Сборка под х10 Interlude - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Сообщество Календарь
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > MMO > Lineage II

Lineage II
Дискуссии на тему создания, настройки и обслуживания серверов Lineage 2. При поддержке: Премиум услуги по рекламе

Ответ
Опции темы
Непрочитано 16.08.2013, 12:04   #1
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Сборка под х10 Interlude

Сразу извиняюсь, знаю, что вопрос более чем тупой и глупый, но за то время, пока изучал рынок, так скажем - вся информация уже смешалась в голове и ничего не могу понять.. Очень нужен совет. Ситуация:
Первый проект, в планах открытие на расшареной сборке сервера х10 и напарывание на все подводные камни, что бы в следующий раз учесть ошибки. Так же рассматриваем и платные (в пределах разумного), тип сборки не важен (PTS\L2J). От сборки нужна максимальная реализация под х10 (т.е. осады, в т.ч. элитных КХ, квесты).

Мега знаний по java не имеется, т.е. одно дело сделать небольшой фикс - и совсем другое сделать рабочей осаду того же Bandit Stronghold (к слову, которая почти ни на одной из протестированных сборок не работала).

Помогите с выбором под описанные хотелки актуальной на сегодняшний момент сборки, пожалуйста, буду очень признателен..
Спасибо!
Qvvi вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 16.08.2013, 12:13   #2
Аватар для Apoloser
Герой

По умолчанию Re: Сборка под х10 Interlude

Если ранее не работали с л2 и хотите интерлюд, начинайте сразу с PTS, знаниями l2j голову просто даже не забивайте. Касательно какую выбрать:
http://www.depmax64.com / http://www.l2service.com
Обе команды одинаково хороши, но у каждой свои особенности. Мне лично больше нравится экст ваганта (l2service)
Apoloser вне форума Отправить сообщение для Apoloser с помощью ICQ Отправить сообщение для Apoloser с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Непрочитано 16.08.2013, 12:17   #3
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Re: Сборка под х10 Interlude

Цитата:
Если ранее не работали с л2 и хотите интерлюд, начинайте сразу с PTS, знаниями l2j голову просто даже не забивайте
Можно наводки на какие то сборки share\private? Хотя бы названия. Что Яша, что Гугл крайне скудны по запросам PTS сборка и ему подобных..

И да, если у кого еще есть мнения - буду рад выслушать.
Qvvi вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 16.08.2013, 12:24   #4
Аватар для dorocki
Эксперт

По умолчанию Re: Сборка под х10 Interlude

Вам дали ссылки выше - хватит плужить
dorocki вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 16.08.2013, 12:32   #5
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Re: Сборка под х10 Interlude

Цитата:
Вам дали ссылки выше - хватит плужить
Писал пост до того, как в предыдущем появились ссылки.
Qvvi вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 16.08.2013, 12:47   #6
Пользователь

По умолчанию Re: Сборка под х10 Interlude

Цитата:
Сообщение от Qvvi Посмотреть сообщение
Писал пост до того, как в предыдущем появились ссылки.
И между тем уже получил "нуб" в профиль. Причем человек ничего толком не сказал, зашел, дал ценные указания по написанию постов и оскорбил человека - сразу видно не "нуб". По мне так лучше чего-то не знать и пытаться узнать, чем ничего не знать и не стремиться к этому.


по сабжу: остальная аудитория форума тоже считает, что для первого проекта нужно сразу пытать PTS ? l2j вроде как совсем примитивна в настройке.
starko вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 16.08.2013, 12:56   #7
Аватар для Ashe
Олдфаг

По умолчанию Re: Сборка под х10 Interlude

Цитата:
Сообщение от starko Посмотреть сообщение
И между тем уже получил "нуб" в профиль. Причем человек ничего толком не сказал, зашел, дал ценные указания по написанию постов и оскорбил человека - сразу видно не "нуб". По мне так лучше чего-то не знать и пытаться узнать, чем ничего не знать и не стремиться к этому.


по сабжу: остальная аудитория форума тоже считает, что для первого проекта нужно сразу пытать PTS ? l2j вроде как совсем примитивна в настройке.
Если Вы собираетесь заниматься всем один, то я бы посоветовал L2J, но вот проблема в том, что практически нет в продаже таких сборок, единственная нормальная сборка - lucera2.
__________________
Fortuna - non penis, in manus non recipe.
Ashe вне форума Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Непрочитано 16.08.2013, 13:13   #8
Аватар для Ro_0TT
Супергерой

По умолчанию Re: Сборка под х10 Interlude

Цитата:
Сообщение от starko Посмотреть сообщение
l2j вроде как совсем примитивна в настройке.
Как понять примитивна? L2J имеют более тонкую настройку и широкие возможности, нежели PTS. PTS хороши да, но для определенных задач с высоким бюджетом.
__________________
Ищу работу: Java-разработчик Skype: ro_0tt
Ro_0TT вне форума Отправить сообщение для Ro_0TT с помощью ICQ Отправить сообщение для Ro_0TT с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 16.08.2013, 13:15   #9
Пользователь

По умолчанию Re: Сборка под х10 Interlude

Цитата:
Сообщение от Ashe Посмотреть сообщение
Если Вы собираетесь заниматься всем один, то я бы посоветовал L2J, но вот проблема в том, что практически нет в продаже таких сборок, единственная нормальная сборка - lucera2.
Я это уже понял. Общался сегодня и с Ro_0TT и с Zenom, сделал выводы такие, что скория дешевле, но поддержка там хромает - даже с учетом того, как Зен отвечал потенциальному покупателю (с какой быстротой). Но сборка люцеры намного дороже в обслуживании выходит (по сравнению со скорией). С другой стороны скорию можно взять и потестировать, а вот люцеру нет. Мнения по поводу этих 2х сборок как-то все равно разделяется. А платить в полтора раза больше за люцеру, не потестив её даже - по мне так не очень разумно, ведь есть мнение что и то и то не айс.

Вопрос-то остается именно в ключевом слове: "первый" опыт. Обидно будет купить SW, люцеру, дорогой хост и арендовать виртуалку - отдать за это все Over 1000$ + расходы на рекламу и сфейлить все просто по неопытности. Речь идёт не о полностью коммерческом проекте, а о проекте, который даст больший экспириенс и хотя бы окупит вложения. Вопрос собственно в этом, а о том что было бы зе бест не стоит - и так понятно.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Ro_0TT Посмотреть сообщение
Как понять примитивна? L2J имеют более тонкую настройку и широкие возможности, нежели PTS. PTS хороши да, но для определенных задач с высоким бюджетом.
l2j более адаптирована к юзеру - я это имел ввиду. Какраз в плане "тонких настроек"

Последний раз редактировалось starko; 16.08.2013 в 13:17. Причина: Добавлено сообщение
starko вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 16.08.2013, 13:22   #10
Аватар для Ashe
Олдфаг

По умолчанию Re: Сборка под х10 Interlude

starko, половина серверов интерлюда стоит на lucera2, тестируй - не хочу. А, если говорить о цене, то она более чем оправдана. На счёт фэйлов. Не питайте надежны, что у Вас получится открыть нормальный проект с первого раза(может и с 5-ого не получиться).
__________________
Fortuna - non penis, in manus non recipe.
Ashe вне форума Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Продам] Сборка L2 Interlude Erage.ru Xeliken Рынок / Marketplace 13 12.08.2013 16:40
[Продам] Сборка Interlude blackBox Рынок / Marketplace 11 28.03.2013 18:42
[Продам] Продается сборка сервера PTS - Lineage II – Interlude Acsson Рынок / Marketplace 13 24.10.2010 20:03
Сборка Interlude от RJSA Nytrex Lineage II 9 13.01.2009 13:25
Ява сборка Interlude от команды RT rev 1.3.5 _NEO_PK Lineage II 135 14.10.2008 00:41


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 08:18. Часовой пояс GMT +3.

Вверх