Реклама на ЗГ - Страница 3 - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Сообщество Календарь
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > Разное / Other > О форуме / About Zone-Game

О форуме / About Zone-Game Предложения и пожелания относительно проекта Zone-Game.
Your suggestions and wishes about Zone-Game.

Закрытая тема
Опции темы
Непрочитано 02.08.2013, 12:08   #21
Аватар для Rovskoi
Пользователь

По умолчанию Re: Реклама на ЗГ

Не вижу смысла менять дизайн... Этот удобен и красив.
Rovskoi вне форума Отправить сообщение для Rovskoi с помощью Skype™
Сказали спасибо:
Непрочитано 02.08.2013, 12:09   #22
Аватар для Ro_0TT
Супергерой

По умолчанию Re: Реклама на ЗГ

Цитата:
Сообщение от L2CCCP Посмотреть сообщение
Можете пока успокоится, поговорил с Юрой, новые площадки и переделка системы рекламы будет (95%) но после смены дизайна.

ЗЫ: Видел дизайн там все круто))
ЗЫ2: Я вам этого не говорил
Он уже год или два делается)
__________________
Ищу работу: Java-разработчик Skype: ro_0tt
Ro_0TT вне форума Отправить сообщение для Ro_0TT с помощью ICQ Отправить сообщение для Ro_0TT с помощью Skype™
Непрочитано 02.08.2013, 13:45   #23
Изгнанные

По умолчанию Re: Реклама на ЗГ

Я лично только за , чтобы было больше банерных мест. Конечно не как предвзято предлагает Мафиошка, чтобы нас выпилить, а его повесить, но как расширение банерных мест, я только за. И опять мафиошка не ответил, что он рекламить собрался, как обычно все.

PS: Главное , чтобы не все подряд выставлялось на рекламу, а только проверенных разработчиков в этой сфере, которые тут уже давно доказали свою честность с клиентами и проверены временем.

PS2: К дизайну этому все привыкли, он очень удобный и приятный. Можно подумать и на данном дизайне об расширении банерных мест.
L2-Scripts вне форума Отправить сообщение для L2-Scripts с помощью ICQ Отправить сообщение для L2-Scripts с помощью Skype™
Непрочитано 02.08.2013, 14:18   #24
Аватар для L2CCCP

По умолчанию Re: Реклама на ЗГ

Этот дизайн не то что красивый но уже привычный, но смею вас уверить, то что я видел весьма не плохо.

К тому же не нам решать что Юра будет ставить.
L2CCCP вне форума Отправить сообщение для L2CCCP с помощью ICQ Отправить сообщение для L2CCCP с помощью MSN Отправить сообщение для L2CCCP с помощью Skype™
Непрочитано 02.08.2013, 14:24   #25
Аватар для Mafio
Супергерой

Автор темы (Топик Стартер) Re: Реклама на ЗГ

Цитата:
Сообщение от L2-Scripts Посмотреть сообщение
Я лично только за , чтобы было больше банерных мест. Конечно не как предвзято предлагает Мафиошка, чтобы нас выпилить, а его повесить, но как расширение банерных мест, я только за. И опять мафиошка не ответил, что он рекламить собрался, как обычно все.
Как скрипты появляются в теме так начинают нести чушь вызваную какими то галюцилогенными препаратами!
1. Где я написал чтоб выпилили вас? Пруф!!!
2. Очередная "УНИКАЛЬНАЯ" идея, добавить больше мест под баннеры... их и так не мало, нужно просто рациональнее их использовать)
3. Какое ваше дело что я собрался рекламировать и какого лешего я должен отчитыватся перед вами? (Я не собираюсь как вы рекламировать и впаривать всю собраную хрень с говнопорталов)
А в остальном решение по рекламе будет решать PROGRAMMATOR
Цитата:
Сообщение от L2-Scripts Посмотреть сообщение
PS: Главное , чтобы не все подряд выставлялось на рекламу, а только проверенных разработчиков в этой сфере, которые тут уже давно доказали свою честность с клиентами и проверены временем.
Что то вы в каждом посте пытаетесь вставить такие слова как Разработчики, Честность, Провереный (К вам то это какое имеет отношение?) Да и для администраторов серверов интересны не только сборки!
__________________
Kakos Дайте Кастетчикам какойта УД. Без уд хреново падаєт бистро що ето капец, а єсли не УД то хотяби какойта хил.

Последний раз редактировалось Mafio; 02.08.2013 в 18:57.
Mafio вне форума
Сказали спасибо:
Непрочитано 02.08.2013, 22:14   #26
Изгнанные

По умолчанию Re: Реклама на ЗГ

Цитата:
Сообщение от Mafio Посмотреть сообщение
Как скрипты появляются в теме так начинают нести чушь вызваную какими то галюцилогенными препаратами!
1. Где я написал чтоб выпилили вас? Пруф!!!
2. Очередная "УНИКАЛЬНАЯ" идея, добавить больше мест под баннеры... их и так не мало, нужно просто рациональнее их использовать)
3. Какое ваше дело что я собрался рекламировать и какого лешего я должен отчитыватся перед вами? (Я не собираюсь как вы рекламировать и впаривать всю собраную хрень с говнопорталов)
А в остальном решение по рекламе будет решать PROGRAMMATOR
Что то вы в каждом посте пытаетесь вставить такие слова как Разработчики, Честность, Провереный (К вам то это какое имеет отношение?) Да и для администраторов серверов интересны не только сборки!
Рациональнее по твоему это как, выпилить скриптов ?
Мне нет дела, просто смешно
По поводу "как вы рекламировать и впаривать всю собраную хрень с говнопорталов" - это требую обосновать в разделе с притензиями, если есть что доказать. Мы не на каких говнопорталах не сидим и ничего не впариваем, мы работаем в отличии от некоторых любителей потрепать языком. Требую обоснования обвинения, или же, требую за данное сообщение дать карту.
Если бы мы были непроверенные и кидали бы людей, уже давно бы нас отсюда выпилили, в голову не приходило ? Если Юрий и Анатолий нас не считают Говнокодерами и кидалами, может значит твое мнение нахер никому тут не сдалось ?

С уважением, Юрий ! (К остальным участникам данной темы.)
L2-Scripts вне форума Отправить сообщение для L2-Scripts с помощью ICQ Отправить сообщение для L2-Scripts с помощью Skype™
Непрочитано 02.08.2013, 22:29   #27
Аватар для Fallen angel
Супергерой

По умолчанию Re: Реклама на ЗГ

Зная дизайнерских вкус Юры, вообще не парюсь о новом дизайне. знаю лишь, что он будет на 100500% эргономичен.
Fallen angel вне форума Отправить сообщение для Fallen angel с помощью ICQ Отправить сообщение для Fallen angel с помощью Skype™
Сказали спасибо:
Непрочитано 02.08.2013, 22:38   #28
Изгнанные

По умолчанию Re: Реклама на ЗГ

mafio:
Свернуть ↑Развернуть ↓

Так что потише, друг. Знай свое место.

По теме, я юзаю адблок, мне все ровно. Мешать уж точно не будет никому!
mafio2:
Свернуть ↑Развернуть ↓


З.Ы. Согласен со всеми решениями администрации и за развития портала.

Я тут был.
L2scripts-Guard вне форума Отправить сообщение для L2scripts-Guard с помощью Skype™
Непрочитано 02.08.2013, 22:40   #29
Аватар для Mafio
Супергерой

Автор темы (Топик Стартер) Re: Реклама на ЗГ

Цитата:
Сообщение от L2-Scripts Посмотреть сообщение
Рациональнее по твоему это как, выпилить скриптов ?
Я где то это написал или это опять очередные домыслы и ваша мания по всепортальному "заговору" против вас?

Цитата:
Сообщение от L2-Scripts Посмотреть сообщение
Мне нет дела, просто смешно
Если нет дела то какой смысл тогда спрашивать? (причем чуть ли не в каждой теме)
Цитата:
Сообщение от L2-Scripts Посмотреть сообщение
По поводу "как вы рекламировать и впаривать всю собраную хрень с говнопорталов" - это требую обосновать в разделе с притензиями, если есть что доказать. Мы не на каких говнопорталах не сидим и ничего не впариваем, мы работаем в отличии от некоторых любителей потрепать языком. Требую обоснования обвинения, или же, требую за данное сообщение дать карту.
Только после того как обоснуете свое умозаключение и дадите пруф где я это написал!
Цитата:
Сообщение от L2-Scripts Посмотреть сообщение
Конечно не как предвзято предлагает Мафиошка, чтобы нас выпилить
п.с. прежде чем требовать сначала научитесь сами писать как есть
Цитата:
Сообщение от L2-Scripts Посмотреть сообщение
Если бы мы были непроверенные и кидали бы людей, уже давно бы нас отсюда выпилили, в голову не приходило ? Если Юрий и Анатолий нас не считают Говнокодерами и кидалами, может значит твое мнение нахер никому тут не сдалось ?
Если у других команд на этом портале не висят рекламные баннеры то это не значит что они не честные и не провереные (а то как вы пытаетесь преподнести это и ваше мнение можете засунуть куда подальше!)

Другие тоже сидят на портале но не один из них не вставляет каждый раз в предложение про провереных и честных... им это не нужно... только у вас такая параноя и только вы пытаетесь доказать это постоянно... почему то другим не нужно это доказывать постоянно.
__________________
Kakos Дайте Кастетчикам какойта УД. Без уд хреново падаєт бистро що ето капец, а єсли не УД то хотяби какойта хил.
Mafio вне форума
Непрочитано 02.08.2013, 22:50   #30
Аватар для Fallen angel
Супергерой

По умолчанию Re: Реклама на ЗГ

Самое правильное решение, продавать рекламные места с ротацией до Х или ХХ баннеров. Вот так будет честно, и сможет образоваться здравая конкуренция среди разных сервисов/команд/студий.

p.s. + никто не отменял директ, пилите таргетинг на зону и будет вам реклама контекстная.
Fallen angel вне форума Отправить сообщение для Fallen angel с помощью ICQ Отправить сообщение для Fallen angel с помощью Skype™
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Услуги рекламы Mmo-Reklama Рынок / Marketplace 19 04.07.2013 15:53


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 08:05. Часовой пояс GMT +3.

Вверх