[Продам] Личную защита от ДДОС. - Страница 4 - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Сообщество Календарь
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > Биржа / Market > Рынок / Marketplace

Рынок / Marketplace
Поиск работы, вакансии, услуги, а так же покупка и продажа товаров. При поддержке: Скидка 12% на рекламу в promo-reklama.ru

Ответ
Опции темы
Непрочитано 29.09.2013, 17:58   #31
Аватар для Twinker
*ZG*

По умолчанию Re: Личную защита от ДДОС.

Цитата:
Сообщение от Gamlet Посмотреть сообщение
Узнал айпи, заддосил, узнал потом второй айпи с фильтром, кое как заддосил, и вот пока лежат 2 сервера(впс и с фильтром) он узнает третий(если какой-то просыпается то выдается старый айпи) айпи(при этом этот айпи выдается ему рендомный уже, чтобы все игроки что были тоже на предыдущих 2 айпи имели меньший шанс попасть на этот впс с ддосером). Он ддосит и этот впс и получает банан по hwid. Больше ему не выдаются айпишки. Снять банан он сможет только изменив свой hwid что сделать нетак то и просто(отправляется hwid зашифрованный).
Так Вы как поймете, что это ддосер?!
Это может быть обычный игрок.

Вы проверяете это что-ли не по IP атакующего, а по кол-ву подключениям разным серверам? Серверов может быть вовсе 3. Тогда забанит вообще всех...

Все со схемой ясно, совсем не продумана. Если игрок и ддосер получат один и тот же третий сервер, то Вы забаните и того и того....
Twinker вне форума Отправить сообщение для Twinker с помощью ICQ Отправить сообщение для Twinker с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 29.09.2013, 18:19   #32
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Re: Личную защита от ДДОС.

Цитата:
Сообщение от Twinker Посмотреть сообщение
Так Вы как поймете, что это ддосер?!
Это может быть обычный игрок.

Вы проверяете это что-ли не по IP атакующего, а по кол-ву подключениям разным серверам? Серверов может быть вовсе 3. Тогда забанит вообще всех...

Все со схемой ясно, совсем не продумана. Если игрок и ддосер получат один и тот же третий сервер, то Вы забаните и того и того....
Эх... точно последний ответ. Система как раз очень продумана.
50 впсов на каждом по 20 игроков = 1000 онлайна.
заддосил первый впс 20 игроков перешли на второй защищенний айпи, заддосили айпи под фильтров этих 20 человек рендомно рассеялись по 50 впсам. Шанс что игрок с первого впса попадет на тот же впс с ддосером 1 к 50. Итого на тот же впс с доссером может попасть еще 1-2 невинных игрока( а может и вообще не попасть).
Жертва в 2 игрока из 1к онлайна это много для защиты от ддос? Когда если берешь 2 анти-ддос фильтра 80-90 процентов игроков не может зайти когда идет атака.
Все это исходит из системы мною описанной выше, так что я опять повторился.
Gamlet вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 29.09.2013, 18:47   #33
Аватар для Twinker
*ZG*

По умолчанию Re: Личную защита от ДДОС.

Цитата:
Сообщение от Gamlet Посмотреть сообщение
Эх... точно последний ответ. Система как раз очень продумана.
50 впсов на каждом по 20 игроков = 1000 онлайна.
заддосил первый впс 20 игроков перешли на второй защищенний айпи, заддосили айпи под фильтров этих 20 человек рендомно рассеялись по 50 впсам. Шанс что игрок с первого впса попадет на тот же впс с ддосером 1 к 50. Итого на тот же впс с доссером может попасть еще 1-2 невинных игрока( а может и вообще не попасть).
Жертва в 2 игрока из 1к онлайна это много для защиты от ддос? Когда если берешь 2 анти-ддос фильтра 80-90 процентов игроков не может зайти когда идет атака.
Все это исходит из системы мною описанной выше, так что я опять повторился.
Так раз эти 20 человек расселяются по всем серверам, то 20+ и будут забанены, а не один. Где тут продуманность?
Ах да, даже 2 игрока - очень весомая жертва. Что если один из них - супер мего пупер донатор или кл большого клана? Что тогда? Вручную разбанивать? Нет, спасибо. БРЕД

Что? Если берешь 2 фильтра, то 80-90% игроков не может зайти? Смешная шутка, очень даже.

Возьмем цену каждой VDS в 300 рублей (опять же). 50 * 300 = 15000 + 4000 р. за скрипт у Вас, выходит 19000. Да проще в десятки раз купить фильтры и не мучать себя с настройкой проксирования на каждой из 50 VDS, установкой Вашего скрипта. И для сайта все равно придется покупать прокси. Это еще + ~6000 рублей.

Итого: 26 000 рублей.

Кому это нужно, господа, при возможности положить каждый сервер и потерять игроков?
Twinker вне форума Отправить сообщение для Twinker с помощью ICQ Отправить сообщение для Twinker с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 29.09.2013, 18:47   #34
Постоялец

По умолчанию Re: Личную защита от ДДОС.

А в чём будет проблема ддосеру купить 40 дедиков по 1$. Запустить там ваш апдейтер и спалить основную часть айпишек?

Цитата:
Сообщение от Twinker Посмотреть сообщение
4000 р. за скрипт у Вас
Прочитайте внимательней 1ый пост, тс хочет 4к. $ за свой софт
pickwick вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 29.09.2013, 18:51   #35
Аватар для ruslanback
Пользователь

По умолчанию Re: Личную защита от ДДОС.

Лучше один раз протестировать чем 10 страниц флуда. Готов принять участие в виде игрока и поставить отзыв.
ruslanback вне форума Отправить сообщение для ruslanback с помощью ICQ Ответить с цитированием
Непрочитано 29.09.2013, 18:54   #36
Аватар для xolseg
Хрен с горы

По умолчанию Re: Личную защита от ДДОС.

Я вот тоже не очень понимаю, как это ддосеру не хватит ресурсов свалить 20 впс, это 10 минут работы на каждый ИП-адрес. Ну грубо говоря.. Потом впс вырубает,.. да даже взять те же 20 дедиков с 1гб портами и влить в эти впс/вдс по 10 Тб трафика, это не проблема. И всё феил. Дело времени только узнать 20 ип адресов этих впс..

Ладно, ну допустим, закинуло меня на впс 1.1.1.1, потом его задосили, перекинуло меня на 1.1.1.2, его задосили, дальше на 1.1.1.20, и так далее, какая разница, рандомно выдаются ип адреса или по порядку или на основе пинга до игрок, тут проблема же не вэтом.
А вот если взять допустим 20 впс в ОВХ с их вакумом, тогда да, резона ОГРОМНА и ПРОФИТ с такого решения будет. (только это получится аналог стром-вол)
xolseg вне форума Отправить сообщение для xolseg с помощью ICQ Отправить сообщение для xolseg с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 29.09.2013, 19:07   #37
Постоялец

По умолчанию Re: Личную защита от ДДОС.

Цитата:
Сообщение от xolseg Посмотреть сообщение
Ладно, ну допустим, закинуло меня на впс 1.1.1.1, потом его задосили, перекинуло меня на 1.1.1.2, его задосили, дальше на 1.1.1.20, и так далее, какая разница, рандомно выдаются ип адреса или по порядку или на основе пинга до игрок, тут проблема же не вэтом.

ТС делает упор на то что, можно будет спалить ддосера по hwid и больше не выдавать ему айпишки впс. Но как я и писал выше, это обходится просто покупкой дешёвых дедиков, единственное что там каналы не очень, поэтому клиент l2 придётся ставить на закачку на ночь
pickwick вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 29.09.2013, 19:25   #38
Аватар для Twinker
*ZG*

По умолчанию Re: Личную защита от ДДОС.

Цитата:
Сообщение от xolseg Посмотреть сообщение
Я вот тоже не очень понимаю, как это ддосеру не хватит ресурсов свалить 20 впс, это 10 минут работы на каждый ИП-адрес. Ну грубо говоря.. Потом впс вырубает,.. да даже взять те же 20 дедиков с 1гб портами и влить в эти впс/вдс по 10 Тб трафика, это не проблема. И всё феил. Дело времени только узнать 20 ип адресов этих впс..

Ладно, ну допустим, закинуло меня на впс 1.1.1.1, потом его задосили, перекинуло меня на 1.1.1.2, его задосили, дальше на 1.1.1.20, и так далее, какая разница, рандомно выдаются ип адреса или по порядку или на основе пинга до игрок, тут проблема же не вэтом.
А вот если взять допустим 20 впс в ОВХ с их вакумом, тогда да, резона ОГРОМНА и ПРОФИТ с такого решения будет. (только это получится аналог стром-вол)
У штормов не такая система. Там DS и все. По WhoIS'у видно Да и от VDS толку не будет, хоть с vmWare виртуализацией бери. То же самое, кто арендовать там DS и разделить на VDS'ки.

P.s скрипт я выложил: http://forum.zone-game.info/showthread.php?p=325099
Twinker вне форума Отправить сообщение для Twinker с помощью ICQ Отправить сообщение для Twinker с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 29.09.2013, 19:28   #39
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Re: Личную защита от ДДОС.

Цитата:
Сообщение от pickwick Посмотреть сообщение
ТС делает упор на то что, можно будет спалить ддосера по hwid и больше не выдавать ему айпишки впс. Но как я и писал выше, это обходится просто покупкой дешёвых дедиков, единственное что там каналы не очень, поэтому клиент l2 придётся ставить на закачку на ночь
Дедики с виндой к тому же винда должна быть не вин сервер. На каждый дедик залить клиент и зпускать апдейтер при этом ложить каждый впс и постоянно держать их в дауне(включая защищенный айпи который еще постаратся держать в дауне надо) чтобы выдавались айпишки дальше впсов и не повторялись. Это при учете что у нас 40 впсов а не 60...

А теперь вопрос, кто этим из ддосеров будет заниматся? Да и дедиков сейчас не под виньсервером 200* нету.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Twinker Посмотреть сообщение
У штормов не такая система. Там DS и все. По WhoIS'у видно Да и от VDS толку не будет, хоть с vmWare виртуализацией бери. То же самое, кто арендовать там DS и разделить на VDS'ки.

P.s скрипт я выложил: http://forum.zone-game.info/showthread.php?p=325099
Vmware детектаются и апдейтер там незапустить.

Последний раз редактировалось Gamlet; 29.09.2013 в 19:30. Причина: Добавлено сообщение
Gamlet вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 29.09.2013, 19:32   #40
Эксперт

По умолчанию Re: Личную защита от ДДОС.

Защита прикольная, помню вроде на плейдэфо стояла она когда-то.
Есть и минусы, например самый главный это цена - ну не стоит она столько=) За 4к баксов можно купить все антиддос туннели и завести их все на сервер. это и проще в администрировании и дешевле будет гораздо. и для игроков более стабильно.
ReaM вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
itamename-e.dat UFODriverr Lineage II 5 28.02.2021 18:17
Изменить IpAdress C5 Oath Of Blood за денюжку Krasavella Рынок / Marketplace 21 20.02.2013 08:48
ДДОС за 700р Oxyz Курилка / Yak floor 59 29.01.2013 17:28
ID СТАТОВ BioSchok Серверная часть 0 06.05.2011 17:07
[шара] - защита LameGuard Tonchi Lineage II 13 15.04.2010 19:58


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 05:55. Часовой пояс GMT +3.

Вверх