не роботает почта на сервере v63 - Страница 2 - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > MMO > Другие игры / Other games > Perfect World

Perfect World
Создание и настройка сервера Perfect World, обсуждение, разбор ошибок.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 30.08.2013, 10:28   #11
Пользователь

По умолчанию Re: не роботает почта на сервере v63

Цитата:
Сообщение от energy1130 Посмотреть сообщение
спасибо большое )) лови +, ну всё перс робит (а не использовать перса не вариант ведь кто нибудь создаст с таким именем его ведь популярное и было бы веееееееееееееесело в будущем когда я бы открыл серв) и вот ешё проблема появилась после того как я в айвебе отредактирую перса у меня сразу начинает проевляться этот глюк с почтой мне что теперь самому все плюшки для игры приятной делать ? Х_Х
я имел ввиду оставить перса с таким именем на своём акке и забыть про него =) или забанить.
раз айвеб бьёт персов - поменяй айвеб =))
asura013 вне форума Отправить сообщение для asura013 с помощью ICQ Отправить сообщение для asura013 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 30.08.2013, 10:58   #12
Аватар для energy1130
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Re: не роботает почта на сервере v63

Цитата:
Сообщение от asura013 Посмотреть сообщение
я имел ввиду оставить перса с таким именем на своём акке и забыть про него =) или забанить.
раз айвеб бьёт персов - поменяй айвеб =))
я редактировал через стандарт инфу перса и понел что там просто какая тофункция не робит и нашол её это либо денги либо дух ешё не проверил что из них а так всё теперь хорошо и душа спокойна =) кстате я айвеб зделал под 1.4.5 с защитой паролем как ты думаешь стоит сюда выкладывать или нет ? а то понять не могу стоит ли выкладывать айвеб где я взял айвеб by aleksimian 1.1 и с 1.4.5 BETA сборки айвеб и скрепил их вместе защита от by aleksimian айвеба ну не робочии функции с 2 айвебов убрал с оформлением особо не роботал )) где то оформление от by aleksimian а где то от 1.4.5 BETA ну это не важно важно то что всё хорошо роботает

Добавлено через 4 минуты
вот это ====> http://mmorpg-dev.ru/threads/Не-рабо...а-сервере.123/ самый активный форум на планете, ужас !
__________________

Последний раз редактировалось energy1130; 30.08.2013 в 11:03. Причина: Добавлено сообщение
energy1130 вне форума Отправить сообщение для energy1130 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 30.08.2013, 12:21   #13
Пользователь

По умолчанию Re: не роботает почта на сервере v63

не знаю насчёт айвеба =) сам им не пользуюсь.
и нет времени довести до RC свой плагин для вордпресса >< то есть могу в принципе выложить, но там косяков что-то многовато для релиза ) кстати если кто хочет потестить - прошу в пм
asura013 вне форума Отправить сообщение для asura013 с помощью ICQ Отправить сообщение для asura013 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мануал: Делаем русские ники и титулы на своем сервере Evil-Soft Тех-документация 35 27.07.2016 10:45
Как сделать рестарт на сервере ? PUMAPS Lineage II 9 14.08.2015 20:42
Информация о вашем сервере! Mafio Курилка / Yak floor 109 21.02.2013 18:30
Не таргиться ни чего на сервере ! xamelion Lineage II 1 07.05.2010 18:16
Свадьба на сервере Ребелион Tonchi Lineage II 3 13.10.2008 20:47


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 14:25. Часовой пояс GMT +3.

Вверх