[Продам] Grind-Team Lineage 2 High Five Part 5 - Страница 8 - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Сообщество Календарь
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > Биржа / Market > Рынок / Marketplace

Рынок / Marketplace
Поиск работы, вакансии, услуги, а так же покупка и продажа товаров. При поддержке: Скидка 12% на рекламу в promo-reklama.ru

Ответ
Опции темы
Непрочитано 01.11.2013, 00:15   #71
Аватар для tima22
Супергерой

По умолчанию Re: Grind-Team Lineage 2 High Five Part 5

Цитата:
Сообщение от luna9966 Посмотреть сообщение
Сколько шума из-за мертвых хроник. Ваш ХФ (и ТСа и других разрабов) скоро потеряет актуальность, как в свое время Ц4. Постепенно, все меньше и меньше онлайн будут собирать эти хроники. А вы деньги поделить не можете, через пол года-год эти сборки окажутся в шаре из-за неактуальности, как в свое время оказался ГФ на офф платформе. Раз корейцы перевели хроники на ГОД и обновляют их, не размумно ли идти шаг в шаг с корейцами и вести полноценную разработку ГОД? Сейчас с выходом Glory Days и гредущим обновлением Valiance(?) у меня в уме даже мысли нету покупать эту мертвечину ХФ и не важно насколько она реализована, она уже устарела. Поэтому считаю тему срача абсурдной. Что касается раков, школоты, то они будут тоже играть в новые хроники, а в мертвых хрониках типа ХФ и ниже останутся "отцы", которые желают месяц-другой тряхнуть стариной и забить.
лол что, вы себя слышите?) На год и птски есть, ну а толк? Онлайн он не собирает т.к сделали из ладвы, херню. Ит вон живет до сих пор и ниче, серверов раз в 5 больше чем хф, а тем более года
tima22 вне форума Отправить сообщение для tima22 с помощью ICQ Отправить сообщение для tima22 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 01.11.2013, 00:31   #72
Пользователь

По умолчанию Re: Grind-Team Lineage 2 High Five Part 5

Цитата:
Сообщение от tima22 Посмотреть сообщение
лол что, вы себя слышите?) На год и птски есть, ну а толк? Онлайн он не собирает т.к сделали из ладвы, херню. Ит вон живет до сих пор и ниче, серверов раз в 5 больше чем хф, а там более года
Это типичная реакция для человека, который собирается строить (построил?) проект на ХФ, а дальше самозащита и отрицание факта того, что ХФ уже мертв.

Это дело ваше как думать, я не навязывал вам своего мнения, а лишь высказал свое относительно хоуливара разработчиков ХФ.

Можно было и не ставить в пример ИТ, есть живой проект Ц1, который поддерживает Smeli с онлайном 300. Но а кто там играет? Это люди, которые когда-то играли и хотят вспомнить, еще раз посмотреть уже другими глазами на фан, который когда-то получали.

Что касается ГОД, да, были "аля-птс" у той же асимы вроде, ну а толку что, если корейцы тут же спрыгнули с Tauti и перешли Lindvior? Кому теперь нужен Таути, когда есть Glory Days? А он сейчас сырой из-за того, что все еще большая часть разрабов занимается некрокодингом. Кто будет играть на неработающих хрониках?

И почему корейцы сделали фигню? Это ваше личное мнение и мнение людей, которые начинали играть с Ц4 и ниже. А новое поколение школьников уже видели такие проекты как Айон, Тера, думаете им охото рубиться в дедовские игрушки с унылой до жути графикой? Вы не подумали об этом? Сколько еще старое поколение линейщиков будет играть в линейку?
luna9966 вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 01.11.2013, 00:56   #73
Забанен за кидаловo/обман/развод

По умолчанию Re: Grind-Team Lineage 2 High Five Part 5

Цитата:
Сообщение от luna9966 Посмотреть сообщение
Сколько шума из-за мертвых хроник. Ваш ХФ (и ТСа и других разрабов) скоро потеряет актуальность, как в свое время Ц4. Постепенно, все меньше и меньше онлайн будут собирать эти хроники. А вы деньги поделить не можете, через пол года-год эти сборки окажутся в шаре из-за неактуальности, как в свое время оказался ГФ на офф платформе. Раз корейцы перевели хроники на ГОД и обновляют их, не размумно ли идти шаг в шаг с корейцами и вести полноценную разработку ГОД? Сейчас с выходом Glory Days и гредущим обновлением Valiance(?) у меня в уме даже мысли нету покупать эту мертвечину ХФ и не важно насколько она реализована, она уже устарела. Поэтому считаю тему срача абсурдной. Что касается раков, школоты, то они будут тоже играть в новые хроники, а в мертвых хрониках типа ХФ и ниже останутся "отцы", которые желают месяц-другой тряхнуть стариной и забить.
чувак ты видимо забыл про с6, он до сих пор популярен, и даже больше чем хф
Auri вне форума Отправить сообщение для Auri с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 01.11.2013, 01:02   #74
Пользователь

По умолчанию Re: Grind-Team Lineage 2 High Five Part 5

Офф топ: Не выдержала душа - зарегистрировался. Я играю с ц4, и скажу так ХФ начало разрушения ла2. Про ГОД вообще молчу половина копипаста идей с Аиона. Так зачем играть тогда на копипасте Аиона с старым до жути движком? Мне Аион довольно таки понравился, но до боли привык к л2.
Трусики и лифчики с заточкой и аугументацией? Прыжки ? Что дальше? Дети и полёты?
Это не новые обновления это уже агония. Все тру задроты сидят на интерлюде, эпилоге, и ХФ (хотя хф мне и нравятся, но всё равно скажу - уже не ТА).
А по теме: Ребят Вы реально много на себя взяли. За 10к за сборку - это поставил и забыл на месяц, а не стучал каждый день в баг репорт ("Аля улю игроки рисуют шмот"). Ах да
Цитата:
после приобретения, команда First-Team прекратила разработку

Самим не смешно?
А в принципе молодцы что работаете и стремитесь.
lammeronline вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 01.11.2013, 01:08   #75
Пользователь

По умолчанию Re: Grind-Team Lineage 2 High Five Part 5

Цитата:
Сообщение от surfman Посмотреть сообщение
чувак ты видимо забыл про с6, он до сих пор популярен, и даже больше чем хф


А ну да, будто я вас лично убеждаю перейти на какие-то другие хроники или убедить в чем-то. Мне этого не нужно. Мною написанное относится не к "здесь и сейчас", а как вы могли прочитать "через пол года, год". К этому времени добавятся еще Аркэйдж, Блейд энд Соул и вот тогда, поговорим о популярности Ц6 или другой цешки.
luna9966 вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 01.11.2013, 01:09   #76
Аватар для tima22
Супергерой

По умолчанию Re: Grind-Team Lineage 2 High Five Part 5

Цитата:
Сообщение от luna9966 Посмотреть сообщение
Это типичная реакция для человека, который собирается строить (построил?) проект на ХФ, а дальше самозащита и отрицание факта того, что ХФ уже мертв.

Это дело ваше как думать, я не навязывал вам своего мнения, а лишь высказал свое относительно хоуливара разработчиков ХФ.

Можно было и не ставить в пример ИТ, есть живой проект Ц1, который поддерживает Smeli с онлайном 300. Но а кто там играет? Это люди, которые когда-то играли и хотят вспомнить, еще раз посмотреть уже другими глазами на фан, который когда-то получали.

Что касается ГОД, да, были "аля-птс" у той же асимы вроде, ну а толку что, если корейцы тут же спрыгнули с Tauti и перешли Lindvior? Кому теперь нужен Таути, когда есть Glory Days? А он сейчас сырой из-за того, что все еще большая часть разрабов занимается некрокодингом. Кто будет играть на неработающих хрониках?

И почему корейцы сделали фигню? Это ваше личное мнение и мнение людей, которые начинали играть с Ц4 и ниже. А новое поколение школьников уже видели такие проекты как Айон, Тера, думаете им охото рубиться в дедовские игрушки с унылой до жути графикой? Вы не подумали об этом? Сколько еще старое поколение линейщиков будет играть в линейку?
Да, самозащита, ок Та же асима уже старость своим внукам обеспечила, т.к это был 1й птс года. А вы проведите голосование среди игроков и узнаете какие самые популярные хроники, я Вас уверяю, это будет ну никак не ГоД.
tima22 вне форума Отправить сообщение для tima22 с помощью ICQ Отправить сообщение для tima22 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 01.11.2013, 01:13   #77
Забанен за кидаловo/обман/развод

По умолчанию Re: Grind-Team Lineage 2 High Five Part 5

Цитата:
Сообщение от luna9966 Посмотреть сообщение


А ну да, будто я вас лично убеждаю перейти на какие-то другие хроники или убедить в чем-то. Мне этого не нужно. Мною написанное относится не к "здесь и сейчас", а как вы могли прочитать "через пол года, год". К этому времени добавятся еще Аркэйдж, Блейд энд Соул и вот тогда, поговорим о популярности Ц6 или другой цешки.
у нас легкий ни к чему не принуждающий разговор)
Если игроки боятся нововведений ГоД, то наврятли они пойдут на АрчЭйдж
Auri вне форума Отправить сообщение для Auri с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 01.11.2013, 01:20   #78
Пользователь

По умолчанию Re: Grind-Team Lineage 2 High Five Part 5

Цитата:
Сообщение от tima22 Посмотреть сообщение
Да, самозащита, ок Та же асима уже старость своим внукам обеспечила, т.к это был 1й птс года. А вы проведите голосование среди игроков и узнаете какие самые популярные хроники, я Вас уверяю, это будет ну никак не ГоД.
Окей не ГОД так не ГОД, что теперь поделать?

Ну я еще раз напишу, что никого лично, я не в чем не пытаюсь убедить. Строите ХФ, стройте ХФ и т.д. И ни чьи идеи я не критикую. Мои мысли выражены только относительно эволюции в современных играх, и я считаю что нужно шагать в ногу с современостью и только. Ваше право не согласиться, это нормально.

Цитата:
Сообщение от surfman Посмотреть сообщение
у нас легкий ни к чему не принуждающий разговор)
Если игроки боятся нововведений ГоД, то наврятли они пойдут на АрчЭйдж
Ну как сказать, новые игры = новые игроки. Я же не просто так написал про людей "знающих линейку с Ц4 и ниже". Это два типа поколений. Я тоже начинал с Ц3 еще в школе учился, мои любимые хроники Ц4, но это вовсе не означает, что это для меня стало догмой. Я открыт для новых проектов Айон, Тера, АА, БнС. Везде есть свои ньюансы, также и ГОД. Для старого поколения он говно, для нового поколения может быть будет вполне играбелен.
luna9966 вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 01.11.2013, 01:38   #79
Аватар для tima22
Супергерой

По умолчанию Re: Grind-Team Lineage 2 High Five Part 5

Цитата:
Сообщение от luna9966 Посмотреть сообщение
Окей не ГОД так не ГОД, что теперь поделать?

Ну я еще раз напишу, что никого лично, я не в чем не пытаюсь убедить. Строите ХФ, стройте ХФ и т.д. И ни чьи идеи я не критикую. Мои мысли выражены только относительно эволюции в современных играх, и я считаю что нужно шагать в ногу с современостью и только. Ваше право не согласиться, это нормально.



Ну как сказать, новые игры = новые игроки. Я же не просто так написал про людей "знающих линейку с Ц4 и ниже". Это два типа поколений. Я тоже начинал с Ц3 еще в школе учился, мои любимые хроники Ц4, но это вовсе не означает, что это для меня стало догмой. Я открыт для новых проектов Айон, Тера, АА, БнС. Везде есть свои ньюансы, также и ГОД. Для старого поколения он говно, для нового поколения может быть будет вполне играбелен.
Спасибо
tima22 вне форума Отправить сообщение для tima22 с помощью ICQ Отправить сообщение для tima22 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 01.11.2013, 02:02   #80
Аватар для [ADM]Ranive
Пользователь

По умолчанию Re: Grind-Team Lineage 2 High Five Part 5

Цитата:
Сообщение от Kolombo Посмотреть сообщение
Толи с расхваливающих опен-тим местных дурачков, которые видимо не посещали осады на аверии, такого дичайшего асинхрона клиент-сервер я встречал только в 2009 году на сборках от l2jserver, когда сервер теряет где-то пакеты, и твой персонаж бежит на месте упершись в моба, или одеваешь шмот, который не видно, и многих других приколов, или прикол к попаданию напрямую к белефу, этот прикол настолько прикольный, что досихпор белеф на аверии просто выключен, этих приколов на опен-тим настолько много, что аверия была вынуждена перейти на закрытый технический раздел, чтобы недайбог кто-то увидел эту катавасию. А тех, кто заночь успевал напостить эти темы в свободных разделах - оперативно банили под утро.
Ты дебил что ли? Причем тут FF и Аверия вообще?
Если бы ты был чуть-чуть по-умнее, ты бы знал что Белеф был выключен 28 октября, всего на 3 дня, чтобы подправить кусок Geo.
Технический раздел был закрытым с самого старта проекта, у тебя есть свой проект с онлайном выше чем у нас? Я знаю что нет, поэтому можешь дальше ныть и рассказывать тут всем свои замечательные истории.
[ADM]Ranive вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
topanons.ru - кидало Winner10 Курилка / Yak floor 122 29.10.2012 15:22
TVT BAKSы Lineage II 4 16.12.2010 17:40
Читать, дабы не попасться на развод xDD (EPIC FAIL) MeGaPk Курилка / Yak floor 17 25.11.2010 16:26
Адаптируем SQL BimBom Работа со скриптами 9 14.10.2009 15:14


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 19:11. Часовой пояс GMT +3.

Вверх