NPC - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Сообщество Календарь
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > MMO > Lineage II

Lineage II
Дискуссии на тему создания, настройки и обслуживания серверов Lineage 2. При поддержке: Премиум услуги по рекламе

Описание темы:Spawn

Ответ
Опции темы
Непрочитано 06.08.2013, 19:28   #1
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) NPC

Здравствуйте, подскаже пожалуйста что я делаю не так... Сборка first-team с исходниками High Five. Я создаю новый .xml в папке NPC, копирую туда любого НПЦ из другого файла(ну соответственно ид я изменил на 60000), дабы потом изменить его, но суть в том что захожу в игру, пишу спавн этого нпц, пишет типо заспавнился, но его не видно... Что делать, может ещё где-то надо его вписать чтобы появился... Помогите плиз!
Jessy вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 06.08.2013, 20:01   #2
Изгнанные

По умолчанию Re: NPC

В клиенте нет нпц с id 60000, вот его и не видно.
Trinity вне форума Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Непрочитано 06.08.2013, 20:41   #3
Пользователь

По умолчанию Re: NPC

Цитата:
Сообщение от Jessy Посмотреть сообщение
Здравствуйте, подскаже пожалуйста что я делаю не так... Сборка first-team с исходниками High Five. Я создаю новый .xml в папке NPC, копирую туда любого НПЦ из другого файла(ну соответственно ид я изменил на 60000), дабы потом изменить его, но суть в том что захожу в игру, пишу спавн этого нпц, пишет типо заспавнился, но его не видно... Что делать, может ещё где-то надо его вписать чтобы появился... Помогите плиз!
измени idTemplate, на значение, как у любого другого нпс. Ты в таргет пробовал брать его? Он у тебя спавнится, но у него просто нет текстур.
TosyBosy вне форума Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Непрочитано 07.08.2013, 12:46   #4
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Re: NPC

Цитата:
Сообщение от TosyBosy Посмотреть сообщение
измени idTemplate, на значение, как у любого другого нпс. Ты в таргет пробовал брать его? Он у тебя спавнится, но у него просто нет текстур.
В трагет не берётся он, он как прозрачный, на его месте ничего нет... А в файле нет idTemplate, поэтому и не могу изменить значение на любое другое!
Jessy вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 07.08.2013, 13:54   #5
Аватар для gorodetskiy
Олдфаг

По умолчанию Re: NPC

В клиенте НПС создан ?
__________________
СЕО Оптимизация сайтов
gorodetskiy вне форума Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Непрочитано 07.08.2013, 14:16   #6
Пользователь

По умолчанию Re: NPC

Хотя бы основы работы с клиентскими датниками уже пора бы и знать, чай не в 2007м году живем, когда все это темным лесом было.

Если ты делаешь новый обьект, нпс, моба. пофигу что - необходима клиентская часть, npcgrp, npcname и т.д
Noel вне форума Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Непрочитано 07.08.2013, 16:15   #7
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Re: NPC

Цитата:
Сообщение от Noel Посмотреть сообщение
Хотя бы основы работы с клиентскими датниками уже пора бы и знать, чай не в 2007м году живем, когда все это темным лесом было.

Если ты делаешь новый обьект, нпс, моба. пофигу что - необходима клиентская часть, npcgrp, npcname и т.д
Дак вот на GF я создавал нового нпц, там в навикате создал, всё прописал ид новый сделал, вид ему поменял на какой захотел и не надо было ползать в клиент.. А щас с ХФ столкнулся, тут по другому, npcgrp открыть не могу, уже 3 file editor'a сменил... Наверно патч надо менять!?!

Добавлено через 15 минут
А всё теперь понял что да как, вписал в npcgrp, npcname, что нужно и заработало нпц появился, спасибо всем!
Тему можно закрыть!

Последний раз редактировалось Jessy; 07.08.2013 в 16:30. Причина: Добавлено сообщение
Jessy вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 09:46. Часовой пояс GMT +3.

Вверх