Статус разработчика - Страница 4 - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > Разное / Other > О форуме / About Zone-Game

О форуме / About Zone-Game Предложения и пожелания относительно проекта Zone-Game.
Your suggestions and wishes about Zone-Game.

Закрытая тема
Опции темы
Непрочитано 23.09.2013, 14:37   #31
Изгнанные

По умолчанию Re: Статус разработчика

Цитата:
Сообщение от hybik Посмотреть сообщение
В добавок еще и картинки на сервере места требуют, а так одна картинка на тысячу разрабов. Экономия времени и ресурсов.

Нагрузку смысловую прикрепи к словам и тогда можно будет обсудить с тобой что-то.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от xolseg Посмотреть сообщение
Я не понимаю, чем лично Вам это помешает, прочтите ещё раз пост выше..
Я написал, что это отдельный пункт для группы "Разработчики".
Т.е. то, что для вас вообще сделали статус разработчика - это не лишняя работа? А то, что усовершенствовать готовое - это лишняя?

У меня иногда бывает такое ощущение, что л2скрипт - это заразно, сидишь нечего не подозреваешь и хуяк, вся логика пропала.. болезнь блин..
Да я вообще не за что не решаю, я просто высказываю свое мнение. Это запрещено? Вы создаете тему что бы все сказали что вы правы?

Последний раз редактировалось L2scripts-Guard; 23.09.2013 в 14:39. Причина: Добавлено сообщение
L2scripts-Guard вне форума Отправить сообщение для L2scripts-Guard с помощью Skype™
Непрочитано 23.09.2013, 14:39   #32
Аватар для xolseg
Хрен с горы

Автор темы (Топик Стартер) Re: Статус разработчика

Цитата:
Сообщение от iqman Посмотреть сообщение
Ну так пускай вносят свой сайт в ЛК зачем это делать при клике?
Потому, что личная страница может выглядеть иначе, например вот так...


И там, не обязательно должен быть сайт разрабатываемого эмуля..

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от iqman Посмотреть сообщение
Да я вообще не за что не решаю, я просто высказываю свое мнение. Это запрещено? Вы создаете тему что бы все сказали что вы правы?
Нет, я хочу увидеть адекватных предложений или опровержений моего предложения, а не такого..

"Воу воу, давайте за бабло сделаем, так будет хоть польза порталу" при том, что в картинке уже та или иная реклама есть.. ( ГДЕ ЛОГИКА?)
Цитата:
Сообщение от iqman Посмотреть сообщение
Нагрузку смысловую прикрепи к словам и тогда можно будет обсудить с тобой что-то.
Он имел ввиду, сделать всем одну группу, так как в каждой картинке уже вложена реклама и то что эта картинка будет активной ничего не изменит.

Последний раз редактировалось xolseg; 23.09.2013 в 14:44. Причина: Добавлено сообщение
xolseg вне форума Отправить сообщение для xolseg с помощью ICQ Отправить сообщение для xolseg с помощью Skype™
Непрочитано 23.09.2013, 14:41   #33
Изгнанные

По умолчанию Re: Статус разработчика

Статус разработчика был строго ограничен и изменен с посл. изменение групп именно для смещение рекламы с зг, это сообщество где все равны, по большому никакой рекламы своих рекламных ресурсов кроме как разрешенные (подписи и т.п).

Добавлено через 1 минуту
А в чем проблема сделать за бабло какие-то сервисы? или все за бесплатно подавай?)
Я опять-же не за что не решаю и высказываю чистое свое личное независимое мнение от субъективного лица.

Последний раз редактировалось L2scripts-Guard; 23.09.2013 в 14:43. Причина: Добавлено сообщение
L2scripts-Guard вне форума Отправить сообщение для L2scripts-Guard с помощью Skype™
Непрочитано 23.09.2013, 14:45   #34
Изгнанные

По умолчанию Re: Статус разработчика

Цитата:
Сообщение от xolseg Посмотреть сообщение
Честно говоря вы мне уже надоели,...
Я тему создал для удобства конечного пользователя, а не слушать ваши думы и воле измышление над тем, где разместить рекламу или где не размещать.
Если Вы этого не поняли, с вами всё ещё печальнее чем с Мафио.
Ну, если надоел, не читайте мои сообщения. Это свободное мнение, я его озвучил как посчитал нужным. И заметьте, я категорично не писал что против вашего предложения, вы предложили идею, и все ее обсуждают. Если что то не так поняли, ну извините, только грубить не надо.
L2-Scripts вне форума Отправить сообщение для L2-Scripts с помощью ICQ Отправить сообщение для L2-Scripts с помощью Skype™
Непрочитано 23.09.2013, 14:45   #35
Аватар для hybik
Герой

По умолчанию Re: Статус разработчика

Цитата:
Сообщение от iqman Посмотреть сообщение
Нагрузку смысловую прикрепи к словам и тогда можно будет обсудить с тобой что-то.
Эти картинки под аватаркой сами не генерятся, администрации приходиться открывать шаблон картинки в фотошопе, писать название очередной тру команды, следить чтобы имя команды входила в картинку, а если нет, то думать как красиво сократить, чтобы никто не был в обиде, сохранять чтобы весила мало, заливать на сервер и прописывать путь к картинке в конфигах форума. Такие дела.
__________________
Только качественный дисигн. Только хардкор.
hybik вне форума Отправить сообщение для hybik с помощью ICQ
Непрочитано 23.09.2013, 14:45   #36
Аватар для xolseg
Хрен с горы

Автор темы (Топик Стартер) Re: Статус разработчика

Цитата:
Сообщение от iqman Посмотреть сообщение
Статус разработчика был строго ограничен и изменен с посл. изменение групп именно для смещение рекламы с зг, это сообщество где все равны, по большому никакой рекламы своих рекламных ресурсов кроме как разрешенные (подписи и т.п).

Добавлено через 1 минуту
А в чем проблема сделать за бабло какие-то сервисы? или все за бесплатно подавай?)
Я опять-же не за что не решаю и высказываю чистое свое личное независимое мнение от субъективного лица.
Я честно говоря вообще не понимаю, почему Вы спорите со мной о бесплатно/платно, мне так плевать, пусть делают, я не разраб, но пользователь и с точки зрения удобства, данная фича бы пригодилась бы.
xolseg вне форума Отправить сообщение для xolseg с помощью ICQ Отправить сообщение для xolseg с помощью Skype™
Непрочитано 23.09.2013, 14:46   #37
Изгнанные

По умолчанию Re: Статус разработчика

Цитата:
Сообщение от xolseg Посмотреть сообщение

И там, не обязательно должен быть сайт разрабатываемого эмуля..


Ну и что? сейчас придет Оззи и снимет у всех статус разраба ибо не один из них не соблюдает на все 100% обязательства которые они обещали соблюдать, это кому-то надо? Смысла нету в данной идее кроме как еще одна польза разрабу и 0 пользы порталу.
L2scripts-Guard вне форума Отправить сообщение для L2scripts-Guard с помощью Skype™
Сказали спасибо:
Непрочитано 23.09.2013, 14:46   #38
Аватар для xolseg
Хрен с горы

Автор темы (Топик Стартер) Re: Статус разработчика

Цитата:
Сообщение от hybik Посмотреть сообщение
Эти картинки под аватаркой сами не генерятся, администрации приходиться открывать шаблон картинки в фотошопе, писать название очередной тру команды, следить чтобы имя команды входила в картинку, а если нет, то думать как красиво сократить, чтобы никто не был в обиде, сохранять чтобы весила мало, заливать на сервер и прописывать путь к картинке в конфигах форума. Такие дела.
Вы забыли уточнить, что на форуме создавать/дублировать группу разработчик с отдельно взятым шаблоном отображения(картинки разраб)+правами.
xolseg вне форума Отправить сообщение для xolseg с помощью ICQ Отправить сообщение для xolseg с помощью Skype™
Непрочитано 23.09.2013, 14:47   #39
Изгнанные

По умолчанию Re: Статус разработчика

Кто-то тут поднял тему как можно поднять портал или улучшить его работу? Я даже не знаю какие ваши мотивы с этой идеей но выглядит со стороны это совсем не на сторону портала.
L2scripts-Guard вне форума Отправить сообщение для L2scripts-Guard с помощью Skype™
Непрочитано 23.09.2013, 14:52   #40
Аватар для xolseg
Хрен с горы

Автор темы (Топик Стартер) Re: Статус разработчика

Цитата:
Сообщение от iqman Посмотреть сообщение
Ну и что? сейчас придет Оззи и снимет у всех статус разраба ибо не один из них не соблюдает на все 100% обязательства которые они обещали соблюдать, это кому-то надо? Смысла нету в данной идее кроме как еще одна польза разрабу и 0 пользы порталу.
Давайте посмотрим "Форум администраторов игровых серверов".
Вы разрабатываете эмуль? Да! Хотите рекламу на форуме? Да! Без оплаты? Конечно!

И теперь прочитаем Ваш пост
Цитата:
Ну и что? сейчас придет Оззи и снимет у всех статус разраба ибо не один из них не соблюдает на все 100% обязательства которые они обещали соблюдать, это кому-то надо?
Кто виноват в этом? Я? Или хуббик? Может Аш или Оззи? Давайте не будете свои "косяки", вешать на других?

Я предложил добавить функциональность, Вы на это смотрите с точки зрения монетезации, я за, мне не платить, вы заплатите.. Но опять же, Вы сами же и зажмете денег, но при этом будете кричать "Да! Я зато, что бы реклама была платная!"

Тема вообще не о том, и ещё не увидел ни одного аргумента, что это плохо, кроме бесплатности и работы, а точнее 3 строчек кода.
xolseg вне форума Отправить сообщение для xolseg с помощью ICQ Отправить сообщение для xolseg с помощью Skype™
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[RELEASE] Perfect World server BETA 1.4.5 Mag_i_str Серверная часть 123 05.09.2013 22:14
Статус сервера для mssql BioSchok Веб обвязка 3 10.05.2011 10:48
статус замков [Red Dragon] Движки сайтов (CMS) 5 31.07.2010 10:23
Статус: "посещение темы" Credo О форуме / About Zone-Game 5 07.06.2010 18:55
Статус Сервера для НТМЛ/PHP Nemesis Документация 10 25.04.2010 20:48


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 02:48. Часовой пояс GMT +3.

Вверх