Концепция долгоиграющего олдскул сервера. - Страница 4 - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > MMO > Lineage II

Lineage II
Дискуссии на тему создания, настройки и обслуживания серверов Lineage 2. При поддержке: Премиум услуги по рекламе

Ответ
Опции темы
Непрочитано 08.09.2013, 13:33   #31
Аватар для Mafio
Супергерой

По умолчанию Re: Концепция долгоиграющего олдскул сервера.

Цитата:
Сообщение от oSg Посмотреть сообщение
во-первых: мы не пытаемся повторить чей-то успех, этот проект существует на энтузиазме и желании получить опыт
во-вторых: для любого проекта найдется его аудитория, пусть и не такая широкая, как у других
Энтузиазмом сыт не будешь... аудитория это доход который позволяет развивать этот проект дальше.
Когда разработчик знает за что он работает и он мотивирован в том числе и зарплатой то он и работает соотвествующе, а когда это чисто ради интереса то он и делает это в свободное время, если есть на то желание. Игрок ждать не будет фиксов и доработок долго... он просто уйдет! + в таких проектах огромная текучка а это тоже не лучшим образом сказывается на результате и качестве.

п.с. игроку не интересно тратить время на проект у которого нет будущего и развития.. зачем прилагать усилия если проект закроют в любой момент!
__________________
Kakos Дайте Кастетчикам какойта УД. Без уд хреново падаєт бистро що ето капец, а єсли не УД то хотяби какойта хил.
Mafio вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 08.09.2013, 13:51   #32
Герой

По умолчанию Re: Концепция долгоиграющего олдскул сервера.

Да тема не очем, ноу нейм 3 дня отроду (может я чего то не знаю, тогда уж извините) ворвался на ЗГ и выдвигает свою концепцию, а кто то еще пишет, что мафио или другие агрятся, для данного комьюнити это походу еще нормально.
Как я уже писал выше после предложенных рейтов х2 можно не читать, много таких серверов есть? Даже не так, такие сервера, если и есть, держатся за счет популярности проекта и остальных серверов. А открыть с нуля - не поверю, что выстрелит...
__________________
Aka Stels
Shayne вне форума Отправить сообщение для Shayne с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 08.09.2013, 14:07   #33
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Re: Концепция долгоиграющего олдскул сервера.

Добавил 3ю часть.

Цитата:
Как я уже писал выше после предложенных рейтов х2 можно не читать, много таких серверов есть?
Цитата:
Концепция долгоиграющего
Много таких (подчеркнутых) серверов есть? Название темы для начала прочитайте. Никому ничего не впариваю и не продвигаю, а рассуждаю. Не интересно - идите дальше занимайтесь серверами с концепций "открыл > срубил/не срубил бабла (повезло/не повезло) > закрыл. Мешаю что ли?

Добавлено через 17 минут
Цитата:
Сообщение от flopix Посмотреть сообщение
Открывали мы в прошлом году подобный сервер.

Epilog x1
Весь китай шмот удален
Все телепорты платные начиная с первого уровня.
Профы только квестами
Бафа у помощникановичков нет.
Шадоу пух у помощника новичков нет.
В магазине шмот только до не топ С ранга (как было в Ц4).
За донат только ПА и украшения. Никакие бафы, эликсиры, свитки за ПА не продаются и
и в том же духе.

В рекламу вбабахали несколько тысяч убитых енотов.
Через 2 дня после старта люди начали ныть, что все сложно и неправильно и нужно упростить условия (включить баф, увеличить дроп адены и т.д.).
До открытия сервера все как один на форуме пели деферамбы - админы молодцы будет хороший сервер, наконец то кто то сделал то что мы хотим....
После старта ровно через 2 дня онлайн упал в 3 раза! Многие просто не смогли играть так как игра оказалась хардкорной от чего многие отвыкли.
Через 2 месяца сервер пришлось закрыть. По деньгам ушли в большой минус.

Это я к тому, что олдскул красиво звучит только в теории. Игра Lineage уже старая. Все уже все видели, от прохождения профоквестов в 100ый раз на очередном ГФШ всех тошнит, и в игре большинству уже интересен только социальный момент.
Спасибо за единственный конструктивный пост в теме.
Мое мнение по твоему примеру, причины фейла:
Цитата:
Epilog x1
Как эпилог, так и х1 рейт. (почему описано в 1 части)
Все изменения касаются только 1 части моего поста, т.е. удаление элементов направленных на буст новых игроков. На мой взгяд этого не достаточно. Баланс не затронут. Конкретно своими изменениями вы обрекли народ на долгий и мучительный солодроч. Долгий - потому что х1. солодроч - потому, что корейцы с каждыми хрониками делают каждый класс более самостоятельным. Т.е. вы замедлили ту часть игры, которую по задумке корейцев игроки должны преодолевать максимально быстро, при этом больше ничего не изменив. Сюда же сплюсовать - "просто не повезло", "пришла не та аудитория" + еще много факторов в которые не хочу углубятся, отсюда и фейл.

Последний раз редактировалось oZnob; 08.09.2013 в 14:25. Причина: Добавлено сообщение
oZnob вне форума Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Непрочитано 02.08.2014, 13:02   #34
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Re: Концепция долгоиграющего олдскул сервера.

Ну че хейтеры?, я оказался вангой. Успех корейского классика тому подтверждение.
oZnob вне форума Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
FAQ: Установка и настройка сервера Rebellion ilyxa Lineage II 67 04.04.2013 21:16
topanons.ru - кидало Winner10 Курилка / Yak floor 122 29.10.2012 15:22
Руководство по поднятию сервера AiON на Linux платформе sotariz Документация 26 27.07.2011 07:05
Компиляция и базовая настройка сервера MaNGOS (3.0.9) PROGRAMMATOR Документация 125 12.04.2011 13:43
Установка сервера с нуля ! otmarozok Call of Duty 4 8 30.09.2008 13:38


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 10:14. Часовой пояс GMT +3.

Вверх