Статус разработчика - Страница 5 - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Сообщество Календарь
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > Разное / Other > О форуме / About Zone-Game

О форуме / About Zone-Game Предложения и пожелания относительно проекта Zone-Game.
Your suggestions and wishes about Zone-Game.

Закрытая тема
Опции темы
Непрочитано 23.09.2013, 14:56   #41
Изгнанные

По умолчанию Re: Статус разработчика

Ну тогда что обсуждать, надо оставить ваше предложение на усмотрение администрации портала. Мне в принципе параллельно, но Игорь верно тут написал, что порталу нужно искать решения, улучшающие его функциональность, да и вы верно все говорите про улучшение функциональности для потенциальных клиентов. Просто есть вещи , которые можно сделать, а можно и не делать, особой разницы нету, просто лишняя бесплатная работа для создателей портала. Если ваше предложение реализуют, я буду только рад за вас, мне лично от этого разницы нету, я говорю в целом о пользе портала с точки зрения "трудозатраты-польза"...
L2-Scripts вне форума Отправить сообщение для L2-Scripts с помощью ICQ Отправить сообщение для L2-Scripts с помощью Skype™
Непрочитано 23.09.2013, 14:57   #42
Изгнанные

По умолчанию Re: Статус разработчика

1. Мы против халявы и мы ЗА оплачивать услуги своих коллег и партнеров за любое действие которое может принести нам/студии деньги.
2. Мы стараемся соблюдать все правила портала, однако не всегда это рентабельно ибо у всех своя работа и не всегда есть время на те или другие второстепенные обязанности.

Мы обсуждаем идею, и если адекватно не можете подойти к критике и к другому мировоззрению то уж извините, тут другой человек поможет.
L2scripts-Guard вне форума Отправить сообщение для L2scripts-Guard с помощью Skype™
Непрочитано 23.09.2013, 15:16   #43
Аватар для Visor

По умолчанию Re: Статус разработчика

#1 я против
__________________
L2Emu Enterprise Server
Visor вне форума Отправить сообщение для Visor с помощью ICQ Отправить сообщение для Visor с помощью Skype™
Сказали спасибо:
Непрочитано 23.09.2013, 16:59   #44
Аватар для Dr_Lector
Герой

По умолчанию Re: Статус разработчика

Можно просто сделать ссылку на тему разработчика. Это дает пользу порталу т.к человек остается все еще на форуме, плюс ему польза, он сможет выбрать себе подходящих разработчиков.

*Можно так-же сделать несколько групп:
1. Web разработчики.
2. Дизайнеры
3. Верстальщики.
4. Или там еще какие то студии, которые пытаются попасть на зг.
*выдавать статус разработчика, верстальщикам, дизайнерам и кодерам по web части. Только для тех кто более 4х месяцев на zg и репутация 1500+ и при этом он должен пройти жесточайшу проверку
**Картинки, что бы отличались по цвету и логотипам.

p.s сугубо мое мнение.
Dr_Lector вне форума
Непрочитано 23.09.2013, 17:13   #45
Изгнанные

По умолчанию Re: Статус разработчика

В таком случае человек должен прийти к порталу а не портал на вебсайт человека.
Оформляем темы, суем в раздел рынок - работало не плохо в посл...эээ уже 6 лет?
Группа разработчиков по соглашению с ЗГ это привилегия за которой есть обязанности.
Это не бесплатная реклама!
L2scripts-Guard вне форума Отправить сообщение для L2scripts-Guard с помощью Skype™
Непрочитано 23.09.2013, 17:20   #46
Аватар для Mafio
Супергерой

По умолчанию Re: Статус разработчика

Пока новый шаблон и и равные возможности по рекламе для всех не сделают, о другом нефиг и заикатся
__________________
Kakos Дайте Кастетчикам какойта УД. Без уд хреново падаєт бистро що ето капец, а єсли не УД то хотяби какойта хил.
Mafio вне форума
Сказали спасибо:
Непрочитано 23.09.2013, 17:22   #47
Изгнанные

По умолчанию Re: Статус разработчика

Цитата:
Сообщение от Mafio Посмотреть сообщение
Пока новый шаблон и и равные возможности по рекламе для всех не сделают, о другом нефиг и заикатся
Да и вообще чего об этом заикаться, когда тема более глобальная была закрыта, Мафио должен ее помнить
L2-Scripts вне форума Отправить сообщение для L2-Scripts с помощью ICQ Отправить сообщение для L2-Scripts с помощью Skype™
Непрочитано 23.09.2013, 17:24   #48
Забанен за кидаловo/обман/развод

По умолчанию Re: Статус разработчика

Цитата:
Сообщение от xolseg Посмотреть сообщение
Я просто предложил, допустим... На скрин килрой, хотелось посмотреть что это за JTS, в личной информации ничего нету.. на кофейной гуще гадать?
Удивительно что происходит... С каких пор нонеймюзвери, осуждают\заключают выводы\и просто прыгают на группу, не для них созданную о_О? (Эта группа, прежде всего, для защиты хоть какой-либо собственности разработчика(ов))
Не все, разработчики, имею сайты\продажи\опенСурсы. И они никому не обязаны выводить инфу в паблик, лишь по тому, что какой то группе лиц - интересно(Если есть интерес, можно обратиться на прямую к объекту своего "хочу").
---
JTS - строгая база, эмулятора с "нуля". Так же как и все остальные разработки имеет приватный форк. Для защиты от шар\огласки\репостинга - хотя-б на ЗГ, созданна данная группа.
KilRoy вне форума Отправить сообщение для KilRoy с помощью ICQ Отправить сообщение для KilRoy с помощью Skype™
Сказали спасибо:
Непрочитано 23.09.2013, 17:35   #49
Аватар для xolseg
Хрен с горы

Автор темы (Топик Стартер) Re: Статус разработчика

Цитата:
Сообщение от KilRoy Посмотреть сообщение
Удивительно что происходит... С каких пор нонеймюзвери, осуждают\заключают выводы\и просто прыгают на группу, не для них созданную о_О? (Эта группа, прежде всего, для защиты хоть какой-либо собственности разработчика(ов))
Не все, разработчики, имею сайты\продажи\опенСурсы. И они никому не обязаны выводить инфу в паблик, лишь по тому, что какой то группе лиц - интересно(Если есть интерес, можно обратиться на прямую к объекту своего "хочу").
---
JTS - строгая база, эмулятора с "нуля". Так же как и все остальные разработки имеет приватный форк. Для защиты от шар\огласки\репостинга - хотя-б на ЗГ, созданна данная группа.
Тебя чем то обидели, что ты такой агрессивный как пид..школьник?
Я выдвинул предложение, не нравится, можно промолчать или аргументировать, кроме "бла-бла-бла" в данном посте ничего не увидел.. о_О
Как выше сказали, группа разработчик - это не только права, но и обязанности - может стоит с этого начать?
Да и про "спросить" у объекта хочу, иногда более чревато, чем создать такую темку на отвлеченную тему, где нормально объяснят без кидания говна, как в вашем посте. :-\

И ещё хотел уточнить, а вы простите кто? Такой же нонеймюзверь, как и все находящиеся тут.
xolseg вне форума Отправить сообщение для xolseg с помощью ICQ Отправить сообщение для xolseg с помощью Skype™
Непрочитано 23.09.2013, 17:38   #50
Изгнанные

По умолчанию Re: Статус разработчика

Цитата:
Сообщение от xolseg Посмотреть сообщение
Тебя чем то обидели, что ты такой агрессивный как пид..школьник?
Я выдвинул предложение, не нравится, можно промолчать или аргументировать, кроме "бла-бла-бла" в данном посте ничего не увидел.. о_О Как выше сказали, группа разработчик - это не только права, но и обязанности - может стоит с этого начать?
Самая главная обязанность, это соблюдать правила форума и быть полезным, и естественно, соблюдать все принятые обязательства перед клиентами. И в этом сложно упрекнуть тех, кто тут с данным статусом.
L2-Scripts вне форума Отправить сообщение для L2-Scripts с помощью ICQ Отправить сообщение для L2-Scripts с помощью Skype™
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[RELEASE] Perfect World server BETA 1.4.5 Mag_i_str Серверная часть 123 05.09.2013 22:14
Статус сервера для mssql BioSchok Веб обвязка 3 10.05.2011 10:48
статус замков [Red Dragon] Движки сайтов (CMS) 5 31.07.2010 10:23
Статус: "посещение темы" Credo О форуме / About Zone-Game 5 07.06.2010 18:55
Статус Сервера для НТМЛ/PHP Nemesis Документация 10 25.04.2010 20:48


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 07:08. Часовой пояс GMT +3.

Вверх