Оружейная тема - Страница 3 - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Сообщество Календарь
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > Разное / Other > Курилка / Yak floor

Курилка / Yak floor
Свободное общение, рассуждения на любые интересные вам темы.

Описание темы:#include <guns.h>

Ответ
Опции темы
Непрочитано 11.08.2013, 14:37   #21
Аватар для Zeratyl
Гвардии штабс-капитан N7 ═════ ★ ★ ★ ★ ★ ═════

Автор темы (Топик Стартер) Re: Оружейная тема

Месье, спешл фо ю, обрисовываю ситуацию еще раз:

Я живу в сраной рашке. У нас из траматов разрешен только отечественный производитель - сраный ижмех. Можете почитать отзывы и сами все поймете, качество изготовления (да и характеристики) - не лучше продуктов жизнедеятельности автоваза. Я хочу приобрести Blow F92, производства турции. Ближе всего их можно купить в незалежній Україні. Там, вроде как, для покупки нужен только паспорт. После покупки у меня есть несколько вариантов перевезти товар мимо таможни, подальше от детекторов и любопытных носов. И все вопросы исключительно возле и около самого факта приобретения. Есть ли такие в наличии, продадут ли иностранному гражданину, какие документы могут потребовать - и им подобные. Была бы возможность сделать все более цивильно - я бы это сделал.

Что касаемо переделки.. Ну, например, в Blow F92 заглушка из ствола выкручивается отвертой. Хотя по спекам он газовый и травмат. Но я человек мирный, я решаю вопросы иным образом.
Zeratyl вне форума Отправить сообщение для Zeratyl с помощью ICQ Отправить сообщение для Zeratyl с помощью AIM Отправить сообщение для Zeratyl с помощью MSN Отправить сообщение для Zeratyl с помощью Yahoo Отправить сообщение для Zeratyl с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 11.08.2013, 16:36   #22
Аватар для Mafio
Супергерой

По умолчанию Re: Оружейная тема

Цитата:
Сообщение от Zeratyl Посмотреть сообщение
Месье, спешл фо ю, обрисовываю ситуацию еще раз:

Я живу в сраной рашке. У нас из траматов разрешен только отечественный производитель - сраный ижмех. Можете почитать отзывы и сами все поймете, качество изготовления (да и характеристики) - не лучше продуктов жизнедеятельности автоваза. Я хочу приобрести Blow F92, производства турции. Ближе всего их можно купить в незалежній Україні. Там, вроде как, для покупки нужен только паспорт. После покупки у меня есть несколько вариантов перевезти товар мимо таможни, подальше от детекторов и любопытных носов. И все вопросы исключительно возле и около самого факта приобретения. Есть ли такие в наличии, продадут ли иностранному гражданину, какие документы могут потребовать - и им подобные. Была бы возможность сделать все более цивильно - я бы это сделал.

Что касаемо переделки.. Ну, например, в Blow F92 заглушка из ствола выкручивается отвертой. Хотя по спекам он газовый и травмат. Но я человек мирный, я решаю вопросы иным образом.
Я без понятия в какой рашке живешь ты и что у вас разрешено! У нас в Чилябе фактически в каждом оружейном магазине на более 10 стволов травматики, Беретты и Турецкая травматика ..... все что хочешь можно купить!
http://www.arsenal-ekb.ru/show/commo...rget/317013902
Мне лень просто именно того производителя что нужен тебе, просто как доказательство что ты несешь полную чушь и что в Рашке не продается ничего иностранного...!!!!!!!!!!
Я понимаю что таких как ты банят в Гугле ... но вот как таким дают разрешение на травматику очень интересно... справку купил наверно?

Если у тебя все Российское "сраное" то какого ты тогда живешь в ней? валил бы в Турцию...
__________________
Kakos Дайте Кастетчикам какойта УД. Без уд хреново падаєт бистро що ето капец, а єсли не УД то хотяби какойта хил.
Mafio вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 11.08.2013, 17:07   #23
Аватар для Zeratyl
Гвардии штабс-капитан N7 ═════ ★ ★ ★ ★ ★ ═════

Автор темы (Топик Стартер) Re: Оружейная тема

Возникают ассоциации про суровых челябинских продавцов. Может, привезешь такой в дефолт-сити? Я дам тройную стоимость. Только не объясняй потом компетентным лицам что это не твое, что ты ничего не знал и т.д.

PS: Всенепременно, только не в Турцию. Через пару лет, как подучу языки и получу вид на жительство.
Zeratyl вне форума Отправить сообщение для Zeratyl с помощью ICQ Отправить сообщение для Zeratyl с помощью AIM Отправить сообщение для Zeratyl с помощью MSN Отправить сообщение для Zeratyl с помощью Yahoo Отправить сообщение для Zeratyl с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 11.08.2013, 17:34   #24
Аватар для Mafio
Супергерой

По умолчанию Re: Оружейная тема

Цитата:
Сообщение от Zeratyl Посмотреть сообщение
Возникают ассоциации про суровых челябинских продавцов. Может, привезешь такой в дефолт-сити? Я дам тройную стоимость. Только не объясняй потом компетентным лицам что это не твое, что ты ничего не знал и т.д.

PS: Всенепременно, только не в Турцию. Через пару лет, как подучу языки и получу вид на жительство.
Я похож на курьера?
Причем тут обьяснения "компетентным" органам?

п.с. ты такой бред пишешь.... по твоим словам; ты хочешь преобрести оружие (при этом просишь кого нибуть на Украине оформить его на себя) Потом собираешся ввести его нелегально на территорию РФ... (при этом ты явно его не собираешся оформлять официально (ведь "компетентным" нужно обьяснить откуда у тебя данный ствол)

Назревает вопрос: У вас все нормально с головой?
(Вопрос риторический)

п.с.2. Я так понимаю что продавцы в оружейных салонах даже визуально определяли ваш диагноз и просто вам отказывали так
__________________
Kakos Дайте Кастетчикам какойта УД. Без уд хреново падаєт бистро що ето капец, а єсли не УД то хотяби какойта хил.
Mafio вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 11.08.2013, 17:53   #25
Аватар для Zeratyl
Гвардии штабс-капитан N7 ═════ ★ ★ ★ ★ ★ ═════

Автор темы (Топик Стартер) Re: Оружейная тема

Ты приходишь в мою тему и пишешь посты. Но ты делаешь это без уважения, ты не предлагаешь дружбу, ты даже не думаешь называть Оззи крестным отцом.

Вы - единственный, кто не уловили суть. Кого я прошу оформить на себя? Где его официально оформлять, если он запрещен? Вы не понимаете, о чем идет речь. Идите к черту.
Zeratyl вне форума Отправить сообщение для Zeratyl с помощью ICQ Отправить сообщение для Zeratyl с помощью AIM Отправить сообщение для Zeratyl с помощью MSN Отправить сообщение для Zeratyl с помощью Yahoo Отправить сообщение для Zeratyl с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 12.08.2013, 02:48   #26
Аватар для Ashtone Grey
ex-linedia keyboard manager

По умолчанию Re: Оружейная тема

Цитата:
Сообщение от Mafio Посмотреть сообщение
твои сраные буквы
Проваливай, слишком жырно.
Ashtone Grey вне форума Отправить сообщение для Ashtone Grey с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 12.08.2013, 09:30   #27
Аватар для Mafio
Супергерой

По умолчанию Re: Оружейная тема

Цитата:
Сообщение от Ashtone Grey Посмотреть сообщение
Проваливай, слишком жырно.
Чудовище Я такого не писал!
__________________
Kakos Дайте Кастетчикам какойта УД. Без уд хреново падаєт бистро що ето капец, а єсли не УД то хотяби какойта хил.
Mafio вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 12.08.2013, 13:07   #28
Аватар для Zeratyl
Гвардии штабс-капитан N7 ═════ ★ ★ ★ ★ ★ ═════

Автор темы (Топик Стартер) Re: Оружейная тема

Кэш яндекса не... не введешь в заблужение Пруфов не будет.
Zeratyl вне форума Отправить сообщение для Zeratyl с помощью ICQ Отправить сообщение для Zeratyl с помощью AIM Отправить сообщение для Zeratyl с помощью MSN Отправить сообщение для Zeratyl с помощью Yahoo Отправить сообщение для Zeratyl с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 12.08.2013, 16:36   #29
Изгнанные

По умолчанию Re: Оружейная тема

http://www.delfi.ua/news/daily/socie...e.d?id=1691472
Так просто в Украине вам травмат не кто не продаст надо показывать разрешения.
Литион вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 12.08.2013, 17:49   #30
Аватар для Zeratyl
Гвардии штабс-капитан N7 ═════ ★ ★ ★ ★ ★ ═════

Автор темы (Топик Стартер) Re: Оружейная тема

Литион, это я и хотел услышать, спасибо.

Как обстоит ситуация с частным рынком, то бишь продажей с рук нигде не зарегистрированных образцов?
Zeratyl вне форума Отправить сообщение для Zeratyl с помощью ICQ Отправить сообщение для Zeratyl с помощью AIM Отправить сообщение для Zeratyl с помощью MSN Отправить сообщение для Zeratyl с помощью Yahoo Отправить сообщение для Zeratyl с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
itamename-e.dat UFODriverr Lineage II 5 28.02.2021 18:17
ID-всех придметов ! ! ! ilyxa Lineage II 25 10.02.2020 15:35


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 14:46. Часовой пояс GMT +3.

Вверх