минус 1 в наших рядах - Страница 7 - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Сообщество Календарь
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > MMO > Другие игры / Other games > ArcheAge

ArcheAge Раздел, посвященный ArcheAge - новой многопользовательской ролевой онлайн игре от XLGames.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 26.09.2013, 00:30   #61
Аватар для Volond1
Герой

По умолчанию Re: минус 1 в наших рядах

не ну ты выдал, пусть докажут. Докажут еще как, откроют свой и твой екзешник дллки, даже замарачиваться не будут карта имеет свою подпись. Порвут тебя с такой логикой и точно что весь подъезд будет абосран.
Для такого есть ЭКСПЕРТИЗА.
Volond1 вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 26.09.2013, 00:30   #62
Аватар для Apoloser
Герой

По умолчанию Re: минус 1 в наших рядах

Цитата:
Сообщение от Mafio Посмотреть сообщение
Простой пример который подходит к данной ситации:

Берется например спортивный костюм!
Сшит из более дешевых материалов а лепится этикетка " Адидас" это что будет? Контрафакт, подделка!!!
А убрать ярлыки "Адидас" и прилепить например ярлык "Гопо-Смокинг" и это уже не подделка и контрафакт а другой продукт который можно продавать легально платя с этого налоги!

убрать все названия линеаге 2 с клиента и сервера, поменять название например городов в игре и пусть они доказывают что это сервер л2 это уже очень проблематично. так как например доказать что файлы в клиенте принадлежат именно им и только они имеют на их использование не возможно. код то не запантентован. да и с учетом что каждые полгода обновления и вносятся изменения они просто физически не могут это делать

Добавлено через 4 минуты
п.с. просто нужно более организовано поменять название игры и приучить к нему игроков... и тогда проблемы не будет.
возможно:
Свернуть ↑Развернуть ↓
Разные вещи сравниваешь. Аналогию можно провести с музыкой - нот всего 7, однако когда дело доходит до драки, выиграет тот кто больше - факт. Когда дерутся два титана щепки летят лесом, но в итоге с фигой останутся оба.
Эмудевы, титаном никак не назвать, они зарабатывают на чужом хлебе - факт. И одно дело когда ты костюм шьешь из своих материалов по своему же макету, другое дело когда ты берешь чужой костюм и внеся пару изменений (заменив материалы скажем) лепишь туда свою лейбу.
Также и с эму девом - самое главное это не серверная часть, а клиентская и именно от нее отталкиваются правообладатели
Apoloser вне форума Отправить сообщение для Apoloser с помощью ICQ Отправить сообщение для Apoloser с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 26.09.2013, 00:37   #63
Аватар для Mafio
Супергерой

По умолчанию Re: минус 1 в наших рядах

Цитата:
Сообщение от Volond1 Посмотреть сообщение
не ну ты выдал, пусть докажут. Докажут еще как, откроют свой и твой екзешник дллки, даже замарачиваться не будут карта имеет свою подпись. Порвут тебя с такой логикой и точно что весь подъезд будет абосран.
Для такого есть ЭКСПЕРТИЗА.
И что из того что они откроют? Как они докажут что это их? Суд расматривать будет только если у них есть патент на этот экзешник... я заявлю что это они у меня сперли и что дальше?
Что даст экспертиза? Заключение кто экзешники идентичны? а дальше то что? Где патент правообладателя на этот экзешник? Нет? тогда пусть катятся ко всем чертям...
__________________
Kakos Дайте Кастетчикам какойта УД. Без уд хреново падаєт бистро що ето капец, а єсли не УД то хотяби какойта хил.
Mafio вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 26.09.2013, 00:38   #64
Аватар для Zubastic
ZG troll squad

По умолчанию Re: минус 1 в наших рядах

Цитата:
Сообщение от Mafio Посмотреть сообщение
убрать все названия линеаге 2 с клиента и сервера, поменять название например городов в игре и пусть они доказывают что это сервер л2 это уже очень проблематично. так как например доказать что файлы в клиенте принадлежат именно им и только они имеют на их использование не возможно. код то не запантентован. да и с учетом что каждые полгода обновления и вносятся изменения они просто физически не могут это делать
И весь движок анрила переписать, ибо любой анализ кода покажет, что данный код тупо сворован...
__________________
Zubastic вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 26.09.2013, 00:44   #65
Аватар для Volond1
Герой

По умолчанию Re: минус 1 в наших рядах

Цитата:
Сообщение от Mafio Посмотреть сообщение
И что из того что они откроют? Как они докажут что это их? Суд расматривать будет только если у них есть патент на этот экзешник... я заявлю что это они у меня сперли и что дальше?
Что даст экспертиза? Заключение кто экзешники идентичны? а дальше то что? Где патент правообладателя на этот экзешник? Нет? тогда пусть катятся ко всем чертям...
Ты как щас родился. Товарищи из нксофт уже о всем побеспокоились и к примеру угнове ничего не нужно делать, а просто попросить документы у нксофт ( патенты итд ).
Ну ладно делай итд, ты главное когда к тебе придут свистни мне я с камерой прийду посмотреть как дрыскать будешь.
Volond1 вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 26.09.2013, 00:49   #66
Аватар для Mafio
Супергерой

По умолчанию Re: минус 1 в наших рядах

Цитата:
Сообщение от Apoloser Посмотреть сообщение
Разные вещи сравниваешь. Аналогию можно провести с музыкой - нот всего 7, однако когда дело доходит до драки, выиграет тот кто больше - факт. Когда дерутся два титана щепки летят лесом, но в итоге с фигой останутся оба.
Эмудевы, титаном никак не назвать, они зарабатывают на чужом хлебе - факт. И одно дело когда ты костюм шьешь из своих материалов по своему же макету, другое дело когда ты берешь чужой костюм и внеся пару изменений (заменив материалы скажем) лепишь туда свою лейбу.
Также и с эму девом - самое главное это не серверная часть, а клиентская и именно от нее отталкиваются правообладатели
А как ты докажешь что клиенсткую часть использую я а не игрок? клиент находится у игрока, именно он вносит изменения в клиенте а не я прихожу к нему домой и изменяю клиент. Именно игрок подключаясь к пиратке заменяет файлы а значит это он несет отвественность (хотя по сути ему тоже ничего не смогут предьявить)

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Volond1 Посмотреть сообщение
Ты как щас родился. Товарищи из нксофт уже о всем побеспокоились и к примеру угнове ничего не нужно делать, а просто попросить документы у нксофт ( патенты итд ).
Ну ладно делай итд, ты главное когда к тебе придут свистни мне я с камерой прийду посмотреть как дрыскать будешь.
Патенты? Ты вкурсе сколько по времени занимает получение потента?
1 год. в РФ. а если учесть что необходимо патентовать еще и в каждой стране то это очень накладно и проблематично!

Думаешь НЦсофт патентовало это все*?

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Zubastic Посмотреть сообщение
И весь движок анрила переписать, ибо любой анализ кода покажет, что данный код тупо сворован...
есть патент на этот код? пара лишних символов и это уже другой код.
__________________
Kakos Дайте Кастетчикам какойта УД. Без уд хреново падаєт бистро що ето капец, а єсли не УД то хотяби какойта хил.

Последний раз редактировалось Mafio; 26.09.2013 в 00:56. Причина: Добавлено сообщение
Mafio вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 26.09.2013, 02:43   #67
Пользователь

По умолчанию Re: минус 1 в наших рядах

Цитата:
Сообщение от Mafio Посмотреть сообщение
А как ты докажешь что клиенсткую часть использую я а не игрок? клиент находится у игрока, именно он вносит изменения в клиенте а не я прихожу к нему домой и изменяю клиент. Именно игрок подключаясь к пиратке заменяет файлы а значит это он несет отвественность (хотя по сути ему тоже ничего не смогут предьявить)

Добавлено через 5 минут


Патенты? Ты вкурсе сколько по времени занимает получение потента?
1 год. в РФ. а если учесть что необходимо патентовать еще и в каждой стране то это очень накладно и проблематично!

Думаешь НЦсофт патентовало это все*?

Добавлено через 7 минут


есть патент на этот код? пара лишних символов и это уже другой код.
1. Это ты будешь объяснять в суде, когда докажут что ты владелец сайта, предлагающего скачать по, на которое у тебя нет прав.
2. Ты вкурсе, что игры разрабатываются не 1 месяц?
3.Вот в суде и узнаешь.
Я думаю ребят не просто припугнули, и я думаю там не идиоты сидели, чтобы испугаться простых ментов... Там им показали и патенты, и будущие сроки...
BOTanuga вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 26.09.2013, 02:54   #68
Аватар для aloha
Пользователь

По умолчанию Re: минус 1 в наших рядах

Тема скатилась в очко, спасибо мафио за это.
aloha вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 26.09.2013, 03:28   #69
Аватар для darkevil

По умолчанию Re: минус 1 в наших рядах

Цитата:
Сообщение от xTz Посмотреть сообщение
Какой вы самоуверенный.
1. узнали ип имя и тп по даным из карточки от дц.
2. далее друг в фсб или полиций узнать ип 5 мин.
3. получили адрес пришли
и чего ты будешь делать? вы делаете ла2 просто иннове похуй на вас вот и не трогает
1. узнали ип имя и тп по даным из карточки от дц. - вот этот первый пункт смущает. Как?

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Cookies! Посмотреть сообщение
Пилите в привате или сделайте приватный форум
Если у тех кто наехал на ребят были все данные в плоть до переписки в скайпе, ты думаешь поможет приватный форум?
Я более чем уверен сдал кто-то из своих, скорее всего кто живет на территории россии.
Найти инфу сейчас по человеку более чем реально и без привлечении фсб и прочего геморроя т.к. почти каждый человек сейчас имеет как минимум запись в вк\фб или однокласниках с реальными именами, а иногда и адресами, телефонами и т.п.
__________________

Последний раз редактировалось darkevil; 26.09.2013 в 03:35. Причина: Добавлено сообщение
darkevil вне форума Отправить сообщение для darkevil с помощью ICQ Отправить сообщение для darkevil с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 26.09.2013, 03:35   #70
Аватар для Royxz
Супергерой

По умолчанию Re: минус 1 в наших рядах

Цитата:
Сообщение от darkevil Посмотреть сообщение
1. узнали ип имя и тп по даным из карточки от дц. - вот этот первый пункт смущает. Как?
видимо при при покупке дц указывали настоящие данные
Royxz вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
MACHOSTER - видео презентация наших услуг MACHOSTER Рынок / Marketplace 17 29.09.2012 16:32
TOP серверов наших пользователей. PROGRAMMATOR О форуме / About Zone-Game 14 09.08.2008 13:34


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 09:52. Часовой пояс GMT +3.

Вверх