[Продам] Личную защита от ДДОС. - Страница 7 - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Сообщество Календарь
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > Биржа / Market > Рынок / Marketplace

Рынок / Marketplace
Поиск работы, вакансии, услуги, а так же покупка и продажа товаров. При поддержке: Скидка 12% на рекламу в promo-reklama.ru

Ответ
Опции темы
Непрочитано 30.09.2013, 15:28   #61
Изгнанные

По умолчанию Re: Личную защита от ДДОС.

Очень смешно. Я не буду много писать, Pointer*Rage уже все расписал.

Ждем защиту в массы, чтоб поржать конечно!
Пеня вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 30.09.2013, 15:56   #62
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Re: Личную защита от ДДОС.

Цитата:
Сообщение от Twinker Посмотреть сообщение
Ну, знаете ли, потеря онлайна - это достаточно высокий повод усомниться.
Узнать IP всех VDS? Да если человек знает, что если он все положит, то ему заплатят - почему бы нет? 1 день и все лежит и больше не встанет. Причем если брать VDS'ки по 300-500 рублей, на положение каждой потребуется лишь 2 минуты. Труднее будет узнать IP, чем его положить, но это совсем не проблема.
Флуд 40мбит не ложит впс, флуд 70 ложит. Итого на 50 впсов нужно 50*70 = 3,5гбита распределенного ботнет флуда при этом держа в дауне защищенный айпи.
Цитата:
Сообщение от Twinker Посмотреть сообщение
Вот у меня к Вам вопрос. Как подключать защиту к клиенту? ЛГ например. IP-то хранится в dll'ке. Что скажете? Купить у ЛГ кучу лицензий на все VDS'ки? Или данная защита только для PTS?

Лично мое мнение: HAProxy + защищенные вдски с проксированием = счастье. Никакие PHP скрипты писать не надо и т.п

Добавлено через 2 минуты
Человек спросил, что между VDS и клиентом. Вы не удосужились ответить. Отвечу, пожалуй, я. Там стоит проксирование. Да такое, которое меняет source-IP на IP прокси (я так думаю). Ибо по другому никак при ЛоадБалансинге на несколько серверов, с которых идет все на главный сервер.

То есть при бане по IP - забанишь всех, кто на VDS'е

(Это предположение. Т.к то же туннелирование не реализовать, т.к сервер повесить вряд-ли получится. Возможно, но чтобы на 50VPS сделать проксирование, нужно помучаться очень сильно)
Нет неправильно. Между ВДС и клиентом нету ничего. Есть машинка впс и есть машина клиента, никаких посредников.

По поводу HAProxy без проблем. В течении 10 минут узнаем все айпишки впсов и в течении недели лежим. Как я говорил, данная система придумана именно для того чтобы сложно было узнать айпи впсов а не для того чтобы распаралелить игроков по впсам.

Цитата:
Сообщение от xolseg Посмотреть сообщение
Одна вода и не слова конкретики...

3. На каждый vps(подходят дешевые по 5-10 у.е.) устанавливается программа написаная на Си которая умеет:
- Открывать порт для игроков которые прошли авторизацию через сайт(в случае ддоса на впс мусорные пакеты не будут передаватся дальше на сервер)
- проксировать весь трафик авторизированных игроков на игровой сервер
- ведет подсчет игроков онлайн
- отдает свой статус сайту

Это не описание того что программа делает, это описание того что в итоге получится...

Нужно больше конкретики, что именно делает, как делает.. я не заставляю вас открывать секреты какие то...
Какой конкретики? какие порты она биндит или как именно работает через неблокирующие сокеты? Или как ее устанавливать? интересует руководство написания программ на СИ?))... выше описано что она как раз делает а не что получается, а в принципе что получается = что она делает
Gamlet вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 30.09.2013, 16:00   #63
Изгнанные

По умолчанию Re: Личную защита от ДДОС.

Цитата:
Сообщение от Gamlet Посмотреть сообщение
Флуд 40мбит не ложит впс, флуд 70 ложит. Итого на 50 впсов нужно 50*70 = 3,5гбита распределенного ботнет флуда при этом держа в дауне защищенный айпи.

Нет неправильно. Между ВДС и клиентом нету ничего. Есть машинка впс и есть машина клиента, никаких посредников.

По поводу HAProxy без проблем. В течении 10 минут узнаем все айпишки впсов и в течении недели лежим. Как я говорил, данная система придумана именно для того чтобы сложно было узнать айпи впсов а не для того чтобы распаралелить игроков по впсам.


Какой конкретики? какие порты она биндит или как именно работает через неблокирующие сокеты? Или как ее устанавливать? интересует руководство написания программ на СИ?))... выше описано что она как раз делает а не что получается, а в принципе что получается = что она делает

Ой, при возможностях в 100 гиг ++ твои 3.5 гигабит ничего не стоят. Просто дописать в скрипте атаки функцию которая распределяет по одному потоку флуда на каждый IP. Или просто считывает список IP из txt файла и запускает флуд по 2 минуты на каждый. После такого трафика vps сразу идет в даун на долго. И так по порядку.

Итого потребуется лишь 1-2 сервера на убийство всех твоих впсок.


все ВПС ляжут быстро и эффектно вместе с защищенным айпишником.


ничего личного, но идея бред. А обойти защиту с hwid не составит никакого труда, вообще.


Так что 4к баксов платить за такое...эм....не очень. Максимум 200-400 баксов я считаю.


Слишком все заморочено и в конце не эффектно
Пеня вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 30.09.2013, 16:04   #64
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Re: Личную защита от ДДОС.

2Пеня
ддосы 100+ гибит , обойти защиту hwid на раз два ...
Очень смешно. Прошу не отписываться если не имеются реальные знания а только слухи.

В любом случае спасибо всем за вопросы. Думаю дальше уже копать некуда. Поэтому это скорее всего мой последний ответ.
Все ситуации уже объедены и понятно что как работает. Кому интересно будет тот обратится, те кто не занимается игровыми серверами и не знают какие именно ддосы туда прилетают скорее всего не поймут что как должно быть. Поэтому дальше думаю имеет смысл только вести разговор с покупателем.

Ну и самое важное что нужно знать покупателю, открывали реальные сервера, некоторых онлайн 1000+ (проекты могу дать в личку), лежали ОДНОВРЕМЕННО несколько сервисов для защиты, в том числе pro-managed. При открытии сервера с нашей же системой, на первом открытии положили 2 впс + pro-managed, на втором 3 vps + pro-managed, все остальные vps работали без падений, игроки играли. С фактами не поспоришь.

PS. Если кто-то сможет сделать рабочую защиту похожую на эту и способом попроще то это будет прекрасно. Всегда интересно наблюдать за элегантными решениями.
Gamlet вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 30.09.2013, 16:21   #65
Аватар для Twinker
*ZG*

По умолчанию Re: Личную защита от ДДОС.

Цитата:
Сообщение от Gamlet Посмотреть сообщение
2Пеня
ддосы 100+ гибит , обойти защиту hwid на раз два ...
Очень смешно. Прошу не отписываться если не имеются реальные знания а только слухи.

В любом случае спасибо всем за вопросы. Думаю дальше уже копать некуда. Поэтому это скорее всего мой последний ответ.
Все ситуации уже объедены и понятно что как работает. Кому интересно будет тот обратится, те кто не занимается игровыми серверами и не знают какие именно ддосы туда прилетают скорее всего не поймут что как должно быть. Поэтому дальше думаю имеет смысл только вести разговор с покупателем.

Ну и самое важное что нужно знать покупателю, открывали реальные сервера, некоторых онлайн 1000+ (проекты могу дать в личку), лежали ОДНОВРЕМЕННО несколько сервисов для защиты, в том числе pro-managed. При открытии сервера с нашей же системой, на первом открытии положили 2 впс + pro-managed, на втором 3 vps + pro-managed, все остальные vps работали без падений, игроки играли. С фактами не поспоришь.

PS. Если кто-то сможет сделать рабочую защиту похожую на эту и способом попроще то это будет прекрасно. Всегда интересно наблюдать за элегантными решениями.
Да, с фактами не поспоришь... Но фактов-то и нету. Только слова. Доказательства нужны, доказательства. Скриншоты недоступности IP из сети Pro-managed и т.п.

Фактов в Ваших словах нету.

P.s Уже сделано
Twinker вне форума Отправить сообщение для Twinker с помощью ICQ Отправить сообщение для Twinker с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 30.09.2013, 16:26   #66
Изгнанные

По умолчанию Re: Личную защита от ДДОС.

Цитата:
Сообщение от Gamlet Посмотреть сообщение
2Пеня
ддосы 100+ гибит , обойти защиту hwid на раз два ...
Очень смешно. Прошу не отписываться если не имеются реальные знания а только слухи.

В любом случае спасибо всем за вопросы. Думаю дальше уже копать некуда. Поэтому это скорее всего мой последний ответ.
Все ситуации уже объедены и понятно что как работает. Кому интересно будет тот обратится, те кто не занимается игровыми серверами и не знают какие именно ддосы туда прилетают скорее всего не поймут что как должно быть. Поэтому дальше думаю имеет смысл только вести разговор с покупателем.

Ну и самое важное что нужно знать покупателю, открывали реальные сервера, некоторых онлайн 1000+ (проекты могу дать в личку), лежали ОДНОВРЕМЕННО несколько сервисов для защиты, в том числе pro-managed. При открытии сервера с нашей же системой, на первом открытии положили 2 впс + pro-managed, на втором 3 vps + pro-managed, все остальные vps работали без падений, игроки играли. С фактами не поспоришь.

PS. Если кто-то сможет сделать рабочую защиту похожую на эту и способом попроще то это будет прекрасно. Всегда интересно наблюдать за элегантными решениями.






Problema rewena
vse rasxodimsya

gg/gl zawita 100% no ddos ataka 100500gBpS UdePЭ
Пеня вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 30.09.2013, 16:30   #67
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Re: Личную защита от ДДОС.

Цитата:
Сообщение от Twinker Посмотреть сообщение
Да, с фактами не поспоришь... Фактов-то и нету. Только слова. Доказательства нужны, доказательства. Скриншоты недоступности IP из сети Pro-managed и т.п.

Фактов в Ваших словах нету.

P.s Уже сделано
Мне нужно вам что-то доказывать? Хех, спасибо, смешно. Я уже написал про факты, и они (факты) будут обсуждаться только с покупателем.
Вам я могу лишь пожелать удачи в написании аналога, хотя нет, улучшенной версии, цитирую "за неделю в 10 раз".
Помоему вы не только меня уже "задолбали", если взять за пример то что мне пишут в репутацию ...

Последний раз редактировалось Gamlet; 30.09.2013 в 17:06.
Gamlet вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 30.09.2013, 16:53   #68
Аватар для xolseg
Хрен с горы

По умолчанию Re: Личную защита от ДДОС.

Какие факты? От вас только треп и рассказы о какой то мифической защите..
xolseg вне форума Отправить сообщение для xolseg с помощью ICQ Отправить сообщение для xolseg с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 30.09.2013, 16:55   #69
Аватар для Twinker
*ZG*

По умолчанию Re: Личную защита от ДДОС.

Цитата:
Сообщение от Gamlet Посмотреть сообщение
Мне нужно вам что-то доказывать? Хех, спасибо, смешно. Я уже написал про факты, и они будут обсуждаться только с покупателем.
Вам я могу лишь пожелать удачи в написании аналога, хотя нет, улучшенной версии, цитирую "за неделю в 10 раз".
Помоему вы не только меня уже "задолбали", если взять за пример то что мне пишут в репутацию ...
Я не собираюсь писать PHP скрипт (Web-часть) и клиентскую часть, ибо это высшая степень маразма. А еще не собираюсь писать "труе" систему отлова ддосера, которая банит всех на VPS, если она падает (третья). Все написано даже без "веса".. Бред. Тратить 4k$ + 1-2k$ (итого ~6k$) за бред (100$ максимум) конечно же лучше, чем купить несколько фильтров или кластерную систему.
Twinker вне форума Отправить сообщение для Twinker с помощью ICQ Отправить сообщение для Twinker с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 30.09.2013, 17:17   #70
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Re: Личную защита от ДДОС.

Цитата:
Сообщение от Пеня Посмотреть сообщение



Problema rewena
vse rasxodimsya

gg/gl zawita 100% no ddos ataka 100500gBpS UdePЭ
Тут дело не в том можно ли заддосить а в том насколько сложно узнать все айпи. Нестандартное определение hwid + упаковака с уловками вмпротектом + некоторые части виртуализировать и изменить hwid уже и нетак просто.

Цитата:
Сообщение от Twinker Посмотреть сообщение
Я не собираюсь писать PHP скрипт (Web-часть) и клиентскую часть, ибо это высшая степень маразма. А еще не собираюсь писать "труе" систему отлова ддосера, которая банит всех на VPS, если она падает (третья). Все написано даже без "веса".. Бред. Тратить 4k$ + 1-2k$ (итого ~6k$) за бред (100$ максимум) конечно же лучше, чем купить несколько фильтров или кластерную систему.
Ну да, вся надежна на ноду с лоад балансером что она не упадет. Но я гарантирую с шансом 99 процентов что она будет лежать(ложные срабатывания просто невообразимые если сеть выдержит). Все ддос защитники говорят что у нас все идеально, ничего не будет лежать. Знаем, проходили, все лежит.
Ну дооопустим что она не будет лежать каким-то чудом тогда смысл паралелить на вдсы? взял 1 ноду для 1 игрового проэкта и дело в шляпе. Это обычная защита как ща предлагают все.
Gamlet вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
itamename-e.dat UFODriverr Lineage II 5 28.02.2021 18:17
Изменить IpAdress C5 Oath Of Blood за денюжку Krasavella Рынок / Marketplace 21 20.02.2013 08:48
ДДОС за 700р Oxyz Курилка / Yak floor 59 29.01.2013 17:28
ID СТАТОВ BioSchok Серверная часть 0 06.05.2011 17:07
[шара] - защита LameGuard Tonchi Lineage II 13 15.04.2010 19:58


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 00:31. Часовой пояс GMT +3.

Вверх