CS:GO - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Сообщество Календарь
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > Разное / Other > О форуме / About Zone-Game

О форуме / About Zone-Game Предложения и пожелания относительно проекта Zone-Game.
Your suggestions and wishes about Zone-Game.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 14.08.2013, 12:14   #1
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) CS:GO

Т.к. весь мир перешел на CS:GO, возможно стоит создать подраздел для CS:GO?

Все чемпионаты уже на GO перешли и сама компания valve поддерживает игру. Перспектив у go версии больше чем у Source.
kanv1s вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 14.08.2013, 12:19   #2
Аватар для DiagoD

По умолчанию Re: CS:GO

Цитата:
Сообщение от kanv1s Посмотреть сообщение
Т.к. весь мир перешел на CS:GO, возможно стоит создать подраздел для CS:GO?

Все чемпионаты уже на GO перешли и сама компания valve поддерживает игру. Перспектив у go версии больше чем у Source.
Перспектив у GO никаких нету, говорю от лица заядлого игрока CS...
GO - это уже не КС, это что-то в духе COD, лично для меня во всяком случае.
__________________
open-team.ru - Freya, HighFive...
DiagoD вне форума Отправить сообщение для DiagoD с помощью ICQ Отправить сообщение для DiagoD с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Непрочитано 14.08.2013, 12:27   #3
Аватар для linliss
Герой

По умолчанию Re: CS:GO

Цитата:
Сообщение от DiagoD Посмотреть сообщение
Перспектив у GO никаких нету, говорю от лица заядлого игрока CS...
GO - это уже не КС, это что-то в духе COD, лично для меня во всяком случае.
после 1.6 все версии дерьмо...
linliss вне форума Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Непрочитано 14.08.2013, 12:31   #4
Аватар для Ashtone Grey
ex-linedia keyboard manager

По умолчанию Re: CS:GO

Цитата:
Сообщение от linliss Посмотреть сообщение
после 1.6 все версии дерьмо...
После Детматча ХЛ все КС дерьмо...
Ashtone Grey вне форума Отправить сообщение для Ashtone Grey с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Непрочитано 14.08.2013, 12:39   #5
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Re: CS:GO

У всех мнения разные. Я приводил аргументы по существу.
1. Только GO версия катируется на чемпионатах. Соответственно у всех амбициозных игроков акцент на нее.
2. Разработчики слушают фидбек комьюнити и ориентируются на него. Например скоро будет возвращение глушителя
3. По слухам GO версия будет f2p, что повлечет за собой дитчайшее вливание игроков в игру. Так же там будет магазин с кастомизацией моделек. Но это все опять же слухи.

Как бы говно она или нет, решает каждый, но то что игра востребована - факт.
kanv1s вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 14.08.2013, 12:50   #6
Аватар для Mafio
Супергерой

По умолчанию Re: CS:GO

Цитата:
Сообщение от kanv1s Посмотреть сообщение
У всех мнения разные. Я приводил аргументы по существу.
1. Только GO версия катируется на чемпионатах. Соответственно у всех амбициозных игроков акцент на нее.
2. Разработчики слушают фидбек комьюнити и ориентируются на него. Например скоро будет возвращение глушителя
3. По слухам GO версия будет f2p, что повлечет за собой дитчайшее вливание игроков в игру. Так же там будет магазин с кастомизацией моделек. Но это все опять же слухи.

Как бы говно она или нет, решает каждый, но то что игра востребована - факт.
тут народ немного другого уровня делает проекты и никто не будет заморачиватся с продажами админок школьникам за 20 рублей...

п.с. зачем тратить свое время на то что требует трудозатрат 24\7 а заботаных денег с этого не хватит даже один раз пожрать в ресторане?
__________________
Kakos Дайте Кастетчикам какойта УД. Без уд хреново падаєт бистро що ето капец, а єсли не УД то хотяби какойта хил.
Mafio вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 14.08.2013, 12:54   #7
Аватар для Ashtone Grey
ex-linedia keyboard manager

По умолчанию Re: CS:GO

Цитата:
Сообщение от kanv1s Посмотреть сообщение
У всех мнения разные. Я приводил аргументы по существу.
1. Только GO версия катируется на чемпионатах. Соответственно у всех амбициозных игроков акцент на нее.
Только Lindvior версия котируется на офах, но что-то я не вижу амбициозных игроков, акцентирующихся на этом обновлении. Как и на всей новой саге GoD в принципе. Новое не = успешное, какбы валве там не вылизывала свой ГО.
Ashtone Grey вне форума Отправить сообщение для Ashtone Grey с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Непрочитано 14.08.2013, 13:12   #8
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Re: CS:GO

Я не очень понял в какой мой фразе подразумевается продажа админок школьникам за 20 рублей...
Наверно в слухе что игра будет f2p и популярна? То есть держать сервер на популярную игру ни тру?.

А если кто-то чего то не видит это не значит что этого нет.
У Source было куда больше ненавистников, т.к. в том случае переход был более болезненный, со старенькой кошерной 1.6 в мешающиеся под ногами бочки -_-.. Время шло, игру допилили, народ играет.

То же самое будет с GO, причем у Source не было такой поддержки, какая есть сейчас у GO.

Не знаю как тут апрувятся или неапрувятся предложения, в спорах или холиварах или в общем согласии. Мое дело предложить. Если нет, переживем)..
kanv1s вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 14.08.2013, 13:56   #9
Аватар для Mafio
Супергерой

По умолчанию Re: CS:GO

Цитата:
Сообщение от kanv1s Посмотреть сообщение
Я не очень понял в какой мой фразе подразумевается продажа админок школьникам за 20 рублей...
Наверно в слухе что игра будет f2p и популярна? То есть держать сервер на популярную игру ни тру?.
Держать это одно а зарабатывать на нем совершенно другое!
На форуме сидят далеко не школьники и у многих есть еще и семьи которые нужно кормить.
"ТРУ" это для школьников чтобы хвастатся перед однокласниками. и которые запускают серв на домашнем компе а деньги клянчут у родителей

Может быть вы скажете сколько можно на этом сервере заработать и сколько составляют затраты на содержание этого игрового сервера?
__________________
Kakos Дайте Кастетчикам какойта УД. Без уд хреново падаєт бистро що ето капец, а єсли не УД то хотяби какойта хил.
Mafio вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 14.08.2013, 13:57   #10
Аватар для linliss
Герой

По умолчанию Re: CS:GO

Цитата:
Сообщение от kanv1s Посмотреть сообщение
1. Только GO версия катируется на чемпионатах. Соответственно у всех амбициозных игроков акцент на нее.
чемпионаты - это как работа, поэтому команды вынуждены переходить на новые версии игр...
linliss вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Gift CS:GO Rovskoi Курилка / Yak floor 7 10.04.2013 01:48


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 12:24. Часовой пояс GMT +3.

Вверх