Кто юзал unitpay.ru, как они? - Страница 3 - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Сообщество Календарь
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > Разное / Other > Курилка / Yak floor

Курилка / Yak floor
Свободное общение, рассуждения на любые интересные вам темы.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 13.11.2013, 21:20   #21
Аватар для MaT
broken hurt

По умолчанию Re: Кто юзал unitpay.ru, как они?

перепрыгнул с w2p немного конечно непривычно минут 20 пришлось втыкать как да что, но пока одни плюсы, 1 минус это меню у них не очень, особенно смс, но мини мануал на форуме помогает игрокам в этом...
MaT вне форума Отправить сообщение для MaT с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 22.11.2013, 19:19   #22
Аватар для Ro_0TT
Супергерой

По умолчанию Re: Кто юзал unitpay.ru, как они?

Бред какой-то, зарегестрировал аккаунт пару дней назад, сейчас вхожу в него, пишет - Ваш аккаунт не активирован. Тех. поддержка не отвечает уже сутки, на mail ничего не пришло. Гавнецо какое-то.
__________________
Ищу работу: Java-разработчик Skype: ro_0tt
Ro_0TT вне форума Отправить сообщение для Ro_0TT с помощью ICQ Отправить сообщение для Ro_0TT с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 22.11.2013, 19:28   #23
Аватар для Twinker
*ZG*

По умолчанию Re: Кто юзал unitpay.ru, как они?

Цитата:
Сообщение от Ro_0TT Посмотреть сообщение
Бред какой-то, зарегестрировал аккаунт пару дней назад, сейчас вхожу в него, пишет - Ваш аккаунт не активирован. Тех. поддержка не отвечает уже сутки, на mail ничего не пришло. Гавнецо какое-то.
Руки-крюки. Все как с Люцерой.

Цитата:
Сообщение от Wortex Посмотреть сообщение
Не думаю, т.к UnitPay в разы удобнее W2P во всех смыслах. В таком случае было бы проще закрыть W2P и сделать переадресацию на UnitPay
Ну это сугубо моё мнение.
Ну, а как же "маскировкэ"?
Twinker вне форума Отправить сообщение для Twinker с помощью ICQ Отправить сообщение для Twinker с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 22.11.2013, 19:30   #24
Аватар для Ro_0TT
Супергерой

По умолчанию Re: Кто юзал unitpay.ru, как они?

Цитата:
Сообщение от Twinker Посмотреть сообщение
Руки-крюки. Все как с Люцерой.
Аргументируйте пожалуйста.
__________________
Ищу работу: Java-разработчик Skype: ro_0tt
Ro_0TT вне форума Отправить сообщение для Ro_0TT с помощью ICQ Отправить сообщение для Ro_0TT с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 22.11.2013, 19:48   #25
Аватар для Twinker
*ZG*

По умолчанию Re: Кто юзал unitpay.ru, как они?

Цитата:
Сообщение от Ro_0TT Посмотреть сообщение
Аргументируйте пожалуйста.
Все отлично работает, кривые руки у Вас. ("зарегестрировал"...)
Аргументировать про люцеру не буду, все итак ясно. Собст-но все.
Twinker вне форума Отправить сообщение для Twinker с помощью ICQ Отправить сообщение для Twinker с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 22.11.2013, 19:50   #26
Аватар для Ro_0TT
Супергерой

По умолчанию Re: Кто юзал unitpay.ru, как они?

Цитата:
Сообщение от Twinker Посмотреть сообщение
Аргументировать про люцеру не буду, все итак ясно. Собст-но все.
Просто вам сказать нечего. Поясните другим, думаю ваше мнение будет очень важно. С вашей-то историей недопроектов (.

P.S. с unitpay разобрался, нашел письмо в корзине. Странно, что поначалу пускало без подтверждения.
__________________
Ищу работу: Java-разработчик Skype: ro_0tt
Ro_0TT вне форума Отправить сообщение для Ro_0TT с помощью ICQ Отправить сообщение для Ro_0TT с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 23.11.2013, 04:23   #27
Аватар для Dizband
ЛК под любые игры

По умолчанию Re: Кто юзал unitpay.ru, как они?

Я до сих пор не могу понять, почему нельзя использовать нормальные сервисы(robokassa/dengionline)? В чем выигрыш unitpay?
__________________
Личный кабинет под любую игру или множество игр. Система мастер аккаунтов. Для серьезных клиентов. Связь - ПМ.
Dizband вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 23.11.2013, 04:51   #28
Аватар для MaT
broken hurt

По умолчанию Re: Кто юзал unitpay.ru, как они?

Цитата:
Сообщение от n0nam3 Посмотреть сообщение
Я до сих пор не могу понять, почему нельзя использовать нормальные сервисы(robokassa/dengionline)? В чем выигрыш unitpay?
подключение без па, простота настройки +- готовые скрипты .... Хз как робокасса и тд, в юните выплаты в течении 2-3 часов , недавно подключил по сравненис в2п и некстпей очень быстро....
MaT вне форума Отправить сообщение для MaT с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 23.11.2013, 09:32   #29
Изгнанные

По умолчанию Re: Кто юзал unitpay.ru, как они?

Пользуюсь все нормально
Burn вне форума Отправить сообщение для Burn с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 23.11.2013, 10:29   #30
Эксперт

По умолчанию Re: Кто юзал unitpay.ru, как они?

Цитата:
Сообщение от [ADM]Ranive Посмотреть сообщение
Unitpay отличная система
Какие плюсы:
+ тех.поддержка в скайпе, в отличии от тех же W2P отвечает в течении пары минут даже в 5 утра
+ почти моментальный вывод средств
+ удобные формы отчетности / статистика

Из недостатков можно отметить, то что по SMS у них не настроено еще нормально, к примеру:
Игрок оплачивает SMS стоимость 100 рублей, в игру выдает 100 монет, а доход ваш идет 25 рублей всего. Программисты обещали дописать систему, чтобы была возможность перекинуть комиссию на клиента.
По остальным вм/киви/яд всё шикарно + пейпал добавили.
Как заверяют сами - фродов и холдов нет впринципе, но поэтому есть лимит на 3 смс в день, тоесть если даже оператор отправил платеж во фрод - вам все равно выплатят их за счёт Юнитпея.
а параметр не пашет ?
hideOrderCost true/false Скрыть изначальную стоимость товара/услуги (итоговая стоимость с учетом комиссии остается)

или сразу игрокам profit сумму можно же вставлять ?
Place вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
RT-Team Gracia Final (кто юзал эту сборку поманите) xMETTx Lineage II 21 29.01.2012 14:37


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 09:45. Часовой пояс GMT +3.

Вверх