Бунт в Бирюлёво - Страница 10 - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Сообщество Календарь
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > Разное / Other > Курилка / Yak floor

Курилка / Yak floor
Свободное общение, рассуждения на любые интересные вам темы.

Закрытая тема
Опции темы
Непрочитано 15.10.2013, 12:57   #91
Аватар для Apoloser
Герой

По умолчанию Re: Бунт в Бирюлёво

Цитата:
Сообщение от hybik Посмотреть сообщение
x@x@! Чем бы дитё не тешилось, лишь бы не плакало. Поверь, всем из правительства\органов далеко класть на подобные митинги, кроме начальства МВД, которое ответственно за той или иной район\участок и проблема будет решаться не так как вы думаете, мол устроили митинг и те пойдут делать то, что вы скондировали, а наоборот будут учиться разгонять подобные шествия, еще пару раз и даю зуб омон начнет мастерски разгонять подобные НЕЗАКОННЫЕ митинги в считанные минуты и предотвращать разгромы чужого имущества.
А я что то о правительстве говорил? Я говорил о людях в фуражках, чья работа ловить преступников. Сразу полетели погоны у людей, потому что был это митинг и его не предотвратили
Зубами ты зря так разбрасываешься, еще пригодятся. Если бы нужно было, они бы этот разгром остановили начав пальбу резиновыми пулями, как это было уже не раз. Но видно кому-то эта заваруха была на руку
Кстати вон как беснуют
Для тех кто пропустил скринчик
Apoloser вне форума Отправить сообщение для Apoloser с помощью ICQ Отправить сообщение для Apoloser с помощью Skype™
Непрочитано 15.10.2013, 13:40   #92
Аватар для scripersan
Пользователь

По умолчанию Re: Бунт в Бирюлёво

__________________
https://t.me/pump_upp
scripersan вне форума Отправить сообщение для scripersan с помощью ICQ Отправить сообщение для scripersan с помощью AIM Отправить сообщение для scripersan с помощью Yahoo
Непрочитано 15.10.2013, 13:43   #93
Аватар для Apoloser
Герой

По умолчанию Re: Бунт в Бирюлёво

Цитата:
Сообщение от scripersan Посмотреть сообщение
На Украине свои проблемы. Например - украинский язык. Если бы там кино шло на русском (ну чес слово смотреть серьезное кино на украинском невозможно, там даже хатико смешной штапиздец) и вторым официальным языком был русский, я бы свалил... Но хуйов дров это там будет. У правительства Украины план на сраный ЕС
Apoloser вне форума Отправить сообщение для Apoloser с помощью ICQ Отправить сообщение для Apoloser с помощью Skype™
Непрочитано 15.10.2013, 13:51   #94
Аватар для scripersan
Пользователь

По умолчанию Re: Бунт в Бирюлёво

Так был закон принят,по поводу языков

Добавлено через 1 минуту
Я например только на русском и говорю,так как учился в русской школе.Те кто хорошо знает украинских,их даже приятно слушать
__________________
https://t.me/pump_upp

Последний раз редактировалось scripersan; 15.10.2013 в 13:52. Причина: Добавлено сообщение
scripersan вне форума Отправить сообщение для scripersan с помощью ICQ Отправить сообщение для scripersan с помощью AIM Отправить сообщение для scripersan с помощью Yahoo
Непрочитано 15.10.2013, 14:03   #95
Аватар для MaT
broken hurt

По умолчанию Re: Бунт в Бирюлёво

Цитата:
Сообщение от Apoloser Посмотреть сообщение
На Украине свои проблемы. Например - украинский язык. Если бы там кино шло на русском (ну чес слово смотреть серьезное кино на украинском невозможно, там даже хатико смешной штапиздец) и вторым официальным языком был русский, я бы свалил... Но хуйов дров это там будет. У правительства Украины план на сраный ЕС
Язык все это фигня если на западную не ехать, но у нас люди русский на ура понимают, у нас немного другая проблема, это убогое правительство, низкий уровень з\п (не считая региональных городов) , а так всю жизнь говорю на русском , украинский знаю но в жизни очень редко использую) А по поводу фильмов это да, все фильмы смотрю на украинском это ппц разрыв бывает)
MaT вне форума Отправить сообщение для MaT с помощью Skype™
Непрочитано 15.10.2013, 14:50   #96
Аватар для Zeratyl
Гвардии штабс-капитан N7 ═════ ★ ★ ★ ★ ★ ═════

По умолчанию Re: Бунт в Бирюлёво

Цитата:
Сообщение от scripersan Посмотреть сообщение
Переезжаю, уговорили!

Виправлено: Переїжджаю, умовили!
Zeratyl вне форума Отправить сообщение для Zeratyl с помощью ICQ Отправить сообщение для Zeratyl с помощью AIM Отправить сообщение для Zeratyl с помощью MSN Отправить сообщение для Zeratyl с помощью Yahoo Отправить сообщение для Zeratyl с помощью Skype™
Непрочитано 15.10.2013, 14:57   #97
Изгнанные

По умолчанию Re: Бунт в Бирюлёво

Жил в Украине 3 месяца, говорил на Русском, Люди нормальные, как и везде в принципе, дешево, люди ценят деньги. А вот не жить в стране из за кино?)) Я в шоке.

п.с. Переход в ЕС дает людям новые альтернативы и возможности, уж не всем так повезло в жизни.
п.с.2. Я понимаю почему Россия дает тааакую огромную пропаганду насчет этого..сколько бабла они лишатся..страшно подумать)
L2scripts-Guard вне форума Отправить сообщение для L2scripts-Guard с помощью Skype™
Непрочитано 15.10.2013, 15:06   #98
Аватар для Apoloser
Герой

По умолчанию Re: Бунт в Бирюлёво

Цитата:
Сообщение от iqman Посмотреть сообщение
Жил в Украине 3 месяца, говорил на Русском, Люди нормальные, как и везде в принципе, дешево, люди ценят деньги. А вот не жить в стране из за кино?)) Я в шоке.

п.с. Переход в ЕС дает людям новые альтернативы и возможности, уж не всем так повезло в жизни.
п.с.2. Я понимаю почему Россия дает тааакую огромную пропаганду насчет этого..сколько бабла они лишатся..страшно подумать)
Никакой пропаганды Россия не дает. Касательно не жить в стране из-за кино - читайте что дальше написано. Там нету второго официального. То есть если работать где-то - знание украинского обязательно
Apoloser вне форума Отправить сообщение для Apoloser с помощью ICQ Отправить сообщение для Apoloser с помощью Skype™
Непрочитано 15.10.2013, 15:06   #99
Аватар для hybik
Герой

По умолчанию Re: Бунт в Бирюлёво

Цитата:
Сообщение от scripersan Посмотреть сообщение


както так.
__________________
Только качественный дисигн. Только хардкор.
hybik вне форума Отправить сообщение для hybik с помощью ICQ
Непрочитано 15.10.2013, 15:07   #100
Аватар для Apoloser
Герой

По умолчанию Re: Бунт в Бирюлёво

Цитата:
Сообщение от hybik Посмотреть сообщение


както так.
В сибире китайцев много кстати...
Apoloser вне форума Отправить сообщение для Apoloser с помощью ICQ Отправить сообщение для Apoloser с помощью Skype™
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 09:52. Часовой пояс GMT +3.

Вверх