[Продам] Grind-Team Lineage 2 High Five Part 5 - Страница 7 - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > Биржа / Market > Рынок / Marketplace

Рынок / Marketplace
Поиск работы, вакансии, услуги, а так же покупка и продажа товаров. При поддержке: Скидка 12% на рекламу в promo-reklama.ru

Ответ
Опции темы
Непрочитано 31.10.2013, 22:51   #61
Забанен за кидаловo/обман/развод

По умолчанию Re: Grind-Team Lineage 2 High Five Part 5

Знаю парней которые знают одного разраба, да конечно он не настолько профессионален как опены или те же л2скрипт, НО он пилит сборку уже 2 года, и цена составляет всего 3500 и в месяц 1500.
Так же от него наврятли увидишь сообщение подобное вашему "епта посоны вот моя сборка за 10000 в которой !!!Я!!! изменил копирайты, сделал пару фиксов и оптимизировал батники"
Вывод из всего этого сообщения: автор подумал что команд хф совсем мал и решил забабахать свою сборку с блэкджеком и путанами, но цену загнул.
Сейчас если мне память не изменяет у вас 111 рева, выкиньте ее в шару на благо ксла2 и идите работать в макдональдс или расклеивать объявления, больше добра сделаете для людей нежели делать "яву как на оффе"
Auri вне форума Отправить сообщение для Auri с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Непрочитано 31.10.2013, 22:53   #62
Аватар для Drizzy

По умолчанию Re: Grind-Team Lineage 2 High Five Part 5

Цитата:
Сообщение от Grind Посмотреть сообщение
Конечными пользователями продуктов разработчиков являются игроки, и то что игроки просят Ваших клиентов, делать также - как было сделано на нашей сборке, говорит толко о том, что наш продукт лучше.

10символов
__________________
open-team.ru
Drizzy вне форума Отправить сообщение для Drizzy с помощью ICQ Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Непрочитано 31.10.2013, 22:54   #63
Аватар для tima22
Супергерой

По умолчанию Re: Grind-Team Lineage 2 High Five Part 5

Цитата:
Сообщение от surfman Посмотреть сообщение
Знаю парней которые знают одного разраба, да конечно он не настолько профессионален как опены или те же л2скрипт, НО он пилит сборку уже 2 года, и цена составляет всего 3500 и в месяц 1500.
Так же от него наврятли увидишь сообщение подобное вашему "епта посоны вот моя сборка за 10000 в которой !!!Я!!! изменил копирайты, сделал пару фиксов и оптимизировал батники"
Вывод из всего этого сообщения: автор подумал что команд хф совсем мал и решил забабахать свою сборку с блэкджеком и путанами, но цену загнул.
Сейчас если мне память не изменяет у вас 111 рева, выкиньте ее в шару на благо ксла2 и идите работать в макдональдс или расклеивать объявления, больше добра сделаете для людей нежели делать "яву как на оффе"
че за пацан, го в лс
tima22 вне форума Отправить сообщение для tima22 с помощью ICQ Отправить сообщение для tima22 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 31.10.2013, 22:54   #64
Аватар для moveton
Супер-модератор

По умолчанию Re: Grind-Team Lineage 2 High Five Part 5

ТС - одмин мистворлда, которого выпили со всех коммунити?
Или я ошибаюсь?
moveton вне форума Отправить сообщение для moveton с помощью ICQ Отправить сообщение для moveton с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 31.10.2013, 22:54   #65
Аватар для L2CCCP

По умолчанию Re: Grind-Team Lineage 2 High Five Part 5

Цитата:
Сообщение от surfman Посмотреть сообщение
Знаю парней которые знают одного разраба, да конечно он не настолько профессионален как опены или те же л2скрипт, НО он пилит сборку уже 2 года, и цена составляет всего 3500 и в месяц 1500.
Так же от него наврятли увидишь сообщение подобное вашему "епта посоны вот моя сборка за 10000 в которой !!!Я!!! изменил копирайты, сделал пару фиксов и оптимизировал батники"
Вывод из всего этого сообщения: автор подумал что команд хф совсем мал и решил забабахать свою сборку с блэкджеком и путанами, но цену загнул.
Сейчас если мне память не изменяет у вас 111 рева, выкиньте ее в шару на благо ксла2 и идите работать в макдональдс или расклеивать объявления, больше добра сделаете для людей нежели делать "яву как на оффе"
Зарыдал
L2CCCP вне форума Отправить сообщение для L2CCCP с помощью ICQ Отправить сообщение для L2CCCP с помощью MSN Отправить сообщение для L2CCCP с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 31.10.2013, 22:56   #66
Аватар для Drizzy

По умолчанию Re: Grind-Team Lineage 2 High Five Part 5

Цитата:
Сообщение от surfman Посмотреть сообщение
Знаю парней которые знают одного разраба, да конечно он не настолько профессионален как опены или те же л2скрипт, НО он пилит сборку уже 2 года, и цена составляет всего 3500 и в месяц 1500.
Так же от него наврятли увидишь сообщение подобное вашему "епта посоны вот моя сборка за 10000 в которой !!!Я!!! изменил копирайты, сделал пару фиксов и оптимизировал батники"
Вывод из всего этого сообщения: автор подумал что команд хф совсем мал и решил забабахать свою сборку с блэкджеком и путанами, но цену загнул.
Сейчас если мне память не изменяет у вас 111 рева, выкиньте ее в шару на благо ксла2 и идите работать в макдональдс или расклеивать объявления, больше добра сделаете для людей нежели делать "яву как на оффе"
а как же обфускация txt?
__________________
open-team.ru
Drizzy вне форума Отправить сообщение для Drizzy с помощью ICQ Ответить с цитированием
Непрочитано 31.10.2013, 22:56   #67
Эксперт

По умолчанию Re: Grind-Team Lineage 2 High Five Part 5

Цитата:
Сообщение от Grind Посмотреть сообщение
Я в этой сфере с 2009 года, и более того, имею профильное высшие образование.
Помню-помню как вы каждому второму в скайп свой диплом кидали, чтобы похвастаться какой вы специалист.
Только, наоборот, когда машешь им как флагом - кажется что купили Вы его в метро
ReaM вне форума Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Непрочитано 31.10.2013, 22:59   #68
Изгнанные

Автор темы (Топик Стартер) Re: Grind-Team Lineage 2 High Five Part 5

Цитата:
Сообщение от ReanimatoR Посмотреть сообщение
Помню-помню как вы каждому второму в скайп свой диплом кидали, чтобы похвастаться какой вы специалист.
Только, наоборот, когда машешь им как флагом - кажется что купили Вы его в метро
Извините, я Вас не знаю, очевидно, Вы меня с кем-то перепутали.
Grind вне форума Отправить сообщение для Grind с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 31.10.2013, 23:22   #69
Аватар для DiagoD

По умолчанию Re: Grind-Team Lineage 2 High Five Part 5

Цитата:
Сообщение от Grind Посмотреть сообщение
Конечными пользователями продуктов разработчиков являются игроки, и то что игроки просят Ваших клиентов, делать также - как было сделано на нашей сборке, говорит только о том, что наш продукт лучше. И абсолютно не важно, что Вы считаете иначе, администраторам деньги платите не Вы, а игроки.
Это говорит о том, что тупорылое школье, которое не умеет играть, просит так сделать ибо им станет проще всех и вся нагибать.
Их не устраивает нормальная игра ибо там раков нагибают и суют им во все щели.
И да, если на то уж пошло, коль такая обалденная сборка была и сервер, то почему же мисты прожили всеголиш 6 мсеяцев, с учетом того, что зафейлили не 1 сервер на преокте.

Была бы у меня говенка, сомневаюсь, что мои клиенты умудрялись Протягивать жизнь серверу, больше года, а проекту в целом, 5+ лет(сейчас речь об одном клиенте, не о всех).


Цитата:
Сообщение от Grind Посмотреть сообщение
Насчет Ваших скриншотов, действительно, сделано убого. И что касается, нашей системы фантом-персонажей, - это не боты. Не буду вас стыдить и публиковать ссылки на википедию.
+1, скриншоты убогие
Только вот возможности, куда по более...Как минимум потому, что БОТ ведет себя как полноценный игрок и начинает свою ЖИЗНЬ именно с нуби локи и идет по полной тропе, обычного игрока, выкачиваясь в локах, бегая по ТП/трейдерам и т.д.
А на счет ников, так я больше скажу, там еще и ГС зафлужен ибо включен дебаг режим.

Цитата:
Сообщение от Grind Посмотреть сообщение
Не буду вас стыдить и публиковать ссылки на википедию.
А я пожалуй, это сделаю:
http://www.wikireality.ru/wiki/Бот
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D4%E0%ED%F2%EE%EC

Читаем и размышляем

Цитата:
Сообщение от Grind Посмотреть сообщение
Я не думаю, что стоит пояснять от чего зависит успешность проекта. Если бы это зависило только от сборки, Ваша реплика была бы уместна. К примеру, DDoS сводит любые преимущества проектов на 0.
Успешность зависит от многих факторов, но от сборки зависит то, на сколько долго проект продержится в дальнейшем.


Цитата:
Сообщение от tima22 Посмотреть сообщение
Все-таки, че вы на человека накинулись, ну понятно что забирает хлеб и т.д, но все-таки каждый зарабатывает на чем может

ТСу, мне кажется Вам необходимо объедениться со скриптами, 3 сайда не окей.
А я хз че накинулись
Меня ТС не волновал, просто Санек ему, что-то написал и мне не понравился ответ ТСа
__________________
open-team.ru - Freya, HighFive...
DiagoD вне форума Отправить сообщение для DiagoD с помощью ICQ Отправить сообщение для DiagoD с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 01.11.2013, 00:06   #70
Пользователь

По умолчанию Re: Grind-Team Lineage 2 High Five Part 5

Сколько шума из-за мертвых хроник. Ваш ХФ (и ТСа и других разрабов) скоро потеряет актуальность, как в свое время Ц4. Постепенно, все меньше и меньше онлайн будут собирать эти хроники. А вы деньги поделить не можете, через пол года-год эти сборки окажутся в шаре из-за неактуальности, как в свое время оказался ГФ на офф платформе. Раз корейцы перевели хроники на ГОД и обновляют их, не размумно ли идти шаг в шаг с корейцами и вести полноценную разработку ГОД? Сейчас с выходом Glory Days и гредущим обновлением Valiance(?) у меня в уме даже мысли нету покупать эту мертвечину ХФ и не важно насколько она реализована, она уже устарела. Поэтому считаю тему срача абсурдной. Что касается раков, школоты, то они будут тоже играть в новые хроники, а в мертвых хрониках типа ХФ и ниже останутся "отцы", которые желают месяц-другой тряхнуть стариной и забить.
luna9966 вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
topanons.ru - кидало Winner10 Курилка / Yak floor 122 29.10.2012 15:22
TVT BAKSы Lineage II 4 16.12.2010 17:40
Читать, дабы не попасться на развод xDD (EPIC FAIL) MeGaPk Курилка / Yak floor 17 25.11.2010 16:26
Адаптируем SQL BimBom Работа со скриптами 9 14.10.2009 15:14


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 00:24. Часовой пояс GMT +3.

Вверх