Бунт в Бирюлёво - Страница 9 - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Сообщество Календарь
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > Разное / Other > Курилка / Yak floor

Курилка / Yak floor
Свободное общение, рассуждения на любые интересные вам темы.

Закрытая тема
Опции темы
Непрочитано 15.10.2013, 09:17   #81
Аватар для Ashe
Олдфаг

По умолчанию Re: Бунт в Бирюлёво

Вопрос чисто в космос: если Ozzy "продажный и противный человек", то какого чёрта он так с Вами возится? Выслушивает, делает поблажки, разбирает всяческие споры, многое "спускает на тормозах" и возится с форумом, несмотря на то, что у него куча проблем в IRL. Скажите пожалуйста, почему он не "дропнул" тему и не пораздавал Вам РО/карт/банов, а ведёт с Вами диалог? А потом многие жалуются "ZG уже не торт", "Что случилось с зоной?", "Что с прежним ЗГ?".

Не пора ли самим себе задать вопрос - "А что я могу сделать для ZG?" и сделать хотя бы 1\100 часть от того, что сделал Ozzy.

У меня всё. Спасибо за внимание
__________________
Fortuna - non penis, in manus non recipe.
Ashe вне форума
Непрочитано 15.10.2013, 09:31   #82
Аватар для xolseg
Хрен с горы

По умолчанию Re: Бунт в Бирюлёво

Цитата:
Сообщение от Ashe Посмотреть сообщение
Вопрос чисто в космос: если Ozzy "продажный и противный человек", то какого чёрта он так с Вами возится? Выслушивает, делает поблажки, разбирает всяческие споры, многое "спускает на тормозах" и возится с форумом, несмотря на то, что у него куча проблем в IRL. Скажите пожалуйста, почему он не "дропнул" тему и не пораздавал Вам РО/карт/банов, а ведёт с Вами диалог? А потом многие жалуются "ZG уже не торт", "Что случилось с зоной?", "Что с прежним ЗГ?".

Не пора ли самим себе задать вопрос - "А что я могу сделать для ZG?" и сделать хотя бы 1\100 часть от того, что сделал Ozzy.

У меня всё. Спасибо за внимание
Ни кого не защищаю, чисто мое мнение(т.е. вопросы).
О_о давайте начнем с того, что коменты в карме Оззи были в другой теме, о какой теме идет разговор и разговор про дроп?
Дальше, за что раздавать карточки? За то что Оззи дали минус и какой то комментарий к этому минусу?
Причём тут ЗГ вообще и тема минусов в частности?
Причем тут отношение Оззи к пользователям форума, если разговор был о частном случае?

Ну вроде бы задал все интересующие вопросы. :-)
xolseg вне форума Отправить сообщение для xolseg с помощью ICQ Отправить сообщение для xolseg с помощью Skype™
Непрочитано 15.10.2013, 10:02   #83
Аватар для Ashe
Олдфаг

По умолчанию Re: Бунт в Бирюлёво

xolseg, я бы с удовольствием с вами подискутировал, но не имею ни времени, ни желания. Может как-нибудь позже.
__________________
Fortuna - non penis, in manus non recipe.
Ashe вне форума
Непрочитано 15.10.2013, 10:31   #84
Аватар для hybik
Герой

По умолчанию Re: Бунт в Бирюлёво

Ну вот опять засрали тему. Вроде тут политота и националистические проблемы шли, а не кто кого заминусовал и обозвал. А на счет выпилов тем, я скажу вам одно: администратор всегда прав, удалил тему, значит нужно было и на то были причины и обсуждение этого черевато РО. Иначе форум превращается в рассадник траллей, проверенно на своем опыте.
__________________
Только качественный дисигн. Только хардкор.
hybik вне форума Отправить сообщение для hybik с помощью ICQ
Непрочитано 15.10.2013, 10:34   #85
Аватар для epmak
aka Lexa

По умолчанию Re: Бунт в Бирюлёво

не по теме топика:
Свернуть ↑Развернуть ↓
__________________
Блог
epmak вне форума
Непрочитано 15.10.2013, 11:00   #86
Аватар для xolseg
Хрен с горы

По умолчанию Re: Бунт в Бирюлёво

Цитата:
Сообщение от hybik Посмотреть сообщение
Ну вот опять засрали тему. Вроде тут политота и националистические проблемы шли, а не кто кого заминусовал и обозвал. А на счет выпилов тем, я скажу вам одно: администратор всегда прав, удалил тему, значит нужно было и на то были причины и обсуждение этого черевато РО. Иначе форум превращается в рассадник траллей, проверенно на своем опыте.
А я с этим несогласен. Слишком уж много они всего сделали не очень хороших поступков, что бы удалять такие темы или хотите сказать, что если прятать все грязное белье, что мир станет чище?
xolseg вне форума Отправить сообщение для xolseg с помощью ICQ Отправить сообщение для xolseg с помощью Skype™
Непрочитано 15.10.2013, 11:02   #87
Аватар для SoniPro
Супергерой

По умолчанию Re: Бунт в Бирюлёво

Цитата:
Сообщение от MaT Посмотреть сообщение
А я скажу так хоть вводите закон хоть нет, как они были так и будут, ибо не кто из москвичей работать за копейки не хотят, а они работают, и поднимаются потихоньку, если бы не было работы для них, они бы сидели у себя дома ,а так на стройки и тд идти работать не кто не хочет, все хотят сразу дом машину и высокооплачиваемую работу, хотя смотря видео на быдло не сказал бы что россияни лучше них, сам я с украины, у нас их так же хватает есть и борзые есть и нормальные,у нас не много другая проблема это цигани ... А так всех под 1 рамку равнять не льзя, другое дело что если бы от них толку не было то их бы давно выгнали, а если их выгнать то москва станет пустой как мне кажется дворниками не 1 москвич не захочет идти работать, а быдло есть везде , и к сожалению это не национальность и состояние души...

Ух ты, а у нас в России все успешные люди? Безработицы нет? Многие и дворниками пошли бы, но все места заняты.
SoniPro вне форума
Непрочитано 15.10.2013, 12:07   #88
Аватар для MaT
broken hurt

По умолчанию Re: Бунт в Бирюлёво

Цитата:
Сообщение от SoniPro Посмотреть сообщение
Ух ты, а у нас в России все успешные люди? Безработицы нет? Многие и дворниками пошли бы, но все места заняты.
Ну тут можно долго спорить, есть разный класс людей с разными потребностями, многие бы пошли, но не идут, так как считают что они выше этого, не кто не хочет работать за копейки, а едут к вас ибо у вас зарплаты куда более чем у них,и жить проще, так что смысла спорить не о чем как по мне, и контролить их не кто не будет, вы сами знаете где вы живете, самое простое что можно сделать собрать дружину или как там и самим патрулировать и тд, а так помитингуют немного и по домам все пойдут...
MaT вне форума Отправить сообщение для MaT с помощью Skype™
Непрочитано 15.10.2013, 12:15   #89
Аватар для Apoloser
Герой

По умолчанию Re: Бунт в Бирюлёво

Свежачок, убийцу вычилили. Как припекать начало, сразу искать побежали. Если бы не митинги, никто бы с места сдвинулся
Apoloser вне форума Отправить сообщение для Apoloser с помощью ICQ Отправить сообщение для Apoloser с помощью Skype™
Непрочитано 15.10.2013, 12:41   #90
Аватар для hybik
Герой

По умолчанию Re: Бунт в Бирюлёво

Цитата:
Сообщение от Apoloser Посмотреть сообщение
Свежачок, убийцу вычилили. Как припекать начало, сразу искать побежали. Если бы не митинги, никто бы с места сдвинулся
x@x@! Чем бы дитё не тешилось, лишь бы не плакало. Поверь, всем из правительства\органов далеко класть на подобные митинги, кроме начальства МВД, которое ответственно за той или иной район\участок и проблема будет решаться не так как вы думаете, мол устроили митинг и те пойдут делать то, что вы скондировали, а наоборот будут учиться разгонять подобные шествия, еще пару раз и даю зуб омон начнет мастерски разгонять подобные НЕЗАКОННЫЕ митинги в считанные минуты и предотвращать разгромы чужого имущества.
__________________
Только качественный дисигн. Только хардкор.
hybik вне форума Отправить сообщение для hybik с помощью ICQ
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 04:26. Часовой пояс GMT +3.

Вверх