Профессии - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Сообщество Календарь
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > MMO > Lineage II > Работа со скриптами

Работа со скриптами Помощь в редактировании и написании квестов к Java серверам, а так же эвентов.
Описание темы:Удаление

Ответ
Опции темы
Непрочитано 14.08.2013, 22:31   #1
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Профессии

Вот решил переделать профессии. Все получилось персонажи создаются, все профессии берутся 1) 20 лвл 2) 60 лвл 3) 80 лвл. ошибки не вылетают...

ClassId:
Свернуть ↑Развернуть ↓


PlayerClass:
Свернуть ↑Развернуть ↓


хочу спросить умных людей: В дальнейшем эти изменения могут на что-то повлиять? Благодарю!
smy55 вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 14.08.2013, 23:30   #2
Аватар для finfan
fin-ex.corp

По умолчанию Re: Профессии

Цитата:
Сообщение от smy55 Посмотреть сообщение
Вот решил переделать профессии. Все получилось персонажи создаются, все профессии берутся 1) 20 лвл 2) 60 лвл 3) 80 лвл. ошибки не вылетают...

ClassId:
Свернуть ↑Развернуть ↓


PlayerClass:
Свернуть ↑Развернуть ↓


хочу спросить умных людей: В дальнейшем эти изменения могут на что-то повлиять? Благодарю!
Если всё сделанно верно, то они ни на что не повлияют, по крайней мере в интерлюде.

Единственное НО. Названия профессий не будут пониматься клиентом, и будет у вас название начального класса.
finfan вне форума Отправить сообщение для finfan с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 14.08.2013, 23:44   #3
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Re: Профессии

у меня все класы росписаны так::
Свернуть ↑Развернуть ↓

И даже получение профессии через проф менеджера отображается мое название...
А картинки что показываю обозначение профессии: дальний бой/ближний бой/защитный тип/Лекарь и т.д.. отображаются как надо т.к. я подобрал нужные профессии/значки что бы подходили к моему классу.
finfan, Спасибо!
smy55 вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 14.08.2013, 23:59   #4
Аватар для finfan
fin-ex.corp

По умолчанию Re: Профессии

Цитата:
Сообщение от smy55 Посмотреть сообщение
у меня все класы росписаны так::
Свернуть ↑Развернуть ↓

И даже получение профессии через проф менеджера отображается мое название...
А картинки что показываю обозначение профессии: дальний бой/ближний бой/защитный тип/Лекарь и т.д.. отображаются как надо т.к. я подобрал нужные профессии/значки что бы подходили к моему классу.
finfan, Спасибо!
Речь об этом:



Чтобы там отображалась ваша новая профессия, необходимо прописать её в клиенте в файле SysString.dat. Иными словами, к каждой профессии, клиент подбирает отдельный ID сообщения, которое находится в sysstring.dat. С нуля созданная профа - не обладает таким ИД и клиентом распознаться - не может. Чтобы эту конетель поправить, необходимы знания, либо деньги - для оплаты этих знаний.
finfan вне форума Отправить сообщение для finfan с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 15.08.2013, 00:52   #5
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Re: Профессии

Hе не я все сделал как надо, меня просто интересовало возникнут ли проблемы со стороны ядра, а с клиентом я разобрался...
http://i081.radikal.ru/1308/8e/b3c0f01570d1.png
Спасибо.

Добавлено через 12 часов 1 минуту
Еще хотел спросить, в каком .java файле находится перечисление профессий которые участвуют в олимпиаде... ведь некоторые мне надо удалить...
Буду благодарен!

Последний раз редактировалось smy55; 15.08.2013 в 12:53. Причина: Добавлено сообщение
smy55 вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
itamename-e.dat UFODriverr Lineage II 5 28.02.2021 18:17
Создание нового класса / создание новой профессии marvellously Тех-документация 26 06.09.2017 02:52
Получение профессии Noize Lineage II 4 15.04.2013 21:40
Получение профессии Wolfas Серверная часть 7 05.09.2010 07:38


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 05:17. Часовой пояс GMT +3.

Вверх