Lineage 2 Tauti OpenSource - Страница 4 - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Сообщество Календарь
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > MMO > Lineage II

Lineage II
Дискуссии на тему создания, настройки и обслуживания серверов Lineage 2. При поддержке: Премиум услуги по рекламе

Закрытая тема
Опции темы
Непрочитано 11.12.2013, 23:09   #31
Аватар для gorodetskiy
Олдфаг

По умолчанию Re: Lineage 2 Tauti OpenSource

Цитата:
Сообщение от Aristocrat Посмотреть сообщение
gorodetskiy, вы его один пилите?
В выходные уделяю время
По ходу один xD
__________________
СЕО Оптимизация сайтов
gorodetskiy вне форума
Непрочитано 12.12.2013, 11:15   #32
Пользователь

По умолчанию Re: Lineage 2 Tauti OpenSource

Если вы бы апнули пакетку до ertheia / valiance было бы намного больше желающих пилить сурс.

Например меня мучает выбор, забить вообще на л2 и перейти на разработку БнС, либо продолжить, но уже с последним обновлением. Проблема в исходниках. Их нету. Я бы взял даже самые "костыльные с бинтами".

БнС достать нереально, надо начинать пилить с нуля. А даже если и достать, то люди уже начали писать на разных языках типа Lua или C#, что требует небольшой "переучки" с давно знакомой явы.

С другой стороны Эртея будет на яве так или иначе, ее проще и быстрее доводить до ума. И по описанию, эти хроники не столь плохи как многие склоны считать.

А мысль доводить до ума Таути, извините, но по-моему мнению это трата времени в пустую. Это анолагично тому, чтобы доводить до ума Эпилог, на котором я обжегся уже. В итоге он никому не нужен будет. Да работает, да без багов и т.д. Но уже неинтересен по контенту.
luna9966 вне форума
Сказали спасибо:
Непрочитано 12.12.2013, 11:31   #33
Аватар для gorodetskiy
Олдфаг

По умолчанию Re: Lineage 2 Tauti OpenSource

Цитата:
Сообщение от luna9966 Посмотреть сообщение
Если вы бы апнули пакетку до ertheia / valiance было бы намного больше желающих пилить сурс.

Например меня мучает выбор, забить вообще на л2 и перейти на разработку БнС, либо продолжить, но уже с последним обновлением. Проблема в исходниках. Их нету. Я бы взял даже самые "костыльные с бинтами".

БнС достать нереально, надо начинать пилить с нуля. А даже если и достать, то люди уже начали писать на разных языках типа Lua или C#, что требует небольшой "переучки" с давно знакомой явы.

С другой стороны Эртея будет на яве так или иначе, ее проще и быстрее доводить до ума. И по описанию, эти хроники не столь плохи как многие склоны считать.

А мысль доводить до ума Таути, извините, но по-моему мнению это трата времени в пустую. Это анолагично тому, чтобы доводить до ума Эпилог, на котором я обжегся уже. В итоге он никому не нужен будет. Да работает, да без багов и т.д. Но уже неинтересен по контенту.
Цитата:
Сообщение от DiagoD Посмотреть сообщение
Вот это вот верное решение, не нужно гнаться за новинкой если у тебя предыдущее не на должном уровне.
Кому нужно, тот возьмёт опенсурс, апать пакетку нет смысла, зачем прыгать выше головы ? Тут уже обсуждалось это.

Ах, да, я трачу своё время (свободное) на разработку, а Вы тратите время на написание поста. Нравится другая игра? Так займитесь её разработкой.
__________________
СЕО Оптимизация сайтов
gorodetskiy вне форума
Непрочитано 12.12.2013, 11:35   #34
Пользователь

По умолчанию Re: Lineage 2 Tauti OpenSource

Цитата:
Сообщение от gorodetskiy Посмотреть сообщение
Кому нужно, тот возьмёт опенсурс, апать пакетку нет смысла, зачем прыгать выше головы ? Тут уже обсуждалось это.

Ах, да, я трачу своё время (свободное) на разработку, а Вы тратите время на написание поста. Нравится другая игра? Так займитесь её разработкой.
Ни в коем случае не хотел вас обидеть. Ладно, ваш проект, вам виднее.
luna9966 вне форума
Непрочитано 12.12.2013, 11:51   #35
Аватар для darkevil

По умолчанию Re: Lineage 2 Tauti OpenSource

Цитата:
Сообщение от DiagoD Посмотреть сообщение
Вот это вот верное решение, не нужно гнаться за новинкой если у тебя предыдущее не на должном уровне.
Не в реалиях хроник GoD, там от части к части то добавляют глобальные вещи то вырезают, и нет смысла пилить скажем таюти, если в глори дейс вырезали половину систем введенных с авейкенинга по таюти, так зачем себе добавлять работы чтобы через месяц все пришлось вырезать.
То же самое и с последующими обновлениями где подверглось вырезанию целая система компаний, авто поиска пати тонны квестов и еще маленькая тележка добавки.

До GoD я бы согласился с вашим утверждением, там в основном контент только наращивали и меняли геймплей, а после корейцы стали много экспериментировать, прощупывать как игрок примет тот или иной контент.
Тяжело подстраиваться или остановиться на одном обновлении после GoD'a, вот и приходится бежать впереди паровоза, да и слитие сборок\сурсов дает некое ускорение в развитии если руки не опускаются.

P.S. Ведь сейчас каждый школьник знает что проще украсть, чем сделать самому.
__________________
darkevil вне форума Отправить сообщение для darkevil с помощью ICQ Отправить сообщение для darkevil с помощью Skype™
Непрочитано 12.12.2013, 12:15   #36
Пользователь

По умолчанию Re: Lineage 2 Tauti OpenSource

Школьник по-определению ничего не сможет сделать сам, а даже если украдет, то не будет знать как поступить с "украденным".
luna9966 вне форума
Непрочитано 12.12.2013, 12:55   #37
Аватар для darkevil

По умолчанию Re: Lineage 2 Tauti OpenSource

Цитата:
Сообщение от luna9966 Посмотреть сообщение
Школьник по-определению ничего не сможет сделать сам, а даже если украдет, то не будет знать как поступить с "украденным".
Если бы было так.
__________________
darkevil вне форума Отправить сообщение для darkevil с помощью ICQ Отправить сообщение для darkevil с помощью Skype™
Непрочитано 12.12.2013, 13:21   #38
Пользователь

По умолчанию Re: Lineage 2 Tauti OpenSource

Самое оптимальное сейчас - апать до линдвиора, переписать механику пакетов(558) и прыгать на эпизод. Либо вообще сразу на эпизодеон.
BoneBreaker вне форума
Непрочитано 12.12.2013, 13:48   #39
Аватар для gorodetskiy
Олдфаг

По умолчанию Re: Lineage 2 Tauti OpenSource

Привет халявщики )))) Ну так берите сурс и апайте его до линдвиора, епизидиона и т.п. я же Вам не мешаю
__________________
СЕО Оптимизация сайтов
gorodetskiy вне форума
Непрочитано 12.12.2013, 14:54   #40
Пользователь

По умолчанию Re: Lineage 2 Tauti OpenSource

Цитата:
Сообщение от gorodetskiy Посмотреть сообщение
Привет халявщики )))) Ну так берите сурс и апайте его до линдвиора, епизидиона и т.п. я же Вам не мешаю
Ну почему халявщики сразу

Я в своё время ребу брал и до сих пор лежит апнутая до линдвиора.
BoneBreaker вне форума
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как оиграть в Lineage 2 Tauti одному (127.0.0.1) perlovka Lineage II 13 21.04.2015 20:33
Настройка сборки АТТ с Фреи под эпилог dantest Lineage II 20 09.06.2013 01:23
topanons.ru - кидало Winner10 Курилка / Yak floor 122 29.10.2012 15:22
Читать, дабы не попасться на развод xDD (EPIC FAIL) MeGaPk Курилка / Yak floor 17 25.11.2010 16:26
Java Server от L2jserver для клиента Lineage 2 HellBound PROGRAMMATOR Lineage II 11 04.06.2008 14:12


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 13:03. Часовой пояс GMT +3.

Вверх