Комплекс игровых серверов - Страница 8 - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Сообщество Календарь
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > Разное / Other > Курилка / Yak floor

Курилка / Yak floor
Свободное общение, рассуждения на любые интересные вам темы.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 15.11.2013, 08:53   #71
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Re: Комплекс И.Серверов.

Цитата:
Сообщение от xolseg Посмотреть сообщение
Мне 26 недавно исполнилось.
Со мной давай меряцО!!! Я думаю имущества миллионов на "дцать" я соберу :-D

А по поводу идеи вашей, у вас ничего не получится. Это факт. Хотя, может быть что то и получится, так как вы программист и возможно сможете найти общий язык с командой программистов.

да ну ладно
frostdd вне форума Отправить сообщение для frostdd с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 15.11.2013, 11:49   #72
Аватар для [ADM]Ranive
Пользователь

По умолчанию Re: Комплекс И.Серверов.

Цитата:
Сообщение от Leonardo.od1 Посмотреть сообщение
Админ посылающий игроков за счет которых имеет хлеб (и без которых вероятнее всего проводил бы время и в правду с спящем режиме... гдето между Б.О.М.Ж (людей без определенного места жительства) )...
Человек не имеющий не единой моральной завязочки в голове...

Человек который бесится видя конкуренцию...
Человек который при любых обстоятельсвах пытается скрыть свои злокачественные опухоли(действия) и сливает подельников...
Человек которого Я, бы врятле позволил себе назвать полноценным человеком несет тут откровенную ЧУШ!!!

И это мое и сугубо мое ОБЪЕКТИВНОЕ мнение! Ибо других слов данная особь мужского пола у меня не вызывает... И я не вижу причин нахождения личности этого HOMOSAPIENS на форуме...


Стоило бы уважительнее относится к тем, кто тебя кормит и поит... Кто тебя окружает и помогает, кто подсказывает и составляет конкуренцию(ибо только в условиях конкуренции мозг не атрофируется, и должно проявлятся желание к стремлению стать лучше).

Так, и только так!
Больше аггра, ноунейм))
Где я посылаю своих игроков? Или тебя забанили на нашем форуме?))
Где я бешусь от конкуренции? Где я пытаюсь скрывать свои действия и сливать "подельников"? По-моему из всей дискуссии в данном топике, только у вас бомбит. Судя по тому, что вы уже пообщались с ТС и активно защищаете его, наверное вы один из той будущей команды успешных людей?
[ADM]Ranive вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 15.11.2013, 11:52   #73
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Re: Комплекс И.Серверов.

Цитата:
Сообщение от [ADM]Ranive Посмотреть сообщение
Больше аггра, ноунейм))
Где я посылаю своих игроков? Или тебя забанили на нашем форуме?))
Где я бешусь от конкуренции? Где я пытаюсь скрывать свои действия и сливать "подельников"? По-моему из всей дискуссии в данном топике, только у вас бомбит. Судя по тому, что вы уже пообщались с ТС и активно защищаете его, наверное вы один из той будущей команды успешных людей?
ravine никакой команды еще нет, и никто меня не защищает.
Не хочу ссор, давайте не будем писать всякую ерунду.
Сегодня пятница
frostdd вне форума Отправить сообщение для frostdd с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 15.11.2013, 12:06   #74
Аватар для [ADM]Ranive
Пользователь

По умолчанию Re: Комплекс И.Серверов.

Цитата:
Сообщение от frostdd Посмотреть сообщение
ravine никакой команды еще нет, и никто меня не защищает.
Не хочу ссор, давайте не будем писать всякую ерунду.
Сегодня пятница
Согласен, на самом деле я всегда рад активным людям в этой сфере, единственное что меня смутило во всей задумке - это офис, на первом этапе я бы начинал без него, арендовать всегда можно и позже
[ADM]Ranive вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 15.11.2013, 12:07   #75
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Re: Комплекс И.Серверов.

Цитата:
Сообщение от [ADM]Ranive Посмотреть сообщение
Согласен, на самом деле я всегда рад активным людям в этой сфере, единственное что меня смутило во всей задумке - это офис, на первом этапе я бы начинал без него, арендовать всегда можно и позже
Понимаешь, я просто дал инфо, что есть пустующее помещение =/
frostdd вне форума Отправить сообщение для frostdd с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 15.11.2013, 12:35   #76
Герой

По умолчанию Re: Комплекс И.Серверов.

Цитата:
Сообщение от frostdd Посмотреть сообщение
Само собой))
а некоторые умудрились вообще Играть в LA2(как я потом услышал), и общаться в скайпе - не пишите мне пожалуйста. Это прям.... Не знаю как и назвать таких ребят))
Цитата:
Сообщение от frostdd Посмотреть сообщение
Уважаемый, я могу сбросить вам пароли к своему контакту, там тоже будет много интересного.
Ввели в гугл контакты и что дальше?
Я активно пользуюсь пандавов и общаюсь с администрацией порядка 3 месяцев.
Не для кого это уже не секрет, кто сегодня общался со мной.
Потому как мне интересно для себя зайти и поиграть.
Збс, четко. Очередной балабол который противоречит сам себе ворвался на форум.
__________________
Aka Stels
Shayne вне форума Отправить сообщение для Shayne с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 15.11.2013, 12:46   #77
Изгнанные

По умолчанию Re: Комплекс И.Серверов.

Цитата:
Сообщение от Leonardo.od1 Посмотреть сообщение
Админ посылающий игроков за счет которых имеет хлеб (и без которых вероятнее всего проводил бы время и в правду с спящем режиме... гдето между Б.О.М.Ж (людей без определенного места жительства) )...
Человек не имеющий не единой моральной завязочки в голове...

Человек который бесится видя конкуренцию...
Человек который при любых обстоятельсвах пытается скрыть свои злокачественные опухоли(действия) и сливает подельников...
Человек которого Я, бы врятле позволил себе назвать полноценным человеком несет тут откровенную ЧУШ!!!

И это мое и сугубо мое ОБЪЕКТИВНОЕ мнение! Ибо других слов данная особь мужского пола у меня не вызывает... И я не вижу причин нахождения личности этого HOMOSAPIENS на форуме...


Стоило бы уважительнее относится к тем, кто тебя кормит и поит... Кто тебя окружает и помогает, кто подсказывает и составляет конкуренцию(ибо только в условиях конкуренции мозг не атрофируется, и должно проявлятся желание к стремлению стать лучше).

Так, и только так!
Тут ВЫ не правы, относиться к игрокам с уважением это лол, они тупо на голову сядут, а посылать их, это как ни странно лучший метод в данной сфере.
miller вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 15.11.2013, 12:59   #78
Мастер

По умолчанию Re: Комплекс И.Серверов.

Раниве - прогугли себя, одни из первых линков твой чат с каким то игроком....
ТыЦ

Увы, даже не удосуживался посетить твой проект.
Сливал и тд - юзай поиск на форуме.

Ноу нейм - больно вы именитый...

Защищать\команда - я не кого не защищаю, я лишь делюсь мнением касательнов ашего бреда (аля не получится ничего, по тому что я так сказал и не навел не единого конкретного аргумента).
__________________
Мечтаю о [B]-10 000[B] репы
Leonardo.od1 вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 15.11.2013, 14:10   #79
Аватар для [ADM]Ranive
Пользователь

По умолчанию Re: Комплекс И.Серверов.

Цитата:
Сообщение от Leonardo.od1 Посмотреть сообщение
Раниве - прогугли себя, одни из первых линков твой чат с каким то игроком....
ТыЦ

Увы, даже не удосуживался посетить твой проект.
Сливал и тд - юзай поиск на форуме.

Ноу нейм - больно вы именитый...

Защищать\команда - я не кого не защищаю, я лишь делюсь мнением касательнов ашего бреда (аля не получится ничего, по тому что я так сказал и не навел не единого конкретного аргумента).
оффтоп:
Свернуть ↑Развернуть ↓
[ADM]Ranive вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 15.11.2013, 14:18   #80
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Re: Комплекс И.Серверов.

Цитата:
Сообщение от Shayne Посмотреть сообщение
Збс, четко. Очередной балабол который противоречит сам себе ворвался на форум.
Чем это я противоречу? я могу зайти в игру в свободное время.
Я писал о том, что парни добавляются в скайп, чтобы побеседовать, и при этом, заняты игрой на компьютере. Это не есть хорошо.

Добавлено через 3 минуты
Парни, я понимаю что вы привыкли защищать свои интересы, но если есть проблемы - обменяйтесь контактами и решите в сторонке.
По поводу локализации проекта. Возникают ли проблемы с правообладателями на территории СНГ, или же за ее пределами?
Все ли хостинговые компании, готовы размещать у себя в ДЦ, сервера с данным уклоном?
Может кто ответить?
Спасибо!

Последний раз редактировалось frostdd; 15.11.2013 в 14:22. Причина: Добавлено сообщение
frostdd вне форума Отправить сообщение для frostdd с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Хостинг игровых серверов Fallen angel Рынок / Marketplace 19 04.08.2013 07:37
Услуги аренды Dedicated серверов для игровых проектов DedicHost Рынок / Marketplace 46 24.11.2012 20:19
topanons.ru - кидало Winner10 Курилка / Yak floor 122 29.10.2012 15:22


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 17:33. Часовой пояс GMT +3.

Вверх