Что читать - Страница 3 - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > Разное / Other > Курилка / Yak floor

Курилка / Yak floor
Свободное общение, рассуждения на любые интересные вам темы.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 01.08.2013, 07:45   #21
Аватар для MasVild
Пользователь

По умолчанию Re: Что читать

Цитата:
Сообщение от Pointer*Rage Посмотреть сообщение
Хроники Сиалы, да. У него есть еще продолжение, жаль забыл, название серии

------------------
Ах да, еще читал достаточно интересную книгу, но к сожалению забыл и автора и название, печаль. Действие разворачивается в мире, где люди решают споры путем суда и адвокатов. Адвокаты - дуэлянты, люди которые сражаются друг против друга. В книге речь идет, как раз об одном из них.
Хе-хе. Книга достаточно большая, хотя я читал сразу всю серию, эдакий многотомник на несколько тысяч страниц
Там продолжения: один рассказик
__________________
MasVild вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 01.08.2013, 17:12   #22
Аватар для HastemaNS
Пользователь

По умолчанию Re: Что читать

Кстати, есть замечательная штуковина - модель для сборки, если не слышали. Там под музыку рассказывают книги, фантастику.

Если можно, то могу тут ссылочку оставить, на халяву можно слушать эти аудиокниги. Очень много хороших книг там, а человек, который читает, действительно офигенски все преподносит.

Я думаю, кто об них не знал, тот просто обязан с ними познакомится.
HastemaNS вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 01.08.2013, 17:23   #23
Аватар для xolseg
Хрен с горы

Автор темы (Топик Стартер) Re: Что читать

Цитата:
Сообщение от HastemaNS Посмотреть сообщение
Кстати, есть замечательная штуковина - модель для сборки, если не слышали. Там под музыку рассказывают книги, фантастику.

Если можно, то могу тут ссылочку оставить, на халяву можно слушать эти аудиокниги. Очень много хороших книг там, а человек, который читает, действительно офигенски все преподносит.

Я думаю, кто об них не знал, тот просто обязан с ними познакомится.
Спасибо, слушал, года или лет так и не понял как правильно, вообщем от 3 до 5 лет назад.
Читали не очень, но сам текст интересен был местами.
Надыбал сборку за 8 месяцев, качество - звук с тюнера, но слушать можно.
Постараюсь закинуть куда нибудь, как интернет более менее появится.


Кстати, из того что там слышал, так мало нашел в продаже, что просто ужас. Скорее всего было рекламой. То, что эти товарищи читали, было интереснее читать самому.
xolseg вне форума Отправить сообщение для xolseg с помощью ICQ Отправить сообщение для xolseg с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 01.08.2013, 17:26   #24
Аватар для napam
Пользователь

По умолчанию Re: Что читать

Читаю относительно немного, но предпочитаю такие же жанры как вы. В Латвии, банк за некоторые заслуги, подарил мне книгу Робина Шармы - "Монах, который продал свой феррари"(жанр не из тех, что вы перечислили). Сомневался читать или нет, так как отзывы у всех абсолютно разные. Решил прочесть, книга понравилась, изложение довольно простое, заставляет глянуть на некоторые вещи в своей жизни с другой стороны, так что можете попробовать. Но если вы так сказать "матёрый", возможно книга не для вас).
napam вне форума Отправить сообщение для napam с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 01.08.2013, 17:42   #25
Аватар для xolseg
Хрен с горы

Автор темы (Топик Стартер) Re: Что читать

Цитата:
Сообщение от napam Посмотреть сообщение
Читаю относительно немного, но предпочитаю такие же жанры как вы. В Латвии, банк за некоторые заслуги, подарил мне книгу Робина Шармы - "Монах, который продал свой феррари"(жанр не из тех, что вы перечислили). Сомневался читать или нет, так как отзывы у всех абсолютно разные. Решил прочесть, книга понравилась, изложение довольно простое, заставляет глянуть на некоторые вещи в своей жизни с другой стороны, так что можете попробовать. Но если вы так сказать "матёрый", возможно книга не для вас).
Каждый подарок священен, как бы это пафосно не звучало. Читаю, то что дарят от корки до корки и обычно нравится. ;-)

Добавлено через 4 часа 0 минут
Цитата:
Сообщение от Pointer*Rage Посмотреть сообщение
Терри Прачетт -> плоский мир. Если конкретнее, то рекомендую серии: недомаг Ринсвинд, городская стража и смерть.

Добавлено через 14 минут

Из фоггетона Сальваторе и только он

Кстати, если уж идет по D&D, то затронем равенлофт, серия Страда:
Кристи Голден - Вампир туманов
Джеймс Лаудер - Рыцарь Черной Розы
Дж. Роберт Кинг - Карнавал страха -- не читал, но вроде бы из этой серии, могу ошибаться
П.Н. Элрод - Я, Страд: Мемуары вампира
П.Н. Элрод - Я, Страд: Война против Азалина -- нет на русском, во всяком случае так было год назад, читал оригинал

Отдельные произведения:
Дж. Роберт Кинг - Сердце полуночи
Элейн Бергстром - Полотно темных душ
Кристи Голден - Танец мертвых
Начал "Плоский Мир", не очень втянулся наверное, но клонит в сон. Может быть дальше будет сюжет.. :-| Цифр. книга(300 стр) прочтено (79)

Последний раз редактировалось xolseg; 01.08.2013 в 21:42. Причина: Добавлено сообщение
xolseg вне форума Отправить сообщение для xolseg с помощью ICQ Отправить сообщение для xolseg с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 14.08.2013, 19:23   #26
Аватар для n3k0nation
Antihero

По умолчанию Re: Что читать

Цитата:
Сообщение от xolseg Посмотреть сообщение
Был бы благодарен если бы название вспомнилось. :-)
Не помню. Сам уже который час ищу, т.к. хочу перечитать Если найду, то обязательно напишу название книги/серии и автора.

UPD1: помню, что книга была __огромной__, помоему даже издательство Астра или как-то так. Но у них не сайт, а дорвей какой-то, хрен найдешь что-либо :/

Цитата:
Сообщение от Romka Посмотреть сообщение
Воу-воу. Буду благодарен, если вспомнишь.
Хроники Хары. Там есть хорошие отсылки на Сиалу, к тому же можно рассматривать, как продолжение так как [спойлер]Хару создал Гаррет[/спойлер].
__________________
m0nster.art - clear client patches, linkz to utils & code.
Гадаю по капче.
n3k0nation вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 14.08.2013, 19:50   #27
Аватар для DoGGeD'®
Пользователь

По умолчанию Re: Что читать

Альфред Ван Вогт – Слэн
Моя первая книга, из фантастики, мне на семилетие подарили, перечитываю каждый год=)
DoGGeD'® вне форума Отправить сообщение для DoGGeD'® с помощью ICQ Отправить сообщение для DoGGeD'® с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 15.08.2013, 22:31   #28
Аватар для n3k0nation
Antihero

По умолчанию Re: Что читать

Ура, нашел
К. Дж. Паркер серия Фехтовальщик
Клац-клац
__________________
m0nster.art - clear client patches, linkz to utils & code.
Гадаю по капче.
n3k0nation вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 15.09.2013, 03:25   #29
Аватар для xolseg
Хрен с горы

Автор темы (Топик Стартер) Re: Что читать

Цитата:
Сообщение от Pointer*Rage Посмотреть сообщение
Ура, нашел
К. Дж. Паркер серия Фехтовальщик
Клац-клац
Прочёл, понравился сюжет, но не манера изложения. Есть ещё что нибудь на подобии?
xolseg вне форума Отправить сообщение для xolseg с помощью ICQ Отправить сообщение для xolseg с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 11.03.2014, 23:35   #30
Аватар для xolseg
Хрен с горы

Автор темы (Топик Стартер) Re: Что читать

Нашел 2 серии с большим кол-вом книг, кто нибудь их читал? (автор Андреев Николай)
Звёздный взвод
Победитель

Просто люблю серии с кол-вом книг от 3. :-)
xolseg вне форума Отправить сообщение для xolseg с помощью ICQ Отправить сообщение для xolseg с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Читать, дабы не попасться на развод xDD (EPIC FAIL) MeGaPk Курилка / Yak floor 17 25.11.2010 16:26
Не умею вписывать IP, так как не умею читать krow Lineage II 5 15.05.2009 21:18


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 13:01. Часовой пояс GMT +3.

Вверх