Требуется Java кодер для проекта (Antihack) - Страница 3 - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Сообщество Календарь
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > Разное / Other > Курилка / Yak floor

Курилка / Yak floor
Свободное общение, рассуждения на любые интересные вам темы.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 12.11.2013, 20:05   #21
Изгнанные

Автор темы (Топик Стартер) Re: Требуется Java кодер для проекта (Antihack)

Цитата:
Сообщение от luna9966 Посмотреть сообщение
Но в итоге то, ЛГ вынесли вперед ногами Как раз авторы 4бота, причем, что как только вышла новая версия ЛГ, под нее тут же вышла новая версия 4бота. Про шадоу и винфейк отдельная история. Если автор сумеет защититься не превратив клиент в катапульту с критами, каждые 5 мин игры - это будет интересно, а главное будет стоить своих денег.
Понимаешь, эта фича с перехватом обработчика KiFastSystemcall, настолько сложная насколько это возможно в Usermode, и над кодом который имеется у меня со старого проекта работало 6 человек.

Именно этот код будет использоваться как "База". Я не думаю, что кто то из команды 4bot или других (L2 Tower и пр) способен обойти эти хуки, учитывая тот факт что они даже восстанавливаются (ну например каждые 3 секунды).


За это 400 usd даже кажется мало и цена еще обдумывается. Код лежит просто так, так что я решил использовать его в благих намерениях и сделать небольшой профит.


Собственно, cхема :




все нужные функции подлавливаются на месте, отмеченном стрелкой.
PainNigga вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 12.11.2013, 20:06   #22
Забанен за кидаловo/обман/развод

По умолчанию Re: Требуется Java кодер для проекта (Antihack)

Кстати, совершенно случайно, сделал так называемый "баг" у себя, в процессе которого, все ЛСП перехватчики, падали с фаталом и отваливанием служб ТСП\ИП. Было забавно чинить\переделывать не стал. Озадачит любителей поснифать xD
KilRoy вне форума Отправить сообщение для KilRoy с помощью ICQ Отправить сообщение для KilRoy с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 12.11.2013, 20:11   #23
Пользователь

По умолчанию Re: Требуется Java кодер для проекта (Antihack)

Цитата:
Сообщение от KilRoy Посмотреть сообщение
Собственно что они сделали? я что-то не пойму О_о
Как бот работает? Что он делает? он хукает теже функции что и ЛГ? или это банальный соккет сендер\рецейвер с таким же криптом что и ЛГ?
На сколько знаю(могу конечно и ошибаться) у ЛГ точно так же, не криптуется кейИнит, откуда в наглую можно парсить ключи активного коннекта. И имея крипторы ЛГ, свободно слать на соккет нужные нам пакеты либо ловить их внутри коннекта.
---
Так что, хотел бы узнать - как он работает, и что это за 4 бот?
Это проект Актавиуса из АЧ, весьма не плохой кодер. 4бот основан на ИГ версии волкера под ИЛ, но мало того, разработчики 4бота сумели дописать ему кучу других, нестандартных функций, например авторелог (казалось бы ИГ бот). Каким образом он подвигает ЛГ, я не знаю но он делает это весьма успешно. Этот бот также убирает сообщения о защите типа "Protected". Да и фиг с ним, с 4ботом, он под ИЛ только.

Меня больше волнует вопрос про винфейк и шадоу, от которых фактически спаса уже нету
luna9966 вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 12.11.2013, 20:20   #24
Изгнанные

Автор темы (Топик Стартер) Re: Требуется Java кодер для проекта (Antihack)

Цитата:
Сообщение от luna9966 Посмотреть сообщение
Это проект Актавиуса из АЧ, весьма не плохой кодер. 4бот основан на ИГ версии волкера под ИЛ, но мало того, разработчики 4бота сумели дописать ему кучу других, нестандартных функций, например авторелог (казалось бы ИГ бот). Каким образом он подвигает ЛГ, я не знаю но он делает это весьма успешно. Этот бот также убирает сообщения о защите типа "Protected". Да и фиг с ним, с 4ботом, он под ИЛ только.

Меня больше волнует вопрос про винфейк и шадоу, от которых фактически спаса уже нету
Скинь сэмплы программ на реверс, если имеются)
PainNigga вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 12.11.2013, 20:31   #25
Пользователь

По умолчанию Re: Требуется Java кодер для проекта (Antihack)

Цитата:
Сообщение от PainNigga Посмотреть сообщение
Скинь сэмплы программ на реверс, если имеются)
Смотри ЛС. Скинул ссылку для ознакомления. Сможешь их нагнуть, собирешь мощьную клиентуру.
luna9966 вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 12.11.2013, 20:36   #26
Забанен за кидаловo/обман/развод

По умолчанию Re: Требуется Java кодер для проекта (Antihack)

Халявные блага? Ну и мне скиньте. Надо глянуть что за зверек.
KilRoy вне форума Отправить сообщение для KilRoy с помощью ICQ Отправить сообщение для KilRoy с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 12.11.2013, 20:37   #27
Изгнанные

Автор темы (Топик Стартер) Re: Требуется Java кодер для проекта (Antihack)

Цитата:
Сообщение от luna9966 Посмотреть сообщение
Смотри ЛС. Скинул ссылку для ознакомления. Сможешь их нагнуть, собирешь мощьную клиентуру.
Спасибо, принял.

Добавлю насчет "движка" перехватов, считаю что его можно победить только с использованием таких утилит, как Rootkit Unhooker/IceSword , данные программы способны снимать Kernel Mode хуки, т.к грузят драйвер в ядро (при запуске) и требуют прав администратора. Если судить логично, то хуки моей защиты они снимут легко, так как работают из ядра.


Однако, при корректном исполнении протокола Client - Server для защиты и валидации лаунчера\всех данных, все это теряет всякий смысл.


Фактически Client-side защиту не возможно обойти никак, кроме чита который работает из Kernel mode (). Могу сказать 100% .
PainNigga вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 12.11.2013, 20:37   #28
Аватар для valsha
Пользователь

По умолчанию Re: Требуется Java кодер для проекта (Antihack)

пишется клиентская часть, потом если надо пишется API для сервера, все.
__________________
Разработка эмулятора Blade and Soul
valsha на форуме Ответить с цитированием
Непрочитано 12.11.2013, 20:39   #29
Изгнанные

Автор темы (Топик Стартер) Re: Требуется Java кодер для проекта (Antihack)

Цитата:
Сообщение от john Посмотреть сообщение
пишется клиентская часть, потом если надо пишется API для сервера, все.
Клиентскую часть надо лишь адаптировать под Lineage 2.

PainNigga вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 12.11.2013, 20:41   #30
Забанен за кидаловo/обман/развод

По умолчанию Re: Требуется Java кодер для проекта (Antihack)

Цитата:
Сообщение от PainNigga Посмотреть сообщение
Добавлю насчет "движка" перехватов, считаю что его можно победить только с использованием таких утилит, как Rootkit Unhooker/IceSword , данные программы способны снимать Kernel Mode хуки, т.к грузят драйвер в ядро (при запуске) и требуют прав администратора. Если судить логично, то хуки моей защиты они снимут легко, так как работают из ядра.
А зачем снимать? На просторах, в каком то блоге, видел готовый двиг для сплайса(и там же описание, как работать из под кернеля). Достаточно того, что внутри он - двигал твой хук в свободное место между функциями(в безопасное место, во избежание фатала), и ставил свой Если найду повторно, скину.
Точней даже не двигал, а круче - искал дефолтные адреса функций, записывал, смотрел и искал хуки, если есть - двигал, восстанавливал функцию, сплайсил. Дальше хук и вперед
KilRoy вне форума Отправить сообщение для KilRoy с помощью ICQ Отправить сообщение для KilRoy с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Ответ

Метки
antihack for l2, ddoseri krabi, fuckjava, hell0world.c


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
itamename-e.dat UFODriverr Lineage II 5 28.02.2021 18:17
Ошибка ГС! keksar Серверная часть 29 21.02.2011 20:55
Требуется java кодер l2j LEO-87 Рынок / Marketplace 14 07.09.2010 19:39
Крепости (осады) Romanz Серверная часть 125 31.07.2010 18:12
баги и недочёты сервака Devilop Серверная часть 21 03.06.2010 23:50


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 22:46. Часовой пояс GMT +3.

Вверх