реализацией Ливиндора на jave
java - не склоняется, так как это не русское слово и вы можете писать именно на java или по транскрипцие на яве, джаве и прочих вариантах.

Последний раз редактировалось xolseg; 28.07.2013 в 23:12. Причина: Добавлено сообщение
xolseg вне форума Отправить сообщение для xolseg с помощью ICQ Отправить сообщение для xolseg с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 28.07.2013, 23:22   #75
Изгнанные

По умолчанию Re: За что можно минусовать репутацию?

Согласен эмулятор не мой, писать не писал с нуля, естественно если мне предлагают купить чеюто сборку я ее куплю если она заверена няшностями - минусы? Я бы не сказал, это бизнес как-бы.
Работаем честно, никого не кидаем, клиенты довольны, сборки построены под ихние нужды и строятся извините меня годами. Например наш баг репорт на ГОДе в закрытых разделах имеет 2500 тем в архиве за полтора года, и сейчас вопрос - где я работаю нечестно? Я наоборот часть системы, без меня и мне подобных не было бы никаких сборок, никаких шар и никаких услуг, нет сборок - нет ла2. А вот те шарщики ради плюсика - они спиногрызы и пиявки ибо то что строили годами, они отдали за что? За репутацию в интернете. И если сейчас взвесить те и те обстаятельства то можно прекрасно увидеть что мои "грехи" в данном случае вполне снисходительны в сравнении с теми кто шарит.
Так что не надо строить из себя судью, судей тут нет, и труд мой должен быть оплачен той ценой которую я себе ставлю, кого цена не устраивает может свободно искать другого человека. Причем довольно часто советую людям обращаться к другим людям по таким или таким услугам, когда я знаю что моя цена будет не адекватна. (из обзоров траты времени и данной занятости).
Я же не кричу на других разрабов что у них сборки стоят меньше все-таки.
L2scripts-Guard вне форума Отправить сообщение для L2scripts-Guard с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 28.07.2013, 23:45   #76
Аватар для portotiv
Пользователь

По умолчанию Re: За что можно минусовать репутацию?

Цитата:
Сообщение от iqman Посмотреть сообщение
... А вот те шарщики ради плюсика - они спиногрызы и пиявки ибо то что строили годами, они отдали за что? За репутацию в интернете...
Тут я склонен с Вами не согласиться.
Клиент купил у Вас тот или иной предмет продажи, соответственно, после сделки он является полноправным владельцем оного и в праве делать с ним что угодно.
И думаю будет не уместно осуждать человека за то, что он делает со своей собственностью.
portotiv вне форума Отправить сообщение для portotiv с помощью ICQ Отправить сообщение для portotiv с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 28.07.2013, 23:51   #77
Изгнанные

По умолчанию Re: За что можно минусовать репутацию?

Однако факт что из ну более 250 клиентов, только 1 раз была шара клиента, остальные разы это были ихние сотрудники, короче те кто деньги не вкладывал.
L2scripts-Guard вне форума Отправить сообщение для L2scripts-Guard с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 28.07.2013, 23:53   #78
Аватар для napam
Пользователь

По умолчанию Re: За что можно минусовать репутацию?

Цитата:
Сообщение от portotiv Посмотреть сообщение
Тут я склонен с Вами не согласиться.
Клиент купил у Вас тот или иной предмет продажи, соответственно, после сделки он является полноправным владельцем оного и в праве делать с ним что угодно.
И думаю будет не уместно осуждать человека за то, что он делает со своей собственностью.
Проведем аналогию. Разве при приобретении копии, допустим dvd диска с игрой, продавец разрешает копирование и распространение? - Нет. Собственность - это диск с игрой, но никак не информация на диске(несколько противоречиво звучит, тут надо понять)). Так и в случае с серверными файлами, есть право на пользование, тобиш лицензия, но это не собственность покупателя.
napam вне форума Отправить сообщение для napam с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 28.07.2013, 23:59   #79
Аватар для Ro_0TT
Супергерой

По умолчанию Re: За что можно минусовать репутацию?

Эффект зоны :-D.
__________________
Ищу работу: Java-разработчик Skype: ro_0tt
Ro_0TT вне форума Отправить сообщение для Ro_0TT с помощью ICQ Отправить сообщение для Ro_0TT с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 29.07.2013, 00:05   #80
Аватар для Ashtone Grey
ex-linedia keyboard manager

По умолчанию Re: За что можно минусовать репутацию?

Цитата:
Сообщение от Romka Посмотреть сообщение
распусти слух о его нетрадиционной сексуальной ориентации
А как поступать в случаях, если был выбран именно этот вариант для разработки, а оказалось, что ты правду сказал? Ну типа на правду же не обижаются, а люди бывают разные... ну и всё такое.
Ashtone Grey вне форума Отправить сообщение для Ashtone Grey с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
itamename-e.dat UFODriverr Lineage II 5 28.02.2021 18:17
DDoS-Anti. MegaDrive Серверная часть 4 08.05.2011 14:39
Поиск пути 2.0 n3k0nation Java 7 20.04.2011 17:03
[Продам] Gracia Part 2 L2Dream PaInKiLlEr Рынок / Marketplace 10 04.06.2010 00:18


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 13:12. Часовой пояс GMT +3.

Вверх