Дисконект при входе - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > MMO > Lineage II

Lineage II
Дискуссии на тему создания, настройки и обслуживания серверов Lineage 2. При поддержке: Премиум услуги по рекламе

Ответ
Опции темы
Непрочитано 15.03.2009, 18:58   #1
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Дисконект при входе

Запустил гейм и логин сервер,захожу в игру,выбираю серв нажимаю войти и...Дисконект фром сервер,соеденение разорвано.Поиск юзал но ничего не нашел.В чем может быть проблема,просьба довольно таки конкретно обьяснить ламеру.

PS:Не кидайте помидорами я только учусь

Добавлено через 1 час 22 минуты
Вообщем в топку предидущую проблему,переустановил серв и она исчезла =)
Дргуая трабла...14 часов пытаюсь установить нпц бафера,заливаю sql файл в дб,устанавливаю файлы в папки дата ну и как надо,но у меня в игре при нажатии на бафера и нажатии "Бафф" требует квест.Будьте любезны господа,распишите тут что и как устанавливать до полнейших мелочей для особых ламеров типо меня =)

Последний раз редактировалось Rime; 15.03.2009 в 20:20. Причина: Добавлено сообщение
Rime вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 15.03.2009, 20:55   #2
Аватар для Blacksoul
Участник

По умолчанию Ответ: Дисконект при входе

А ты после того как установил и залил sql рестарт сервера делал?Если нет, то сделай рестарт,если не поможет смотри пути куда и что залил.Да и ещё он именно под твою сборку расчитан или может бафер с другой сборки, если с другой то надо будет переделывать под свою сборку сервера!
Blacksoul вне форума Отправить сообщение для Blacksoul с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 15.03.2009, 23:19   #3
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Ответ: Дисконект при входе

Да делал я рестарт конечно..блин как все сложно,ламер и нуб полный,но есть оч большое желание научиться,люди добрые скиньте кто сколько может ссылок на изучение такого материала =) даже "переделывать под свою сборку" для меня составит огромного труда,ибо что я умею так это в блокнотиках циферки ставить типо рейты серва и т.п. =) Уж помогите несмышленному начинающему таланту,мб в ближайшем будущем буду очень помогать вам
Rime вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 16.03.2009, 00:41   #4
Аватар для PROGRAMMATOR
Администратор

По умолчанию Ответ: Дисконект при входе

Самая основная ссылка - это поиск по форуму, уделите этому делу неделю и не будете ламом. Ставится баффер так: http://forum.zone-game.info/showpost...5&postcount=15 а дальше в поиск, если уж не нашли в поиске, задайте свой вопрос и мы вам поможем.
__________________
composer require laravel/framework
yarn add vue
PROGRAMMATOR вне форума Отправить сообщение для PROGRAMMATOR с помощью ICQ Отправить сообщение для PROGRAMMATOR с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 16.03.2009, 18:10   #5
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Ответ: Дисконект при входе

Насчет поиска ненадо,я перед тем как создать тему проюзал поиск и зашел во все темы и прочел от корки до корки.Поиском пользоваться умею,а насчет своей проблемы,я и не только на этом форуме ответы искал...так и не нашел.Спс
Rime вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 17.03.2009, 11:20   #6
Аватар для Kentaro
Пользователь

По умолчанию Ответ: Дисконект при входе

а в списке квестов - бафера прописал (или как дал выше ссылку програматор - в скриптах возможно)? инструкция в архиве с бафером шла?
Kentaro вне форума Отправить сообщение для Kentaro с помощью ICQ Ответить с цитированием
Непрочитано 19.03.2009, 00:18   #7
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Ответ: Дисконект при входе

Везде все прописал,ничего не помогло.Установил новую сборку от рус тим,установил бафера,все работает.Мне бы хотелось узнать теперь,я вот гм шоп скачал а там в разделе бижи ниче нету,как туда можно добавить бижу?и так же точек виапон и армор там только блес,мне бы блес убрать и обычные поставить.
Rime вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 19.03.2009, 09:41   #8
Аватар для Kentaro
Пользователь

По умолчанию Ответ: Дисконект при входе

юзай поиск по слову multisell и там же читай как их изменять и дописывать в диалоги
ну а нужные мультиселы поищи в других сборках гм-шопов или свой создай
Kentaro вне форума Отправить сообщение для Kentaro с помощью ICQ Ответить с цитированием
Непрочитано 19.03.2009, 15:33   #9
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Ответ: Дисконект при входе

Cпасибо,как появяться нвоые вопросы обязательно задам
Rime вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 01:34. Часовой пояс GMT +3.

Вверх