Требуется Java кодер для проекта (Antihack) - Страница 2 - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > Разное / Other > Курилка / Yak floor

Курилка / Yak floor
Свободное общение, рассуждения на любые интересные вам темы.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 12.11.2013, 19:22   #11
Аватар для Ro_0TT
Супергерой

По умолчанию Re: Требуется Java кодер для проекта (Antihack)

Запили клиентскую часть сначала, сервер-сайд часть состоит из нескольких строк по сути.
__________________
Ищу работу: Java-разработчик Skype: ro_0tt
Ro_0TT вне форума Отправить сообщение для Ro_0TT с помощью ICQ Отправить сообщение для Ro_0TT с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 12.11.2013, 19:24   #12
Изгнанные

Автор темы (Топик Стартер) Re: Требуется Java кодер для проекта (Antihack)

Цитата:
Сообщение от Ro_0TT Посмотреть сообщение
Запили клиентскую часть сначала, сервер-сайд часть состоит из нескольких строк по сути.
Нужно все согласовать с конкретным кодером перед тем как начать работу.
Так что если ты хочешь\готов отстучи по контактам.
PainNigga вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 12.11.2013, 19:34   #13
Забанен за кидаловo/обман/развод

По умолчанию Re: Требуется Java кодер для проекта (Antihack)

А проверять на серверСайде - что? Не на оборот ли ? Откуда сервер будет знать о запущеном лаунчере, без передачи инфы с клиента(вот тут то какараз все и проворачивается), а дальше тупо client.close()
---
ХЗ, у себя проверяю пакетами ГГ, и 1м "свободным" оперирую на передачу инфы по ситуации с протектом(Закрыть, забанить, убить, кастрировать). Вот и вся работа серверСайда Ну еще в протоколВерсионе, дополнительный S для получения хвидов.
KilRoy вне форума Отправить сообщение для KilRoy с помощью ICQ Отправить сообщение для KilRoy с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 12.11.2013, 19:40   #14
Аватар для Ro_0TT
Супергерой

По умолчанию Re: Требуется Java кодер для проекта (Antihack)

Цитата:
Сообщение от KilRoy Посмотреть сообщение
А проверять на серверСайде - что? Не на оборот ли ? Откуда сервер будет знать о запущеном лаунчере, без передачи инфы с клиента(вот тут то какараз все и проворачивается), а дальше тупо client.close()
---
ХЗ, у себя проверяю пакетами ГГ, и 1м "свободным" оперирую на передачу инфы по ситуации с протектом(Закрыть, забанить, убить, кастрировать). Вот и вся работа серверСайда Ну еще в протоколВерсионе, дополнительный S для получения хвидов.
Ну я об этом и говорю, сначала клиентскую часть пусть запилит, а потом уже серверную можно будет подстроить. Хотя я не представлю надежных способов уведомления сервера о модифицированном клиенте. В LG например - это шифрация трафика, ну и протокол.
__________________
Ищу работу: Java-разработчик Skype: ro_0tt
Ro_0TT вне форума Отправить сообщение для Ro_0TT с помощью ICQ Отправить сообщение для Ro_0TT с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 12.11.2013, 19:41   #15
Забанен за кидаловo/обман/развод

По умолчанию Re: Требуется Java кодер для проекта (Antihack)

Цитата:
Сообщение от Ro_0TT Посмотреть сообщение
Ну я об этом и говорю, сначала клиентскую часть пусть запилит, а потом уже серверную можно будет подстроить. Хотя я не представлю надежных способов уведомления сервера о модифицированном клиенте. В LG например - это шифрация трафика, ну и протокол.
Ну возможно у него новая прогрессивная идея, чтобы уделать всех по протекту Это только плюс )) (Будет где идеи попи....ь)
Хотя тут уже всех АЛЬФ уделал, так что
KilRoy вне форума Отправить сообщение для KilRoy с помощью ICQ Отправить сообщение для KilRoy с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 12.11.2013, 19:42   #16
Аватар для Ro_0TT
Супергерой

По умолчанию Re: Требуется Java кодер для проекта (Antihack)

Цитата:
Сообщение от KilRoy Посмотреть сообщение
Ну возможно у него новая прогрессивная идея, чтобы уделать всех по протекту Это только плюс )) (Будет где идеи попи....ь)
В принципе если он такой хороший кодер - он может подстроится под защиту LG и отправлять просто дополнительный пакет с его шифрованием, этого будет достаточно.

В чем Альф уделал? Я пропустил что-то)?
__________________
Ищу работу: Java-разработчик Skype: ro_0tt
Ro_0TT вне форума Отправить сообщение для Ro_0TT с помощью ICQ Отправить сообщение для Ro_0TT с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 12.11.2013, 19:45   #17
Забанен за кидаловo/обман/развод

По умолчанию Re: Требуется Java кодер для проекта (Antihack)

Цитата:
Сообщение от Ro_0TT Посмотреть сообщение
В принципе если он такой хороший кодер - он может подстроится под защиту LG и отправлять просто дополнительный пакет с его шифрованием, этого будет достаточно.
Точно не помню, но читал трид на кодерх.ру про ЛГ. Его там пытались хукнуть, какраз Encrypt и Decrypt, но...у них ничего не получилось Там и адреса возвратов, и гетКуррентПроцессИД хинт, и куча всего, что не давало подвинуть его хук и прыгнуть внутрь функции + сложности с мутациями темиды...Короче там весело было
KilRoy вне форума Отправить сообщение для KilRoy с помощью ICQ Отправить сообщение для KilRoy с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 12.11.2013, 19:47   #18
Изгнанные

Автор темы (Топик Стартер) Re: Требуется Java кодер для проекта (Antihack)

Цитата:
Сообщение от KilRoy Посмотреть сообщение
А проверять на серверСайде - что? Не на оборот ли ? Откуда сервер будет знать о запущеном лаунчере, без передачи инфы с клиента(вот тут то какараз все и проворачивается), а дальше тупо client.close()
---
ХЗ, у себя проверяю пакетами ГГ, и 1м "свободным" оперирую на передачу инфы по ситуации с протектом(Закрыть, забанить, убить, кастрировать). Вот и вся работа серверСайда Ну еще в протоколВерсионе, дополнительный S для получения хвидов.

Ну смотри, именно об этом и шла речь. Я не уверен как реализовать все это потому что нет опыта, судя по всему придется повторить схему LG как описал R00tt, а для этого мне потребуется помощь Java кодера и человека который долго работал с Lineage 2 и имеет хороший план реализации всего этого.



То что я обещаю (полностью паранойдальный режим защиты clientside от которого не спасется никто) я сделаю. Над остальным мне требуется помощь, который я и прошу.


Так что welcome jabber у кого есть желание поработать над всем этим. Ну и спасибо вам двоим за идеи и замечания, конечно же.
PainNigga вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 12.11.2013, 19:58   #19
Пользователь

По умолчанию Re: Требуется Java кодер для проекта (Antihack)

Но в итоге то, ЛГ вынесли вперед ногами Как раз авторы 4бота, причем, что как только вышла новая версия ЛГ, под нее тут же вышла новая версия 4бота. Про шадоу и винфейк отдельная история. Если автор сумеет защититься не превратив клиент в катапульту с критами, каждые 5 мин игры - это будет интересно, а главное будет стоить своих денег.
luna9966 вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 12.11.2013, 20:02   #20
Забанен за кидаловo/обман/развод

По умолчанию Re: Требуется Java кодер для проекта (Antihack)

Цитата:
Сообщение от luna9966 Посмотреть сообщение
Но в итоге то, ЛГ вынесли вперед ногами Как раз авторы 4бота, причем, что как только вышла новая версия ЛГ, под нее тут же вышла новая версия 4бота. Про шадоу и винфейк отдельная история. Если автор сумеет защититься не превратив клиент в катапульту с критами, каждые 5 мин игры - это будет интересно, а главное будет стоить своих денег.
Собственно что они сделали? я что-то не пойму О_о
Как бот работает? Что он делает? он хукает теже функции что и ЛГ? или это банальный соккет сендер\рецейвер с таким же криптом что и ЛГ?
На сколько знаю(могу конечно и ошибаться) у ЛГ точно так же, не криптуется кейИнит, откуда в наглую можно парсить ключи активного коннекта. И имея крипторы ЛГ, свободно слать на соккет нужные нам пакеты либо ловить их внутри коннекта.
---
Так что, хотел бы узнать - как он работает, и что это за 4 бот?
KilRoy вне форума Отправить сообщение для KilRoy с помощью ICQ Отправить сообщение для KilRoy с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Ответ

Метки
antihack for l2, ddoseri krabi, fuckjava, hell0world.c


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
itamename-e.dat UFODriverr Lineage II 5 28.02.2021 18:17
Ошибка ГС! keksar Серверная часть 29 21.02.2011 20:55
Требуется java кодер l2j LEO-87 Рынок / Marketplace 14 07.09.2010 19:39
Крепости (осады) Romanz Серверная часть 125 31.07.2010 18:12
баги и недочёты сервака Devilop Серверная часть 21 03.06.2010 23:50


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 16:05. Часовой пояс GMT +3.

Вверх