[Продам] Личную защита от ДДОС. - Страница 9 - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Сообщество Календарь
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > Биржа / Market > Рынок / Marketplace

Рынок / Marketplace
Поиск работы, вакансии, услуги, а так же покупка и продажа товаров. При поддержке: Скидка 12% на рекламу в promo-reklama.ru

Ответ
Опции темы
Непрочитано 20.10.2013, 18:27   #81
Аватар для Apoloser
Герой

По умолчанию Re: Личную защита от ДДОС.

Цитата:
Сообщение от Gamlet Посмотреть сообщение
Ну да, положить ВПС с нашей системой защиты очень просто. Правда при трех открытия ддосер этого сделал не смог, но разве это важно? Важно только то что вы тут пишите, а я так, продаю воздух (сарказм).
Назовите проекты, которые открывались на вашей защите
Apoloser вне форума Отправить сообщение для Apoloser с помощью ICQ Отправить сообщение для Apoloser с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 20.10.2013, 18:34   #82
Аватар для Twinker
*ZG*

По умолчанию Re: Личную защита от ДДОС.

Цитата:
Сообщение от Apoloser Посмотреть сообщение
Назовите проекты, которые открывались на вашей защите
Ой, да сейчас он скажет. Скажет, что я доказывать ничего не буду. Факты есть факты (хотя их нету), начнет менять тему по-тихому.

А раз никто не смог положить, значит проект был либо нормально сделан (без спама и только белые методы пиара, продуманное администрирование ну или в конце концов плата 5к дудосеру) либо сервер был настолько ...., что никто и не стал его атаковать.
Twinker вне форума Отправить сообщение для Twinker с помощью ICQ Отправить сообщение для Twinker с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 20.10.2013, 18:38   #83
Аватар для SmileForMe
Эксперт

По умолчанию Re: Личную защита от ДДОС.

50vps= ~20k рублей в тот момент когда комплексная защита у тех же про-менеджер 11к в месяц и не факт , что не попрут с этих 50впс из-за нагрузки, если к примеру будет онлайн выше прогнозируемого или силой атаки.
Может я ,что-то где-то пропустил ?
SmileForMe вне форума Отправить сообщение для SmileForMe с помощью ICQ Отправить сообщение для SmileForMe с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 20.10.2013, 18:52   #84
Аватар для Twinker
*ZG*

По умолчанию Re: Личную защита от ДДОС.

Цитата:
Сообщение от SmileForMe Посмотреть сообщение
50vps= ~20k рублей в тот момент когда комплексная защита у тех же про-менеджер 11к в месяц и не факт , что не попрут с этих 50впс из-за нагрузки, если к примеру будет онлайн выше прогнозируемого или силой атаки.
Может я ,что-то где-то пропустил ?
Не 20k рублей, поменьше. Около 10.
Упустили цену самого скрипта. 1900 у.е.

Итого - ~2500 у.е

Стоит ли оно того? xD
Twinker вне форума Отправить сообщение для Twinker с помощью ICQ Отправить сообщение для Twinker с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 20.10.2013, 19:02   #85
Аватар для SmileForMe
Эксперт

По умолчанию Re: Личную защита от ДДОС.

Цитата:
Сообщение от Twinker Посмотреть сообщение
Не 20k рублей, поменьше. Около 10.
Упустили цену самого скрипта. 1900 у.е.

Итого - ~2500 у.е

Стоит ли оно того? xD
Ну если скрипт в одни руки то бог с ним, если он вправду стоит своих денег, просто не понимаю стоит ли так зжимать свои ** для того чтобы за 2к уе покупать защиту которая по словам автора =>
2. Накупленные vps сервера (40 штук хватает для онлайна 1000-1500)
Буду уверен в том, что сервера с таким онлайном обходятся простым проксированием за куда меньшие средства. Хотя с другой стороны идея хорошая думаю допил ее до свыше 5-7к онли не составит труда =) Вопрос в том как она будет работать при этом.
SmileForMe вне форума Отправить сообщение для SmileForMe с помощью ICQ Отправить сообщение для SmileForMe с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 20.10.2013, 20:59   #86
Изгнанные

По умолчанию Re: Личную защита от ДДОС.

Да проекты не назовут - это понятно, ну или назовут проект с он лайном в 100 тел который и не ддосили! НА данный момент хватает 2 фильтра для успешного старта, манагер, ну можно взять еще штормов. Ну и самому, что то придумать.
miller вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 23.10.2013, 16:33   #87
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Re: Личную защита от ДДОС.

Цитата:
Сообщение от Twinker Посмотреть сообщение
Не 20k рублей, поменьше. Около 10.
Упустили цену самого скрипта. 1900 у.е.

Итого - ~2500 у.е

Стоит ли оно того? xD
Ой петросян, класс вообще, давай еще.

Цитата:
Сообщение от miller Посмотреть сообщение
Да проекты не назовут - это понятно, ну или назовут проект с он лайном в 100 тел который и не ддосили! НА данный момент хватает 2 фильтра для успешного старта, манагер, ну можно взять еще штормов. Ну и самому, что то придумать.
Уважаемый, прочитайте внимательно тему. Вы покупатель? Если нет, зачем тогда сообщать название серверов? Потешить ваш интерес? Чтобы мне что-то вам доказать?

Онлайн на наших 5-ти последних открытиях, 1600, 1300, 900, 500 (не классика) и последний 700 на пике. На 1300 онлайне нас сложили когда у нас были фильтры на косарь баксов (ddos-guard, ddos-protection, pro-managed), на 900, 500, 700 онлайнах у нас уже стояла наша защита, проблем небыло.
Будете настроены покупать, скажу название проектов и все что было связано с защитой. Попрошаек прошу пройти мимо. Название раньше времени не будут говорить принципиально потому что я сказал это еще в начале дискуссии, а я человек слова и нарушать его не буду.

И последний раз, заключительный. Название проектов скажу в процессе обсуждения условий сделки, это не значит что вы отошлете деньги, а потом я начну говорить какие серверы работали с защитой, это означает что проекты будут сказана, в ПРОЦЕССЕ ОБСУЖДЕНИЯ УСЛОВИЙ.
Gamlet вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 23.10.2013, 17:41   #88
Изгнанные

По умолчанию Re: Личную защита от ДДОС.

Цитата:
Сообщение от Gamlet Посмотреть сообщение
Ой петросян, класс вообще, давай еще.



Уважаемый, прочитайте внимательно тему. Вы покупатель? Если нет, зачем тогда сообщать название серверов? Потешить ваш интерес? Чтобы мне что-то вам доказать?

Онлайн на наших 5-ти последних открытиях, 1600, 1300, 900, 500 (не классика) и последний 700 на пике. На 1300 онлайне нас сложили когда у нас были фильтры на косарь баксов (ddos-guard, ddos-protection, pro-managed), на 900, 500, 700 онлайнах у нас уже стояла наша защита, проблем небыло.
Будете настроены покупать, скажу название проектов и все что было связано с защитой. Попрошаек прошу пройти мимо. Название раньше времени не будут говорить принципиально потому что я сказал это еще в начале дискуссии, а я человек слова и нарушать его не буду.

И последний раз, заключительный. Название проектов скажу в процессе обсуждения условий сделки, это не значит что вы отошлете деньги, а потом я начну говорить какие серверы работали с защитой, это означает что проекты будут сказана, в ПРОЦЕССЕ ОБСУЖДЕНИЯ УСЛОВИЙ.
Мне интересно другое, ВЫ появились из не откуда, ну не суть. Чем манагер или тот же ДДГ глупее и вас и не может сделать такую 100% защиту? Я думаю средств и знаний там поболее будет!

И еще, если бы все так было бы кулл, то выше перечисленные давно бы сделали так же и дали бы рекламу как Вы и как Вы думаете к кому бы пошел народ за защитой? ПО поводу названий проектов - это не для нас это для вышей же рекламы.
miller вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 23.10.2013, 17:48   #89
Аватар для valsha
Пользователь

По умолчанию Re: Личную защита от ДДОС.

Цитата:
Сообщение от miller Посмотреть сообщение
Мне интересно другое, ВЫ появились из не откуда, ну не суть. Чем манагер или тот же ДДГ глупее и вас и не может сделать такую 100% защиту? Я думаю средств и знаний там поболее будет!

И еще, если бы все так было бы кулл, то выше перечисленные давно бы сделали так же и дали бы рекламу как Вы и как Вы думаете к кому бы пошел народ за защитой? ПО поводу названий проектов - это не для нас это для вышей же рекламы.
Ну почему же, может и не многие. Но "не один фильтр" используют очень многие.
Грубо говоря это все разновидность одного и того же.
__________________
Разработка эмулятора Blade and Soul
valsha на форуме Ответить с цитированием
Непрочитано 23.10.2013, 18:58   #90
Аватар для SmileForMe
Эксперт

По умолчанию Re: Личную защита от ДДОС.

Цитата:
Сообщение от miller Посмотреть сообщение
Мне интересно другое, ВЫ появились из не откуда, ну не суть. Чем манагер или тот же ДДГ глупее и вас и не может сделать такую 100% защиту? Я думаю средств и знаний там поболее будет!

И еще, если бы все так было бы кулл, то выше перечисленные давно бы сделали так же и дали бы рекламу как Вы и как Вы думаете к кому бы пошел народ за защитой? ПО поводу названий проектов - это не для нас это для вышей же рекламы.
соглашусь с человек, было бы все так просто , то не было бы так трудно =)
Продайте идею ДДГ или ПроМ думаю и так в топик стартере много информации для реализации имея должный ум можно сделать.
SmileForMe вне форума Отправить сообщение для SmileForMe с помощью ICQ Отправить сообщение для SmileForMe с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
itamename-e.dat UFODriverr Lineage II 5 28.02.2021 18:17
Изменить IpAdress C5 Oath Of Blood за денюжку Krasavella Рынок / Marketplace 21 20.02.2013 08:48
ДДОС за 700р Oxyz Курилка / Yak floor 59 29.01.2013 17:28
ID СТАТОВ BioSchok Серверная часть 0 06.05.2011 17:07
[шара] - защита LameGuard Tonchi Lineage II 13 15.04.2010 19:58


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 14:13. Часовой пояс GMT +3.

Вверх