Ищу работу - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Сообщество Календарь
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > Биржа / Market > Рынок / Marketplace

Рынок / Marketplace
Поиск работы, вакансии, услуги, а так же покупка и продажа товаров. При поддержке: Скидка 12% на рекламу в promo-reklama.ru

Ответ
Опции темы
Непрочитано 27.08.2013, 22:02   #1
Изгнанные

Автор темы (Топик Стартер) Ищу работу

Ищу работу на проекте Lineage 2 с любыми хрониками , имею опыт в этом.

1)Умею работать с сайтом (Cms,php ) с дизайном (css,html,photoshop)
2)С датапаком (xtml,htm,java,phyton,sql и.т.д) > [не работаю на уровне ядра]
3)Могу работать с клиентской [на поверхностном уровне] , сделать апдейтер и.т.д [новые текстуры не рисую]
4)Могу рисовать баннеры , пиарить сервер на различных порталах .
5)Добавлю к этому что я могу много смотреть за проектом т.к имеется свободное время.

Работаю за % от доната

Могу выполнить разовую работу.

Пишите в скайп:Totallcontroll
Empty вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 28.08.2013, 16:38   #2
Аватар для YuraNet
Новичок

По умолчанию Re: Ищу работу

Привет!
Интересуюсь в длительном сотрудничестви.
только недавно открыл сервер.
каковы условия?
YuraNet вне форума Отправить сообщение для YuraNet с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 28.08.2013, 18:21   #3
Аватар для helly
Супергерой

По умолчанию Re: Ищу работу

форуммакси.ру/index.php?showtopic=37140

Бесплатно же.
helly вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 01.09.2013, 15:52   #4
Пользователь

По умолчанию Re: Ищу работу

Цитата:
Сообщение от AloQ23 Посмотреть сообщение
Человек кидала, работать не советую.
Тем более скоро возможно он пропадёт, т.к на него написанно и уже возбужденно дело по 159 УК РФ ч1.
Как бы отдел К не берется за дела при ущербе менее 7к рублей. А если они видят, что там была связка дабл впн + тор + сокс , то с криками и паникой они пошлют вас нах, т.к убивать просто огромнейшие финансы + трудозатраты + не факт, что все получится на вас не кто не будет.
OMG220Volt вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 01.09.2013, 16:10   #5
Аватар для Mafio
Супергерой

По умолчанию Re: Ищу работу

Цитата:
Сообщение от OMG220Volt Посмотреть сообщение
Как бы отдел К не берется за дела при ущербе менее 7к рублей. А если они видят, что там была связка дабл впн + тор + сокс , то с криками и паникой они пошлют вас нах, т.к убивать просто огромнейшие финансы + трудозатраты + не факт, что все получится на вас не кто не будет.
Это вам в школе сказали что от 7к?
Вообще уголовная отвественность по возникает от 1к рублей и советую прочитать новые поправки в УК РФ, там как раз для таких умников их и ввели
О каких "Трудозатратах" идет речь?
__________________
Kakos Дайте Кастетчикам какойта УД. Без уд хреново падаєт бистро що ето капец, а єсли не УД то хотяби какойта хил.
Mafio вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 01.09.2013, 16:21   #6
Аватар для Fudji
Герой

По умолчанию Re: Ищу работу

Цитата:
Сообщение от Empty Посмотреть сообщение
2)С датапаком (xtml,htm,java,phyton,sql и.т.д) >
Берите потсона, он с xtml умеет работать, я например и расширения такого не знаю)
__________________
Детям нельзя в интернет. От детей интернет тупеет.
Fudji вне форума Отправить сообщение для Fudji с помощью ICQ Ответить с цитированием
Непрочитано 01.09.2013, 16:26   #7
Изгнанные

По умолчанию Re: Ищу работу

Цитата:
Сообщение от Mafio Посмотреть сообщение
Это вам в школе сказали что от 7к?
Вообще уголовная отвественность по возникает от 1к рублей и советую прочитать новые поправки в УК РФ, там как раз для таких умников их и ввели
О каких "Трудозатратах" идет речь?
В школе до сих пор думают что в России есть закон и его соблюдают. В России закон есть, но он не обязателен к исполнению. Никто естеcтвенно это дело не возьмет на отработку, так как выхлопа с него не будет никакого. В Москве дела по экономическим преступлениям и прочим связанным с баблом начинают разбирать если с этого дела можно поиметь от 500к и выше или по прямому указу "с верху".

Или Вы до сих пор думаете, что написав заявление в отдел К о том, что студент Вася из соседней квартиры держит сервер Lineage 2, к нему тут же выедет ГНР? Да это заявление отправиться в архив через 5 минут прямо со стола дежурного

Добро пожаловать в реалии. У меня все.
Kosgond вне форума Отправить сообщение для Kosgond с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 01.09.2013, 16:49   #8
Аватар для Mafio
Супергерой

По умолчанию Re: Ищу работу

Цитата:
Сообщение от Kosgond Посмотреть сообщение
В школе до сих пор думают что в России есть закон и его соблюдают. В России закон есть, но он не обязателен к исполнению. Никто естеcтвенно это дело не возьмет на отработку, так как выхлопа с него не будет никакого. В Москве дела по экономическим преступлениям и прочим связанным с баблом начинают разбирать если с этого дела можно поиметь от 500к и выше или по прямому указу "с верху".

Или Вы до сих пор думаете, что написав заявление в отдел К о том, что студент Вася из соседней квартиры держит сервер Lineage 2, к нему тут же выедет ГНР? Да это заявление отправиться в архив через 5 минут прямо со стола дежурного

Добро пожаловать в реалии. У меня все.
Да ладно! Если вы не в состоянии граммотно подать заявление то это ваши проблемы. Заявления они обязаны принять и провести проверку и по результатам этой уже возбудить уголовное дело или отказать, отказ так же можно оспорить в прокуратуре!
Ясно дело что если они видят что перед ними ЛОХ которого можно просто отфутболить то они его отфутболят чтоб не портить статистику!

Какое заявление? Вы не правообладатель чтоб подавать заявление, это называется обычный донос "стукачка" и к нему не кто будет относится серьезно
__________________
Kakos Дайте Кастетчикам какойта УД. Без уд хреново падаєт бистро що ето капец, а єсли не УД то хотяби какойта хил.
Mafio вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 01.09.2013, 17:11   #9
Изгнанные

По умолчанию Re: Ищу работу

Цитата:
Сообщение от Mafio Посмотреть сообщение
Заявления они обязаны принять
Заявление примут, отрабатывать его никто не будет.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Mafio Посмотреть сообщение
Какое заявление? Вы не правообладатель чтоб подавать заявление, это называется обычный донос "стукачка" и к нему не кто будет относится серьезно
тут я согласен

Последний раз редактировалось Kosgond; 01.09.2013 в 17:14. Причина: Добавлено сообщение
Kosgond вне форума Отправить сообщение для Kosgond с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 01.09.2013, 19:45   #10
Аватар для Ashtone Grey
ex-linedia keyboard manager

По умолчанию Re: Ищу работу

Такая то драма, такие то страсти.
Ashtone Grey вне форума Отправить сообщение для Ashtone Grey с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сервер Mangos для World of Warcraft 3.1.3 v4.0 kiberk World of WarCraft 71 18.01.2010 01:49
Сервер Mangos для World of Warcraft 3.1.3 FUN(NEW!!!V2.0) kiberk World of WarCraft 417 13.08.2009 09:14
Excluzive Fun Server for Zone-Game.info kiberk World of WarCraft 30 04.08.2009 21:19
Сервер World of Warcraft 3.0.9 by BIBUS kiberk World of WarCraft 4 10.07.2009 23:14
Ядро(MaNGOS compiled by BIBUS 3.0.9) kiberk Корзина / Trash 2 06.06.2009 10:28


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 01:33. Часовой пояс GMT +3.

Вверх