[Продам] Личную защита от ДДОС. - Страница 6 - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Сообщество Календарь
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > Биржа / Market > Рынок / Marketplace

Рынок / Marketplace
Поиск работы, вакансии, услуги, а так же покупка и продажа товаров. При поддержке: Скидка 12% на рекламу в promo-reklama.ru

Ответ
Опции темы
Непрочитано 29.09.2013, 21:17   #51
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Re: Личную защита от ДДОС.

Цитата:
Сообщение от Twinker Посмотреть сообщение
Да все уже ясно. За 1k$ сделают защиту лучше и продуманнее (в десятки раз. без потери онлайна).

P.s даже я бы сделал лучше, если бы было нужно.
P.s.s
Ну я думаю уже все заметили ваш "рабочий" код с исправлениями. Только мне вот интересно, вы будете на каждой странице давать ссылку на свою тему (это уже вторая) и писать что сделаете дешевле/качественней, вроде как это нарушает правила, вас я вижу уже и заминусовали за это дело. Если собираетесь, то большая просьба больше не писать в этой теме, а администрацию отреагировать за подобные неоднократные нарушения правил, наказанием. Спасибо.

Цитата:
Сообщение от ReanimatoR Посмотреть сообщение
Ну я не так давно проектировал защиту крупного проекта и получилось сделать так, чтобы работать достаточно стабильно. Именно на многочисленных туннелях. Но еще раз повторюсь Ваш вариант защиты имеет место быть и существовать, но, как по мне, цена необоснованно завышена.
По поводу цены отписал в первом посте. Как говорится торг уместен (существенный), но только для покупателей. Но в любом случае спасибо за мнение. Пишу вам потому что знаю что вы вроде как работали/работаете в этой сфере.
Так же свою мнение по поводу цены, был бы рад услышать от вас в ЛС. Спасибо
Gamlet вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 29.09.2013, 21:53   #52
Аватар для Twinker
*ZG*

По умолчанию Re: Личную защита от ДДОС.

Цитата:
Сообщение от Gamlet Посмотреть сообщение
Ну я думаю уже все заметили ваш "рабочий" код с исправлениями. Только мне вот интересно, вы будете на каждой странице давать ссылку на свою тему (это уже вторая) и писать что сделаете дешевле/качественней, вроде как это нарушает правила, вас я вижу уже и заминусовали за это дело. Если собираетесь, то большая просьба больше не писать в этой теме, а администрацию отреагировать за подобные неоднократные нарушения правил, наказанием. Спасибо.


По поводу цены отписал в первом посте. Как говорится торг уместен (существенный), но только для покупателей. Но в любом случае спасибо за мнение. Пишу вам потому что знаю что вы вроде как работали/работаете в этой сфере.
Так же свою мнение по поводу цены, был бы рад услышать от вас в ЛС. Спасибо
Рабочий код/не рабочий, с исправлениями / без исправлений - не имеет значения.

За работу уже взялся серьезно, серверную часть в большинстве своем закончил. Самое трудное - клиентская часть. Но это как нибудь решим.

------

Если скинете 3 000 у.е, то может быть кто-нибудь да и возьмет, хотя вряд ли. Очень дорого, все равно.
Twinker вне форума Отправить сообщение для Twinker с помощью ICQ Отправить сообщение для Twinker с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 29.09.2013, 23:41   #53
Аватар для n3k0nation
Antihero

По умолчанию Re: Личную защита от ДДОС.

Цитата:
Сообщение от pickwick Посмотреть сообщение
Блин, стока текста написал. А оказывается автор упаковал апдейтер темидой -/ (я то думал грамотно навешанный вм протект какой нить)
Темида снимается очень легко, а что бы запустить на виртуалке софт, достаточно изменить 1 строку в реестре и добавить ещё немного в конфиг файл вм.

Ну и смена hwid так же есть в паблике для темиды.
Цитата:
Сообщение от john Посмотреть сообщение
1. фемида снимается довольно легко, тем кто в теме..работы один день. стоить будет...вы будите смеятся...баксов 50 потолок
2. детект Vmware через фемиду??? она там тоже далеко не все детектит. леко запустить можно в Іфтвищч
так что не сильно раситывайте на фемиду.
НО это все качается 32бит фемиды 64 бит уже все по другому...сделайте свою защиту только для 64 и накройте ее фемидой под 64.
намного повысите уровень защиты.
Расскажите мне, как снять темиду, а то я тупой, года 3 назад просидел неделю над ней, так и не снял.
__________________
m0nster.art - clear client patches, linkz to utils & code.
Гадаю по капче.
n3k0nation вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 30.09.2013, 11:39   #54
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Re: Личную защита от ДДОС.

Цитата:
Сообщение от pickwick Посмотреть сообщение
Блин, стока текста написал. А оказывается автор упаковал апдейтер темидой -/ (я то думал грамотно навешанный вм протект какой нить)
Темида снимается очень легко, а что бы запустить на виртуалке софт, достаточно изменить 1 строку в реестре и добавить ещё немного в конфиг файл вм.

Ну и смена hwid так же есть в паблике для темиды.

Вот только беда, я нигде не писал что упаковано темидой. И нигде не писал что штатное определение hwid протектора стоит...

Также интересно наблюдать что смогут сделать лучше и продуманей и за неделю.. Мы такое часто на фрилансере слышали, сделаю за неделю и все будет в лучшем виде. Сразу скажу, здесь работы не на одну неделю. Точнее макет и можно сделать за неделю но довести до состояние продакшена куда больше времени нужно. Мы не предлагаем заняться разработкой, мы предлагаем готовый продукт из коробки. То что обещают это одно( в нашей стране все всегда что-то обещаю ) а то что есть это другое.

И конечно не стоит забывать самого главного. Любые затраты усилий должны оправдывать себя. Покупать 40-100 дедиков(зависит сколько впсов), сетапится туда процедура не быстрая и не дешевая(впс по 1 у.е. только в рекламе существуют, методом проб выявленная минимальная цена 5 у.е. и то если берешь до 20 впсов). При этом ддосеру надо ложить впсы + держать в дауне фильтрованый айпи, иначе новым игрокам будет выдаваться повторные айпишники что сделает невозможным получить все айпишки. И эти все вычисления нужно успеть ДДОСЕРУ сделать до открытия сервера, или после, что очень проблематично. Ну и есть еще одно но, когда вы замечаете выпадания айпишек то с такой же скорость можете и докупать впсы. Несколькими открытиями онлайн до 1000 было проверено что ддосер дальше 2 впсов недоходит

Так что обещания это одно а реальная жизнь это другое.

P.s. Заддосить можно все, вопрос в том насколько сложно. Парится пару дней чтобы заддосить 1 сервер(при этом заниматься заливкой клиентами, покупками впсов) и то непонятно заддосиш ли или пойти ддосить дальше 100500 серверов бег напряга.

Последний раз редактировалось Gamlet; 30.09.2013 в 13:54.
Gamlet вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 30.09.2013, 13:39   #55
Аватар для xolseg
Хрен с горы

По умолчанию Re: Личную защита от ДДОС.

Цитата:
Сообщение от Gamlet Посмотреть сообщение
Вот только беда, я нигде не писал что упаковано темидой. И нигде не писал что штатное определение hwid протектора стоит...

Также интересно наблюдать что смогут сделать лучше и продуманей и за неделю.. Мы такое часто на фрилансере слышали, сделаю за неделю и все будет в лучшем виде. Сразу скажу, здесь работы не на одну неделю. Точнее макет и можно сделать за неделю но довести до состояние продакшена куда больше времени нужно. Мы не предлагаем заняться разработкой, мы предлагаем готовый продукт из коробки. То что обещают это одно( в нашей стране все всегда что-то обещаю ) а то что есть это другое.

И конечно не стоит забывать самого главного. Любые затраты усилий должны оправдывать себя. Покупать 40-100 дедиков(зависит сколько впсов), сетапится туда процедура не быстрая и не дешевая(впс по 1 у.е. только в рекламе существуют, методом проб выявленная минимальная цена 5 у.е. и то если берешь до 20 впсов). При этом ложить впсы надо + держать в дауне фильтрованый айпи, иначе будет новым игрокам айпишники выдаваться повторный что сделает невозможным получить все айпишки. И это все нужно успеть сделать до открытия сервера, или после но когда замечаешь выпадания айпишек то с такой же скорость можешь и докупать впсы. Но несколькими открытиями было проверено что ддосер дальше 2 впсов недоходит

Так что обещания это одно а реальная жизнь это другое.

P.s. Заддосить можно все, вопрос в том насколько сложно. Парится пару дней чтобы заддосить 1 сервер(при этом заниматься заливкой клиентами, покупками впсов) и то непонятно заддосиш ли или пойти ддосить дальше 100500 серверов бег напряга.
Что за бред "успеть сделать до открытия", самые результативные это 3-6 часов после открытия. Если в это время положить сервер и держать его в дауне хотя бы сутки, это уже выигрыш для ддосера, о чем вообще речь..

Честно говоря про продукт из коробки посмеялся, как минимум нужно ещё 2-3 тысячи у.е., что бы довести ваш "продукт" до состояния из коробки.
xolseg вне форума Отправить сообщение для xolseg с помощью ICQ Отправить сообщение для xolseg с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 30.09.2013, 13:51   #56
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Re: Личную защита от ДДОС.

Цитата:
Сообщение от xolseg Посмотреть сообщение
Что за бред "успеть сделать до открытия", самые результативные это 3-6 часов после открытия. Если в это время положить сервер и держать его в дауне хотя бы сутки, это уже выигрыш для ддосера, о чем вообще речь..

Честно говоря про продукт из коробки посмеялся, как минимум нужно ещё 2-3 тысячи у.е., что бы довести ваш "продукт" до состояния из коробки.
Ну если вы не поняли чего-то, не думаю что правильно использовать слово "бред", помоему это немного не тактично. Подправил пост, чтобы стало более понятней.

По поводу 2-3 тыс у.е. на что нужно потратить? Можно немного подробней. И как вам сказать, для нас главное было чтобы наш "продукт" работал стабильно и справлялся с поставленной задачей. Да, конечно, коробочной версией это назвать сложно, все таки мы делали для себя, а не для продажи. Но вышеуказанные задачи "он" выполнял и это главное.
Gamlet вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 30.09.2013, 13:55   #57
Аватар для xolseg
Хрен с горы

По умолчанию Re: Личную защита от ДДОС.

Цитата:
Сообщение от Gamlet Посмотреть сообщение
Ну если вы не поняли чего-то, не думаю что правильно использовать слово "бред", помоему это немного не тактично. Подправил пост, чтобы было более понятней.

По поводу 2-3 тыс у.е. на что нужно потратить? Можно немного подробней. И как вам сказать, для нас главное было чтобы наш продукт работал стабильно и справлялся с поставленной задачей. Да, конечно, коробочной версией это назвать сложно, все таки мы делали для себя, а не для продажи. Но вышеуказанные задачи "он" выполнял и это главное.
Хорошо, с суммой в 2-3 тысячи я может и по горячился, но если пройтись по теме и найти "идеи" которые у вас не реализованы вообще ни как и реализовать - это будет походить более менее на решение и всё равно, вызывает сомнение данная защита.

Вы так и не ответили каким образом работает защита

КЛИЕНТ > VPS/VDS/DS > что тут происходит и как работает > GameServer...
xolseg вне форума Отправить сообщение для xolseg с помощью ICQ Отправить сообщение для xolseg с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 30.09.2013, 14:03   #58
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Re: Личную защита от ДДОС.

Цитата:
Сообщение от xolseg Посмотреть сообщение
Хорошо, с суммой в 2-3 тысячи я может и по горячился, но если пройтись по теме и найти "идеи" которые у вас не реализованы вообще ни как и реализовать - это будет походить более менее на решение и всё равно, вызывает сомнение данная защита.

Вы так и не ответили каким образом работает защита

КЛИЕНТ > VPS/VDS/DS > что тут происходит и как работает > GameServer...
Сомнения вызываются ее сложностью. Когда она разрабатывалась то тоже сомневались будет ли толк. НО, оно работает. Как бы сомнения не вызывались, но сервер не лежал и даже не подлагивал, а разве не это была цель?

КЛИЕНТ > VPS/VDS/DS > GameServer...
путь такой, Все происходит на VPS/VDS/DS
Описано в 1 посте.
Gamlet вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 30.09.2013, 14:36   #59
Аватар для Twinker
*ZG*

По умолчанию Re: Личную защита от ДДОС.

Цитата:
Сообщение от Gamlet Посмотреть сообщение
Сомнения вызываются ее сложностью. Когда она разрабатывалась то тоже сомневались будет ли толк. НО, оно работает. Как бы сомнения не вызывались, но сервер не лежал и даже не подлагивал, а разве не это была цель?

КЛИЕНТ > VPS/VDS/DS > GameServer...
путь такой, Все происходит на VPS/VDS/DS
Описано в 1 посте.
Ну, знаете ли, потеря онлайна - это достаточно высокий повод усомниться.
Узнать IP всех VDS? Да если человек знает, что если он все положит, то ему заплатят - почему бы нет? 1 день и все лежит и больше не встанет. Причем если брать VDS'ки по 300-500 рублей, на положение каждой потребуется лишь 2 минуты. Труднее будет узнать IP, чем его положить, но это совсем не проблема.

Вот у меня к Вам вопрос. Как подключать защиту к клиенту? ЛГ например. IP-то хранится в dll'ке. Что скажете? Купить у ЛГ кучу лицензий на все VDS'ки? Или данная защита только для PTS?

Лично мое мнение: HAProxy + защищенные вдски с проксированием = счастье. Никакие PHP скрипты писать не надо и т.п

Добавлено через 2 минуты
Человек спросил, что между VDS и клиентом. Вы не удосужились ответить. Отвечу, пожалуй, я. Там стоит проксирование. Да такое, которое меняет source-IP на IP прокси (я так думаю). Ибо по другому никак при ЛоадБалансинге на несколько серверов, с которых идет все на главный сервер.

То есть при бане по IP - забанишь всех, кто на VDS'е

(Это предположение. Т.к то же туннелирование не реализовать, т.к сервер повесить вряд-ли получится. Возможно, но чтобы на 50VPS сделать проксирование, нужно помучаться очень сильно)

Последний раз редактировалось Twinker; 30.09.2013 в 14:54. Причина: Добавлено сообщение
Twinker вне форума Отправить сообщение для Twinker с помощью ICQ Отправить сообщение для Twinker с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Непрочитано 30.09.2013, 15:01   #60
Аватар для xolseg
Хрен с горы

По умолчанию Re: Личную защита от ДДОС.

Цитата:
Сообщение от Gamlet Посмотреть сообщение
Сомнения вызываются ее сложностью. Когда она разрабатывалась то тоже сомневались будет ли толк. НО, оно работает. Как бы сомнения не вызывались, но сервер не лежал и даже не подлагивал, а разве не это была цель?

КЛИЕНТ > VPS/VDS/DS > GameServer...
путь такой, Все происходит на VPS/VDS/DS
Описано в 1 посте.
Одна вода и не слова конкретики...

3. На каждый vps(подходят дешевые по 5-10 у.е.) устанавливается программа написаная на Си которая умеет:
- Открывать порт для игроков которые прошли авторизацию через сайт(в случае ддоса на впс мусорные пакеты не будут передаватся дальше на сервер)
- проксировать весь трафик авторизированных игроков на игровой сервер
- ведет подсчет игроков онлайн
- отдает свой статус сайту

Это не описание того что программа делает, это описание того что в итоге получится...

Нужно больше конкретики, что именно делает, как делает.. я не заставляю вас открывать секреты какие то...
xolseg вне форума Отправить сообщение для xolseg с помощью ICQ Отправить сообщение для xolseg с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
itamename-e.dat UFODriverr Lineage II 5 28.02.2021 18:17
Изменить IpAdress C5 Oath Of Blood за денюжку Krasavella Рынок / Marketplace 21 20.02.2013 08:48
ДДОС за 700р Oxyz Курилка / Yak floor 59 29.01.2013 17:28
ID СТАТОВ BioSchok Серверная часть 0 06.05.2011 17:07
[шара] - защита LameGuard Tonchi Lineage II 13 15.04.2010 19:58


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 08:12. Часовой пояс GMT +3.

Вверх