Players-Support.ru или очередное Г... (сорь за правду) - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Сообщество Календарь
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > Разное / Other > Курилка / Yak floor

Курилка / Yak floor
Свободное общение, рассуждения на любые интересные вам темы.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 07.09.2013, 20:08   #1
Аватар для Mafio
Супергерой

Автор темы (Топик Стартер) Players-Support.ru или очередное Г... (сорь за правду)

Вобщем как многие видели появился на ЗГ очередной "Уникальный" сервис от БлекПР

http://forum.zone-game.info/showthread.php?p=321224
Даже заплатили за размещение, НО.................

Начинаем вброс:

Регистрация доммена: created: 2013.08.31
Сайт сервиса: http://www.players-support.ru

И тут начинается
Краткая информация о «Players-Support»

ООО "Инфобезопасность"
http://www.callcenter24.ru/
http://www.seversv.ru/

ФОТО-ЖОП-Статистика:
http://www.players-support.ru/i/stat-in.png
http://www.callcenter24.ru/i/stat-in.png

Ну и теперь вобщем то ясно почему был этот вброс
http://forum.zone-game.info/showthread.php?t=30993

Понеслась
__________________
Kakos Дайте Кастетчикам какойта УД. Без уд хреново падаєт бистро що ето капец, а єсли не УД то хотяби какойта хил.
Mafio вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 07.09.2013, 20:20   #2
Изгнанные

По умолчанию Re: Players-Support.ru или очередное Г... (сорь за правду)

Мафио скажи честно у тебя всегда так бомбить ? Зачем Ты суешь свой нос в каждую Тему ?
Литион вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 07.09.2013, 20:59   #3
Эксперт

По умолчанию Re: Players-Support.ru или очередное Г... (сорь за правду)

Цитата:
Сообщение от Литион Посмотреть сообщение
Мафио скажи честно у тебя всегда так бомбить ? Зачем Ты суешь свой нос в каждую Тему ?
ну тут ребята совсем наглеют, представляются чужой ООО
и еще дизайн копипастят с реквизитами.
ReaM вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 07.09.2013, 21:08   #4
Аватар для BlackPR
Пресса

По умолчанию Re: Players-Support.ru или очередное Г... (сорь за правду)

Mafio, Вы больной? Хотя, да, я забыл про это..

Теперь о правде. У меня есть хороший знакомый из Архангельска, который держит предприятие по организации горячих линий, это действительно сервис call centre 24. Я предложил ему идею, заняться организацией этих услуг для игровых проектов. Идея на мой взгляд действительно хорошая, но у меня не было ресурсов организовать это самому, поэтому, я предложил знакомому ибо жалко было не попробовать эту бизнес-идею, тем более, что он ничего не теряет от этого

Относительно моих интересов. Знакомый, обещал меня очень хорошо отблагодарить, если сервис пойдет, и будет популярен. Однако ни премий, ни процентов и ничего подобного от этого сервиса я не имею. Тем более, им не управляю. Прямого отношения к сервису не имею, на вопросы по этому сервису я не отвечаю, а также никакой ответственности по этому проекту я не несу.

Удачи.
BlackPR вне форума Отправить сообщение для BlackPR с помощью ICQ Отправить сообщение для BlackPR с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 07.09.2013, 21:21   #5
Аватар для Mafio
Супергерой

Автор темы (Топик Стартер) Re: Players-Support.ru или очередное Г... (сорь за правду)

Цитата:
Сообщение от BlackPR Посмотреть сообщение
Mafio, Вы больной? Хотя, да, я забыл про это..

Теперь о правде. У меня есть хороший знакомый из Архангельска, который держит предприятие по организации горячих линий, это действительно сервис call centre 24. Я предложил ему идею, заняться организацией этих услуг для игровых проектов. Идея на мой взгляд действительно хорошая, но у меня не было ресурсов организовать это самому, поэтому, я предложил знакомому ибо жалко было не попробовать эту бизнес-идею, тем более, что он ничего не теряет от этого

Относительно моих интересов. Знакомый, обещал меня очень хорошо отблагодарить, если сервис пойдет, и будет популярен. Однако ни премий, ни процентов и ничего подобного от этого сервиса я не имею. Тем более, им не управляю. Прямого отношения к сервису не имею, на вопросы по этому сервису я не отвечаю, а также никакой ответственности по этому проекту я не несу.

Удачи.
Да ладно... Эти дефки из call centre никогда толком ответить не могут на обычные вопросы а вы думаете они ответят что нужно будет игрокам если они не могут зайти? На проектах не каждый админ может разобратся с каждым конкретным случаем. и для этого существует модератор который осеивает нубо посты от игроков! + Даже если теоретически взять один нормальный проект 1000+ онлайна то если половина игроков позвонит на старте когда идет ддос то админу выстявят счет ++++ это очень классно так как звонки оплачивает он!

+ вы почему то не подумали что эти телефоны "бесплатные" только для игроков с россии а остальные так же будут постить на форуме или для них все равно нужно модератора и разбиратся с ними.
тоесть это просто лишнее выбрасывание денег!

п.с. Это было сразу ясно это сея "УНИКАЛЬНАЯ" идея твоя
__________________
Kakos Дайте Кастетчикам какойта УД. Без уд хреново падаєт бистро що ето капец, а єсли не УД то хотяби какойта хил.
Mafio вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 07.09.2013, 21:24   #6
Эксперт

По умолчанию Re: Players-Support.ru или очередное Г... (сорь за правду)

Цитата:
Сообщение от BlackPR Посмотреть сообщение
Mafio, Вы больной? Хотя, да, я забыл про это..

Теперь о правде. У меня есть хороший знакомый из Архангельска, который держит предприятие по организации горячих линий, это действительно сервис call centre 24. Я предложил ему идею, заняться организацией этих услуг для игровых проектов. Идея на мой взгляд действительно хорошая, но у меня не было ресурсов организовать это самому, поэтому, я предложил знакомому ибо жалко было не попробовать эту бизнес-идею, тем более, что он ничего не теряет от этого

Относительно моих интересов. Знакомый, обещал меня очень хорошо отблагодарить, если сервис пойдет, и будет популярен. Однако ни премий, ни процентов и ничего подобного от этого сервиса я не имею. Тем более, им не управляю. Прямого отношения к сервису не имею, на вопросы по этому сервису я не отвечаю, а также никакой ответственности по этому проекту я не несу.

Удачи.
отлично=) у меня в Архангельске очень много близких людей и друзей, буду там на следующей неделе(как раз собирался) и зайду к ним в офис, посмотрим насколько это правда
ReaM вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 07.09.2013, 21:34   #7
Аватар для BlackPR
Пресса

По умолчанию Re: Players-Support.ru или очередное Г... (сорь за правду)

Mafio, ну, если Вы хотите саму идею обсудить, я готов порассудждать.

Говоря о том, что идея 100%, не возьмусь. Возможно, это не будет популярно, но относительно рентабельности, скорее отвечу да, чем нет. С операторами из call centre 24, я дел не имел, не знаю о качестве их ответов на "обычные вопросы". Сама идея мною преподносилось так, что менеджеры проекта, должны нанять человека из Архангельска, который очень хорошо знает игровой процесс MMO RPG игр, далее, он должен был составить алгоритм наиболее часто встречающихся вопросов в сферах онлайн игр, провести трехдневный тренинг по каждой из игре для операторов колл центра, где он должен был рассказать о самой игре, о выражениях и аббревиатурах из игр, и составить алгоритм ответов, на наиболее часто задаваемые вопросы игроками. В случае, когда этого не достаточно, администратор, который заказывает услугу, должен был оговаривать свой алгоритм ответов. По тем вопросам, на которые операторы в ходе консультации действительно не смогут ответить на вопросы, они должны уточнять у администратора, и перезванивать игроку. Относительно минут входящих звонков, это также должно оговариваться с администратором при заказе услуг. В любое время, администратор может отслеживать сколько минут, уже наговорили операторы, и в какую сумму ему это в данный момент обошлось, и может прервать обслуживание.

Модераторов "низшего уровня", которые дополнительно могут поддерживать темы на форуме, можно и оставлять на проекте. Обычные такие, не просят деньги за работу.

Из преимущественных плюсов, я вижу: отбор реальных номеров телефонов игроков, для последующей возможности с ними поддерживать контакт, в том числе смс-рассылками.

Относительно игроков из других стран, нежели Россия, я не знаю информацию, это лучше узнавать у менеджеров проекта.

В любом случае, жизнь покажет. Будь, что будет
BlackPR вне форума Отправить сообщение для BlackPR с помощью ICQ Отправить сообщение для BlackPR с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 07.09.2013, 21:44   #8
Аватар для aloha
Пользователь

По умолчанию Re: Players-Support.ru или очередное Г... (сорь за правду)

забейте, у мафио всегда бомбит.
aloha вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 07.09.2013, 22:00   #9
Аватар для Mafio
Супергерой

Автор темы (Топик Стартер) Re: Players-Support.ru или очередное Г... (сорь за правду)

Цитата:
Сообщение от BlackPR Посмотреть сообщение
Mafio, ну, если Вы хотите саму идею обсудить, я готов порассудждать.

Говоря о том, что идея 100%, не возьмусь. Возможно, это не будет популярно, но относительно рентабельности, скорее отвечу да, чем нет. С операторами из call centre 24, я дел не имел, не знаю о качестве их ответов на "обычные вопросы". Сама идея мною преподносилось так, что менеджеры проекта, должны нанять человека из Архангельска, который очень хорошо знает игровой процесс MMO RPG игр, далее, он должен был составить алгоритм наиболее часто встречающихся вопросов в сферах онлайн игр, провести трехдневный тренинг по каждой из игре для операторов колл центра, где он должен был рассказать о самой игре, о выражениях и аббревиатурах из игр, и составить алгоритм ответов, на наиболее часто задаваемые вопросы игроками. В случае, когда этого не достаточно, администратор, который заказывает услугу, должен был оговаривать свой алгоритм ответов. По тем вопросам, на которые операторы в ходе консультации действительно не смогут ответить на вопросы, они должны уточнять у администратора, и перезванивать игроку. Относительно минут входящих звонков, это также должно оговариваться с администратором при заказе услуг. В любое время, администратор может отслеживать сколько минут, уже наговорили операторы, и в какую сумму ему это в данный момент обошлось, и может прервать обслуживание.

Модераторов "низшего уровня", которые дополнительно могут поддерживать темы на форуме, можно и оставлять на проекте. Обычные такие, не просят деньги за работу.

Из преимущественных плюсов, я вижу: отбор реальных номеров телефонов игроков, для последующей возможности с ними поддерживать контакт, в том числе смс-рассылками.

Относительно игроков из других стран, нежели Россия, я не знаю информацию, это лучше узнавать у менеджеров проекта.

В любом случае, жизнь покажет. Будь, что будет
Ты не знаешь о качестве ответов операторов? тоесть ты никогда не звонил в сервис центр сотового оператора или интернет-провайдера?
-и это довольно узконаправленая проф деятельность и то опероторы как правило не в состоянии решить проблему и в лучшем случае переводят звонок тех. специалистам, которых нет в том центре и уж об ММО играх и тем более по всем ньюансам не смогут ничего ответить! (такие вопросы и ответы на нормальном форуме как правило уже оформлены в отдельную тему! один звонок это 5-10 минут (расчет сделать не сложно во сколько обойдется эта затея)
Вот сначала нужно узнать по поводу игроков для других стран и узнать все моменты а уже потом предлагать услугу!

Рентабельность для кого?
Для проекта это минус, так как игрокам там точчно помочь не смогут, а проект просто выбрасывает бабки и клиентов!
Для вас рентабельно...... собираете телефоны игроков которым будете потом спамить про другие сервера. + бабки которые вы снимаете с проектов!

99% звонков будет во время открытия проекта, у администратора в это время головняков и так хватает и заявлять что он в это время может "отслеживать балас" издевательство
+ звонок проходит автоматически и становится в очередь, если будут звонить несколько сотен то в ожидании повиснут несколько сотен и можно ожидать пока дойдет очередь до 30 мин и более, а это 100+ р за каждого...
нормально так срубить бабок на халяву

п.с. Ресурс не дает ничего полезного проекту кроме "понтов"
для того чтоб проекты были востребованы, они должны что то давать а не только забирать..
__________________
Kakos Дайте Кастетчикам какойта УД. Без уд хреново падаєт бистро що ето капец, а єсли не УД то хотяби какойта хил.
Mafio вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 07.09.2013, 22:07   #10
Аватар для BlackPR
Пресса

По умолчанию Re: Players-Support.ru или очередное Г... (сорь за правду)

Относительно качества, я скажу так. Качество работы операторов колл-центра, зависит от задач и приоритетов, поставленных самой компании, да и компетенция сотрудников тоже. Я говорил о том, что не сталкивался с ответами сотрудников компании именно call-centre24.ru (или как там..). Отвечать они будут так, как установит заказчик. Не нужно брать в примеры компании, с миллионами клиентов, типа "Билайн" и т.п. У них понятно, почему консультация может длиться по времени долго, им звонят миллионы абонентов. Тут ситуация другая. И не нужно обращаться ко мне, как к владельцу проекта, я уже говорил, что им не являюсь.

Если бы в этом не было ничего полезного, то думаю такой системы как горячая линия, не существовала бы вообще. Все бы осуществляли тех. поддержку только в интернете.

Сложно мне воспринимать критику бизнес-идей от людей, которые сами в своей жизни не добились никаких успехов в сфере организации бизнеса.
BlackPR вне форума Отправить сообщение для BlackPR с помощью ICQ Отправить сообщение для BlackPR с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ghost++ , GhostOne - Скачать - Установить - Настроить Array WarCraft III 928 19.05.2019 22:17
Кто может помочь? Первый раз ставлю сервер Grengo Серверная часть 24 10.11.2012 19:41
Не рабочие ревизии Aion XEMU или мои кривые руки Griffissss Серверная часть 17 27.02.2011 16:55
баги и недочёты сервака Devilop Серверная часть 21 03.06.2010 23:50


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 13:03. Часовой пояс GMT +3.

Вверх