Концепция долгоиграющего олдскул сервера. - Страница 2 - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > MMO > Lineage II

Lineage II
Дискуссии на тему создания, настройки и обслуживания серверов Lineage 2. При поддержке: Премиум услуги по рекламе

Ответ
Опции темы
Непрочитано 07.09.2013, 17:58   #11
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Re: Концепция долгоиграющего олдскул сервера.

Написал половину 2 части, потом случайно обновил страницу =\. Откладывается чутка. Во 2 части затрагиваю баланс классов. Поэтому, чисто для себя такой вопрос, кто нибудь, кому не лень напишите на примере С4, почему хавк сильнейший арчер (или слабейший, если кто так считает). Как можно подробней. Потом напишу как вижу это я и на основе этого хочу показать (я его уже сделал) определенный вывод.
oZnob вне форума Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Непрочитано 07.09.2013, 18:07   #12
Аватар для xolseg
Хрен с горы

По умолчанию Re: Концепция долгоиграющего олдскул сервера.

Как же противно читать посты мафио, сам не хрена не делает, зато всех поносит.. такая печаль..
xolseg вне форума Отправить сообщение для xolseg с помощью ICQ Отправить сообщение для xolseg с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 07.09.2013, 18:42   #13
Аватар для Mafio
Супергерой

По умолчанию Re: Концепция долгоиграющего олдскул сервера.

Цитата:
Сообщение от xolseg Посмотреть сообщение
Как же противно читать посты мафио, сам не хрена не делает, зато всех поносит.. такая печаль..
Всех? и чем мои посты хуже твоих истеричных: то тебе адвоката надо, то бронежилет, то денег на открытие уникального проекта....
Тебе то откуда знать что я делаю а что нет сам то что сделал? Один раз сфейлил проект и теперь тебя должны считать ТРУ?
Могу ссылок накидать на твои посты где ты "поносишь" всех даже поболее чем я!

Я например вообще не понимаю что за бред он тут пишет и что пытается доказать....
Цитата:
Во 2 части затрагиваю баланс классов.
Он предлагает сделать чтоли "баланс" классов под него?
Или присутсвующие тут на форуме разработчики должны теперь для каждого нуба делать индивидуальный баланс чтоб он мог н0гЕбаТь ?

есть офф скрипты а остальное чушь собачья....
__________________
Kakos Дайте Кастетчикам какойта УД. Без уд хреново падаєт бистро що ето капец, а єсли не УД то хотяби какойта хил.
Mafio вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 07.09.2013, 19:01   #14
Аватар для Zeratyl
Гвардии штабс-капитан N7 ═════ ★ ★ ★ ★ ★ ═════

По умолчанию Re: Концепция долгоиграющего олдскул сервера.

Вы так говорите, будто баланс классов - это что-то плохое.
Zeratyl вне форума Отправить сообщение для Zeratyl с помощью ICQ Отправить сообщение для Zeratyl с помощью AIM Отправить сообщение для Zeratyl с помощью MSN Отправить сообщение для Zeratyl с помощью Yahoo Отправить сообщение для Zeratyl с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 07.09.2013, 19:17   #15
Аватар для xolseg
Хрен с горы

По умолчанию Re: Концепция долгоиграющего олдскул сервера.

Цитата:
Сообщение от Zeratyl Посмотреть сообщение
Вы так говорите, будто баланс классов - это что-то плохое.
Когда я начинал играть на с3, все кричали об этом мифическом балансе, потом был переход на с4,.. первые 3 недели кричали "всё норм, баланс" было это до того как спелсингеры до качались.. А потом, опять нытьё...
Ни разу, за свой стаж не видел, хоть раз всех довольных "балансом" между классами.
xolseg вне форума Отправить сообщение для xolseg с помощью ICQ Отправить сообщение для xolseg с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 07.09.2013, 19:37   #16
Аватар для Zeratyl
Гвардии штабс-капитан N7 ═════ ★ ★ ★ ★ ★ ═════

По умолчанию Re: Концепция долгоиграющего олдскул сервера.

А их никогда и не будет. Это же очевидно. Но если 50% + 1 человек довольны - значит, все было не зря.
Zeratyl вне форума Отправить сообщение для Zeratyl с помощью ICQ Отправить сообщение для Zeratyl с помощью AIM Отправить сообщение для Zeratyl с помощью MSN Отправить сообщение для Zeratyl с помощью Yahoo Отправить сообщение для Zeratyl с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 07.09.2013, 20:38   #17
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Re: Концепция долгоиграющего олдскул сервера.

1 пост апдейтед.

Добавлено через 39 минут
Разбавил все это дело креативчиком

Последний раз редактировалось oZnob; 07.09.2013 в 21:17. Причина: Добавлено сообщение
oZnob вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 07.09.2013, 21:45   #18
Аватар для dorocki
Эксперт

По умолчанию Re: Концепция долгоиграющего олдскул сервера.

Цитата:
Сообщение от xolseg Посмотреть сообщение
Как же противно читать посты мафио, сам не хрена не делает, зато всех поносит.. такая печаль..
да да, он как затычка в каждой дырке.

++++
__________________
Вот бы сделать дома уборку и нажать "СОХРАНИТЬ"!)
dorocki вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 07.09.2013, 23:23   #19
Аватар для Gaikotsu
Герой

По умолчанию Re: Концепция долгоиграющего олдскул сервера.

ну в какой-то мере он все же прав.

приходит игрок на форум, где обретаются те кто возится с серверами, и начинает учить, как надо работать. да еще и начиная с провокационной фразы:
Цитата:
Смотрю люди совсем разучились делать сервера. ...
вполне понятно что найдутся те, кто выскажут свое мнение об авторе в нелицеприятной форме, что и наблюдаем на примере Mafio.
Gaikotsu вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 07.09.2013, 23:59   #20
Аватар для Rabik
Пользователь

По умолчанию Re: Концепция долгоиграющего олдскул сервера.

ну в какой-то мере он все же прав.

приходит игрок на форум, где обретаются те кто возится с серверами, и начинает учить, как надо работать. да еще и начиная с провокационной фразы:

вполне понятно что найдутся те, кто выскажут свое мнение об авторе в нелицеприятной форме, что и наблюдаем на примере Mafio.[/QUOTE]

Автор писал что это просто его мнение а не обучалка.Мне допустим было интересно прочесть данную статью.Понятное дело что никто не пойдет убирать нубо баф\шадов пушки\покупку профы)).Из статьи автора что по его мнению чем труднее(дольше) качаться тем больше будет онлайн. Мне это напомнило про Саус Парк когда они качалия на низких мобах без перерыва))
Rabik вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
FAQ: Установка и настройка сервера Rebellion ilyxa Lineage II 67 04.04.2013 21:16
topanons.ru - кидало Winner10 Курилка / Yak floor 122 29.10.2012 15:22
Руководство по поднятию сервера AiON на Linux платформе sotariz Документация 26 27.07.2011 07:05
Компиляция и базовая настройка сервера MaNGOS (3.0.9) PROGRAMMATOR Документация 125 12.04.2011 13:43
Установка сервера с нуля ! otmarozok Call of Duty 4 8 30.09.2008 13:38


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 03:36. Часовой пояс GMT +3.

Вверх