dragonwind.ru - Страница 8 - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Сообщество Календарь
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > Разное / Other > Курилка / Yak floor

Курилка / Yak floor
Свободное общение, рассуждения на любые интересные вам темы.

Описание темы:Need help!

Закрытая тема
Опции темы
Непрочитано 15.08.2013, 11:23   #71
Изгнанные

По умолчанию Re: dragonwind.ru

Цитата:
Сообщение от Yuko Посмотреть сообщение
100% написанного - полные бред.
Мы прекрасно знаем, что у вас именно наша сборка, это все видно по той же реализации, по тем же пакетам, диалогам и т.п. И я как и любой другой член команды уж точно могут распознать свою работу.
"фан сайт игры,а гдв это пираты" - что за бред ???
"Я ничего не сливал" дааааа, а откуда у Вас появилась сборка ? с воздуха упала ? именно такая же как и у нас ?
Есть Ваша программа, которой Вы сливали, и кто ее подкинул ? ВЫ, и не надо отмазываться, что это были не Вы. Вы все причастны, а Hitter темболее.




А у Вас типо клиент не изменен ? Уже Вранье откровенное, и так в каждом сообщении.


"Сборка из декомпила разных наработок" и получилась 100% копия нашей..., как так, мне это очень интересно, прям из декомпилов разных сборок и вот так получились исходники нашей.

Hitter сама писала, что слила сборку. Так что весь Ваш сраный текст что выше - ПОЛНАЯ ЛОЖЬ.
Вы гоните и бредите уважаемый.У нас нет вашей сборки,вы просто толпа терпил и пиздаболов ищущих поддержки среды мразей на было помойке,вот и весь профит Уважаемый
Ballog вне форума
Непрочитано 15.08.2013, 11:23   #72
Аватар для xolseg
Хрен с горы

По умолчанию Re: dragonwind.ru

Такая печаль. Даже обидно стало за ребят. Наверное первый раз из всех драм на ЗГ. Мне стало кого то жаль у кого стащили исходы. После приведения хистори. Особенно после фразы:
Цитата:
[03.08.2013 12:15:08] Hitter: прости, я была вынуждена это сделать
Как будто, нож у горла держали.
xolseg вне форума Отправить сообщение для xolseg с помощью ICQ Отправить сообщение для xolseg с помощью Skype™
Непрочитано 15.08.2013, 11:27   #73
Изгнанные

По умолчанию Re: dragonwind.ru

Цитата:
Сообщение от Yuko Посмотреть сообщение
100% написанного - полные бред.
Мы прекрасно знаем, что у вас именно наша сборка, это все видно по той же реализации, по тем же пакетам, диалогам и т.п. И я как и любой другой член команды уж точно могут распознать свою работу.
"фан сайт игры,а гдв это пираты" - что за бред ???
"Я ничего не сливал" дааааа, а откуда у Вас появилась сборка ? с воздуха упала ? именно такая же как и у нас ?
Есть Ваша программа, которой Вы сливали, и кто ее подкинул ? ВЫ, и не надо отмазываться, что это были не Вы. Вы все причастны, а Hitter темболее.




А у Вас типо клиент не изменен ? Уже Вранье откровенное, и так в каждом сообщении.


"Сборка из декомпила разных наработок" и получилась 100% копия нашей..., как так, мне это очень интересно, прям из декомпилов разных сборок и вот так получились исходники нашей.

Hitter сама писала, что слила сборку. Так что весь Ваш сраный текст что выше - ПОЛНАЯ ЛОЖЬ.
не несите гавна дорогой,я вам про сбор инфы по статье,а вы мне бред,мало обосрались?Продолжайте
Ballog вне форума
Непрочитано 15.08.2013, 11:31   #74
Аватар для Yukio

По умолчанию Re: dragonwind.ru

Цитата:
Сообщение от Ballog Посмотреть сообщение
Вы гоните и бредите уважаемый.У нас нет вашей сборки,вы просто толпа терпил и пиздаболов ищущих поддержки среды мразей на было помойке,вот и весь профит Уважаемый

У меня просто нет слов..., тут надо быть полным идиотом, чтоб отвергать все доказательства.
Интересно, как же мы так использовали на Вашем сервере (который писали Вы) ошибки, которые мы (наша команда) допустили в своем же коде на своем сервере ?

Цитата:
Сообщение от Ballog Посмотреть сообщение
не несите гавна дорогой,я вам про сбор инфы по статье,а вы мне бред,мало обосрались?Продолжайте
Пффф, я тоже могу сейчас кинуть кучу статей и трясти ими доказывая свою правоту.
__________________
http://godworld.ru
Yukio вне форума Отправить сообщение для Yukio с помощью Skype™
Непрочитано 15.08.2013, 11:32   #75
Аватар для xolseg
Хрен с горы

По умолчанию Re: dragonwind.ru

Цитата:
Сообщение от Ballog Посмотреть сообщение
не несите гавна дорогой,я вам про сбор инфы по статье,а вы мне бред,мало обосрались?Продолжайте
Уважаемый, Вас в эту тему ни кто не приглашал, а так же на этот форум. Да и интернет. Может разместим у Вас на Вашем "фан-сайте" ссылку на эту тему. Да бы, Ваши "игроки" которых кстати практически не осталось, судя по вашему же форуму. Ушли от Вас до конца.

Вы своё "говно" изливайте на форуме который принадлежит Вам. Вам тут ни кто не верит - это первое. А второе, тут мало кому интересно, как Вы будете оправдываться и какие аргументы приводить. Тема по поиску папки систем, а не обсуждение Ваших поступков, плохие они или хорошие особой разницы нету.

То, что вы 82 года рождение, ещё раз доказывает, что возраст - не значит ничего.
Школьником были, школьником остались.

По УК РФ, если очень захотеть, то посадить можно именно Вас. Запросить в ДЦ доступы по ССХ, посмотреть что там такое есть(О сервер л2), ну раз сервер л2, то уголовное дело, скорее всего вы в первый раз отделаетесь штрафом где в полмиллиона рублей и условным сроком. Но следующие разы будете думать.

Почему я с такой уверенностью - это говорю? Потому, что при запросе в ДЦ, запрашиваются логи рут доступов к хостингу, серверу, впс, т.е. ип адрес.
После действия просты, запрос провайдеру и через 3 месяца. Вы уже не владелец "фан-сайта", а владелец фришки, на которого заведено уголовное дело.
xolseg вне форума Отправить сообщение для xolseg с помощью ICQ Отправить сообщение для xolseg с помощью Skype™
Непрочитано 15.08.2013, 11:37   #76
Аватар для digitalnoire
Безмордый пустотун

По умолчанию Re: dragonwind.ru

Цитата:
Сообщение от Ballog Посмотреть сообщение
Вы гоните и бредите уважаемый.У нас нет вашей сборки,вы просто толпа терпил и пиздаболов ищущих поддержки среды мразей на было помойке,вот и весь профит Уважаемый
А тебя даже на помойке не уважают, так что катись
digitalnoire вне форума
Непрочитано 15.08.2013, 11:39   #77
Аватар для KID
Пользователь

По умолчанию Re: dragonwind.ru


Сколько можно толкти воду в ступе?

Тут уже пошел мат, оскорбления и прочее.
Ози, пожалуйста, останови это гавнометание то интеллектуалов
KID вне форума Отправить сообщение для KID с помощью Skype™
Непрочитано 15.08.2013, 11:39   #78
Изгнанные

По умолчанию Re: dragonwind.ru

Цитата:
Сообщение от Yuko Посмотреть сообщение
У меня просто нет слов..., тут надо быть полным идиотом, чтоб отвергать все доказательства.
Интересно, как же мы так использовали на Вашем сервере (который писали Вы) ошибки, которые мы (наша команда) допустили в своем же коде на своем сервере ?



Пффф, я тоже могу сейчас кинуть кучу статей и трясти ими доказывая свою правоту.
В путь...кидайте.только баги которые были найдены и вызовом скриптом на фентези или гм хаст в бафере,это бред тупого ребенка,который был выпилен аз 4 часа,не позорьтесь уж,мега кодырыыыыыыыыыыыыыыы
Ballog вне форума
Непрочитано 15.08.2013, 11:39   #79
Аватар для Deazer

По умолчанию Re: dragonwind.ru

Цитата:
Сообщение от Ballog Посмотреть сообщение
Вы гоните и бредите уважаемый.У нас нет вашей сборки,вы просто толпа терпил и пиздаболов ищущих поддержки среды мразей на было помойке,вот и весь профит Уважаемый
И тут вы перегнули. Бан
Deazer вне форума
Непрочитано 15.08.2013, 11:40   #80
Аватар для den4ik4e
Пользователь

По умолчанию Re: dragonwind.ru

Господа разработчики из Л2ГОД, вы продолжите мять сиськи или я уже увижу то, что мне нужно?
den4ik4e вне форума
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 07:36. Часовой пояс GMT +3.

Вверх