Автоматизированная игра командами в DotA на деньги - Страница 2 - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Сообщество Календарь
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > Разное / Other > Курилка / Yak floor

Курилка / Yak floor
Свободное общение, рассуждения на любые интересные вам темы.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 29.10.2013, 18:21   #11
Аватар для Dizband
ЛК под любые игры

По умолчанию Re: Автоматизированная игра командами в DotA на деньги

Цитата:
DotA-Fights.ru (далее - "Компания")
Перебор.
__________________
Личный кабинет под любую игру или множество игр. Система мастер аккаунтов. Для серьезных клиентов. Связь - ПМ.
Dizband вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 29.10.2013, 18:51   #12
Аватар для Twinker
*ZG*

Автор темы (Топик Стартер) Re: Автоматизированная игра командами в DotA на деньги

Цитата:
Сообщение от ММЗ Посмотреть сообщение
Да? И с каких это пор интернет-сайты у нас получили право заключать с кем-то договора публичной оферты и вообще какие-то договора? (для интересующихся - право на это имеют только физические (в т.ч. ИП) и юридические лица)
http://i.shotnes.com/a/29/yuqljpk5.n...fd9791f8b1.png
Нет? Так же и автор может поступить. Давайте не будем обсуждать это. В любом случае, при выводе посылается акцепт контракта на WMID "выводителя".

Цитата:
Сообщение от Wishmаster Посмотреть сообщение
всем не только его темы надоели но и о сам.
занимается всем и сразу. он же защитник от мегадудосов, он же расзраб етого гогна в первом топике, он же крутой мегапрогер который могёт всё
Чем же я Вас так задел, что Ваш "пукан" всегда начинает гореть, когда Вы видите мой ник. Абсолютно всегда. В любой моей теме есть Ваше сообщение (ну почти. исключение - когда Вас еще на форуме не было). Как Вы появились - появилась куча тупых сообщений, автором которых являетесь Вы. Глупо смотритесь. Как школьник. Хотя.. кто знает, может так оно и есть.

Цитата:
Сообщение от n0nam3 Посмотреть сообщение
Перебор.
Можно написать хоть "Далее 'Кумпания'". Это лишь определение, которое будет использоваться в оферте.

К чему тут разговоры про оферту? Я задал конкретные вопросы и хочу получить на них овтеты. Хватит спамить, господа.


Стоит выдать карточку Wishmaster.
Twinker вне форума Отправить сообщение для Twinker с помощью ICQ Отправить сообщение для Twinker с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 29.10.2013, 18:55   #13
Герой

По умолчанию Re: Автоматизированная игра командами в DotA на деньги

Кому выдать карточку решит администрация и модераторы форума, но уж точно не дотафайтер.
uzola вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 29.10.2013, 19:02   #14
Аватар для Ashe
Олдфаг

По умолчанию Re: Автоматизированная игра командами в DotA на деньги

Цитата:
Сообщение от Twinker Посмотреть сообщение
К чему тут разговоры про оферту?
Обсуждение ведь, ну.

Цитата:
Сообщение от Twinker Посмотреть сообщение
Я задал конкретные вопросы и хочу получить на них овтеты.
Где?

Если Вы про это:
Цитата:
Ах да, зачем эта тема? Для обсуждения. Хотелось бы задать вопрос, будет ли данная вещь востребована и стоит ли переходить на формат общий (не только DotA)?
При достойной реализации - думаю, что будет востребована.

Цитата:
Сообщение от Twinker Посмотреть сообщение
Хватит спамить, господа.
Вы в "Курилке".

P.S. Прошу воздержаться от оскорблений и не переходить на личности.
__________________
Fortuna - non penis, in manus non recipe.
Ashe вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 29.10.2013, 19:12   #15
Аватар для Twinker
*ZG*

Автор темы (Топик Стартер) Re: Автоматизированная игра командами в DotA на деньги

Цитата:
Сообщение от Ashe Посмотреть сообщение
P.S. Прошу воздержаться от оскорблений и не переходить на личности.
Да что Вы, я никого не оскорблял и не собираюсь, но то, что тема находится в "Курилке" еще ничего не значит.

За Ваше мнение - спасибо. Плюс
Twinker вне форума Отправить сообщение для Twinker с помощью ICQ Отправить сообщение для Twinker с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 29.10.2013, 23:14   #16
Изгнанные

По умолчанию Re: Автоматизированная игра командами в DotA на деньги

Цитата:
Сообщение от Twinker Посмотреть сообщение
http://i.shotnes.com/a/29/yuqljpk5.n...fd9791f8b1.png
Нет? Так же и автор может поступить. Давайте не будем обсуждать это. В любом случае, при выводе посылается акцепт контракта на WMID "выводителя".
Что за чушь ты несёшь? К чему тут вообще скрин цитаты из вики? Какой ещё акцепт при выводе? Какой акцепт контракта? Просто , чесслово.

Я пытаюсь тебе объяснить что такая оферта ничтожна априори, так как в ней отсутствуют сведения о лице или организации, эту оферту предлагающем, а ты мне в ответ порешь какую то чушь.

И ещё тебе для общего развития - деятельность этого говносайта, если он находится на территории РФ или зарегистрирован на гражданина России, является противоречащей 244-ФЗ (так как направлена на организацию сделок, существенным условием которых является событие, в отношение которого на момент заключения договора сделки неизвестно, наступит оно или нет) и карается ст. 171.2 УК РФ.
ММЗ вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 29.10.2013, 23:16   #17
Аватар для Zeratyl
Гвардии штабс-капитан N7 ═════ ★ ★ ★ ★ ★ ═════

По умолчанию Re: Автоматизированная игра командами в DotA на деньги

Нужно вводить военное положение, товарищи офицеры. И по законам военного времени, по решению трибунала расстреливатьбанить без суда и следствия.
Zeratyl вне форума Отправить сообщение для Zeratyl с помощью ICQ Отправить сообщение для Zeratyl с помощью AIM Отправить сообщение для Zeratyl с помощью MSN Отправить сообщение для Zeratyl с помощью Yahoo Отправить сообщение для Zeratyl с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 29.10.2013, 23:40   #18
Изгнанные

По умолчанию Re: Автоматизированная игра командами в DotA на деньги

Господин штабс-капитан, вас первого солдаты на вилы подымут ведь
ММЗ вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 30.10.2013, 01:07   #19
Аватар для SmokeeLow
Пользователь

По умолчанию Re: Автоматизированная игра командами в DotA на деньги

ну зачем
__________________
ice node
SmokeeLow вне форума Отправить сообщение для SmokeeLow с помощью ICQ Отправить сообщение для SmokeeLow с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 30.10.2013, 01:22   #20
Аватар для Zeratyl
Гвардии штабс-капитан N7 ═════ ★ ★ ★ ★ ★ ═════

По умолчанию Re: Автоматизированная игра командами в DotA на деньги

ММЗ, это еще почему?


Вот, у нас есть составляющие - дота, деньги и игроки. Мое мнение заключается в том, что нефиг школьникам просаживать деньги с завтраков на подобные игрульки, а взрослый разумный человек и сам не станет страдать херней, по системе, что так заботливо описана товарищем ТС'ом. Всякие попытки напылить примесь законности выглядят последним штрихом, завершающим картину. Да что я тут объясняю, вы же все сами прекрасно понимаете.
Zeratyl вне форума Отправить сообщение для Zeratyl с помощью ICQ Отправить сообщение для Zeratyl с помощью AIM Отправить сообщение для Zeratyl с помощью MSN Отправить сообщение для Zeratyl с помощью Yahoo Отправить сообщение для Zeratyl с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Запуск сервера DotA 2 Twinker Другие игры / Other games 6 04.09.2022 21:11
itamename-e.dat UFODriverr Lineage II 5 28.02.2021 18:17


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 12:48. Часовой пояс GMT +3.

Вверх