Нужны люди на проект - Страница 2 - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Сообщество Календарь
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > Биржа / Market > Рынок / Marketplace

Рынок / Marketplace
Поиск работы, вакансии, услуги, а так же покупка и продажа товаров. При поддержке: Скидка 12% на рекламу в promo-reklama.ru

Описание темы:Хорошие идеи:)

Ответ
Опции темы
Непрочитано 04.08.2013, 19:32   #11
Аватар для Apoloser
Герой

По умолчанию Re: Нужны люди на проект

Цитата:
Сообщение от X-Ray Посмотреть сообщение
Мне лишь нужен человек который возьмет в свои руки управление игровым сервером, с идеями и предложениями по нему (рейты,ивенты
, акции, поддержание проекта и тд и тп). Думаю проект не ява из за этого и техническую часть на оутсорсинг так сказать)
Тогда вы не удивляйтесь когда вам отпишут что то вроде - где мой //admin
На этом форуме по пальцам перечесть людей которые с PTS работали и представляют себе его возможности. И поверьте я очень сомневаюсь что хоть кто-то внятный вам отпишет. Все у кого есть руки и мозги давно сидят со своими проектами и постепенно перебираются в другие отрасли.
Контингент который отпишет вам:
- Быдло, которое думает что оно знает всё, а на деле и яву поднять не имеют понятия как
- Школьники, тут комментарии излишни
- Пиявки/кидалы/просто плохие люди - высосут ваше бабло, проект будет фейл независимо от того сколько вы вложите. Заберут либо все, либо часть, зависит от наглости

Потому оставьте себе 600к или вложитесь в складчину в какой-то нормальный проект.
Apoloser вне форума Отправить сообщение для Apoloser с помощью ICQ Отправить сообщение для Apoloser с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 04.08.2013, 19:35   #12
Аватар для Fudji
Герой

По умолчанию Re: Нужны люди на проект

Цитата:
Сообщение от Apoloser Посмотреть сообщение
- Быдло, которое думает что оно знает всё, а на деле и яву поднять не имеют понятия как
- Школьники, тут комментарии излишни
- Пиявки/кидалы/просто плохие люди - высосут ваше бабло, проект будет фейл независимо от того сколько вы вложите. Заберут либо все, либо часть, зависит от наглости.
.
Меня это слегка обидело.
Я вроде не быдло, никому не грублю и вроде с java не на вы.
Школу я закончил давненько, универ недавно.
Не был замечен в таких деяния.
Не суть в том что буду или не буду я работать с человеком, а в том что вы оценили всех людей под свои рамки.
__________________
Детям нельзя в интернет. От детей интернет тупеет.
Fudji вне форума Отправить сообщение для Fudji с помощью ICQ Ответить с цитированием
Непрочитано 04.08.2013, 21:24   #13
Аватар для dorocki
Эксперт

По умолчанию Re: Нужны люди на проект

Согласен с Apoloser
но добавлю к его посту ещё есть такие люди как Fudji - которые "вроде" вкурсе дела, как запустить проект и т.д. и руки "вроде" ровные - но почему то сами ничего сделать не могут.... только инвесторов им подавай.

(пишу "вроде" - т.к. не знаком с человеком)
dorocki вне форума Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Непрочитано 04.08.2013, 21:36   #14
Аватар для Ramzes
СЫР

По умолчанию Re: Нужны люди на проект

суньте такие деньги лучше в реальное дело, откройте мойку машин) а туда сюда, это риск... Вас съедят с костями)))
Ramzes вне форума Отправить сообщение для Ramzes с помощью ICQ Отправить сообщение для Ramzes с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 04.08.2013, 21:38   #15
Аватар для roots
Пользователь

По умолчанию Re: Нужны люди на проект

Вопрос к ТС, рассматриваете ли инвестирование в совсем другой бизнес, не связанный с игровой индустрией?
roots вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 04.08.2013, 21:40   #16
Аватар для Fudji
Герой

По умолчанию Re: Нужны люди на проект

Опять обидеть хотите.
Какое вам дело до моих нужд.
Но я объясню.
Деньги делают деньги, чем больше денег, тем большие они делают деньги.
Я думаю со мной согласиться только Юрий, остальные видать думают, что все админы это очень богатые люди.
В данный момент я имею меньше. чем хотелось бы.
И открыть сервер с 100-300 онлайна куда хуже чем открыть сервер 1000+онлайна
Кол-во вложений прямо пропорционально кол-ву денег которые можно заработать.
Если найдутся люди которые со мной не согласны, чтож можете говорить что Fudji школота, быдло и кидала.
__________________
Детям нельзя в интернет. От детей интернет тупеет.
Fudji вне форума Отправить сообщение для Fudji с помощью ICQ Ответить с цитированием
Непрочитано 04.08.2013, 21:45   #17
Аватар для Mafio
Супергерой

По умолчанию Re: Нужны люди на проект

Цитата:
Сообщение от roots Посмотреть сообщение
Вопрос к ТС, рассматриваете ли инвестирование в совсем другой бизнес, не связанный с игровой индустрией?
оффтоп:
Свернуть ↑Развернуть ↓
__________________
Kakos Дайте Кастетчикам какойта УД. Без уд хреново падаєт бистро що ето капец, а єсли не УД то хотяби какойта хил.
Mafio вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 04.08.2013, 21:49   #18
Аватар для Apoloser
Герой

По умолчанию Re: Нужны люди на проект

Цитата:
Сообщение от Fudji Посмотреть сообщение
Опять обидеть хотите.
Какое вам дело до моих нужд.
Но я объясню.
Деньги делают деньги, чем больше денег, тем большие они делают деньги.
Я думаю со мной согласиться только Юрий, остальные видать думают, что все админы это очень богатые люди.
В данный момент я имею меньше. чем хотелось бы.
И открыть сервер с 100-300 онлайна куда хуже чем открыть сервер 1000+онлайна
Кол-во вложений прямо пропорционально кол-ву денег которые можно заработать.
Если найдутся люди которые со мной не согласны, чтож можете говорить что Fudji школота, быдло и кидала.
Я знаю людей которые из 300 онлайна делали 1-2к при переоткрытие. Или тех кто с 300 онлайна делал деньги ни чуть не хуже чем на проектах с онлайном в 2к.
Главное желание и умения
Apoloser вне форума Отправить сообщение для Apoloser с помощью ICQ Отправить сообщение для Apoloser с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 04.08.2013, 21:49   #19
Аватар для Fudji
Герой

По умолчанию Re: Нужны люди на проект

Цитата:
Сообщение от Mafio Посмотреть сообщение
оффтоп:
Свернуть ↑Развернуть ↓
Вы в корне не правы, есть несколько типов людей:
У одних есть деньги но нет идеи и возможности
У вторых есть идеи и возможности но нет денег.

Если у вас есть и то и то, вы 3-й тип людей и что вы делаете тут, никому не известно.
__________________
Детям нельзя в интернет. От детей интернет тупеет.
Fudji вне форума Отправить сообщение для Fudji с помощью ICQ Ответить с цитированием
Непрочитано 04.08.2013, 21:50   #20
Аватар для Fallen angel
Супергерой

По умолчанию Re: Нужны люди на проект

Цитата:
Сообщение от Fudji Посмотреть сообщение
Опять обидеть хотите.
Какое вам дело до моих нужд.
Но я объясню.
Деньги делают деньги, чем больше денег, тем большие они делают деньги.
Я думаю со мной согласиться только Юрий, остальные видать думают, что все админы это очень богатые люди.
В данный момент я имею меньше. чем хотелось бы.
И открыть сервер с 100-300 онлайна куда хуже чем открыть сервер 1000+онлайна
Кол-во вложений прямо пропорционально кол-ву денег которые можно заработать.
Если найдутся люди которые со мной не согласны, чтож можете говорить что Fudji школота, быдло и кидала.
проект с 100-300 онлайна, легче удержать наплаву, если на старте небыло обнадеживающих заявок о 500000 онлайне и 100% ддос защите, и вообще что у админов яйца из титана.
При 250 среднем онлайне пвп или лоу рейт сервер, при хорошем балансе доната - это очень неплохая кормушка, которая требует минимум вложений на содержание (оплата простого дедика + впска под сайт) так как ддос на такие проекты явление не частое.

И открыв такой проект за 1-2 месяца можно легко снять с него достаточную сумму для открытия уже своего проекта на широкую ногу.
Fallen angel вне форума Отправить сообщение для Fallen angel с помощью ICQ Отправить сообщение для Fallen angel с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Minecraft проект ищет спонсоров/програмистов DREMBASS Рынок / Marketplace 35 17.03.2013 20:32
[Продам] Готовый Уникальнейший проект (от разработчиков la2world.ru) hose Рынок / Marketplace 50 30.09.2012 12:03
Нужны люди на установку сервера acidfreak10 Рынок / Marketplace 0 21.02.2011 16:32


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 03:44. Часовой пояс GMT +3.

Вверх