dragonwind.ru - Страница 5 - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Сообщество Календарь
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > Разное / Other > Курилка / Yak floor

Курилка / Yak floor
Свободное общение, рассуждения на любые интересные вам темы.

Описание темы:Need help!

Закрытая тема
Опции темы
Непрочитано 15.08.2013, 07:57   #41
Аватар для den4ik4e
Пользователь

По умолчанию Re: dragonwind.ru

Цитата:
Сообщение от Mafio Посмотреть сообщение
А тебе то для чего этот список и для чего тебе их контакты?
и с чего ты пытаешся щас переложить вину щас на других?
Нужен.
Щас ничего ни на кого не перекладываю и не собираюсь щас. Не додумывай.

Цитата:
Сообщение от Mafio Посмотреть сообщение
о банковской гарантии где где поручители обязуются возместить задолжность при финансовых проблемах заемщика.
вот тебе ссылка на википедию, где где ты сможешь узнать что банковская гарантия никак не связана с договором поручительства. http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%91%...82%D0%B8%D1%8F

Цитата:
Сообщение от Mafio Посмотреть сообщение
К тому же было воровство а не неисполнение финансовых обязательств
Это не воровство и уж тем более не "неисполнение финансовых обязательств" (такое понятие вообще отсутствует в российском законодательстве). На мой взгляд в действиях Hitter присутствуют признаки преступления, квалифицируемого ч.1 ст.273 УК РФ (с возможной переквалификацией на ч.2 данной статьи, если рекомендатели действительно существуют и на ч.3, если, к примеру, Васёк заявит что испытал моральные страдания и совершил из-за них попытку суицида).

Надеюсь что смог ответить на все возникшие у тебя вопросы.
den4ik4e вне форума
Непрочитано 15.08.2013, 08:21   #42
Аватар для Zeratyl
Гвардии штабс-капитан N7 ═════ ★ ★ ★ ★ ★ ═════

Автор темы (Топик Стартер) Re: dragonwind.ru

den4ik4e, Mafio, перестаньте, будьте любезны.
Мафио, ты парой страниц ранее сказал, что тема - швах, что срач и т.д. Срача не было, так нужно теперь самому развести?

Или мы прекращаем срач, или я зову Оззи который испортит (еще как!) троллям праздник.

Добавлено через 3 минуты
Мисс Хиттер, я вижу вас в списке просматривающих. Если вы думали, что можно таки взять и украсть многолетний труд уважаемых здесь ребят - вы глубоко ошибаетесь. Если вы думали, что можно взять и поставить на ворованных исходниках топовый проект - вы еще раз ошибаетесь. И, наконец, если вы думаете, что всякие анти-ddos'ы, тру хостинги вам помогут - вы ошибаетесь еще больше, чем предыдущие 2 раза. Я сказал.

Последний раз редактировалось Zeratyl; 15.08.2013 в 08:25. Причина: Добавлено сообщение
Zeratyl вне форума Отправить сообщение для Zeratyl с помощью ICQ Отправить сообщение для Zeratyl с помощью AIM Отправить сообщение для Zeratyl с помощью MSN Отправить сообщение для Zeratyl с помощью Yahoo Отправить сообщение для Zeratyl с помощью Skype™
Непрочитано 15.08.2013, 08:29   #43
Изгнанные

По умолчанию Re: dragonwind.ru

Цитата:
Сообщение от Bacek Посмотреть сообщение
Да они так замаскировались.
скажем

Глухарёв он же [ADM]Ballog

он же Лохмотов Дмитрий Сергеевич 1982 г.р.
отец Лохмотов Сергей Анатольевич 1959 г.р.
мать Лохмотова Елена Георгиевна 1962 г.р.



есть уже даже паспортные данные.
Вы не заигрались?На Вас заведено уголовное дело и ведется доследственая проверка.Война войной ,но мой сайт не более чем фан сайт игры,а гдв это пираты,а вот вы занялись противозаконным делом.Вам нечего мне предъявить,а вот на вас такая доказуха уже собрана

В статье 24 Конституции РФ в развитие данного права закреплено, что сбор, хранение, использование и распространение информации о частной жизни лица без его согласия не допускаются. Согласно Федеральному закону «О персональных данных» обработка персональных данных, в том числе и сведений о частной жизни лица, включая их сбор, систематизацию, накопление, хранение, уточнение, использование, распространение, может осуществляться только с согласия субъекта персональных данных. При этом операторы персональных данных и третьи лица, получающие доступ к персональным данным, должны обеспечивать конфиденциальность таких данных. В случае наличия данных о частной жизни лица, а также иной информации, затрагивающей права и свободы человека и гражданина, у органов государственной власти и местного самоуправления, их должностные лица обязаны обеспечить каждому возможность ознакомления с соответствующими документами и материалами, если иное не предусмотрено законом.
Защита чести и доброго имени гражданина осуществляется посредством требования в судебном порядке опровержения порочащих его честь и достоинство сведений. Граждане также обладают правом требовать возмещения убытков и морального вреда, причиненных распространением порочащих их честь и достоинство сведений (ст. 152 Гражданского кодекса РФ).

И то что ддос идет ip cобираются.И оззи тоже попадет под статью за распространение заведомоложной информации

Добавлено через 2 минуты
Я понимаю,для вас это раж,но причем тут мой ФАН САЙТ.Я ничего не сливал,не как вас не трогал,а вы меняф ддосите.
Вам это покажется смешным,а вот оззи за это попадет конкретно.Паспортные данные давать это тяжкая статья,с реальным сроком,я не дворник и не слесарь.И вы знаете род моей деятельности.И подумайте о последствиях

Последний раз редактировалось Ballog; 15.08.2013 в 08:38. Причина: Добавлено сообщение
Ballog вне форума
Непрочитано 15.08.2013, 08:40   #44
Аватар для Zeratyl
Гвардии штабс-капитан N7 ═════ ★ ★ ★ ★ ★ ═════

Автор темы (Топик Стартер) Re: dragonwind.ru

Ballog, включили дурочку? Фан сайт, никого не трогаю, да? Ну-ну.
После всего, что случилось, вы приходите сюда и обвиняете нас? Дескать, как мы плохо поступаем, не хотим сидеть ровно на пятой точке? Угрожаете расправой, уголовщиной? Так это вас посадить надо. Разработка ява эмулятора - это абсолютно законно. Неправомерный доступ к ПК, модификация клиентской части.. Понимаете к чему я клоню? Вы сами отвергли закон, когда пошли на кражу, иначе не назову. Так что теперь нечего прятаться за его спиной.

Цитата:
я не дворник и не слесарь.И вы знаете род моей деятельности
Ого, никак, серьезный дядя? Подумать о последствиях. О последствиях нужно было думать вам.
Zeratyl вне форума Отправить сообщение для Zeratyl с помощью ICQ Отправить сообщение для Zeratyl с помощью AIM Отправить сообщение для Zeratyl с помощью MSN Отправить сообщение для Zeratyl с помощью Yahoo Отправить сообщение для Zeratyl с помощью Skype™
Непрочитано 15.08.2013, 08:42   #45
Аватар для den4ik4e
Пользователь

По умолчанию Re: dragonwind.ru

Цитата:
Сообщение от Ballog Посмотреть сообщение
На Вас заведено уголовное дело и ведется доследственая проверка
Налицо либо полная юридическая безграмотность, либо, что гораздо более вероятно, откровенная ложь. Доследственная проверка производится до заведения уголовного дела.
А вообще - озвученные Васьком сведения (ФИО и дата рождения) не являются персональными данными, охраняющимися законом и за их распространение ему ничего не грозит. Вот если бы он сканы вашей амбулаторной карты выложил, тогда другое дело.
den4ik4e вне форума
Непрочитано 15.08.2013, 08:45   #46
Пользователь

По умолчанию Re: dragonwind.ru

Я так почитал темку незаинтересованным взглядом. Zeratyl - вы выступаете в роли Чирлидерши, или просто Фанбоя?

Боретесь с всемирным злом? Смешно же, каждый из вас делал/сделал свою сборку не на своей работе от начала до конца, вы и драли и дерете чужое всегда и всюду, только так все Л2 разработчики и развиваются.
Форум этот конечно профильный, многие здесь бывают, но молчат, ну а некоторые занимаются тем, что...

"петушка хвалит кукука, за то, что хвалит он петушку"
Noel вне форума
Непрочитано 15.08.2013, 08:51   #47
Аватар для Zeratyl
Гвардии штабс-капитан N7 ═════ ★ ★ ★ ★ ★ ═════

Автор темы (Топик Стартер) Re: dragonwind.ru

Noel, говорите за себя, месье. Когда я делал свою сборку - надпись "основа - лыжа!" чуть ли не прыгала посреди монитора. Разработчики не развиваются так, так развивается ворье. Если вы "дерете", это не значит, что это делают и все остальные. Не судите всех по себе.

Что касаемо меня.. Думаете, как вам удобно. За меня скажут мои дела.
Zeratyl вне форума Отправить сообщение для Zeratyl с помощью ICQ Отправить сообщение для Zeratyl с помощью AIM Отправить сообщение для Zeratyl с помощью MSN Отправить сообщение для Zeratyl с помощью Yahoo Отправить сообщение для Zeratyl с помощью Skype™
Непрочитано 15.08.2013, 08:53   #48
Аватар для LestatL
Пользователь

Post Re: dragonwind.ru

Цитата:
Сообщение от Zeratyl Посмотреть сообщение
Ballog, Разработка ява эмулятора - это абсолютно законно.
Эмуляторы - программы написанные на языке java, который находится под лицензией GNU General Public License и распространяется совершенно бесплатно.

Т.е. простым языком, все что создается на Яве, может распространятся свободно. И вот тут есть одно но, если Вы продаёте (сдаёте) его, то обязаны платить налог с продажи (налог на доходы физического лица - налоговый кодекс), что не делается по сути ни кем: уход от налогов это уже УК

P.S. В РФ прецедентов не было (либо я не в курсе), чтобы "разраба" (вроде скрипторов) наказали...
__________________
Улыбаемся и машем
LestatL вне форума
Непрочитано 15.08.2013, 09:06   #49
Забанен за кидаловo/обман/развод

По умолчанию Re: dragonwind.ru

а кто мказал счто их продукт выступает под ГПЛ? наличие других нон паблик лицензий уйма. .читайте хабр на досуге.
KilRoy вне форума Отправить сообщение для KilRoy с помощью ICQ Отправить сообщение для KilRoy с помощью Skype™
Непрочитано 15.08.2013, 09:46   #50
Аватар для Dr_Lector
Герой

По умолчанию Re: dragonwind.ru

Цитата:
Сообщение от Ballog Посмотреть сообщение
Вы не заигрались?На Вас заведено уголовное дело и ведется доследственая проверка.Война войной ,но мой сайт не более чем фан сайт игры,а гдв это пираты,а вот вы занялись противозаконным делом.Вам нечего мне предъявить,а вот на вас такая доказуха уже собрана
И вы знаете род моей деятельности.И подумайте о последствиях

Вот фантазеры. Какое дело? Что заведено? У вас пиратский сервер игры и это автоматически снимает весь тот бред, что вы написали ниже. Органы положат на вас большой и толстый. У них помимо разборок с вашим гавно сервером есть работа.
Даже если каким то феноменальным образом дело дойдет до суда (тралял тополя). За ваш пиратский сервер Вас так за жопу возьмут, что вы из штанов выскачите.
Советую вам удалить аккаунт на зг и забыть это, как страшный сон.

p.s доставляют ребятишки которые пишут про уголовное дело самим не смешно?
Dr_Lector вне форума
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 23:52. Часовой пояс GMT +3.

Вверх