Претензия на vesper studio - Страница 4 - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > Биржа / Market > Рынок / Marketplace > Черный список / Black list

Черный список / Black list Список продавцов и покупателей, с которыми не стоит иметь дело. В данный форум попадают все, кто замечен в нечестном ведении торговли.

Закрытая тема
Опции темы
Непрочитано 17.09.2013, 16:06   #31
Аватар для SoniPro
Супергерой

По умолчанию Re: Претензия на vesper studio

Цитата:
Сообщение от Xeliken Посмотреть сообщение
Материть да.... Не нужно, но на эмоциях, когда тебя игнорят две недели).... Я в принцыпе сдерживался, но всё же.
В посте автора написано, что исполнитель не отвечал два Дня.
SoniPro вне форума
Непрочитано 17.09.2013, 16:06   #32
Пользователь

По умолчанию Re: Претензия на vesper studio

Цитата:
Сообщение от SoniPro Посмотреть сообщение
Вы считаете, что если исполнитель задержал работу, его можно материть? Можно было все обсудить спокойно. Исполнитель отказался вернуть деньги после оскорблений.
Т.е. вы считаете что если исполнитель затянул со сроками-это нормально?
Может я конечно не подробно почитал "скриншот переписку".
А почему тогда затяг по срокам не принимать тоже как оскорбление, если уж исполнитель так "прицепился" к ним?
sheelen вне форума
Непрочитано 17.09.2013, 16:11   #33
Забанен за кидаловo/обман/развод

По умолчанию Re: Претензия на vesper studio

Цитата:
Сообщение от New World Посмотреть сообщение
Т.е. вы считаете что если исполнитель затянул со сроками-это нормально?
Может я конечно не подробно почитал "скриншот переписку".
А почему тогда затяг по срокам не принимать тоже как оскорбление, если уж исполнитель так "прицепился" к ним?
Не хотел бы поддакивать в сторону к SoniPro, но хороший вопрос.
Xeliken вне форума Отправить сообщение для Xeliken с помощью ICQ Отправить сообщение для Xeliken с помощью Skype™
Непрочитано 17.09.2013, 16:18   #34
Аватар для SoniPro
Супергерой

По умолчанию Re: Претензия на vesper studio

Цитата:
Сообщение от New World Посмотреть сообщение
Т.е. вы считаете что если исполнитель затянул со сроками-это нормально?
Может я конечно не подробно почитал "скриншот переписку".
А почему тогда затяг по срокам не принимать тоже как оскорбление, если уж исполнитель так "прицепился" к ним?
Я не считаю, что это нормально, но после задержки на два дня материть исполнителя - это уже хуже, чем задержка.
И без всяких вопросов - исполнитель виноват больше. Я с этим не спорю.
SoniPro вне форума
Непрочитано 17.09.2013, 16:38   #35
Аватар для Krickt105
Пользователь

По умолчанию Re: Претензия на vesper studio

офф:
Свернуть ↑Развернуть ↓
__________________
Delphi / HTML, CSS, JS / Дизайн / скрипты для Lineage 2, Archeage
Krickt105 вне форума Отправить сообщение для Krickt105 с помощью ICQ Отправить сообщение для Krickt105 с помощью Skype™
Непрочитано 17.09.2013, 16:46   #36
Аватар для Royxz
Супергерой

По умолчанию Re: Претензия на vesper studio

Да этот штопанный, совсем охренел, 4к мне торчит и не хочет отдавать, ну ничего, разберемся)
Royxz вне форума
Непрочитано 17.09.2013, 17:27   #37
Аватар для aloha
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Re: Претензия на vesper studio

Цитата:
Сообщение от SoniPro Посмотреть сообщение
В посте автора написано, что исполнитель не отвечал два Дня.
А знаешь, ты впрочем лучше почитай всю историю, чтобы понять смысл того, почему я сорвался.

Изначально я заказал диз у вебграфона, он задержал на 10 дней, я потребовал манибэк и спокойно разошлись. Графон меня не игнорил.
Потом мне достучался Сергей и сказал "Давай я тебе за сутки рисану все, у меня есть уже готовый дизайн, все под тебя переделаю и через сутки у тебя будет дизайн"
Прошло 4 суток, дизайн был не закончен. Я сорвался и как то не особо парюсь из за этого, любой мог оказаться на моем месте и сорваться на человека.

Потом я устал от игнора, написал ему пару ласковых и пошел описывать на ЗГ эту ситуацию. После чего, через пол часа он появился и зацепился мол, ты меня оскорблял, вот я и не буду доделывать.

По факту чувак просто получил бабки и забил, найдя причину того, что я мол на него матерюсь. Детский сад.
aloha вне форума
Непрочитано 17.09.2013, 22:31   #38
Аватар для xolseg
Хрен с горы

По умолчанию Re: Претензия на vesper studio

Цитата:
Сообщение от SoniPro Посмотреть сообщение
Вы считаете, что если исполнитель задержал работу, его можно материть? Можно было все обсудить спокойно. Исполнитель отказался вернуть деньги после оскорблений.
На самом деле, если исполнитель не успел в срок, на него можно подавать в суд и требовать неустойку и плевать на то как с ним общается заказчик.
xolseg вне форума Отправить сообщение для xolseg с помощью ICQ Отправить сообщение для xolseg с помощью Skype™
Непрочитано 17.09.2013, 23:15   #39
Аватар для scripersan
Пользователь

По умолчанию Re: Претензия на vesper studio

Питаетесь сделать чем дешевле,но получается на оборот дороже
__________________
https://t.me/pump_upp
scripersan вне форума Отправить сообщение для scripersan с помощью ICQ Отправить сообщение для scripersan с помощью AIM Отправить сообщение для scripersan с помощью Yahoo
Непрочитано 18.09.2013, 00:57   #40
Забанен за кидаловo/обман/развод

По умолчанию Re: Претензия на vesper studio

Цитата:
Сообщение от aloha Посмотреть сообщение
А знаешь, ты впрочем лучше почитай всю историю, чтобы понять смысл того, почему я сорвался.

Изначально я заказал диз у вебграфона, он задержал на 10 дней, я потребовал манибэк и спокойно разошлись. Графон меня не игнорил.
Потом мне достучался Сергей и сказал "Давай я тебе за сутки рисану все, у меня есть уже готовый дизайн, все под тебя переделаю и через сутки у тебя будет дизайн"
Прошло 4 суток, дизайн был не закончен. Я сорвался и как то не особо парюсь из за этого, любой мог оказаться на моем месте и сорваться на человека.

Потом я устал от игнора, написал ему пару ласковых и пошел описывать на ЗГ эту ситуацию. После чего, через пол часа он появился и зацепился мол, ты меня оскорблял, вот я и не буду доделывать.

По факту чувак просто получил бабки и забил, найдя причину того, что я мол на него матерюсь. Детский сад.
На кошельке у него же уже была претензия?
Xeliken вне форума Отправить сообщение для Xeliken с помощью ICQ Отправить сообщение для Xeliken с помощью Skype™
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
iFunDev (vesper studio) digitalnoire Черный список / Black list 52 27.03.2014 15:18
Услуги от Vesper Studio. Огромное количество услуг и отличные условия! ParadiseDay Рынок / Marketplace 205 07.02.2014 02:41
Услуги от Vesper Studio. Огромное количество услуг! ParadiseDay Рынок / Marketplace 85 02.06.2013 09:27
Комплект Vesper (Сет,Бижутерия,Оружие+гладиатор шлем) Zone-Game Lineage II 37 08.09.2009 15:32
Нпс Для Вставки Са Naskeed Работа со скриптами 3 11.08.2009 19:39


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 12:57. Часовой пояс GMT +3.

Вверх